russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 10:11

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1238 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сокол - оракул
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016 00:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
olja
Этот бред написан тем кто ниразу не был в астрале..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сокол - оракул
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016 04:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Новая информация для или про Сокола..
Про портал про кторый я уже писал... в нутри ангара в дальней части - я нашел небольшой офис.. поскольку весь ангар был порталом - то внутри шли сильные искажеия - ну такие как на телевидении когда хотят представить человека пьяным делают в комедиях.... но я всеже разглядел полку на которой стояли разные вещицы..
Я подошел ближе и начал всматриваться.. - в прошлый раз я не написал об этом.. подумал может это лишнее.. но сегодня я был по делам в чайнатауне - и зайдя в одну лавку я поразился что увидел ту же самую вещь... абсолютно туже самую.. с тем же самым содержимым - и тоже на такой же полке - все было одинаково - поэтому я подошел к полке и взял ее в руки.. среди китайских трав кто то забыл банку с какими то фруктами на спирту.. я даже ее открыл понюхал но не понял что за фрукт - запах спирта был резким и перебивал все запахи.. но это может и не важно - важно было то что я увидел что было написано на этой банке... эта фотка похожей банки.. может на следующей неделе я пойду туда и спрошу что там за фрукт - я так опешил что забыл спросить и сфотографировать.. - потому что то что я увидел в китайской лавке - это было флэшбэком из путешествия на Объект.. и надпись таже самая - в общем Сокол попал..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сокол - оракул
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016 04:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
У меня начинаются флэшбэки из снов, значит настройка второго внимания сильная - но через неделю начинается учеба - это тот еще поглатитель внимания - не знаю смогули я продолжать набирать энергию..

Про портал - портал очень сильный так как там искажается время - во втором внимании время и так искажено - но там оно вообще искажается очень сильно.. чем сильнее портал тем больше в нем энергии тем значит дальльше он закидывает, я до этого встречал порталы - размером с лужу из ртути, зеркало, дверь... комната... но тут целый ангар..
и еще в нутри как я говорил есть вроде какой то сущности типа "дымка" из лоста.. я с ним разговаривал - задавал вопросы на счет Сокола - но не помню ответов - вот эта банка и может быть какой то ответ.. либо Сокол массон, либо его приследуют массоны..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сокол - оракул
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Я реально переживаю за Сокола.

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сокол - оракул
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016 19:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
В принципе я наврено уже дальше не углублюсь в данную тему - осталось только выяснить что в банке (но не думаю что это имеет какое то значение - разве что Сокол болен - и эта настойка может ему помоч) внешне это выглядело как красные сливы в спирту - но запах резко другой.. Я не помню какие я задавал вопросы - но в конечном итоге я подошел к полке с травами и там была одна банка с настойкой - поэтому я и обратил на нее внимание - всегда обращаешь вмнимание на белый камень среди тысяч черных или на черный камень среди тысяч белых камней.. Так и здесь на полне полной трав - я обратил внимание на банку - в астрале я ее хорошо запомнил - потому что я в астрале взял ее в руки и покрутил - хорошо удалось разглядеть - вот поэтому когда я ее увидел в китайском магазине у меня сразу случился флэш-бэк.. Я взял ее с полки опять таки просто от удивления - это ключ но я сразу не догадался какой - подумал что надпись MASON и есть ключ, сейчас чем больше думаю мне кажется в свете того что говорил Сокол про проблемы - то возможно как разтаки и содержимое имеет значение.. Надо будет сходить в лавку и все таки выяснить что в этой банке..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сокол - оракул
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Не плохой сюжет для фантастического рассказа :)
Я конечно понимаю, что вы пишите это правда. Прямо как детектив на пустом месте :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сокол - оракул
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4180
Откуда: Россия Хабаровский край
чё то я за Сокола волнуюсь

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сокол - оракул
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016 04:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Я был в китайской лавке уж несколько раз - но все забывал взять телефон что бы сделать снимки..

Но вот наконец то я не забыл и фотки как обещал:

Изображение

Это не вся лавка - ее часть.. ну завал там полный...
Баночку кто разглядит?




Изображение

Именно эту банку я увидел в астрале - и когда я ее увидел в лавке чуть ли не по лестнице полез к ней..

На банке как видите отчетливо написано MASON. Я думаю это главный посыл.. не знаю есть ли какой то глубинный смысл в слове ATLAS - вообще если рассуждать - атлас это карта... ну а остальное может только сам Сокол додумать..

Идем дальше..

Изображение

На крышке изображена Италия..
Рим - колыбель массонства.. интересное совпадение? Банка и крышка встретились случайно... или не случайно?

Ну и воследние мысли - я открыл банку и понюхал - был какой то не привычный запах не спирта - не уксуса не понятно что.. Я подошел к хозяйке и спросил что это.. Оказалось это лимоны - интересен способ их приготовления - просто закрывают банку и ложат на 5 лет (!) на крышу - и там лимоны дают сок и самоферментируются. Я спросил для чего это? Сказали что помогает для горла, дыхания..

В общем для любителей толкований - Душат сейчас Сокола - может в переносном, а может и в прямом смысле слова.. ну или проблемы с дыхательной системой..

Поскольку у меня сейчас алгебра занимает всю мою мозговую активность - врядли я еще скоро выйду в астрал.
Так что вот такая вот инфа..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1238 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100