russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:42

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
Baba_Yaga писал(а):

Блин, ещё один. Бил Гейтс учился в Гарварде,........Ох как я не люблю рабочий класс (с), блядь!
я тоже учился в МАИ на факультете радиоэлектроники летательных аппаратов, но мы с Гейтсом так и не закончили обучение, по 2 курса оба, :-( я люблю образованный квалифицированный рабочий класс, и не люблю когда путают темы-Вам в тему-Признаки недоразвитогомужчины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga писал(а):
Оля, вы можете пробить себе лоб молясь и звездясь вашей религии, но о том о чём вы понятия не имеете в силу полного отсутствия образования вам всё же лучше молчать: вы так умнее выглядете, честное слово!

Яга вы прямо нервнечаете когда про ученых что-то не так напишешь. Мне даже интересно стало, с чем это связанно :du_ma_et: Так как сами вы ничего не пишите, я попробую угадать.
1) Вашей мечтой было получить образование, возможно ваши родители вам это раннего детства советовали. Что бы вы слишком рабским трудом небыли заняты. Мечта так и осталась мечтой, а они для нас священны :-):
2) Вы много лет учились, пожертвовав когда-то любовью, семьей. Теперь вы чувствуете себя героем всех времен и народов. И это право чувства вы будете защищать как ничто другое. Хотя если вдуматься, целые шесть лет зомбируют людей, что бы они могли искать информацию в книгах, на поставленные вопросы. Тоесть не самим думать, а находить информацию которая уже одобрена верхами. А то еще вдруг придет кому-то мысль, которая в чиновничью голову непомстится. Тоесть это своеобразный контроль социальный. Людей инициативных и амбициозных вычисляют с молоду тем, что они хотят высшего в этом обществе. Вот вам, читайте то что кто-то придумал, и не самодельничайте. Поэтому часто именно люди с высшим образованием не могут иметь своего мнения. Они могут только найти информацию и предоставить ее. Сами же даже обдумать ее не могут.

Вы Яга можете хоть лоб свой разбить молясь на ученых, только это вас не спасет от "рассыпания" после пятидесяти. Не вас и никого другого. И все ваши деньги заработанные честным, тяжелым трудом не помогут, их все придется отдать на операции, страховки, таблетки. И не факт что дом удастся оставить. Медицинские счета сами знаете. Вы не хотели посмотреть фильм Майкла Мура. Только он там приводил реальные истории, реальных людей. Когда пожилая пара отдала все свои деньги,продала дом, потому что у жены случилось два сердечных приступа. И это при том, что у них была страховка. Они были вынуждены приехать жить к детям, вы знаете, как здесь это тяжело для родителей. Навязали такое мнение, что дети не должны помогать родителям.
Учены не могут взять азот, кислород и углерод и создать клетку. Ни одной клетки они создать не могут. Вы можете осознать уровень их знания? Это же ноль. Хотя по тв вы будете слушать как они пират себя в документальных фильмах, как они лечат заболевания, какие медикаменты создают. только это все ложь и бизнес. Все что они сделают для лечения обернется плохими последствиями для организма. Исключение травмы. Создатель не только создал клетки, он создал из них организмы, которые запрограммировал так, что организмы размножаются уже без посредственного его участия. Эти организмы живут в симбиозе друг с другом, питают и поддерживают друг друга.

Примитивные народы живут на пятьдесят лет дольше чем мы. Посмотрите в этом фильме, который можете открыть ниже. Африка, у людей нет ни рентгенов, ни таблеток, ни страховок. Мужчине 70 лет у него три молодые жены. И живет он спокойной жизнью, не отвлекаясь от своего предназначения на этой земле. Выращивает пищу, растит детей, любит. Он не бежит как сумасшедший в шесть утра на работу всю жизнь, не стоит у станка всю жизнь, что бы получить клетку в многоквартирном доме и пищу-химию, от которой уже названий болезней у людей не хватает. У него вся жизнь это отпуск. Неплохо да? Как лихо всех людей в эту жизнь втянули. Ведь построить свой дом можно за год из подручных материалов. Еда сама растет, если человек в удовольствие пойдет покопается в огороде. Навязали людям пахатное земледелие, из за чего ничего земля не родит. Людям нужно ее копать перепахивать, никто не хочет работать для себя на земле. Между тем есть книги по органическому земледелию, ничего копать не нужно. Все клубни и семена травой сухой прикрываются, все прорастает. Если высаживать определенные культуры рядом, сорняк не забивает, наоборот помогает сохранять влагу почвы. Дудумались листья сжигать на дачах и по всему городу. Зачем? Это естественный покров защита, и удобрения. Нет нужно впаривать удобрения.
В этом фильме в Африке малярия не считаются серьезной болезнью. Это как простуда. У нас она часто смертельна, из за ужасного иммунитета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga писал(а):

Блин, ещё один. Бил Гейтс учился в Гарварде, не знаю где училась Оля, но похоже что больше трёх классов она не осилила, однако это не мешает ей высказывать свои суждения и поливать грязью людей мизинца которых она не стоит. Но блин, она же балшой специолист и в хенктике и прачих неуках... Блин, бейте свой лоб со своими попами, делайте мороженое, закручивайте гайки, откапывайте ноев ковчег, спаривайтесь с себе подобными, но будьте вы хоть немного скромнее в вашем средневековом невежестве и имейте совесть держать весь этот понос что вы называете мыслями в своих туго закрученных головах и не расплёскивайте его на окружающих! Ох как я не люблю рабочий класс (с), блядь!

Я не люблю тупых ослов, которые возобнили, что они что-то из себя представляют. Кто вы такой, что вы из себя ставите? Безпомощный человечешко, думающий о своей значимости. Лучше лезте на свои горы, там вам место. Где нет людей, вы дикий человек, вам противопоказанно общество. Жить в обществе нужен ум, у вас его нет. Одно самомнение. Вы можете кричать хоть сколько, что вы белоручка и не рабочий класс, но на деле вы есть тот кто есть. А именно нервный тип. Недоразвитое быдло у которого все оканчивается словом "блядь" :hi_hi_hi:
С какой стати, вы кому-то указываете, что кто должен писать? Вас кто-то уполномачивал на это? Выискался представитель высшего общества :hi_hi_hi:
Вы тут писали, что ищите форум свободный от украинско русского маразма :hi_hi_hi: Вам бы найти тот, где ваш маразм "наинаобразованейшего" будут терпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
olja писал(а):
.....
Я не люблю тупых ослов....
не, :ne_vi_del: он не согласиться, будет спорить с пеной у рта, что к этому упрямому парнокопытному не имеет никакого отношения, :ny_tik: а напрасно, иногда надо прислушаться к мнению умной женщины :a_g_a: :a_g_a: кстати женщины тут все неглупые и культурные, до нецензурной лексики ни одна не опускалась в отличии от Бабы Яги-сам ник говорит сразу обо всем, топики можно даже не читать :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Яга начала вспоминать все ваши посты, какой же вы мерзкий человешко. Откуда у вас это? Меня просто уже оторопь берет от вашего самолюбования и навязывания это другим. Помню как мы обсуждали окна в школах, вы сразу не растерялись и начали пиарить себя, что вот вы живете в дорогом штате и у детей у ваших отличные школы, а вот штат Гаваии бедный... Только вот люди в вашем штате живут так как вынуждены по работе, как завязывают едут жить сюда, если средства позволяют, так как здесь все дороже. Потом оказалось вы даже не знаете какие окна в школе у вас.

Но самый запоминающий случай был, когда человек написал о том,что хочет продать машину поменять на недвижимость в штатах. Тут Яга с издевкой пишет, типо "ого ты крутой, недвижимость в штатах". К чему это было интересно? Наверное Яга считает, что он крутой. Так как здесь же в теме, он пишет что у него какая-то там недвижимость есть. Я написала "что он крутой". Тогда меня очень удивила эта самомнительная недалекость. Между прочим, у того человека собственный бизнес, не глуп, сам зарабатывает и людям дает работу. В России запрасто живет и процветает. ВЫ бы там нищенствовали с вашим умом и нервозным характером. И еще туда-же :hi_hi_hi: в высшее общество наметились :hi_hi_hi:
Были еще посты, где я была удивлена недалекости Яги, надо было записать, не помню сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Ученые ничего хорошего еще в тот мир не принесли. Все проблемы из за них. И болезни и выраждения.
а это ученые виноваты в ваших похотях?

olja писал(а):
..что Создатель не предусмотрел, что женщина может иметь связь до отца ребенка. Значит геном женщины может распечатать и отобрать наиболее лучший геном для ребенка.
Создатель ,Ольга ,предусмотрел все. Даже сношения в попу с несколькими партнерами,даже одного пола(как недвусмысленно предлагал Сокол, но,главное ,чтоб наряд был строгий). Также Создатель дал вам возможность выброситься с окна небоскреба. Также вы можете колоть героин-у вас есть вены, курить коноплю и есть навоз-у вас есть для этого голова. Просто не все необходимо сразу делать,и делать вообще ,когда есть такая возможность.

И когда Душа человека развита -она хранит себя для серьезных дел ,а не разменивается по мелочам. И чтобы определить ,в частности, качественную развитую душу с хорошим потенциалом,Создатель ставит на нее свою печать. сам Создатель сам ставит свою печать -прошу это отметить, а не какой нибудь Вася из села Мошонское.
Это как новая вещь.Предполагается ,что она наиболее качественно собрана, вся в пленках от производителя, заводских коробочках и упаковках. Или же юзанная , залапанная затертая , с сорванными головками болтов , висящими наружу ,на скрутках проводами , трещинами и латками на корпусе.
Создатель поставил свою печать в таком деле неспроста. Только откровенный дурень не понимает или не хочет понимать к чему она .
И именно по тому на западе рождается так много страшных,некрасивых людей в огромном количестве .90% -откровенные страшилища и крокодилы. А все по тому,что женщины до рождения сношаются с кем ни попадя,превращаясь в духовных и фактических блядей и потом рожают хрен знает что : голова от одного мужика, глаза от другого,рот от третьего - смотреть на это противно,не говоря про внутренний мир этого Квазиморды.

Стойкие признаки вырождения на лицах. Плоды не чистой любви, а разврата. По настоящему красивого ребенка родить может только девственница от своего первого. Там тоже много ньюансов,на фоне алкоголя,может произойти нарушения,искажения образа, длительные порочные связи дедов бабок,родителей.Т.е. девственница уже является носительницей стойкого вырожденческого генома,закрепленного в поколениях.Тут уже в поколениях и надо очищать.


Последний раз редактировалось Bee 17 апр 2015 05:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Телегон для телепридурков.
Бе какие в попу твои посты и идеи про телегонию если ты даже не знаешь из скольких аминокислот состоят белки..
ахахах! ;;-))) уж я лучше не буду знать про аминокислоты и воспитывать полноценных своих детей .Ведь изменения могут быть не только внешние,но и внутренние: черты характера чужеродного самца, чужеродная психика.


Последний раз редактировалось Bee 16 апр 2015 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
:-): :-): :-): Андрей хотела про ослов исправить, погорячилась. Извиняюсь. Яга меня из равновесия выводит. Увидела мат, меня тоже понесло.

Яга может вы алкоголик? не просто выпивающий а алкоголик? Напишите, что бы было понятно. Обычно у этих людей с психикой не впорядке. Могут вспыхнуть, разозлиться на пустом месте. Может это болезнь а не проблемы внутренней гнили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
любого человека желающего повторить прием алкоголя и хоть периодически делающего такой повтор -можно считать алкоголиком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вее Бог людей создал свободными. В мире есть все, грех и благодетель. Один будет стоять в стороне от греха, другой в него ввяжется. Это выбор личный каждого.
У меня к вам вопрос. Давайте представим вы молоды и холосты. Вы интересны двум девушкам одна девственница, другая разведена. Та которая разведена вызывает в вас бурю чувств от одного только взгляда на нее. Вы чувствуете прилив любви и нежности к этому существу услышав только ее голос. Какие ваши действия? Кого вы выберите в жены? Девственница на вас никакого впечатления не производит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
отполируем урок

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Вее Бог людей создал свободными. В мире есть все, грех и благодетель. Один будет стоять в стороне от греха, другой в него ввяжется. Это выбор личный каждого.
У меня к вам вопрос. Давайте представим вы молоды и холосты. Вы интересны двум девушкам одна девственница, другая разведена. Та которая разведена вызывает в вас бурю чувств от одного только взгляда на нее. Вы чувствуете прилив любви и нежности к этому существу услышав только ее голос. Какие ваши действия? Кого вы выберите в жены? Девственница на вас никакого впечатления не производит.

эти фантазии не могут быть в моей жизни.задавайте конкретные вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Умная женщина даже если и забеременеет от любовника - родит все равно от мужа (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вее этот ролик без доказательный. Это только слова. Кто может знать про разные уровни инергий? Кто-то их видел. Кто может отследить действие слюны при поцелуе? Говорить можно все.
Я раньше привела логические доводы, почему телегонии не существует. Да конечно это не сто процентное доказательство, но хоть что-то. Что мы можем видеть собственными глазами.
В любом случае идельного человека не будет. Иначе бы мы не родились на этой земле, где должны становиться лучше, пройдя школу жизни.
Я верю, что очень плохо смешения расс между людьми. Вот это беда, телегонии же мне кажется не существует.
Не меньший урон будущим детям мужчины делают, гуляя на право и на лево. Тем самым собирая болезни, что повлияет на здоровье женщины а значит и на потомство. Читала статью, что 80 процентов женщин болеющие спидом заразились от своих мужей. Они понятия не имели, что мужья им изменяют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Умная женщина даже если и забеременеет от любовника - родит все равно от мужа (ц)

Дем в телегонии не о любовнике речь. Там о прошлых отношениях женщины. К примеру женщина развелась. Уже свободной встретила мужчину, они поженились, у них появились дети, и якобы эти дети несут какую-то генетическую информацию того первого мужа,не только отца ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100