russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 10:18

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Вее этот ролик без доказательный. Это только слова..
Почему бездоказательный? Если бы мне было мало лет я бы еще поставил под сомнение. А сейчас когда на моих глазах множества женщин ,которых я знал разродилось и дети выросли могу делать конкретные выводы исходя из личного опыта. Женщины ,прошедшие по рукам в итоге рожали внешне некрасивых ,дефективных и больных детей,максимум кого может родить принявшая в себя более одного мужика -слегка симпотичного . И чем больше было партнеров до беременности -тем страшнее получался плод. Девственницы же рожали красивых и здоровых. Это система . Я знавал и множества девственниц и шаболд. Так что моя выборка репрезентативная- прошу это учитывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вее в фильме не представленны те люди которых вы знаете в качестве докозательств. Я писала, что фильм не имеет доказательств. Там говорится о чем-то фееричном, то что земной человек не может видеть и знать.

Я никого не могу привести в пример из девственниц с очень выраженным примером. Знаю двух, дети у них обычные, не лучше и не хуже остальных детей.

Тут еще от питания зависит. Детей перводят на искуственное вскармливание рано. Потом пища сомнительная тоже, мамы заняты по нашей жизни, готовить некогда. Тут хоть с какой гинетикой человек родится, красивым и здоровым ему долго не быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 01:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Бе специалист по девственницам и шлюхам - сделай себе такю табличку на дверь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
admin писал(а):
Bee
Бе специалист по девственницам и шлюхам - сделай себе такю табличку на дверь :-)

Чё то тоже подумал примерно так, и откуда узнаёт про девственность ? Сам проверяет или на слово верит ? :ny_tik: :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Bee
Бе специалист по девственницам и шлюхам - сделай себе такю табличку на дверь :-)

это уже в прошлом.теперь я остепенился ,возмужал,познав правду жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Вее в фильме не представленны те люди которых вы знаете в качестве докозательств. Я писала, что фильм не имеет доказательств. Там говорится о чем-то фееричном, то что земной человек не может видеть и знать.

Я никого не могу привести в пример из девственниц с очень выраженным примером. Знаю двух, дети у них обычные, не лучше и не хуже остальных детей.

Тут еще от питания зависит. Детей перводят на искуственное вскармливание рано. Потом пища сомнительная тоже, мамы заняты по нашей жизни, готовить некогда. Тут хоть с какой гинетикой человек родится, красивым и здоровым ему долго не быть.
ну питание само собой. Мать-трупоедка нажрется трупной падали . После из этих трупных канцирогенов молоко образуется -ядовитое. Накормят малыша этой хренью ,а он еще слабый - отравляется. Колики у грудных детей как раз из за трупов в рационе матери. Смертность грудничков очень велика - тож от этих трупных ядов.

Про ваших знакомых девствениц я же писал ,может уних генетика уже надломлена блудом во многих поколениях. Может продажная у них любовь. Какие отношения с мужьями.
Есть девственницы ,которые на камеру продают свой первый раз - от таких развращенных "девственниц" ничего хорошего не жди. А от порченных - тем более не жди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Bee писал(а):
уних генетика уже надломлена блудом во многих поколениях

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
надыбил седня канал одного чувака-психолога http://www.youtube.com/channel/UCVtISA_ ... Pqg/videos . Прикольные психологические раскладки :
Смотреть на youtube.com
про кривляк -это точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
вообще не люблю накрашенных баб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
:-)
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
У каждого конечно свое мнение. Ролики Менялова его мнение мне кажутся совсем не логичными. Зачем он разбирает сюжеты в фильмах давая им какие-то психологические объяснения, как будто это реальная жизнь. Фильм это не жизнь. В реальности это не могло бы возможно произойти никогда.

Насчет женщины которая устроила истерику из за прав, так совершенно подход какой-то странный. Лично я считаю, что муж и гаи повели себя нормально, насколько могли. Естественно от шока который притерпели все, не все гладко получилось. Муж свою неловкость стал заглаживать обвинениями гаи, гаи по человечески решили, что этот штраф не стоит того, что бы человек скончался на их глазах. Интересно, что как вернули права, жинщина сразу успокоилась :-)
Респект этому мужу, который позволил быть жене ребенком всю ее жизнь, давать ей что она хотела. Желания женщины обычно не велики, и все вокруг семьи и дома. Женщины слабые существа, им что бы выживать в современном мире, приходится прибегать разным хитростям, что бы получить что-то. Они больше не могут спрятаться за спину мужа и положиться на него, такое сейчас современное общество.

Вее почему вы не любите накрашенных женщин? Красится и украшать себя, это естественная, генетическая потребность каждой женщины. Как только женщина этого не имеет, уже что-то не правильно. Я пишу о женщинах, не девочках.
Даже в диких племенах Африки женщины украшают себя и красят глиной и какой-то различной ерундой.
Это всеравно если бы сказать "не люблю не накрашенных мужчин". Каждому свое предназначено в жизни. Женщине нужно ухаживаться за собой, иначе она прератится в мужчину. Так же как и мужчина начав красится привратится в женщину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
сюжеты особенно привлекательных для широких масс населения книг и фильмов пишутся по психологическим канонам. Устанавливаются психологические метки по которым психика смотрящего прыгает как по нотам .И если метки верные ,то в душе получается определенная привлекающая данного хомячка музыка. Если метки не верные,то зритель начинает чувствовать какафонию и теряет внимание.

А почему Вы не носите кость в носу от какого нибудь небольшого животного?
То что вы краситесь,это не генетическая потребность ,а социальное требование среды из которой вы вышли. Вас так воспитали и не более того. Если бы ваша мама прыгала с костями в ушах и носу и обмазанная глиной, украшенная ожерельем из зубов макаки, то сейчас бы вы также сидели у компа обмазанная глиной с костями в ушах и носу и обмазанная глиной ,и конечно,же с таким же ожерельем.Вам так было бы комфортнее,вы так привыкли,вас так воспитали.
Нормальная женщина и так от природы замечательно украшена ничего не добавить и не отнять. А вот когда баба становится явно дефективной ,то дефекты она старается скрыть внешними замазками и закрасками и это входит в привычку. От этого развивается бабское лицемерие и лживость. В обществе где люди естественны и честны -такое поведение не приветствуется. Как не приветствуются люди чтото скрывающие ,а значит априори нехорошие.Как верно подметил ваш Билли : дешевые шлюхи.
Я своей жене всегда говорю следи за своей основой.Фигура женщины должна быть точеная и упругая . И даже в мешковине она будет красива по-настоящему . Но если ожиревшая хрюша пытается изобразить красоту путем дорогой одежды или краски ,то контингент мужчин которых это может привлеч - будет самый низкокачественный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: признаки недоразвитой женщины
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Как хотите, только женщина должна быть искустницей во всем. Это ее обязанность выглядеть хорошо любыми способами. Некоторым людям идет косметика. Есть которых она совершенно не меняет. Так вот сейчас когда я набрала этих 4 кг, получается все равно есть на мне косметика или ее нет. Одно и тоже. Зато когда у меня этих четырех кг небыло, с косметикой было очень красиво.
Вам это не понять, как работает генечиски залоложенная программа стремление к красоте. Помню в школе косметику не разрешали, так мы мазали вазелином губы и тени. Он давал блеск, и это делало нас счасливыми. Мужчина так никогда не почувствует, у него нет этой программы. Можно ли идти против природы? :-):
Вот девушки, я такой макияж еще не освоила. Хотя наврятли им пользоваться буду, мне не приятен тональный крем на лице. Так изменить себя, это талант, искуство я бы сказала.
Смотреть на youtube.com

Согласитесь как девушкам приятнее так выглядеть так и окружающим на них посмотреть. Почему же не сделать красивее если это возможно. Понятно,что дома не всегда это нужно делать. А вот отправится куда-то всегда интереснее с косметикой. Женщина чувствует себя более уверенно, легко, когда она свои не поленилась позаботится во своей внешности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100