russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 04:20

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Весна на Заречной улице (в цвете)

https://www.youtube.com/watch?v=k8sf5-rolFw



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Мне нравится смотреть фильмы основанные на реальных событиях. Поэтому для закрепления английского, особенно если нахожусь не в Америке, и у меня нет Нетфликса или ХулаПлюс, я набираю в ютюбе based on true story full movie. Так как благодаря этим фильмам можно сделать некоторые выводы о людях, их поступках, да и различных ситуациях в которые можно попасть. Эти фильмы не выдуманы не в взяты с чьей-то бурной фантазии.
Сегодня я посмотрела очередной фильм, это второй фильм из всех что посмотрела из этой серии, где никого не убили. Но я под большим впечатлением от него. Я два раза плакала.
Нужно отдать должное американскому кино, что если есть где-то есть проблема в обществе, они покажут ее в фильме. Покажут так, что становится все понятно в этом вопросе. Как если бы ты изучал этот вопрос. Все же умеют снимать.
В фильме идет речь о мужчине который болен (у нас нет даже название такой болезни, в америке называется секс адикшенс) сексуальной зависимостью. Который любит свою жену, у которого все отлично в его карьере, дети, но он идет в злачные места. Да оказывается есть такое заболевание. Оно также рушит семьи, карьеры и жизни людей как алкоголизм или наркомания. И людям таким требуется лечение. Как и у алкоголиков и наркоманов есть 12 шагов, которые они должны проходить что бы вылечиться.
Обычно выявляется это заболевание когда мужчина снимает праститутку, что не легально во многих штатах Америке, и если это первый раз, тогда с ним работают психологи и выявляют, болезнь ли это или просто человек ведет беспорядочных образ жизни во всем. Когда у человека все нормально в жизни в других оспектах, а здесь он не может справиться, это может быть заболевание.
Которое выявляется просто психологами, и которое лечится.
Этот фильм меня запутал немного. Я всегда считала, что для мужчины это норма фантазировать о чем-то запретном, и кто еще более решительный, тот воплащает это в жизнь, заводя интрижки на стороне. Получается, что не все так просто.
Интересно говорит мужчина, что он это делал не потому что он получал от этого удовольствие, а потому что он должен был это делать. Типо идет большое физическое напряжение которе этого требует. Это же совершенно как у людей с алкогольной зависимостью!
Что интересно, все идет от головы. Программа 12 шагов помогает полностью поменять мышление. Человек начинает думать по другому обо всем. Но как и алкоголику нужно оставаться в стороне от всего что приведет к срыву. Нельзя даже посмотреть Плейбой или какой-то эротический фильм. А вот отношения с женой, должны быть регулярными. Жена это норма в жизни мужчины.

После этого фильма, я задумалась нет ли у меня Интернет-зависимости. Так как интернет очень меняет мою жизнь. Я к примеру сегодня планировала пойти на рынок, но не пошла. Так как смотрела, что-то в интернете. Иногда ложусь спать очень поздно, тоже из за интернета.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100