russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:14

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020 02:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
Вее, вы считаете, что сиделка сможет понять, что такое социальный класс?
А главное, принять? :-)

Ха смотрите каким вы хотите себя выставить. Вы решили показать что вы лучше и умнее сиделки! В отличии от вас, сиделки умеют работать, жить там куда они поехали. Вы удрали, потому что вы не можете работать и зарабатывать деньги. Беларучка! Хотите сказать что поехали работать в Канаду оперным певцом или инженером? :)

Мы все кто родился и вырос в Союзе отномися к одному социальному классу.
Мне интересно неужели вы не видите как вы из кожи лезите, что бы показать как вы превосходите всех вокруг. Только это превосходство ваше вы пытаетесь строить на том что скрываете о себе всю информацию.
Единственное что вы тут выскрыли, что в Канаду пытались пожить, видимо невероятно этим гордитесь, и как тут можно уже было заметить считаете себя специалистом по жизни в Штатах :)

Не понимаю как люди могут заноситься на пустом месте и строить из себя непонятно кого. Этот феномен кстати давно иследован. Кто "ничего не стоит" у того есть маниакальная потребность пускать пыль глаза окружающим.

Человек никогда не может быть довольным что у него есть и кто он. Обычно морально нестабильные люди бояться говорить кто они, чем занимаются. Потому что блестнуть будет нечем. Остается надеяться что есть дураки которым намеками можно дать понять что вы поумнее сиделок будете и разбираетесь во всем сразу и в социальных классах и сиделках. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
:-) :-) Вее ну вы прикалист :-): Такой драмматический пост сочинили на пустом месте :-):

Когда я пишу о людях, то пишу об обычных людях. Не о бомжах, наркоманах, алкаголиков, стаях собак...Пишу об обычных людях, в том числе и об олимпийских чемпионах. Они не отличаются от других людей. Может только силой духа, и большей трудоспособностью.

В отношениях между мужчинами и женщинами не всегда работает закон дружбы. Да за друзей можно сказать, скажи кто твой друг...В отношениях же между мужчиной и женщиной есть православная притча, где можно видеть, что Бог дает хорошей жене плохого мужа и наоборот, для исправления и улучшения человека. Это друзей ничего не связывается кроме общих интересов, супружеские пары связывает чаще всего чувства.

Женщина всегда должна быть красивой, потому что женщины это цветы. Не зря же женщинам цветы и дарят. Женщины должны украшать нашу землю также как и цветы. Только в этом случае женщина будет считать она счастлива. Конечно приходит время когда внешняя красота увядает, но к тому времени женщине нужно развить внутреннюю красотою души.

Я встречала таких женщин, которые уже в преклонном возрасте обладают шармом, обоянием, женственностью, добротой и участием. Их общество завораживает, возвышает.

Не нужно думать, что обязанность женщин только щи варить, уберать и стирать. Женщины - феи, цветы жизни. У нас огромных потенциал, о котором мы часто забываем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
Мы все кто родился и вырос в Союзе отномися к одному социальному классу.

Вы живёте в мире иллюзий.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
olja писал(а):
:-) :-) Вее ну вы прикалист :-): Такой драмматический пост сочинили на пустом месте :-):

Когда я пишу о людях, то пишу об обычных людях. Не о бомжах, наркоманах, алкаголиков, стаях собак...Пишу об обычных людях, в том числе и об олимпийских чемпионах. Они не отличаются от других людей. Может только силой духа, и большей трудоспособностью.

В отношениях между мужчинами и женщинами не всегда работает закон дружбы. Да за друзей можно сказать, скажи кто твой друг...В отношениях же между мужчиной и женщиной есть православная притча, где можно видеть, что Бог дает хорошей жене плохого мужа и наоборот, для исправления и улучшения человека. Это друзей ничего не связывается кроме общих интересов, супружеские пары связывает чаще всего чувства.

Женщина всегда должна быть красивой, потому что женщины это цветы. Не зря же женщинам цветы и дарят. Женщины должны украшать нашу землю также как и цветы. Только в этом случае женщина будет считать она счастлива. Конечно приходит время когда внешняя красота увядает, но к тому времени женщине нужно развить внутреннюю красотою души.

Я встречала таких женщин, которые уже в преклонном возрасте обладают шармом, обоянием, женственностью, добротой и участием. Их общество завораживает, возвышает.

Не нужно думать, что обязанность женщин только щи варить, уберать и стирать. Женщины - феи, цветы жизни. У нас огромных потенциал, о котором мы часто забываем.


Оля, согласен. Женщины в культуре в которой я воспитан (я атеист) есть хранители нравственности и порядочности. Эта культура давно устарела и с развитием феминизма женщины превращаются в таких же мужчин, только с другими половыми органами. Очень жаль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):

Я встречала таких женщин, которые уже в преклонном возрасте обладают шармом, обоянием, женственностью, добротой и участием. Их общество завораживает, возвышает.

И зовут их гейшами. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga писал(а):
Оля, согласен. Женщины в культуре в которой я воспитан (я атеист) есть хранители нравственности и порядочности. Эта культура давно устарела и с развитием феминизма женщины превращаются в таких же мужчин, только с другими половыми органами. Очень жаль!


Где-то смотрела или читала мнение, что геи которых много работают в индустрии красоты, тв развлечений....так запланированно разрушают очарование женщин, что бы те не могли составлять им конкуренцию. Что это их идея вводить в моду худых, плоскогрудых, с узкими бедрами похожих парней женщин. Красивые платья замещается бесформенными, растянутыми балахонами и рваными джинсами. Все больше говорят о таком явлении как осознанное чайлд фри, то есть бездетность в какой-то степени ненавязчиво внедряется.
Скромность и невинность женищины которая так важна для мужчин, уже с юных лет скрывается наколками, проколами разных частей тела и выставления их напоказ. Увеличивается хирургически и с помощью инъекций все что можно увеличить.
А главное нет людей которые бы поднимали эти темы в обществе. Единственное приглашают на разные передачи этих искалеченных девочек разными инъекциями, операциями и начинают их оголтело ругать всей студией. А они продукт этого время в котором живут. Почему не делать какие-то передачи и программы в школе, что бы они воспитывали женщин в полном смысле этого слова. Не трудно же найти слова для подростков, объяснить что лучше делать и каким лучше быть. Но нет, никому это не нужно. Все только в шоке, куда катится мир. А куда ему еще катиться если у женщин нет ориентиров и понимания кто они и зачем в этом мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):

В отношениях между мужчинами и женщинами не всегда работает закон дружбы. Да за друзей можно сказать, скажи кто твой друг...В отношениях же между мужчиной и женщиной есть православная притча, где можно видеть, что Бог дает хорошей жене плохого мужа и наоборот, для исправления и улучшения человека. Это друзей ничего не связывается кроме общих интересов, супружеские пары связывает чаще всего чувства.

религии все в осносвном сотканы из психологических методов порабощения населения и оправдания собственной ущербности. Православие - один из ярчайших примеров этой технологии по воспитанию рабов и людей не способных взять ответственность за себя на себя и перекладывание своей ответственности на кого то. Жену , господа, царя и тд.
Я ещё раз повторю. Подобное к подобному . Если "подобные " в невежестве , то они будут друга лупить , предавать итд. Потому что негатив - это суть отношений в невежестве.
Если вы ставите в пример что вы на 237 условной ступени деградации а ваш партнёр на 238 , а значит он скот, а вы дева Мария. Ну это не так. для высших сил вы на одном уровне. Иначе бы не заискрило бы между вами симпатиями и чувствами.
Только суки вступают в отношения с кобелями и так не только у собак , но и у людей . Потому что есть люди-суки, а есть люди-кобели. :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100