russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 05:21

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4758 ]  На страницу Пред.  1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 318  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
Вы прям таки боготворите западное общество, хотя оно по сути такое же.


Если я вижу положительные моменты, а я обычно вижу именно позитивное, не важно западное или постсоветское я отмечаю это. И естественно что в голове отмечено то и говорится и пишется. :-): Мне нравятся люди в Штатах, это факт а вот политическую демократическую верхушку считаю заигравшимися на столько что переходят все границы. Многие уже понимают что многие проблемы в мире и Штатах именно от демократической партии. Уже американцы бегут из демократических штатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
Мне нравятся люди в Штатах, это факт а вот политическую демократическую верхушку считаю заигравшимися на столько что переходят все границы.

По вашему высказыванию получается, что вам нравятся люди в Штатах, а демократы это не люди. :-)
Или вам может ещё какие американцы не нравятся? Тогда получается, что вам там далеко не все люди нравятся.
Тогда может не стоит обобщать?

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Есть уже предположение что не люди.
Вы вот не хотите смотреть Вадима из Флориды...а он там все логически доказывает.
Когда организовывают погромы на улицах, разбивают магазины, машины...нападают толпами на людей, водителей, разжигают межарассовую рознь...одновременно встягивание америки в конфликт в Украине и Китае...есть мнение что это не от людей исходит. И тоже раньше относилась к этому как сказкам и слушать не хотела. Но потом услышала доводы, теперь думаю а может и правда.
Ну зачем американцам конфликты с Китаем и Россией? Зачем им нужен Тайвань, где Тайвань и где Америка? Американцев волнуют зарплаты, проблемы бездомных...На это бы они хотели выделать деньги а не вооружение Украины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
А меня с детства коробит от этого слова Вадим. Самое мерзкое имя .Такие ассоциации.Фу-у!Видимо это от фильма "Зимняя вишня".И, знаете как то по жизни если Вадим встречался по обманщик то овощь какой то. Тюфяки. такой же как из фильма.Имя Влад совсем по другому звучит. Одна буква Л и все сразу есть ,и жесткость и драйв и напор. А Вадиками гомиков и инфантилов только впору называть.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
Ну зачем американцам конфликты с Китаем и Россией? Зачем им нужен Тайвань, где Тайвань и где Америка? Американцев волнуют зарплаты, проблемы бездомных...На это бы они хотели выделать деньги а не вооружение Украины.

Американцев будет волновать то, на что им укажет правящий класс.
А обоснование ведь всегда найдётся, как всегда, во имя свободы, демократии и светлого будущего. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
olja
А меня с детства коробит от этого слова Вадим. Самое мерзкое имя .Такие ассоциации.Фу-у!Видимо это от фильма "Зимняя вишня".И, знаете как то по жизни если Вадим встречался по обманщик то овощь какой то. Тюфяки. такой же как из фильма.Имя Влад совсем по другому звучит. Одна буква Л и все сразу есть ,и жесткость и драйв и напор. А Вадиками гомиков и инфантилов только впору называть.))

Я отметила что красивые все с именем Вадим, высокие. Вадим из Флориды не высокий кажется. Но вот его один из последних роликов. Он во многом прав. Правда он за конфликт на Украине гонит, но я перещелкиваю это, ничего умного там у него нет.
Начинает обвинять людей из России. А что люди, они что какую-то роль в этом играют? У них есть вся информация обо всем которая есть у правительства? Правительство этим занимается, у них есть информация они и принимают решение. И обычный человек ничего не сможет сделать. Во первых нет полного знания что на самом деле происходит. Информации полно, забит весь интернет, но она вся противоречащая, совершенно разные вещи, но что правда никто не знает. Каждый сам выбирает для себя где правда. Нашел кого обвинять, оказывается продавцы магизинов, шоферы виноваты...а украинская власть не причем тут совсем. Если бы эта власть думала о народе тоже а нет только как выступать против России по всему миру, наверное этого бы не было.

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
Я отметила что красивые все с именем Вадим, высокие.- яж говорю педики или инфантилы инфа 100%.
И про Насть тожепожалуй соглашусь ..))
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Не помню не одну Настю что бы я встречала в своей жизни.

Насчет молодых девочек хочу сказать что многие в школе...в юном возрасте ведут образ разгульный, не понимая как нужно себя вести. Потому что никто не объясняет не говорит. Темболее сейчас когда вокруг примеры разгула везде по тв, секс вокруг также уже в школе. Потом с возрастом начинают умнеют, понимать и поведение полностью меняется. Но не одна девочка или женщина не сравнится разгульностью парня или мужчины. Вот кто всегда гуляет, готов гулять, ищит возможность не смотря ни на какие серьезные отношения, замужество... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
Разные бывают . Есть бабы страшные и старые. Любой мужчина это эстет прежде всего. К примеру в браках с малой разницей в возрастекогда супруги одного года или разница пару лет закладывается бомба . К 40 ка годам когда женщина выглядит уже как бабка а на мужика заглядываются 30 летние . Браки и распадаются или мужики гулять начинают.не так давно был к знакомого в семье ,пригласили.они моего возраста . И муж с женой одного возраста . Так у него жена старуха натуральная . Хотя моего возраста. И он ещё ничего . Я как глянул с такой спаль ложиться ? Это же как на гильотину . Страшное наказание .. разница должна быть минимум лет 10. Тогда баланс. Если бабе лет 40 то и мужика есть под 60 необходимо . Тому уже и сорокалетка молодуха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
:) Так происходит когда женщина сильно мужа любит, она вся погружается в семью, начинает все свое время тратить на еду, уборку, уход за детьми а на себя не остается. Женщине нужно следить за собой что бы не поправится, а если поправилась вовремя принять меры, если конечно получится потому часто это гормоны и трудно с этим что-то сделать.

Вы подумали что отношение с ней это на гильотину а он так не думает. Ему она приятна и мила. Потому что внешность женщины важна только для того что бы познакомится. Так как мужчина конечно подойдет к симпатичной. А после знакомства когда начались отношения уже не важно это. Там уже химия вствупает в действие. Вы в эту его жену, запрасто можете влюбиться без памяти и будет она для вас прекраснее всех. Для этого нужно провести какое-то время и узнать эту женщину больше.

Если бы было не так, пары бы распадались после сорока на восемьдесят процентов. ОДнако это не так, наоборот люди создают семьи и в шестьдесят и в семьдесят еще какие страсти кипят...любовь, измены, ревность...

Не так давно мы обсуждали некоторые пары, там женщины довольно симпатичные а мужчины выглядят намного старше. Если честно противоположных ситуаций не видела, может женщины оценивают внешность мужчины и женщины по разному или в вашей местности так а у нас по другому. У нас мужчины лет на 15 старше выглядят женщин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
:) Так происходит когда женщина сильно мужа любит, она вся погружается в семью, начинает все свое время тратить на еду, уборку, уход за детьми а на себя не остается. Женщине нужно следить за собой что бы не поправится, а если поправилась вовремя принять меры, если конечно получится потому часто это гормоны и трудно с этим что-то сделать.

Вы подумали что отношение с ней это на гильотину а он так не думает. Ему она приятна и мила. Потому что внешность женщины важна только для того что бы познакомится. Так как мужчина конечно подойдет к симпатичной. А после знакомства когда начались отношения уже не важно это. Там уже химия вствупает в действие. Вы в эту его жену, запрасто можете влюбиться без памяти и будет она для вас прекраснее всех. Для этого нужно провести какое-то время и узнать эту женщину больше.

Если бы было не так, пары бы распадались после сорока на восемьдесят процентов. ОДнако это не так, наоборот люди создают семьи и в шестьдесят и в семьдесят еще какие страсти кипят...любовь, измены, ревность...

Не так давно мы обсуждали некоторые пары, там женщины довольно симпатичные а мужчины выглядят намного старше. Если честно противоположных ситуаций не видела, может женщины оценивают внешность мужчины и женщины по разному или в вашей местности так а у нас по другому. У нас мужчины лет на 15 старше выглядят женщин.
Не фантазируйте. он ей начал изменять с молодухой попозже. обычные дела в неравных браках . Муж 40 лет не будет изменять жене 40 лет только в случает если он страшный как черт ,или полностью зашуган ею и подчинен финансово своей бабе,жить больше негде ,денег нет. Но они в итоге не развелись. погулял годик,выпустил пар... и дальше живут..))

а На счет красоты.
Бабы с мужчинами более одного это как листы исписанные дважды,трижды итд.. ничего не понять... Скажем так вставьте в принтер уже печатанный лист и снова текст на него , а потом еще. Так и женщина генетически прописывает в себе каждого своего полового партнера. Это называется телегония. После множества мужчин прописанная генетика разных мужчин в женщине начинают ее как бы разрывать , растаскивать на куски, или сушить , по ситуациию. При любом раскладе превращая ее с страшную жирную гадину или страшную сущенную каргу. Причем разрушения приходят гораздо быстрее чем бы было в обычной старости. Это законы генетики , бабы с мерзким прошлым фиксируются на визуальном уровне, как старая машина в плохих руках, каршеринга к примеру. Многоопытная женщина и детей в этих случаях рождает уродливых, т.к. дети телегоны от разных мущчин получаются. вт.ч. мущчина прописывает свою генетику в женщину ,что через много лет совместной жизни они становятся похожи даже визуально друг на друга.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
С вашими понятиями получается женщина должна себя в жерству приносить мужчине и детям. Что бы она была как чистый лист. А она такая как она есть, пусть не чистый лист но будет может счасливее чем такая которая чистый лист.

Мне как то один мужчина рассказывал, что он очень любит одну девушку, не путевая она. Живет с ним некоторое время потом загуливает и нет ее несколько дней. В это же время его любит другая девушка, я ее видела, сипатичная, спокойная. Он говорит эта вторая отличный человек, добрая, порядочная, придет уберет ему, приготовить еду. Любит она его уже давно, несколько лет, а он говорит что сердцу приказать не может. Любит ту не путевую. При чем он не понимает почему, она не красотой не блещет. Но когда она рядом ему хочется делать какие-то поступки, он хочет жить, куда-то ехать с ней, все в жизни менять ради нее.

К чему я этот пример привела, к тому что вот эта хорошая девушка, страдает, потому что любить того, кто тебя не любит это ад. А эта вертехвостка бегает и наслаждается жизнью, ради нее, не один мужчина будет жерствовать многим как я понимаю. И зачем ей думать о каком-то чистом листе.

Ну а дети, они приходят не от женщины а через женщину. Они не собственность женщины, они самостоятельные люди. Женщина это только путь через который они пришли. Природа все за нас распределила на этой земле в виде инстинктов и уравновесила в виде любви и разума. Все просто, не нужно ничего придумывать.

Уж не мужчинам чистые листы выискивать, потому что сами они всегда ищут повод погулять. :) Так опять таки природа распределила, потому что если бы и мужчины были такими как женщины, не ищущими только секса то мы бы вымерли как вид.

Тот ваш знакомый по этому и гулял, потому что природа мужчины такая, гулять. В мусульманских странах так и совсем многоженство устроили что бы как то жить с этой мужской природой :). Гуляют не только от страшных, но и красивых. Обычное дело для мужчины гулять потому что. Ирина Салтыкова красавица, ее муж оставил ее, ушел к той, с которая довольно не красавица. Но он бросил семью, ребенка и счастлив. И таких историй миллионы когда от красивых уходят к не красивым. Вы Вее просто не от мира сего, живете своими слишком завышенными ценностями и думаете все так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
У вас по каждому случаю пересказ очередной санты-барбары в запасе имеется . Что значит в жертву ?? Есть природная миссия , женская, мужская . Вы когда в туалете сидите тоже себя в жертву приносите ? Время же отнимается , запахи, неприятно , все такое. Если своевременно не справлять нужду то можно обделаться в самый неподходящий момент, на потеху уважаемой публике. Мозги у людей вызревают в решениях проблем множества людей у мужчин , у женщин в деторождении. Когда особь своевременно решает проблемы то у неё появляется много времени, энергии, повышается существенно качество жизни , много здоровья и продлевается молодось, высокий интеллект приводит к способности видеть будущее, прогнозировать его и даже изменять по своему удобству. В вашем понимании жертва - это в реале самогоаничения и ответственность, что а итоге приводит к максимальной свободе в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Большинство мужчин самодуры. Чем красивее и привлекательнее, тем более самодур. Женщины влюбляются в таких и приносят себя в жертву этим самодурам. Отдают себя семье, детям, жизнь становится уход за членами семьи. Ну а самодур пьет или гуляет на право и на лево. А женщина вкалывает на его благо, удобство и удовольствие. И она не может по другому, потому что если женщина живет с мужчиной она его любит. Ну а что такое любовь думаю каждый знает.
Мужчины управляют обществом не женщины они сделали еще хитрее, им мало что бы жинщина вела хозяйство, воспитывала детей, готовила на всю семью, старала убирала...она еще в наше время и работать должна, сама себя обеспечивать. Хорошо мужчины устроились. А мужчины попробовали бы, просто вести домашнее хозяйство, это труднее любовь работы, так еще и работать нужно. Поэтому женщины сейчас свои обязанности делают плохо, домашнюю пищу не готовят, покупают приготовленное с химией. Поэтому все начинают болеть и дети и муж и жена. Ну а корпорациям только прибыли побольше, на лекарствах и разных полуфабрикатах, налоги от женщин и тп.

Я считаю у женщины миссия это быть красивой, интересной, женственной. И такой она должна оставаться как можно дольше. Вратли это удается когда заботишься обо всех в семье и еще и еще работаешь. И не один мужчина об этом не задумывается. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
Я считаю у женщины миссия это быть красивой, интересной, женственной. И такой она должна оставаться как можно дольше.

Получается, вместо того, чтобы женщина пахала на семью и детей, вы предлагаете мужику пахать на женщину, а она бы занималась собой.
Такая позиция не отличается от позиции тех мужиков, которые хотят, чтобы женщина пахала на них и их детей.
Эгоизм никакой 'миссией' не прикроешь.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4758 ]  На страницу Пред.  1 ... 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316 ... 318  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100