russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 02:42

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4758 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 318  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 15:44 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
look писал(а):
Sokol
с русским нельзя жестко и грубо. русского нельзя загонять в угол. а для того, что бы он не почувствовал себя в углу, ему надо дать немного свободы в действиях. не всем, но дать. уборщицам давать нужно не свободу, а небольшую надбавку. а она уже себе на эту надбавку свободу придумает. кто по-успешнее, тем кредит на льготных условиях. кто ещё успешнее, возможность крутиться и выкручиваться среди налогов и надзирающих организаций. молодёжи - гаджеты и работающих родителей. и всем - идею или большую беду, для объединения. с идеями нынче трудно, приходится гордиться прошлым. хочется в настоящем, что бы было всё по-настоящему, но этого нет. только привыкнешь к лазури и белизне, направление меняется на камни и шашлыки. и не на долго, но дорого. но хочется, что бы на долго, дней на 24, минимум, и пусть так же дорого. привыкать к хорошему нельзя, должна быть возможность сравнивать. сравнивать лучше себя с собой, что бы никому не было завидно, или обидно до недоумения. и не смотреть по сторонам - только перед собой. в будущее. и только на позитиве.


P.S. А тем временем свежие сцены апокалипсиса в Венесуэле: «Бесчисленное количество раненых». Пятитысячная толпа штурмует супермаркет в поисках еды
http://smart-lab.ru/blog/327963.php

"Халва, Халва, Халва"- шепчет про себя Колп-АК..-кождый раз когда перед ним проплывает видение Сокола про холодное московское утро и километровую очередь за сосисками/сардельками...

В Богдаде все спокойно, В Богдаде все спокойно,В Богдаде все спокойно...

Смотреть на youtube.com


Админ, держите меня семеро - пятеро не удержите..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 16:08 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
http://smart-lab.ru/blog/327963.php
Уже в течение нескольких лет мы бережно документируем свидетельства того, как государство Венесуэла РЕСУРСНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ движется в сторону своего коллапса, неизбежность которого стала очевидной после фактов, указанных в нашей статье «Это конец: у Венесуэлы РЕСУРСНОЙ ФЕДЕРАЦИИ закончились деньги, чтобы напечатать новые». Прочитавший эту статью мог понять уже тогда, что быстро улетучивающаяся цивилизованность в обществе открывает двери страшному апокалипсису.

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
olja писал(а):
Ваша ссылка тоже не работает! :-) :-) Неужто макаки вам дали фору :-)


Зато вот эта работает.. Ну как такое можно вообще писать..журналюги страх совсем потеряли.. у меня волосы дыбом стоят.. тошнит голова кружится..

http://kungurov.livejournal.com/161572.html

Лично я уже знаю журнал кандаурова, пишет бред сумашедшего. Пусть переименовывает свой журнал, тогда люди будут к нему заходить. А так прочитав Кандауров, редкий человек, кто был у него в журнале пойдет читать его бред. Никто в здравом уме такие простыни текства за бесплатно сочинять не будет. Это работа. Если работа, то за это он должен получать деньги. Дальше вопрос от кого получает деньги? Кто деньги платит, тот музыку (темы) заказывает. И у этой музыки есть цели и задачи. Вы хотите что бы вас использовали в своих целях и задачах кто-то? Если нет, то перестаньте читать этого Кандаурова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 17:42 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Лично я уже знаю журнал кандаурова, пишет бред сумашедшего. Пусть переименовывает свой журнал, тогда люди будут к нему заходить. А так прочитав Кандауров, редкий человек, кто был у него в журнале пойдет читать его бред. Никто в здравом уме такие простыни текства за бесплатно сочинять не будет. Это работа. Если работа, то за это он должен получать деньги. Дальше вопрос от кого получает деньги? Кто деньги платит, тот музыку (темы) заказывает. И у этой музыки есть цели и задачи. Вы хотите что бы вас использовали в своих целях и задачах кто-то? Если нет, то перестаньте читать этого Кандаурова.


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
olja писал(а):
Лично я уже знаю журнал кандаурова, пишет бред сумашедшего.

Никто в здравом уме такие простыни текства за бесплатно сочинять не будет. Это работа. Если работа, то за это он должен получать деньги. Дальше вопрос от кого получает деньги? Кто деньги платит, тот музыку (темы) заказывает. И у этой музыки есть цели и задачи. Вы хотите что бы вас использовали в своих целях и задачах кто-то? Если нет, то перестаньте читать этого Кандаурова.

Оля, заведите свой "живой" журнал? Чтобы ВАШ бред сумашедшего можно было читать не только на этом форуме :men:
кунгурова я не особо уважаю, ибо он примат, но ВЦЕЛОМ - там все написано верно. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
look писал(а):
с русским нельзя жестко и грубо. русского нельзя загонять в угол. а для того, что бы он не почувствовал себя в углу, ему надо дать немного свободы в действиях.
Апалытычна размишляеш! Апалытычна, чесснае слова! (ц) Кафказкая плленица
look писал(а):
и всем - идею или большую беду, для объединения.
с идеями нынче трудно, приходится гордиться прошлым. хочется в настоящем, что бы было всё по-настоящему, но этого нет.
дык, где мы - а где настоящее!
а поскуль с идеями у кремлдей напряги (ОГРОМНЫЕ!) были всегда... ну хоть беды на всех - такой же ОГРОМНОЙ - хватало всегда... И походу, щас мы просто бредем на новый виток исторической спирали - это жи нашы тадицыанальные ценностя!
всем плесть лапти! сухари сушить! бороды брить! ракэндрол танцовать! ипеть!
look писал(а):
только привыкнешь к лазури и белизне, направление меняется на камни и шашлыки.
И это еще не худшая перемена, далеко не худшая, повьерьте немолодому не-еврею...
look писал(а):
не смотреть по сторонам - только перед собой. в будущее. и только на позитиве.
а вотэто правильно, вотэто обобряю.

look писал(а):
с идеями нынче трудно, приходится гордиться прошлым.

Причем, еще и ЧУЖИМ - наших дедов. Победой, к которой мы уже не имеем никакого отношения. Поэтому 9-го я обычно отмечаю тихонечко, "немного водки, немного слез и по спине чтоб бил мороз" - пошти как впесне поется
... а там еще такие слова есть - "... и крупным планом - матерей"
вот про что нужно помнить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
так не настало же ещё время, что бы бояться, когда четвёртый сдаст троих, и в первую очередь одного из них, потому что тот не сдал двоих первым, и все дружно сядут. вот тогда и станем бояться и таиться друг от друга Изображение и праздники будет ещё веселее праздновать, и радоваться радостнее. и вспоминать настоящее грустнее. и видеть отличие Дня Победы от салюта.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Александр, завязывайте с этой наркотой...
Или меняйте дилера - он загоняет вам какуюто фигню вместо качественной дури.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 20:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Дем как бизнес на новом месте? Станки откапал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
нет есчо. откопал завод. щас надо сменить дирекцию. если кто-то где-то в Питере того - не выдавайте, ок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Оля, заведите свой "живой" журнал? Чтобы ВАШ бред сумашедшего можно было читать не только на этом форуме :men:
кунгурова я не особо уважаю, ибо он примат, но ВЦЕЛОМ - там все написано верно. :co_ol:

Значит вы согласны с мнением приматов, все с вами понятно. Именно в эту категорию пяти процентов вы входите? Это мы в другой теме обсуждали :-):


Последний раз редактировалось olja 17 май 2016 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Оля, примата труднее обмануть. Попробуйте обмануть собаку, когда она будет на вас нападать? (недайбох, конечно)
Кунгуров - дурачок, но в тез трех с половиной темах, которые доступны его узенькому обезьяньему лобику - он царит прочно. Аналитика достаточно хорошая, а главное - точная. Но вам этого не понять, для вас любой текст это только буквы, и ничего более. Каждому свое. :men:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Sokol писал(а):
Германия может полностью перейти на возобновляемые источники энергии
Дрова, солома и коровьи лепешки?......
look писал(а):
Sokol
с русским нельзя жестко и грубо. русского нельзя загонять в угол. а для того, что бы он не почувствовал себя в углу, ему надо дать немного свободы в действиях. не всем, но дать. уборщицам давать нужно не свободу, а небольшую надбавку
Писала ПОЛУКРОВКА родом с ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Оля, примата труднее обмануть. Попробуйте обмануть собаку, когда она будет на вас нападать? (недайбох, конечно)
Кунгуров - дурачок, но в тез трех с половиной темах, которые доступны его узенькому обезьяньему лобику - он царит прочно. Аналитика достаточно хорошая, а главное - точная. Но вам этого не понять, для вас любой текст это только буквы, и ничего более. Каждому свое. :men:

Он лузер даже в том, что не может конкретно, по делу, коротко и понятно излагать свои мысли.
Я приведу вам пример мудрости, из жизни.
На работе у нас работал парень, внешность очень не привлекательная, из какой-то таежной деревни, обычный, курил... Но если он что-то рассказывал, все открывали рты, он завладевал вниманием моментально. Он не молол ерунду, он умел находить нужные слова, что бы донести мысль. Было конечно понятно, что это не образование, или любовь к чтению книг, он наверняка их никогда не читал. Это был дар, мудрость вражденная.

К примеру я рассказывала, что прочитала рецепт для почек, такой уникальный в журнале, а вот мама его пробовать не хочет. Я говорила, что вот человек вылечился.... А он не говорил много, он просто сказал, "Оля не верь тому что пишут в журналах, им нужно что-то писать вот они и пушут, столько настоящих историй не возможно найти, поэтому придумывают. Они же тебе не продадут пустые странички" Причем это было лет 20 назад.
А ведь мог бы объяснять и пол часа, что вот кто-то поверил, лечился а все оказалось неправдой. Что одному помогает а другому нет. Говорить об этом можно много.
Что бы читать всю эту муть которую Кандауров пишет, это нужно так заскучать и не иметь возможности что-то читать или смотреть, даже от безысходности читать это невозможно. Человек без мудрости и дара рассказчика. Я не говорю, что у меня много мудрости, у меня тоже нет дара рассказчика, но так я не открываю сайты и не публикую свои статьи на трех страничках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Россия?
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Оля, примата труднее обмануть. Попробуйте обмануть собаку, когда она будет на вас нападать? (недайбох, конечно)
Кунгуров - дурачок, но в тез трех с половиной темах, которые доступны его узенькому обезьяньему лобику - он царит прочно. Аналитика достаточно хорошая, а главное - точная. Но вам этого не понять, для вас любой текст это только буквы, и ничего более. Каждому свое. :men:

Я как-то обманула собаку :hi_hi_hi: Было это сто лет назад, когда еще были видео магнитофоны и касеты. Зашла я магазин купить касеты про Анжелику. Спрашиваю, их небыло в магазине. Покупатель говорит, что у него есть все эти касеты, и он мне их продаст дешево. Вспоминаю сегодня, и думаю, какая же я была глупая, пошла с незнакомым человеком к нему домой. Оказалось он жил совсем рядом, касет у него действительно оказалось много. Купила я у него эти касеты прихожу на остановку вижу что забыла пакет, с какой-то ерундой у него. Бегу обратно, ворота закрыты, дом очень далеко не докричишься, перелазию я через забор, прошла несколько шагов, из за дома выбигает огромная немецкая овчарка. Я замерла, сердце в пятках, знаю если побегу, она меня укусит, решила стоять и не двигаться. Она подбежала ко мне, я не двигаюсь, она то нюхает меня, то смотрит внимательно. Потом села и смотрит на меня, я конечно не двигаюсь. Она сидела, сидела, потом пошла к дому. Интересно так, идет, идет потом резко поворачивается а я конечно все стою, так несколько раз поворачивалась, потом успокоилась и пошла обратно за дом.
Я моментально обратно перелезла через забор. Потом поняла, что эта не та улица, и конечно не тот дом. Отправилась на следующую улицу и там был этот дом, калитка открыта и конечно никакой собаки. Вот такая была история :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4758 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 318  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100