russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:52

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1470 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
Dem писал(а):
...Все просто - ваша свинорашка успела КРУПНО нагадить всем своим соседям - до кого только смогла дотянуться своими корявыми ручонками, они это помнят и отношение к "русским" (в литве их называют "тыбла" - попробуйте угадать почему :smu:sche_nie: ) ...

Как в Литве кого как называют -это не тебе знать, беда всех голожопых прибалтов и хохлов, также и некоторых других соседей что мучительно больно забыть как их содержала Россия и мучительно больно осознавать сейчас свою никчёмность, глупость и тупость и самое поганое что нет никакого света в конце туннеля, а только полная жопа :ny_tik: Приходиться валить всё на Россию, а живут то уже отдельно 25 лет, мне реально удивительно как в мои последние две поездки ехали молодые парни-украинцы уже получившие вид на жительство в Литве, то есть уже попавшие в Европу типа путешествовали в Россию, какого черта тут делать у нас в Калининграде, ну только если поглазеть на российские военные базы и правильно сделали наши погранцы отправили их обратно в Гейропу, пусть там на свои задницы смотрят-это там сейчас модно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 21 май 2016 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Все просто - ваша свинорашка успела КРУПНО нагадить всем своим соседям - до кого только смогла дотянуться своими корявыми ручонками, они это помнят и отношение к "русским" (в литве их называют "тыбла" - попробуйте угадать почему :smu:sche_nie: ) поэтому соответствующее. В" краю непуганных идиотов" (ц) - на Гаваях или на мейнленде (хотя в Маями, FL "русских" уже тоже изучили и запомнили достаточно хорошо и отношение к ним там тоже соответствующее - плохое, странно, почему?), там, где "русские" еще не успели "проявить себя" отношение к ним как и к любым другим нормальным людям - нормальное. Жизнь - удивительно простая штука.

Дем в настоящее время вы ведете себя как свинохрюшка. Русские ему не нравятся видители ли, жил рядом с русскими сорок лет нравились, а тут прозрел, благодаря средствам массовой дебилизации :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 26 май 2016 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Почему- то все промолчали о том, что выслан "подарок" на больную голову Порошенко, аккурат к юбилею его президентства...В СМИ всяко разно -безобразно характеризуют непредсказуемую Надежду Савченко. Пускай уже вместе варятся..
Слава Богу украинцы довезли сей груз на Украину в целости и сохранности..И мне лично самой приятно, что в данный момент она вне территории России..

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 26 май 2016 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Зачем она нужна в России. Пусть плюется и кривляется на Украине. Некоторые очень не довольны, что ее выпустили. Я вначале тоже почувствовала разочарование. Но потом поразмыслив я поняла, в том то и разница между обычными людьми и людьми кто занимает большие посты. У нашего президента нет возможности тешить свою месть, он в отвественен за каждого в стране. И когда он понимает, что благодаря Савченко можно вызволить двоих наших людей, отказаться от этой возможности невозможно. Да за одного нашего, сто Савченко не жалко. Она ценности никакой не представляет. Зачем ее кормить и охранять если можно поступить разумно и еще вернуть двоих ребят.

Если бы наших родственников или близких обменяли на Савченко, мы бы все были очень рады. У этих ребят тоже есть семья и родственники и благодаря нашему президенту они смогли вернутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 26 май 2016 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Мне всегда представлялось, что вот от этой желательно откреститься... Запад глотку рвет за узницу..Будут теперь из Рады одни клоунады..Явление новоиспеченой претендентши в Президентшы -народу окраины..)

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 27 май 2016 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
olja писал(а):
Дем в настоящее время вы ведете себя как свинохрюшка. Русские ему не нравятся видители ли
У вас, Оля, одна сплошная ДВОЙНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ в словоупотреблении. Хочется ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ вам можно, а мне нет:
viewtopic.php?p=105909#105909

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 27 май 2016 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Свинохрюшка это не сравнимо с тем, как вы обзывали человека, согласны? :-): К тому же Дем первый начал, он назвал Россию свинорашка, я ему ответила точно также. Все в расчете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 28 май 2016 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
Dem писал(а):
...
Все просто - ваша свинорашка успела КРУПНО нагадить всем своим соседям - до кого только смогла дотянуться своими корявыми ручонками.....

У свиней нет ручёнок, ну только если в Украине :du_ma_et: которая и всем гадит :ny_tik: чего там у вас теперь Жанна Дэ Арк уже не Юлия а Надежда-мой компас земной :hi_hi_hi: у этой по всем признакам явные гормонально-половые отклонения http://www.rbc.ru/politics/27/05/2016/5 ... rbc_choice чэму я нэ Сокил, чему нэ лэтаю :-( Надюхе периодически надо выливать на голову кружку воды-никаких других способов образумить я не знаю, в смысле боле-менее цивилизованных :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016 06:31 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Ультиматом Хохлам и всему Хохланду !

http://glsvet.ru/putin-obyavil-ultimatu ... 3001606174


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016 00:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Страна 404, сборище идиотов всех мастей:

В среду Голосеевский районный суд Киева наложил временный запрет на выплату Украиной долга России на 3 млрд долларов. Это решение является обеспечительной мерой по делу вынужденной переселенки из Луганска.

:-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Интересно на основании какой статьи закона суд принял такое решение? Неужели у них подобные законы приняты заранее? Я в этом сомневаюсь.

Пусть не выплачивают долги, пусть покупают у Польши газ в три раза дороже. Зато мороки с их долгами не будет. Польша будет мучиться теперь с их долгами а не Россия. В любом случае Польша продает российский газ а не какой-то другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
olja писал(а):
Интересно на основании какой статьи закона суд принял такое решение? Неужели у них подобные законы приняты заранее? Я в этом сомневаюсь.

Пусть не выплачивают долги, пусть покупают у Польши газ в три раза дороже. Зато мороки с их долгами не будет. Польша будет мучиться теперь с их долгами а не Россия. В любом случае Польша продает российский газ а не какой-то другой.

Господи, да пусть подавяться, показали свою, вернее подтвердили то что в России и прекрасно знали-продажность и воровство, воровство никогда на пользу не идёт, пример как Украина украла в 91 году Крым, тому подтверждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
olja писал(а):
Интересно на основании какой статьи закона суд принял такое решение? Неужели у них подобные законы приняты заранее? .

https://dg56.mycdn.me/image?t=0&bid=812 ... _is-TXb66Y. Мальчик, ты какой национальности?
-Русский.
-Ты же в Украине родился,какой же ты русский?
-Дядя, ты дебил ? Если медвежонок в свинарнике родился, он что, свинья???....)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Решила всеже здесь поместить а не в теме "смотрим и смеемся"

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сколько еще протянет Украина?
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия


Фильм с завидным упорством удаляется под предлогом якобы "нарушенных авторских прав", поэтому ниже выложены еще несколько его доступных копий......

В сеть выложили фильм «Украина в огне»

Изображение

Полная версия документального фильма «Украина в огне», продюсером которого выступил американский режиссер Оливер Стоун, опубликована на YouTube в понедельник, 21 ноября.

В этот же день картину транслирует РЕН ТВ. Представители телеканала отказались снять фильм с эфира, несмотря на опубликованную на сайте Change.org петицию о его запрете.

В обращении утверждается, что показ картины может спровоцировать «массовые волнения в Украине».







Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1470 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100