russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 22:56

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1974 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
olja писал(а):
Но все эти войны, кровь, камужляжная грубая одежда, каски, тяжелые автоматы и гранаты с которыми я должна еще бегать и ползать в пыли это не для меня.
-Это такой Кайф, Ольга ! Вы прямо меня за живое задевает Изображение !!!!!!!!


Вот вот, мужчины это все предумали. :) Просто в трансе от всего военного. А мы женщины ведемся на это и даже в армию идем. А еще говорят, что на земле равенство :) Дай женщинам власть настоящую, они бы эти армии все ликвидировали везде. Все оружие в переплавку. Вообще бы не мир а сказка была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
То что вы за три года не заметили ссылку "как вставлять видео" - это не сосредоточенность на наборе текста (это вы себе льстите) это элементарная не внимательность, любой кто хотел бы вставить видео понимает что сделать это можно только из окна ввода информации - если это делают другие, значит такая возможность там заложена, после этого, это секундное дело найти ссылку. Это ж элементарная логика.


Я не понимала что это нужно сделать из окна ввода информации. Я думала это обычные интернетные навыки. Люди этим просто владеют, так как им кто-то показал уже. Так что искать на сайте как вводить видио я даже и не думала.

Это так как скопировать ссылку, мне это Билл показал, поэтому я знаю как это делать.

Ну а сейчас я нажимала на все кнопки на ютюбе но поля эти не открываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 15:04 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):
olja писал(а):
Но все эти войны, кровь, камужляжная грубая одежда, каски, тяжелые автоматы и гранаты с которыми я должна еще бегать и ползать в пыли это не для меня.
-Это такой Кайф, Ольга ! Вы прямо меня за живое задевает Изображение !!!!!!!!


Вот вот, мужчины это все предумали. :) Просто в трансе от всего военного. А мы женщины ведемся на это и даже в армию идем. А еще говорят, что на земле равенство :) Дай женщинам власть настоящую, они бы эти армии все ликвидировали везде. Все оружие в переплавку. Вообще бы не мир а сказка была.


Ну-ну, Ольга ! Припомню Вам эти слова через пару лет :D

Вобще-то это раздел про песни, поэтмоу мы пока с Вами отличается, как вот эти два произведеница, надесь, что второе Вам тоже приедтся подуше (хорошо мозги прочищает от розового налета :D )

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):

надесь, что второе Вам тоже приедтся подуше (хорошо мозги прочищает от розового налета :D )


Вы правы мне понравилось насмотря на немецкий :). Музыка между куплетами БОМБА! Здорово!

Вообще воинственная песенка, да? или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Админ и Сокол не будьте занудами :) Калитесь какую, где кнопка расположена, над каким словом, что бы поля открылись в ютюбе. Простыни текста набрали, что бы доказать что мое место с краю и я не бугалтер, то что мне вобщем-то не нужно. А что нужно, демонстратвно "нычите" :)

Василий без проблем рассказывает как фотографии вставлять.

Я вчера много клипов нашла, ничего вставить не могла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 15:47 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):

надесь, что второе Вам тоже приедтся подуше (хорошо мозги прочищает от розового налета :D )


Вы правы мне понравилось насмотря на немецкий :). Музыка между куплетами БОМБА! Здорово!

Вообще воинственная песенка, да? или я ошибаюсь?


ООООО, еще как :D ! Слова там хорошие - о доблесте,мужестве, победах, о коварных врагах,т.е. никакой попсы, белых или жёлтых кофточек....песенка старинная кстати, в последнее время стала очень популярной, догадайтесь почему Изображение

Оля, ну ей Богу, Вы что издеваетесь над нами...??????????

Сделайте цитату любого моего поста с рутубе или с ютубе и посмотрите как устроена ссылка на видео....Рядом с " В латиницу есть значек" Youtube"...Ссылку берете вверху на Youtube т.е. URL ,только в коротком, а не в расширенном формате... выклдывайте ваши перлы, но старайтесь подбирать так, чтобы было что-то новое оригинальное, признаное кем-то и тем более не старые вещи, типа "Синий Туман" или " Гардемарины", старые архивные тоже годятся типа Бернеса, Утесова, они в наше время другой оттенок приобрели....Красивые рекламные ролики всех времен тоже подойдут... Вобщем годится все креативное, новаторское, технически навороченное.... :D


Последний раз редактировалось Sokol 19 июн 2010 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
Сделайте цитату любого моего поста с рутубе или с ютубе и посмотрите как устроена ссылка на видео....Рядом с " В латиницу есть значек" Youtube"...Ссылку берете вверху на Youtube т.е. URL ,только в коротком, а не в расширенном формате...


В моем интерфейсе ютюба нет вверху URL. Все остальное я поняла сразу куда и как вставлять. Я не вижу URL

В верху есть "обзор" "добавить видио" "выйти" "подписатся"
"поиск" Внизу видио "сохранить" "встроить" Нигде нет URL

Если только нажать левой мышкой на знак ютюб, тогда там появлется список копий разных линков :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 16:43 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):
Сделайте цитату любого моего поста с рутубе или с ютубе и посмотрите как устроена ссылка на видео....Рядом с " В латиницу есть значек" Youtube"...Ссылку берете вверху на Youtube т.е. URL ,только в коротком, а не в расширенном формате...


В моем интерфейсе ютюба нет вверху URL. Все остальное я поняла сразу куда и как вставлять. Я не вижу URL

В верху есть "обзор" "добавить видио" "выйти" "подписатся"
"поиск" Внизу видио "сохранить" "встроить" Нигде нет URL

Если только нажать левой мышкой на знак ютюб, тогда там появлется список копий разных линков :roll:


Вот пример вот этот посмотрите, как сделан (песня прямо про Ваши мучения :D )
Смотреть на youtube.com



адрес этой ПЕСНИ http://www.youtube.com/watch?v=HtTLz9lIgyQ, а у Вас будет свою ютубовский адрес... можно и справа брать URL,но тольrо до знака &


Последний раз редактировалось Sokol 19 июн 2010 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 3567#23567, только у Ютубе бует ютубовский адрес... можно и справа брать URL,но тольrо до знака &


Что брать я знаю, и как это выглядит тоже.

как мне взять это если нету его этого URL на энтерфейсе ютюба.

Я открываю энтерфейс ютюба и В верху есть "обзор" "добавить видио" "выйти" "подписатся"
"поиск"
Внизу видио "сохранить" "встроить"

Нигде нет URL как я его скопирую если его там нет? :roll:

Его нет не справа ни вверху, ни в низу,не где. Может потому что у меня аппл? Но ведь быть этого не может :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 17:02 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 3567#23567, только у Ютубе бует ютубовский адрес... можно и справа брать URL,но тольrо до знака &


Что брать я знаю, и как это выглядит тоже.

как мне взять это если нету его этого URL на энтерфейсе ютюба.

Я открываю энтерфейс ютюба и В верху есть "обзор" "добавить видио" "выйти" "подписатся"
"поиск"
Внизу видио "сохранить" "встроить"

Нигде нет URL как я его скопирую если его там нет? :roll:

Его нет не справа ни вверху, ни в низу,не где. Может потому что у меня аппл? Но ведь быть этого не может :roll:


На ютубе в нижнем правом углу есть значек - стрелочка вверх - она открывает ссылки на УРЛ , она выглядит для моего примера вот так :
http://www.youtube.com/watch?v=HtTLz9lI ... r_embedded

От Вас требуется вырезать лишь http://www.youtube.com/watch?v=HtTLz9lIgyQ


Вводите http://www.youtube.com/watch?v=HtTLz9lIgyQ , попадаетет на стриничку... в видеорамке есть в нижнем правом углу два квадратика, вложенные друг в друга, наживаете на них, в верхнем углу отдельное окно появляется с видео, на нем ищите в нижнем правом углу стрелочку вверх, наживаете и далее по инструкици описнаной выше..

Ферштеен ? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 17:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Изображение :roll: :lol: Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
:evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil:


Последний раз редактировалось olja 07 авг 2015 20:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):

Вводите http://www.youtube.com/watch?v=HtTLz9lIgyQ , попадаетет на стриничку... в видеорамке есть в нижнем правом углу два квадратика, вложенные друг в друга, наживаете на них, в верхнем углу отдельное окно появляется с видео, на нем ищите в нижнем правом углу стрелочку вверх, наживаете и далее по инструкици описнаной выше..

Ферштеен ? :D


До нот ферштеен ! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Нажала я эти два квадратика-влажения под видио. Ок, открылся маленькое видио, сразу под этим видио, вроде как стрелочка вверх, но она открывает три квадрата один из которых титры, другой анотации, а самый первый вобще ничего не означает. Может это вид такого окна аппл открывает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 18:16 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):

Вводите http://www.youtube.com/watch?v=HtTLz9lIgyQ , попадаетет на стриничку... в видеорамке есть в нижнем правом углу два квадратика, вложенные друг в друга, наживаете на них, в верхнем углу отдельное окно появляется с видео, на нем ищите в нижнем правом углу стрелочку вверх, наживаете и далее по инструкици описнаной выше..

Ферштеен ? :D


До нот ферштеен ! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Нажала я эти два квадратика-влажения под видио. Ок, открылся маленькое видио, сразу под этим видио, вроде как стрелочка вверх, но она открывает три квадрата один из которых титры, другой анотации, а самый первый вобще ничего не означает. Может это вид такого окна аппл открывает?


Кто вам посоветовал ЯБЛОКО ? Это же все нестандарт.....????
Ну по идеи над стрелочкой дожны быть вариант с урл...я пример покзал... Ладно пойдем по дургому,.. если Вы хотите сайт какой-нибудь открыть, где и как Вы набираете путь к нему в браузере ? Вот в этом же месте и должен высвечиваться адрес той ил иной песни, который Вы должны скопировать на форум....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
Кто вам посоветовал ЯБЛОКО ? Это же все нестандарт.....????
Ну по идеи над стрелочкой дожны быть вариант с урл...я пример покзал... Ладно пойдем по дургому,.. если Вы хотите сайт какой-нибудь открыть, где и как Вы набираете путь к нему в браузере ? Вот в этом же месте и должен высвечиваться адрес той ил иной песни, который Вы должны скопировать на форум....


Вы говорите об адресной страке?
Тоесть если раньше копировала адресную строку, потом заходила на гавайский форум и вставляла ее в мой пост, то теперь я должна делать тоже самое еще нажимать значек ютюба радом с латиннецей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1974 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100