russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:06

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Bee писал(а):
Ты прячешься сам ,но просишь показать себя других.
...
человек прячущий свое лицо -это априори человек подлый , нечестный и с камнем за пазухой. Пока ты вызываешь именно такой образ со стороны.
"Покажи свои сиськи" и мы покажем свои :-)
Бее, хочешь, я покажу? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
AK писал(а):
хочу обратить ваше внимание, это разница между нами, которая состоит в том, что вы на 100% существо ВИРТУАЛЬНОЕ, а я реальный человек, которого хорошо знает с ХОРОШЕЙ стороны admin.
...
Некрасиво ХАМИТЬ в ответ на эту ПРОСТУЮ просьбу......
Булава, а где у вас ХОРОШАЯ сторона? :du_ma_et:
Не, если не хотите, можете не отвечать, бохсвами. Ну хоть намекните, эта сторона, она у вас спереди или сзади? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
щас опять напишет что невозможно за восемь минут написать (да еще с цитатой-копированием! и проверкой оркографии) два таких сложных сообщения за ВОСЕМЬ(!) минут :cry_ing: :za_da_va_la:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Написано 5 пустышных коротких сообщений ПОДРЯД с идеей "незаметно" ПЕРЕВЕРНУТЬ страницу. Сейчас на сцену выйдет Bee "весь в белом".......

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Beata писал(а):
Look,
Вам Bulava отнюдь не по зубам..)) :-) Ваш "арсеналище"-шпильки да пиявочки, дуремарские...(Дему, ради того-подхрюкиванье..)). Картинки там, и треньканье впридачу...это ваше..


голубушка, мне глубока по барабану ваш гнилой насквозь булава. как и ваши шутки-прибаутки. вы оба для меня просто виртуальные персонажи, не имеющие ни лица, ни имени лицемеры. таких как вы, скрывающихся за масками, много. но время показывает ваше нутро.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
look писал(а):
виртуальные персонажи, не имеющие ни лица, ни имени лицемеры
Вы, мне кажется, были в Гонолулу 4 или 5 раз за время вашего писания на Гавайском форуме? И каждый раз проводили там целый месяц? И ни разу, хотя бы из любопытства, не встретились с admin?......

P.S. Идентичные посты с подписью ☺ от nt7, которые вы писали сперва как look, а потом как nt7, забыв сменить ip-адрес - это УЖЕ совсем мелкая деталь в вашем "виртуальном портрете".......
viewtopic.php?f=8&t=3838


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2015 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
AK писал(а):

ТРЕТЬЕ, что вам стоит знать, это то, что каждый решает САМ, показывать или нет свои фотографии..
Вот и я не считаю необходимым выкладывать сверх того,что уже выложил ,тем более по просьбе какой то неведомой зверушки. Общение здесь для меня не обязаловка,а -отдых. Если отдых напрягает ,то изменяют место и круг общения.
Эта беседа мне напоминает исскуственную разборку устроенную тобой с луком.Хотя считаю его реальным человеком, хоть и с массой своих тараканов.
А вот ты чувак мутный. Не показывать себя на форуме где много лет общаешься -это говорит о чем то. Как езда с затонированными по кругу стеклами и без номеров - 100% в машине сидит преступник ,задумавший нехорошее. Даже Сокол выкладывал себя. Если человек скрытен -это говорит о преступности его характера и мыслей. Так и ты Ак он же Булава ,он же Гоги он же Жора..

Если не хочешь светиться ,то в чем проблема ? не пиши. Если уж вылез так будь мущиной покажи себя или не вылазь. Ато получается челы без прав садятся в угнанные тачки и гоняют затонированные без номеров по форуму провоцируя столкновения с нормальными гражданами и удирая с места преступления пользуясь своей скрытностью.
Ак - да ты безнравственная личность.

Твоя проблема в том ,что ты не умеешь разбираться в людях,грамотно выстраивать логические цепи и вообще плохо разбираешся в мироустройстве.Поэтому как и любой низший сопли своего непонимания склонен вешать на других. Как эти погарельцы на дальнем востоке: дайте нам жилье! дайте нам пожрать! дайте нам все!..
а вы то сами что ? на что вы сами способны?
Я не понимаю! у меня сомнения !я не уверен!докажите мне! - так это твои проблемы с этим миром ,твоя глупость . Решай ее самостоятельно.


Последний раз редактировалось Bee 29 ноя 2015 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Bee писал(а):
какой то неведомой зверушки
Я когда-нибудь использовал в ВАШ адрес оскорбительные слова или выражения?

Bee писал(а):
так будь мущиной покажи себя
Изображение

Bee писал(а):
ты безнравственная личность.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
AK писал(а):
look писал(а):
виртуальные персонажи, не имеющие ни лица, ни имени лицемеры
Вы, мне кажется, были в Гонолулу 4 или 5 раз за время вашего писания на Гавайском форуме? .....

АК, может быть вы очень строги, может бог с ним что где то мы врём по мелочам, ну кому то хочется смотреться чуть лучше чем на самом деле, да бог бы с ним, умный всё равно увидит суть дела-ну вот такие мысли у меня появились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Andrei писал(а):
АК, может быть вы очень строги
Есть такое дело. Возьму отпуск, чтобы спокойно поработать.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
AK
ты не понимаешь даже того,что недоверие определенным людям -это уже попытка оскорбления . Просто в том сообществе подлецов и мерзавцев котором ты трешся в реале подобные взаимоотношения между людьми основанные на недоверии - норма..
Это как принято срать на столе в одном сообществе и не принято в другом. Вот ты принципы поведения своего круга переносишь на другой круг,наивно думая ,что это и там тоже хорошо. Но в моем круге недоверие -это оскорбление,так же как и посирушки на столах. Для тебя -это норма. Я понял это .Я знаю тебя . Я знаю твой круг.
вот тебе немного из вершины айсберга http://www.anews.com/ru/post/12952789/? ... 2500721156

в своих умозаключениях по классификации людей и их психотипов я пользуюсь криминалистической психологией. И мои анализы всегда попадают в яблочко,т.к. вычисления делаю только по контрольным точкам умозаключений подшефного и его поведения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
Вее, ну вы блин тоже учудили, пишут вам, все уверены что вы-это мужчина а оказывается отписывается жена, две большие разницы :ne_vi_del: естественно когда поймал что обманули на три копейки уже думаешь что обманывали и на сто рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Я не замечал чтобы писала моя жена тут ,после того как отметился я . Это нормально. Даже если она и напишет тут чего то , - то это результат моего воспитания и не может быть плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
Bee писал(а):
Это нормально. Даже если она и напишет тут чего то , - то это результат моего воспитания и не может быть плохо.

Тяжёлый случай :ne_vi_del: не завидую жене и алабаю :ny_tik:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2015 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Andrei
а я не завидую тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100