russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 00:55

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1974 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 132  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
На ютюбе все пределали, там нет ,поля URL справа, там его вообще нет.
Как в таком случае вы копируете? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010 22:49 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Ротор Роллер интересная группа. Я ее раньше не слышала.

В России столько мызыки, дисков было, а здесь ничего нового

:cry:


Где нет, музыки, в Америке, т.е .в США ????? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010 23:50 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Из последнего, что мне удалось посмотреть – мировая премьера нового австрийского мюзикла -Dracula, там начало и финал просто шикарный. Английской версии нет пока еще,только немецкая :D . Я постил уже эти ролики, но пусть будут еще раз все вмесмте.


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 00:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля, если вы не можете разобраться в самом простом интерфейсе на свете от youtube - боюсь о профессии бухгалтера вам придется забыть Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Нет, забыть мне совсем не нужно.
Я легко разбираюсь по книгам во всем. Мне вобщем-то и объяснения учителей не нужно. Что-бы я в чем-то не разобралась такого еще небыло. Я даже удивлена, что вы думаете, что в бугалтерии трудно разобратся. Компьютор на уровне пользователя, я сама освоила полностью. Мне показывали пользование, только когда у меня самой помпа небыло. А когда он появился я уже все забыла. Разобралась во всем самостоятельно. Без курсов и учителей. Вы думаете что бугалтерия это очень трудно, и меня это удивляет, вы так думаете, так как уже не раз об этом упомянули.Так бугалтерия это проще простого. Я училась на нее в России, правда не закончила. Не по причине непонимания а изменившихся жизненных обстоятельств. Все состоит из дебета, кредита тоесть прихода и расхода, проводок по отлельным приходам и расходам таким как склад, касса, .... Ну и все сводится к балансу. Если раньше эти проводки в ручную делали, то сейчас это делают программы я думаю. НУ что там такого трудного? :) Вы стенографию попробовали освоить, писать то ладно, а вот читать каракули да еще без гласных. Я ее когда-то изучала, и очень успешно. Сейчас она не существует, так как диктофоны все заменили.
Да, я могу не замечать окружающие ссылки, потому что мое внимание целенаправленное, не рассеянное.

Но вот инстуркция по вставлению видио неправильная.
В инструкции первый шаг очень простой, открыть интересующий ролик. Я открываю его в ютюбе.
Далее идет картинка как должно выглядеть окно в ютюбе.
В реальности оно так не выглядит. На картинке справа, выше похожих видио, должны находится поля, среди которых, URL. Нет там такого. Вы выучили как вставить видио, до того как ютюб изменил внешний вид окна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 12:37 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Нет, забыть мне совсем не нужно.
Я легко разбираюсь по книгам во всем. Мне вобщем-то и объяснения учителей не нужно. Что-бы я в чем-то не разобралась такого еще небыло. Я даже удивлена, что вы думаете, что в бугалтерии трудно разобратся. Компьютор на уровне пользователя, я сама освоила полностью. Мне показывали пользование, только когда у меня самой помпа небыло. А когда он появился я уже все забыла. Разобралась во всем самостоятельно. Без курсов и учителей. Вы думаете что бугалтерия это очень трудно, и меня это удивляет, вы так думаете, так как уже не раз об этом упомянули.Так бугалтерия это проще простого. Я училась на нее в России, правда не закончила. Не по причине непонимания а изменившихся жизненных обстоятельств. Все состоит из дебета, кредита тоесть прихода и расхода, проводок по отлельным приходам и расходам таким как склад, касса, .... Ну и все сводится к балансу. Если раньше эти проводки в ручную делали, то сейчас это делают программы я думаю. НУ что там такого трудного? :) Вы стенографию попробовали освоить, писать то ладно, а вот читать каракули да еще без гласных. Я ее когда-то изучала, и очень успешно. Сейчас она не существует, так как диктофоны все заменили.
Да, я могу не замечать окружающие ссылки, потому что мое внимание целенаправленное, не рассеянное.



Оля, давайте я Вас осторожно верну "из страны теней обратно в Мэнделей" :D

1. То, что Вы написали про профессию бухгалтера просто чудовищно. С таким подходом Вы не найдете работы в США и скорее всего не сможете завершить обучение, так как профессия бухгалтера не сводится к дебету и кредиту, а скорее к пониманию ВСЕХ финансово-промышленных процессов и подгонка баланса к требованию контролирующих органов, акицонеров и заинтересованных лиц, его оптимизация под налогообложениие и аудиторское заключение в будущем. Если Вы хотите быть конкурентноспособной в этом сегменте, то Вы должны обладать в добавок широким экономическим взгядом в том сегменте , в котором Вы работаете. Экономический образ мышления - вот залог Вашего успеха на рынке. Честно говоря, я не учень уверен, что у Вас это полуичится достичь быстро. Вы написали мне в другой ветке, что какие сложные экономические вопросы приходится мне разбирать, можно голову сломать. Это как раз то, в чем вам нужно разбираться.Как парвило в колледжах этому не учат.

2. Насчет стенографии - Вы совершенно неправы, якобы утверждая, что с приходом диктофонов потребность в стенографистках упала. Наоборот. Она резко возрасла, так как запись дикатофонная может попасть"случайно" в любые руки, тем более сейчас быть легко скопирована и передана куда угодно через интернет. Зато, очень сомневаюсь, что в каракулях стенографистки кроме нее самой кто-то еще разберется, поэтому " свои стенографистки" пользуются небывалой популярностью во всяком случае в России и в Германии и скорее всего в США тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да, бросте, Сокол :lol:
В том, что мне нужно, если я за это деньги буду получать, я разбирусь в момент :) Другое дело, если это не есть мое хобби, и нужно лопатить кучи информаций, то мне это не интересно по той причине что есть более интересные вещи. Такие как фильмы, музыка, шоу, поболтать на форуме :)

Но если это мне будет приносить деньги, будте спок, войдет в намбер ван моих хобби и интересов :D

Про стенографию, это интересная идея. Только вот любая стенографистка прочитает каракули другой стенографистки :)
Или это не стенографистка. Если это не иностранный язык конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 13:12 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Да, бросте, Сокол :lol:
В том, что мне нужно, если я за это деньги буду получать, я разбирусь в момент :) Другое дело, если это не есть мое хобби, и нужно лопатить кучи информаций, то мне это не интересно по той причине что есть более интересные вещи. Такие как фильмы, музыка, шоу, поболтать на форуме :)

Но если это мне будет приносить деньги, будте спок, войдет в намбер ван моих хобби и интересов :D

Про стенографию, это интересная идея. Только вот любая стенографистка прочитает каракули другой стенографистки :)
Или это не стенографистка. Если это не иностранный язык конечно.


1. Наш Админ правильно сказал Вам -начните с простого, разберитесь , как вставлять видео :D . Насчет " Будет мне приносить деньги" - примерно так, как Вы, думает абсолютное большинство молодых местных 18-летних гавайских и негавайских бухгалтеров на Гавайях, у которых нет проблем с языком и пониманием местной специфики, коль они тут выросли. Русская община тут маленькая,русских бизнесов нет и все поделено, Вы должны примерно присмотреть сегмент в котором Вы могли бы специализироваться и начинать его изучать уже сейчас. Может Вам в Армию пойти ? тами страховка бесплатная и врачи нормальные ? а ? А так Вы ставите, по-моему, телегу впереди лошади. Я к примеру обожаю все военное особенно в США, был бы лет на 15 моложе , не моргнув бы глазом, пошел бы в Air Forcе или в военную медицину/науку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
1. Наш Админ правильно сказал Вам -начните с простого, разберитесь , как вставлять видео :D . Насчет "

Русская община тут маленькая,русских бизнесов нет и все поделено, Вы должны примерно присмотреть сегмент в котором Вы могли бы специализироваться и начинать его изучать уже сейчас. Может Вам в Армию пойти ? тами страховка бесплатная и врачи нормальные ? а ? А так Вы ставите, по-моему, телегу впереди лошади. Я к примеру обожаю все военное особенно в США, был бы лет на 15 моложе , не моргнув бы глазом, пошел бы в Air Forcе или в военную медицину/науку.


Причем тут видио? и учеба? Хотите ли вы сказать что я неправильно написала, что инструкция устарела?

Нет, армия пусть для вас мужчин остается. Для вас как для мужчины неплохая идея, даже очень. Мало того, вы можете идти в какой-то сектор армии где вас будут обучать совершенно бесплатно. Там Билл когда то пошел в армиию фотографом. После обучения он работал там 4 года кажется. Теперь имеет военные льготы. Может посещать военный госпиталь, если нужно покупать дом армия будет давать гарантию на кредит, а также будет военная пенсия.

Но все эти войны, кровь, камужляжная грубая одежда, каски, тяжелые автоматы и гранаты с которыми я должна еще бегать и ползать в пыли это не для меня.

Я счастлива с бумагами, люблю цифры. Еще в детстве, таскала все документы которые конторы выбрасывали играла в бугалтерию :)

Меня удивляет, что кто-то может думать, что бугалтерия может быть трудной. Да, и вообще учеба может быть трудной. У меня подруга один семестр проучилась здесь на Гавайи. Вначале у нее была паника, ничего не понимала, из за языковой барьер. А через две недели начала четверки и пятерки получать. А в конеце семестра с восхищением рассказывала сколько она важных жизненных знаний приобрела. Она рассказывала, что в бизнесе очень много важной информации как открыть бизнес. Много важных моментов. Она изучила компьюторные программы и тоже была в восторге. И это только три месяца. два дня в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 13:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля, ну и что что изменился внешний вид окна? Разобраться где ссылки дело 1 секунды. То как вы представили бухгалтерию - это не работа бухгалтера, а помощника бухгалтера - который сидит на нескольких проводках, или зарплату начисляет. Здесь таких мало - всю первичку ведут сотрудники после 1 дня подготовки при помощи компьютера. Любой может забить данные, но профессия бухгалтер не умерла потому что осталась возможность для бухгалтеров-аналлитиков которые думают на какой период отнести прибыль, как провести оптимизацию, в случае с видео вы показали что вам светит только должность помощника - т.е. сидеть и забивать по готовой схеме, чуть в сторону и вы в растерянности не знаете что делать. Я бы на вашем месте серьезно оценил свои шансы как бухгалтера-оптимизатора, тут еще и надо знать юридическую сторону дела, не так это просто. В век компьютеризации бумажной работы стало меньше, поэтому армия бухгалтеров потеряла работу (потребность стала меньше, а предложение все тоже)
Вы реально думаете что кто-то доверит свои финансовые дела кому-то говорящему с сильным акцентом и часто переспрашивающим "что вы имели в виду"?
Я бы работая в России никогда бы не доверил ведение бухгалтерии даже за очень дешево какому-нибудь например киргизу "мая зороший бухгалтера, работать бухгалтерам в калхозе, однако" - но в вашем случае еще хуже - у вас даже такого опыта нет :lol:

То что вы за три года не заметили ссылку "как вставлять видео" - это не сосредоточенность на наборе текста (это вы себе льстите) это элементарная не внимательность, любой кто хотел бы вставить видео понимает что сделать это можно только из окна ввода информации - если это делают другие, значит такая возможность там заложена, после этого, это секундное дело найти ссылку. Это ж элементарная логика.

Если вы зашли на страницу и там другой дизайн - это не повод пасовать, - немножко логики и через секунду вы найдете за какой кнопкой скрывается ссылка...

Ну и анекдот:
Профессор привел учеников в анатомический кабинет и говорит, настоящий врач не должен быть брезглив - берет и указательным палец сует трупу в ж.пу. затем облизывает..
- Ну теперь кто сможет повторить(?) - все отказываются в полуобморочном состоянии еле держатся на ногах..
- Все же находится один студент, с волевым видом он подходит, вставляет палец, облизывает..
Профессор: настоящий врач должен быть не только не брезглив, но и внимателен- я вставил указательный палец, а облизал безымянный!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось admin 19 июн 2010 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 13:55 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):

Но все эти войны, кровь, камужляжная грубая одежда, каски, тяжелые автоматы и гранаты с которыми я должна еще бегать и ползать в пыли это не для меня.
-Это такой Кайф, Ольга ! Вы прямо меня за живое задевает Изображение !!!!!!!!


olja писал(а):
Я счастлива с бумагами, люблю цифры. Еще в детстве, таскала все документы которые конторы выбрасывали играла в бугалтерию :)Меня удивляет, что кто-то может думать, что бугалтерия может быть трудной. Да, и вообще учеба может быть трудной. У меня подруга один семестр проучилась здесь на Гавайи. Вначале у нее была паника, ничего не понимала, из за языковой барьер. А через две недели начала четверки и пятерки получать. А в конеце семестра с восхищением рассказывала сколько она важных жизненных знаний приобрела. Она рассказывала, что в бизнесе очень много важной информации как открыть бизнес. Много важных моментов. Она изучила компьюторные программы и тоже была в восторге. И это только три месяца. два дня в неделю.
- Волшебные крмпьютерные программы гвоорите изучила Вша подруга, ну-ну... Она уже знает тонкости открытия и ведения бизнеса ? У меня тут спонтанная идея родилась, может Вам на практику к Фадиле устроится, ну к той девушке-негритянке, которая у Нашего Админа работала - см. первый сезон, по-моему он от нее в восторге был, она бы Вам наверняка много всего интересного рассказала бы про специфику ведения гавайского бизнеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin Это как я понимаю ваш любимый анекдот
:lol:

Я слышала его когда-то но что бы запоминать или рассказывать такую мерзость, мой язык бы онемел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 14:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ой да ладно вам, - все свои люди :)
Хороший бухгалтер, это если хотите качества человека (скрупулезность дотошность, внимание к деталям), а не просто профессия - и проявляется это во всем.
На нашем форуме бухгалтерами наверно могли бы быть AK, Russia, Sokol,
вы к сожалению такими качествами не обладаете.. впрочем как и я... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
Она уже знает тонкости открытия и ведения бизнеса ?


Нет, извините Сокол, никто кроме вас о бизнесе ничего не знает :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: MUSIC
СообщениеДобавлено: 19 июн 2010 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Ой да ладно вам, - все свои люди :)
Хороший бухгалтер, это если хотите качества человека (скрупулезность дотошность, внимание к деталям), а не просто профессия - и проявляется это во всем.
На нашем форуме бухгалтерами наверно могли бы быть AK, Russia, Sokol,
вы к сожалению такими качествами не обладаете.. впрочем как и я... :)


Тут я с вами согласна, если сравнивать таким образом.
Ну буду помошником бугалтера, буккипером, пойду официанткой работать, на парикмахера поучуть пойду. У Билла хороша идея селл бизнеса появиявилась, он говорит что это будет не плохо если я буду этим заниматся.
Я пока только думаю чем занятся. Я уже писала об этом. Когда спрашивала в другой ветке. Я конечно не уверена в бугалтере, это четыре года учебы и запрлаты сумашендшие. Что бы вот так приехать в другую страну и вот сразу в бугалтеры. Но все будет ок, если будет здоровье, даже более чем ок :)

Вы тот анекдот всеже удалите пожалуйста, хоть и свои люди, но раслаблятся не стоит особенно с такими анекдотами :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1974 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100