russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 12:56

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я жила самостоятельно уже когда развелась. Так как потребности у меня не большие, деньги расли на моем счете. Живя самостельно, никаких неудобст и нехватки денег я не чувствовала. Наоборот, денег полно. До сих пор они в Штатах в банке лежат. Так как я думала вернуться обратно через месяца два, а тут короновирус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Вы жили отдельно, в своём жилье?

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я снимала комнату сама. Платила за нее. Покупала себе сама продукты, одежду. Все. Деньги скапливались на моей карте. И это заставляло меня много работать. Я считала сколько у меня будет денег если я проработаю так два или три года. Потом одного клиента у меня не стало, а это два часа в день. Это четырнадцать часов минус в неделю. Мои заработки стали меньше. Этих заработков в любом случае мне хватило бы и жить и еще копить деньги. Но я решила что мне нужно я пользуюсь спросом, я хорошо умею работать, людям нравится моя работа. Что мне нужно двигаться в сторону увелечения зарплаты на не снижения.
Я уволилась с намерием прихать съездить как бы в отпуск к маме, а потом уже или устраиваться частным образом или найти другую компанию уже на моих более удобных условиях. У меня же уже был опыт,это многое меняет. И английский у меня улучшился не сравнимо с тем как я только пришла на эту работу. Так же я хотела заехать в Ньюйорк и попробовать поработать там, может там были бы еще больше заработки. Те деньги которые у меня скопились, давали мне свободы пробовать и ездить по штатам да куда угодно. Если бы не короновирус я бы сейчас работала и у меня бы уже был свой дом, и я даже не знаю в каком штате я бы сейчас жила.

Я снимала комнату не потому что я не зарабатывала на отдельное жилье, конечно я их зарабатывала работая иногда по 80 часов в неделю, где 40 из них мне оплачивали в полторы ставки. Мне нравилось копить, смотреть как растет сумма, мечтать что это мне может дать в будущем и как я их потрачу. Представляла свое будущее уже с этими деньгами. Самое прикольное в этом, что это были только мои деньги. Мне не нужно не с кем советоваться как их потратить, что купить...

Я бы хотела опять работать, пусть много, но и зарабатывать много. Не знаю когда смогу, потому что в мире этот дурдом не прекращается. Если я не сделаю прививку, многие клиенты не захотят видеть меня в их доме. Хотя я уже переболела, и у меня есть собственные иммунитет. Переболела легко. Им промыли мозги основательно, правда уже никому не интересна. Правда это то, что скажут по тв а не то что есть на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021 01:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Оля 5 лет работала как раб на галерах без выходных, и внесла 100 000 на Даун пеймент за дом, счастье было так близко - и потом она заболела - с работы выгнали - дом забрал банк.. :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Заболела это не про меня, вы должны это учесть :-)
Я свое уже отболела.
Я знаю как лечиться и не болеть. Ковид этому пример. Три дня правильной лечебной диеты и я здорова. Мои знакомые до сих пор болеют и лечатся. У одного дыхания не хватает, у другой трамбоз, кто-то сильно потеет и слабость. У кого-то поражение. Это те о которых я знаю лично, с кем разговарию. А сколько они денег потратили, одна девушка потратила на лечение заболев ковидом уже триста тысяч рублей. Как вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
Оля 5 лет работала как раб на галерах без выходных, и внесла 100 000 на Даун пеймент за дом, счастье было так близко - и потом она заболела - с работы выгнали - дом забрал банк.. :sh_ok:

Билл внес тридцать тысяч даун пеймент. У меня за месяц иногда была зарплата 7 тыс долларов. Зачем мне работать для этого было 5 лет. Я поработала год, и вот теперь уже два года могу жить и не работать. Хороший раб, год работает два ничего не делает. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Если бы во время пандемии не попёрли в Россию, то смогли бы ещё два года не работать.
А так другие не работали за ваши денюжки, которые обесцениваются инфляцией.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
У меня бы этот номер не прошел. Если бы я работала в гостинничном бизнесе или ресторанном я могла бы получать анИнплоймент. А в моей работе никто не уходил на карантин. А те деньги что выделялись каждому человеку кто платил налоги мне перевели на счет. Четыре выплаты были их было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
...Мне нравилось копить, смотреть как растет сумма, мечтать что это мне может дать в будущем и как я их потрачу. Представляла свое будущее уже с этими деньгами. Самое прикольное в этом, что это были только мои деньги. Мне не нужно не с кем советоваться как их потратить, что купить....
у нас на улице жил дедуля. На соседей не прыгал, но и ума видно было что был недалекого и родственнниками своими был говнистым. Дом у него был дряхленький, печное отопление,баллонный газ. Годами я проходя мимо неоднократно видел как он ручной пилой пилил ветки, палки, иногда небольшие бревна, что находил на улице или плохо валялось. Пилил и складывал в такие кубы большие размером с его дом. Перекрывал эти кубы дров старым шифером и пленкой,досками.Получалось вокруг его дома было еще несколько подобиев домов по обьему из дров. Собственно, занимался он этим пилением часто. Мне было ясно, что старик переживает,что свалится и замерзнет в доме без отопления - вот и запасец имеет. Я думаю что когда он пилил ,то представлял как ему будет хорошо в будущем с дровами. Взял палку, понюхал, причмокнул - в печь положил -тепло!! И далеко ходить не нужно.
Иду я как то уторм зимой по улице и вижу что вся дорога залита толстым слоем замерзшей воды. Морозяка был тогда свыше 20ки. Ну думаю водопровод пробило . Ну и ладно. Вечером иду народ чтото тусуется на дороге. Спрашиваю чо стоим?чо за вода на дороге??прробило гдето? А что не чиним?
А они мне: это вода от пожарных машин. Был взрыв и пожар. Дедуля то этот тютю!
Я глянул и точно! дома то этого дедули и нет - разлетелся вместе с дедулей. Баллонный газ рванул.
Прошло с того случая лет 10 и все успокоилось. и уже несколько лет наблюдаю как дедулиными дровами топится алкашиного вида сосед.

Такая вот тема с запасами на черный день может приключиться. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Оля бессмертна - знает как правильно жевать.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Если б этот дедуля не делал эти запасы, беда бы эта приключилась в любом случае. Мы не знаем что будет с нами завтра, только надеемся, что будем живы, и наше нажитое имущество нам будет служить. Моя мама запасливый человек, поэтому несмотря на то что она не имела больших доходов у нее чудисным образом деньги хорошие водились всегда. Есть соседи у которых доходы побольше, и они часто приходят занимать деньги у моей мамы.
Главное это не заработать деньги а правильно их применить и сохранить. Ну толку зарабатывания денег если они как вода утекут неизвестно куда. В нашем мире создано много механизмов как вытащить у человека деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
у кого какие мнение, как люди могут предсказывать? Здесь о двух предсказаниях о короновирусе в книгах.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Страшное видео. Но необходимо распространять, что бы другие знали и не повторили таких ошибок. Наверняка такой случай не единственный, но интернета не было, никто не знал, и бедная девушка тоже не знала.
Тело смогут найти только когда растает лед.
Нужно как-то все это делать побезопаснее. Одевать пояс с веревкой, что бы если подскользнулся человек его не унесет течением под лед.

Смотреть на youtube.com


На втором видео предпологают что организм подвел. Кто-то в коментах написал правильно. Что было темно, ее отнесло течением от проруби, она не знала в какую сторону плыть. Везде же темно. Может нужно было светить фонариком.

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
как по моему, так всё это обычная вакханалия с "крещенскими купаниями". люди тупо следуют непонятным, порой мутным традициям православия.

а видео действительно жуткое. она метра на два нырнула, точно. и, скорее всего, её подхватило течением.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вся вода в мире в этот день приобретает особые свойства. Можно и в ванной посидеть, такой же эфект будет. В прорубь зимой лезть просто жуть какая-то. Я бы даже по колено не пошла в прорубь зимой. Насколько нужно быть отчаянным человеком и верить, что бы заходить зимой в ледяную воду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100