russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:17

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Тема создана чтобы намекать Путину - мол, давай, пора уже, тебя дома ждут. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011 04:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
В Кушервилле :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2011 08:52 
Beata писал(а):
antipu писал(а):
Булава
Беата зря про Вас сказала, что Вы болеете за крепость
российского имперского государства? :roll:
Наверное ее высказывание меня запутало?
К тому же она трындела про помазанника Божьего...
Она значит лепит из путина царя-императора? :roll:


Нет, я не короновала Путина. Все Ваши домыслы. :)
И ни одной персоны достойной Престола не видно. И Престола в России нет. Про будущего Царя говорилось, что "сердце народное Его само учует"... Поэтому, сегодня, гаданием нечего заниматься, пока у нас есть правительство.

А до тех пор, по предсказаниям, пройдет еще много событий. Двух столиц, как поняла, на карте уже не будет. Отсюда, видимо и нужда будет у народа и в Правителе...и новой столице.

Любой глава государства не спроста у власти...Это дается ему свыше. Забавно, что Вы так назвали свою тему: "Путин должен уйти"...Словно Президент в Ваших руках -всего лишь шахматная фигура. Кто Президент, и кто-Вы... :)


Ну и кто он, Путин, недостойный престола?
Что за предсказания Вы цитируете?
И почему Вы в них так уверовали?

Кто я? Я - один из тех, кто прилагает какие-то
старания для низвержения занесшегося гебешника. 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 11:42 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
antipu писал(а):
Ну и кто он, Путин, недостойный престола?
Что за предсказания Вы цитируете?
И почему Вы в них так уверовали?

Кто я? Я - один из тех, кто прилагает какие-то
старания для низвержения занесшегося гебешника. 8)


Антипу, чего боится ПУУУУУУУ ?

Смотреть на youtube.com


P.s. Беата права, народ скоро ЕГО заметит и учует..Я четко "вижу", кто это будет.. Даже подскажу немного , У него в ФИО будет кое-что от псевдонима СТАЛИНА (на это все обратят внимание гораздо позже) !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 14:08 
А что надо курить, чтобы так четко
видеть? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 01 янв 2012 23:39 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
antipu писал(а):
А что надо курить, чтобы так четко
видеть? :lol:


Слушай, Анттипу - Тебе не надоело еще конфетки Му-му раздавать наелво /направо ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012 10:37 
Sokol писал(а):
antipu писал(а):
А что надо курить, чтобы так четко
видеть? :lol:


Слушай, Анттипу - Тебе не надоело еще конфетки Му-му раздавать наелво /направо ?


Это не я... Я не знаю, кто тебе, Sokol,
в клюв конфетку вставил... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
antipu писал(а):
admin писал(а):
antipu
Этот сайт это мое хобби - вы сильно ошибаетесь если думаете что тут сидит команда, програмистов, аналитиков, администраторов, копи-пастеров и пр..


Ну так что Вы сделали с моим прежнем ником - Владимир Алексеев?
Забанили.? Как-то аннулировали? Или все таки троян за мной постоянно носится?
У меня недавно программка появилась чистящая троянов... До нее я не мог к вам на сайт попасть напрямую без прокси.
А сейчас почищусь и захожу.
Ни какой другой сайт кроме Вашего не подставляет мне ножку
при входе именно таким образом. У вас фирменная подсечка :lol:

Вы УВЕРЕНЫ, что проблема сидит именно НА ЭТОМ сайте? Когда вы стали это замечать, какого вы цепляете трояна, какое имя трояна, какой антивирус у вас его определяет?

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 00:36 
Bulava писал(а):
antipu писал(а):
admin писал(а):
antipu
Этот сайт это мое хобби - вы сильно ошибаетесь если думаете что тут сидит команда, програмистов, аналитиков, администраторов, копи-пастеров и пр..


Ну так что Вы сделали с моим прежнем ником - Владимир Алексеев?
Забанили.? Как-то аннулировали? Или все таки троян за мной постоянно носится?
У меня недавно программка появилась чистящая троянов... До нее я не мог к вам на сайт попасть напрямую без прокси.
А сейчас почищусь и захожу.
Ни какой другой сайт кроме Вашего не подставляет мне ножку
при входе именно таким образом. У вас фирменная подсечка :lol:

Вы УВЕРЕНЫ, что проблема сидит именно НА ЭТОМ сайте? Когда вы стали это замечать, какого вы цепляете трояна, какое имя трояна, какой антивирус у вас его определяет?

Сейчас я зашел спокойно на сайт. Потому-что почистился антивирусом.
Каким не скажу.
Потому-что уйдя с сайта, я ухожу с "прицепом" и мне снова приходится чиститься антивирусом, чтобы зайти на сайт на прямую спокойно не через прокси.
Через прокси я могу заходить на сайт и без чистки компа антивирусом.

Но вот другой сайт недавно тоже меня забанил и я не могу там писать даже через прокси и антивирус не помогает.
Сайт российский пропутинский. То есть админы там путин'катропы.

Так что какая проблема и от какого сайта -
отличить мне не проблема Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 00:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
antipu
Я решил за одну секунду вашу проблему с вирусами - я вас забанил :)
Я на многое смотрю сквозь пальцы..
Но писать на форуме что админ цепляет вирусы посетителям - это уже меганаглость.
Меганаглость наказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Согласна с вами admin.
Что-то никто вирусы не цеплят а Антипу видители вирусы цепляют.
Я очень хорошо помню мой антивирус в России ревел как 10 динозавров сообщая, что у меня вирусы. Я помню запугана была до невозможности, жизни не представляла без антивируса. Здесь же не хотела платить большие деньги, на свой страх и риск жила без антивируса. Никаких вирусов не подхватываю качаю музыку и фильмы уже четыре года.
Купила дополнительный жесткий диск, туда все переодически скачиваю, на случай если уж какой-то вирус появится.
А так вирусы опасны только для тех кто производит оплаты онлайн в банках и кредитах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 20:19 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Согласна с вами admin.
Что-то никто вирусы не цеплят а Антипу видители вирусы цепляют.
Я очень хорошо помню мой антивирус в России ревел как 10 динозавров сообщая, что у меня вирусы. Я помню запугана была до невозможности, жизни не представляла без антивируса. Здесь же не хотела платить большие деньги, на свой страх и риск жила без антивируса. Никаких вирусов не подхватываю качаю музыку и фильмы уже четыре года.
Купила дополнительный жесткий диск, туда все переодически скачиваю, на случай если уж какой-то вирус появится.
А так вирусы опасны только для тех кто производит оплаты онлайн в банках и кредитах.


ОЛьга, Где Вы научились таким выводам ? У Билла ? Он тоже также рассуждает ? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 21:19 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Медведев не намерен останавливать «утечку мозгов»
Власти России признают наличие такой проблемы как «утечка мозгов» из страны, но не собираются никого насильно удерживать, заявил президент Дмитрий Медведев, слова которого приводит РИА «Новости».

«Мы очень долгое время боролись за то, чтобы если есть желание куда-то уехать, его можно было бы реализовать. Если есть желание уехать - езжайте», - заявил Медведев в среду на встрече со студентами журфака МГУ. Таким образом президент прокомментировал слова одной из студенток-отличниц, которая сказала, что рассматривает возможность эмиграции и поинтересовалась, что власти планируют делать для того, чтобы предотвращать «утечку мозгов».

Глава государства пояснил свою точку зрения на собственном примере.

«У меня в дипломе была одна четверка, но я никуда не уехал. Хотя в тот период, когда я заканчивал (вуз), тоже можно было куда-то отвалить, как минимум поучиться, а в последствии остаться, работать за границей, быть юристом. И сделал это по совершенно определенной причине - я хочу работать в своей стране, со всеми ее издержками, проблемами, недостатками. Мне кажется, это (эмиграция) вопрос личного решения», - сказал Медведев. РИА «Новости»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Сокол хочу спросить как величайшего аналитика в экономике, please проведите сравнительный анализ программ претендентов на пост призидента России.

их слабые и сильные стороны. В связи с вашей концепцией БП на несколько лет вперед.

Какой лидер по вашему с его программой смог бы повлиять на сложившуюся ситуацию?

Скорее всего таких претендентов не найдется, так что бы ви предложили в качетве президента и вашей программы чего нет у претендентов?

Дерзайте, вас читает весь мир...

Спасибо за понимание. :D :roll: 8) :? :shock:

Вот тут подсказка, начните с этого:
Владимир Путин: «О наших экономических задачах»
http://www.kp.ru/daily/25826/2802735/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Путин должен уйти.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2012 22:00 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
NIKOLA писал(а):
Сокол как аналитика в экономике, please проведите сравнительный анализ программ претендентов на пост призидента России.

их слабые и сильные стороны. В связи с вашей концепцией БП на несколько лет вперед.

Какой лидер по вашему с его программой смог бы повлиять на сложившуюся ситуацию?

Скорее всего таких претендентов не найдется, так что бы ви предложили в качетве президента и вашей программы чего нет у претендентов?

Дерзайте вас читает весь мир...

Спасибо за понимание. :D :roll: 8) :? :shock:


1. Ни один из претендентов на эти выборы не будет настоящим народным лидером, мало того они все в реальности помогают выиграть выборы ВВП. За ними стоят силы из вне. Это захватчики России, которые четко проводят в России разработанную извне программу. Глупый народ в большинстве своем это не понимает. Этот глупый народ фактически надевает сейчас себе петлю на шею..
2. Путин будет в последний раз президентом (чуть ближе ко дню выборов можно будет сказать очень точно,так как пока все равно на 31.01 есть некий элемент хаоса, который не позволяет окончательно зафиксировать сценарий).
3. У меня есть рецепт, как исправить ситуацию в России, но не буду публиковать ее дабы не подсказывать секреты конкурентам.Ну разве что только один - Россия дложна быть не президентской, а Парламентской Республикой.
4. Я знаю, кто будет новый лидер в России после Путина. Вы его не знаете. Сам он еще не определился..на 100 %, раздумывает пока. Если он примет решение, то спасет Россию и славяно-руссов и немцев от уничтожения.В те годы, мир и ситуация в России и СНГ уже будут сильно отличаться от того, что мы видим сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 477 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100