russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 00:36

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1974 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да.... :du_ma_et: Если бы Собчак была умная и образованная ей не нужно было бы вести себя таким образом, что бы привлеч внимание. Она бы могла привлеч внимание умом и образованностью а на деле она чем привлекает внимание? .....Вот то то же. :-)
Когда она позвонила Волочковой с предложением помириться, Волочкова пригласила ее в гости а Собчак все поснимала на камеру зашла к Волочковой в спальню, начала там рыться, потом позвала Пьяных в свидетели что она якобы там нашла что ужасное...Это нормальное поведение? Отвратительно смотреть на таких лживых и подлых людей, вам так не кажется?

Это не позор скажите? Нести такую чушь, вести себя так по хамски с таким милым человеком как Литвинова, ну это все равно что бить ногами маленького котенка. Поступок одинаковый. Она настоящий правокатор, спровоцировала Литвинову на этот дурацкий разговор. Зачем она это делает? Это она так смеется над пиплом? Если бы не ее это хамство, провокации кто бы ее запомнил, знал и обратил внимание? Первое полное видео, второе коментарии Ксении.

https://trinixy.ru/18196-perepalka_na_s ... 60_mb.html

ttps://www.youtube.com/watch?v=j6QJPQ9pt0M


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
а Собчак ...Это нормальное поведение? Отвратительно смотреть на таких лживых и подлых людей, вам так не кажется?

Шо, вам разонравились еврейки? :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Не думаю что Собчак еврейка. Она просто очень избалованная с детства, на столько что не может стать порядочным человек до сих пор.
Дело в том что евреям были многие хода закрыли во власти в советское время. Лариса Долина рассказывала что не смотря на то что они купили квартиру, им не разрешали прописываться в Москве долгое время по причине того что у них еврейская семья.
Если Собчак занимал какие-то руководящие должности во времена Союза, значит он не еврей. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021 06:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Оля, вас в Гугле забанали?

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Не думаю что Собчак еврейка. Она просто очень избалованная с детства, на столько что не может стать порядочным человек до сих пор.
Дело в том что евреям были многие хода закрыли во власти в советское время. Лариса Долина рассказывала что не смотря на то что они купили квартиру, им не разрешали прописываться в Москве долгое время по причине того что у них еврейская семья.
Если Собчак занимал какие-то руководящие должности во времена Союза, значит он не еврей. :-):
Евреи заполонили собой правление СССР на всем протяжении его существования. Они были везде, где надо махать руками а не лопатой. И лишь в 30-40 годы их немного прессанули, потому что они саботировали любое движение на развитие . А движение было необходимостью выживания военного времени..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja писал(а):
Да.... :du_ma_et: Если бы Собчак была умная и образованная ей не нужно было бы вести себя таким образом, что бы привлеч внимание. Она бы могла привлеч внимание умом и образованностью а на деле она чем привлекает внимание? .....Вот то то же. :-)

Олечка, а перед кем блистать умом в наше время, да ещё и в медиа пространстве? вы пишите про Волочкову и др., а я не знаю о чём речь. это их мир, такое тёплое, красивое в блёстках, смердящее болото.
пусть живут как хотят. кто там и кого унизил...да они сами себя унижают перед людьми.
у них денег куры не клюют. а то, что кто то и кого то там развёл, так они сами проплачивают такие акции, что бы быть постоянно на плаву и не выпасть из списка популярных. лёгкий скандальчик, кто то обижен, кто то приподнялся...и пипл доволен и сыт. жысть просто кипит вокруг!

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bee писал(а):
Евреи заполонили собой правление СССР на всем протяжении его существования. Они были везде, где надо махать руками а не лопатой.

очень интересный момент. моя учительница по русскому и лит-ре - еврейка. умерла уже, так и не уговорил её уехать в Израиль, но дочь уговорить удалось.
рассказывала как то. муж её русский, после войны в Москве ему готовили достойное тёплое место, но сказали: разводись. он их всех послал и уехал на ДВ. здесь стал первым секретарём. но душок прессинга витал над ней всю жизнь.
родственники, братья поехали в Москву учиться, в другие города. опять такое же отношение. и либо физмат без стипендии, либо горный с ней. они пошли учиться на горняков. а через 10 лет все начальники шахт были евреи.
вот такое благословение Авраама.
умные люди, что сказать...и покров над ними ещё тот.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
look, с такой любовью, вам надо попробовать перейти в иудейство. Тока уверен, они вас не возьмут. Подумают, хотите нахаляву в тепло, в Израиль. :-):

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Alex...
в тепло я хочу, точно. но с любовью я только к близким людям. и к далёким тоже, но с рассмотрением. Израиль благословляю - призвание такое. евреи меня к себе не возьмут - факт. да и не особо хочется - вакцинированные оне все. халявы никогда не было.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Наивный вы.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
Оля, вас в Гугле забанали?

Лично я Ксенией Собчак никогда не интересовалась, как только вижу видео с ней или какую-то статью, выключаю. Зачем нарываться на какой-то негатив. Всему что пишут в интернете не верю.
Насчет статьи, так я не удивлюсь что она сама эту историю ее родословной могла и придумать. Что бы стать вхожей в их круг. Не еврейка она по внешнему виду совершенно. И корней там никаких не проглядывается :) Не одной черточки, так беследно они деться никуда не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 18 дек 2021 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
look писал(а):
.да они сами себя унижают перед людьми.
у них денег куры не клюют. а то, что кто то и кого то там развёл, так они сами проплачивают такие акции, что бы быть постоянно на плаву и не выпасть из списка популярных. лёгкий скандальчик, кто то обижен, кто то приподнялся...и пипл доволен и сыт. жысть просто кипит вокруг!

Но таже Волочкова не поступает откровенно подло, даже если ей нужно быть на плаву ради популярности. Получается не желание поддерживать популярность дело а в характере человека :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Смотреть на youtube.com

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Оля, потанцуем? :-):
на 2:50 Фредди Меркюри поёт

Смотреть на youtube.com

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MUSIC
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Жаль девушку. Бедняга была здорова, столько планов и все оборвалось.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1974 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100