russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 06:16

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Bee, что Вы такое говорите!
Если бы наши предки не отстояли наше Отечество с оружием в руках, то сегодня Вы не поражали бы своим интеллектом, не рассуждали сами себе, и не разглагольствали с клеймом-то на лбу.
А совершали бы ограниченные движения, управляемые кнопочным дистанционным управлением.)) ;;-)))

На кой тогда мужская мощь и сила, если не для защиты дома и собственных земель; на что бицепсы-трицепсы, которые Оля хает, и меня, кстати, пере/накачанность -ОТВРАЩАЕТ. ))

Защитить себя вербально, опять же у женщин лучше получается...) Этого у нас не отнять..) Поскольку реальная сила и агрессия, нужная для защиты от врага- это все мужские свойства.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2015 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
все хотят жить в мире. лучший защитник -это Создатель. Он вседа и лучшим способом защищает от непрошенных гостей. Достаточно лишь стать человеком достойным такой защиты.

Да Вее, вы рассуждаете как русский. Именно русский мужик хочет жить в мире. Что ему от жизни то нужно? Да не много то, что бы он за семью был спокоен. Детишки, жена были сыты, здоровы и счастливы.
Сейчас задурили русскому мужику голову пришедшем из за бугра бумом покупок и потребления. Он не может понять, что происходит и как жить. Дети и жены все как с ума посходили, все им нужно купить и без всего они жить не могут. Я честно сама такая, мне все нужно, всегда какие-то мечты, что-то купить.
Ладно это отступление небольшое, итак русский мужик мирное существо в своем большинстве. Но в мире не все такие. Ведь мы не цветы которым ничего не нужно, нужно себя кормить, одевать, и есть такие народы, которые предпочитают забрать это у соседа,чем самому добыть.
В Азове до сих пор стоит стена, исторический памятник. Там раньше проходила граница России. На русские поселки были постоянные набеги, угоняли скот, забирали женщин в рабство, мужчин убивали. И это было постоянно. Пока Петр Первый не построил свой первый флот, ему пришлось идти войной на этих преступников, которые жили только тем, что убивали русского мужика и кормились его трудами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Как уже все знают, я сыроедением я покончила после пяти лет. И все это после голодания. Я не могла востановится, у меня появились проблемы и не смотря на то, что я питалась на сыроедении, они не уходили.
Возле ступней я лет пять назад повредила связки они не болели, но после голодания была небольшая боль. Также у меня начал подниматься вес. Когда стала есть вареное, в том числе и мясо, как-то все вошло в норму.

Но так как сама на собственном опыте знаю, что от еды зависит многое. Это и внешность, болезни, самочувствие, поэтому перейти на полностью неорганиченное всеединие не хотелось бы. Хотя последнее время, я именно так и питалась. Мясо не люблю уже совершенно, но ем мне кажется я выгляжу от него лучше, также и от молока. Интересно получается, что от сыроедения я лучше чувствую себя, а от мяса и молочке лучше выгляжу.
Пока буду преходить на сыроедение если есть необходимость. К примеру скоро мы поедем на Большой Остров на недельку, мне там нужно много энергии, что бы побывать и посмотреть больше мест. К тому же сыроедение это очень удобно, купил фруктов и овощей, орехов, проблемы с едой решены.

Но с сегоднешнего дня моя диета будет безглютэновой. Оказывается глутен это вид растительного белка, который можно сравнить с клеем. Он склеиваивает ворсинки в нашем кишечнике, от чего не всасываются питальные вещества.
Есть не мало литературы, где можно прочитать что все болезни цивилизации от нехватки полезных веществ. Все сердечные, сосудистые, обмена веществ... Казалось бы как же так может быть, мы уж точно не голодаем, куда деваются питальные вещества? Понятно, что они не усваиваются. Но вот может из за глютэна это и просходит.
В интернете я нашла несколько отзывов людей, кому был поставлен диагноз, и запрещено употреблять глютэн. Причем никакой алергии на глютэн небыло, просто плохое самочувствие. Люди ходили по врачам, но причину никто не мог найти. Ворсинки востанавливаются очень долго, поэтому лучше их не губить. Есть конечно люди у которых алергия на глютэн, это другое заболевание. Там речь шла о дистрофии работы ворсинок кишечника.
Также люди кто переходил на беглютэновую диету, худели без каких либо диет.

Нельзя есть зерновые. Продукты из пшеницы, овса, ржи, манки.
Можно есть : молочку, мясо, яйца, овощи, фрукты, гречку, пшенку, кукурузу, все бобовые, картошку, сахар, рис. Онлайн много рецепты.

Я прочитала, что сорта пшеницы выводили специально такие, которые содержат много глютэна, так как изделия из них белые и пышные.

Моя подруга, часто меня спрашивала, почему азиаты в Гонолулу в частности в нашей школе английского, выглядят так молодо. У них нет морщин, они все не толстые хотя в возрасте. Я честно сказать, не сильно обращала внимание насколько они молодо выглядят, поэтому никогда с ней согласна не была. Но если кто думает как она, то может здесь и есть разгадка. Они никогда не ели хлебные изделия у себя на родине, их еда обычно рис, который не содержит глютэна, соя, бобовые.

Еще помню девушка у нас училась, я лично с ней не дружила, но хорошо помню. Говорили, что у нее папа деректор шахты. Она была полненькая. Меня в то время вес не интересовал совершенно, я была не просто худая, была очень худая. Только потом эта девушка очень худенькой. Я не вдавалась в подробности как, но был такой слух, что она перестала есть все хлебное.

Сегодня первый день, посмотрим как будет работать у меня.
Варила очень вкусный суп. Бульен из индюшки (турки если не ошибаюсь индюшка по русски) горох замоченный, без зажарки лук, перец, морковка, два яйца просто вмешанные и кукуруза сладкая мороженая, укроп. Суп какой-то невероятно вкусный получился.
Так же сделала салат картофельный. Отваренный картофель (без кожуры варить, тогда будет вкусно) порезала и добавила зажарку из вареной курицы, лука, моркови на терке, горошка мороженного, мороженной кукурузы. Добавила сметаны. Рецепты придумываю сама, что есть в наличии, из того и варю. И очень вкусно получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Интересное со мной проишествие произошло вчера и сегодня. Билл любит покупать заменители молока, соевое, или миндальное молоко вместо коровьего для завтаков с хлопьями. Я после прочтения много статей о питании пришла к выводу, что для организма лучше коровье молоко. Поэтому у меня в холодильнике всегда по несколько упаковок молока. В виде простокваши, обезжиреное, с уменьшением жиров, и обычное. В зависимости как я питаюсь. Но я всегда очень любила соевое молоко. И вот соблазнившись на молоко Билла вчера я выпила два стакана. Это молоко органик без добавок, даже без соли и сахара, только загуститель. Спустя где-то получаса после выпитого молока, почувствовала как снизилась работоспособность. Я вчера подумала, что просто устала, так как с утра, мыла машину, чистила салон, убирала во дворе, много провела на солнце, обгорела. Поэтому к вечеру почувствовала слабость и усталось. Сегодня утром проснулась нормальной, отдохнувшей. Но вчера я замачила сою, что бы поробовать делать свое соевое молоко, что бы пить его без загустителя. Вечером сделала молоко, получилось очень даже вкусное молоко получилось. Я выпила моего молока, выпила также молоко из магазина для сравнения. Чувствую теже симтомы, что у меня были вчера, снова появились. Опять слабость, усталось еще одни симптомы не пишу, они гормональные. Только слабее чем вчера, так как молока я выпила мало, вечером стараюсь есть, только для пробы.
Вот выяснилось, что соя действует как-то на организм. Плохое ли это действие или хорошее трудно сказать. Так как часто лечебное действие натурального вещества, такого как гомеопатия или иглоукалывание, тоже действует ухудшением здоровья, но это потому что организм приводит себя в порядок и забирает энергию.
Чивствительность к продуктам у меня появилась после сыроедения. К примеру чай совсем не пью теперь. Начала искать информацию как действует соя на людей, и нашла такую статью, что она якобы очень опасна.
http://www.soya.bessmertie.ru/soya.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Когда ем тофу нормально, теперь думаю, есть ее или нет, после прочтения статьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Теряю вес просто сумашедшими темпами, без каких либо усилий.
Я после сыроедения переходила на жировую диету. Она называется LCHF. Переводится как (Ло карб хай фат -мало углеводов и много жиров). Но тогда после пяти с половиной лет сыроедения, мой организм просто не привык к животным белкам, поэтому я чувствовала себя не очень хорошо. Я решила что вроблема в диете. Но вот уже два года, я ем все подряд, также животные белки. И все нормально. Так пришло время попробовать жировую диету снова.

Я не верила, что она мне поможет похудеть, так смотрела ролики там девушка одна говорила, что похудеть на ней с небольшим весом не удасться. Только якобы если у вас слишком большой вес. Также она говорила, что организм привыкает к жирам, и можно за один раз съесть пол пачки сливочного масла. Это мне показалось очень ненормальным.

Но меня всегда тянуло на этот сайт, который посвящен жировому питанию, я любила почитать там статьи, рецепты, и мне попадались коментарии, которым не поверить было нельзя. Люди избавлялись от разных проблем в организме за два месяца, уходили сердечные, сосудистые, гормональные проблемы. Я не первый год в интернете и могу уже отличить где правда а где нет.

Сейчас я четыре или пять дней на жировой диете а раньше бала на Дюкана. На Дюкана когда я ее только начала, после обычной, я стала очень хорошо выглядеть, но продлилось это около недели, потом видимо сказалось нехватка чего-то, жира я подозреваю. Так как дюкановская диета это безжировая и мало углеводная. При этом я ее не строго соблюдала, поэтому видимо и результата небыло, и выглядеть я стала измученно. Но проголодав на малосыроедном питании и сбросив с большим трудом четыре паунта, я закрепила на Дюкане три паунта. Потом питалась почти по Дюкану как на круизе и вес стоял. Но видимо напряжение воздерживания от еды дало знать, и несколько дней я ела разные чипсы, печенья с шоколадной крошкой и вес вернулся к 110 паунтов.

И я поняла это замкнутый круг, следуя диете Дюкана, это постоянное ограничение, я так не смогу. Мне хочется вкусных продуктов. Я не могу пить обезжиренное молоко, обезжиренный творог, хлеб и печенья из отрубей, эти продукты не имеют вкуса совешенно. Не зря ведь наш организм дает нам знак, что это ему не нужно, поэтому не вкусно.

И я приняла решение не заморачиваться с весом больше, оставить то до того время когда я поеду в Россию, буду есть фрукты там осенью и худеть от прохладной погоды. Решила я питаться на жировой. Решив, что если уж не худеть, то хотябы принести пользу организму если есть где-то какие-то нарушения, они наверняка есть.

Так я начала питаться по LCHF снова. И вот интересно, что у меня пропал апетит совсем. Мне не хотелось есть ни печенья, ни чипсы. Об этом кстати и пишут, когда нет большого падения инсулина, у нас нет подребности в его восполнии, нам не будет хотется этих продуктов, которые повышают инсулин.

В первый день я сбросила пол паунта, второй один паунт, третий день после выходного за одну ночь я сбросила два паунта, и после сегоднешней ночи ушел один паунт. И теперь всего за несколько дней мой вес 106 паунтов. Я совершенно сыта, и моя диета не очень строгая, потому что я приняла решение не морить себя голодом, а есть полезно для организма. Поэтому я делаю себе один раз в день мюсли в которой у меня две ложки сметаны, вода, замоченные чиа семена и три ложки вареной гречки. Также я делаю салат из помидор и сметаны. Делаю вахли из кокосовой муки и льняной муки и много яиц там. Но яйца не чувствуются потому что я добавляю заменитель сахара немного и стивию, ванилин, коррицу. Рецепт отличный, я сама его придумала.
Ем эти вафли с толстым куском сыра и сладким напитком на стивии. Очень вкусно и сытно.
С утра я жарю яичницу, сначала лук жарю на сливочном масле и оливковом затем добавляю яйца. Аромат такой от масла, а как вкусно. Я еще кладу ложку сметаны. Просто объедение а не диета. Я также всегда покупаю курицу гриль из каско, мне она нравится. Но ем я ее без кожи, потому что там концентрация всякого вредного маринада.
Я также заметила, что вес сбрасываю больше когда не работаю. Видимо это не просто сброс жира, а востановление тканей. Я читала, что жировая ткань это по сути болезнь ткани. Если ее вылечить, жир не будет там накапливаться. Просто нарушен тканевый обмен веществ, из за загрязнения.

Всякие иследования меня мало впечатляют, но вот последний рассказ
этой женщины, мне внушил доверия. Темболее когда я была прошлый раз на жировой, я чувствовала некоторые очень положительные изменения в моем теле. Я бобовые не ем, но когда сброшу весь вес, который считаю лишним, возможно включу их в рацион тоже. Плохо то, что ясплю мало, ложусь во втором часу, просыпаюсь в семь и так каждый день. Если бы я спала больше, результат также в похудение был бы еще лучше.

http://lchf.ru/13099


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Наконец то отписалась, считаю важным поделиться личным опытом, может кому-то в настоящий момент он очень важен :-): Я догадываюсь кому, зная кто следит за своим весом а не машет рукой, а и так сойдет.
Не сойдет, повышение веса, это сигнал, что что-то не так. Нужно принимать меры, или дальше будет хуже. А если еще возраст переходной придется встретить с излиним весом, тогда растянется кожа и нужна будет операция. Не тяните,пробуйте, и тогда отказывайтесь.

И еще я меряла кетоны, их небыло у меня еще, видимо потому что углеводов всеже много в сыре, сметане, мюсли которую я делаю и яйца также содержат. Но при этом я сбрасываю вес. Да и еще я ем до пяти вечера только. На Дюкане я ела до пяти, но вес не падал. На Дюкане я давала небольшую слабину поэтому видимо не действовало, но я была голодной все время. Здесь я сыта, ем вместо печенья мои вафли и мюсли, мне хватает этого удовольствия.

Еще хочу написать интересную случай. Ела я недавно с одной женщиной вместе, она из мексики кажется. Представте мое удивление, достала она какой-то пакетик как с сахарной пудрой, обмакивает туда яблоко и ест. Потом достала небольшую баночку с какой-то жидкостью соусом, начала туда обмакивать яблоки. Когда я спросила что это, оказалось что это в пакетике была соль, а баночке соус (яблочный уксус, соль, и мелко нарезанный горький перец, воды не капли) Она отпивала этот соус и говорила, я люблю хат-острый. Я только представлю что это за адская смесь, чистый уксус с очень острым перцем.
Мексика жаркая страна, там разные бактерии кишат, поэтому желудочный сок должен быть очень сильным, что бы убить все. А острое и кислое повышает выделение желедочного сока. Вот так интуитивно люди выбирают свое питание. Она также сказала что ест яблоки потому что у нее холестерин высокий и доктор ей сказал их есть. По видимому она них не хочет есть, и перебивает сладкий вкус горьким и кислым.

Я ела омлет и она сказала, что они жарят омлет с дыней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 10:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Перец сам по себе имеет антибактериальные свойства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вы навеное не прочитали мое предыдущее сообщение, так подумали что это последнее я только написала. Прочитайте мое еще выше, о моих результатах похудения, что скажите! :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin писал(а):
Перец сам по себе имеет антибактериальные свойства.

и сладкий?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
у сладкого перца больше чем у любого другого растения витамина С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016 23:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
look
Нет, только тот что жгучий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
olja писал(а):
Наконец то отписалась, считаю важным поделиться личным опытом, может кому-то в настоящий момент он очень важен :-): Я догадываюсь кому, зная кто следит за своим весом а не машет рукой, а и так сойдет.
Не сойдет, повышение веса, это сигнал, что что-то не так. Нужно принимать меры, или дальше будет хуже. А если еще возраст переходной придется встретить с излиним весом, тогда растянется кожа и нужна будет операция. Не тяните,пробуйте, и тогда отказывайтесь.

И еще я меряла кетоны, их небыло у меня еще, видимо потому что углеводов всеже много в сыре, сметане, мюсли которую я делаю и яйца также содержат. Но при этом я сбрасываю вес. Да и еще я ем до пяти вечера только. На Дюкане я ела до пяти, но вес не падал. На Дюкане я давала небольшую слабину поэтому видимо не действовало, но я была голодной все время. Здесь я сыта, ем вместо печенья мои вафли и мюсли, мне хватает этого удовольствия.


По этому методу мне также не удалось потерять вес. Через два дня после того как я потеряла два килограмма без причин, так как я ела все тоже, с утра взвесившись обнаружила плюс два паута. Растроившись своей неудачей я объелась чипсами и пончиками из магазина на следующий день, что прибовило еще один пауд. И я вернулась к моему исходному весу в 109 паунтов.
Сейчас я больше ориентирована на кето в диете, но не в строгом варианте. Хочу посмотреть будут ли какие-то изменения. Я тут смотрела одну блогершу на кето, так у нее эфект был только через 10 месяцев. Но она пила кокосовую воду, в пакетах из магазина, что я считаю очень много сахара.

Мне нравится такое питание, потому что совсем не голодна на ней, даже если ем два раза в день. Это объясняет отсуствием возрастания и падения уровня инсулина в крови. Может только быть некомфортно от ощущения пустоты в желудке. А также я ем очень много сливочного масла, жирной рыбы, сметаны, и сыра, мне нравится эта пища.

Нашла интересное видео, здесь человек рассказывает как он провел эксперимент и потерял 23 паунта (примерно 11 килограмм) за один месяц. Вот его видео, оно правда на английском и ссылка на документ где он рассписал свое питание. Каждый день он ел одно и тоже. Но начинал есть в час дня. Это был кофе со сливками и сливочным маслом. Я знаю это очень насыщает.

Второй прием пищи у него был куриная грудка, зеленая фасоль, и кусок сливочного масла, банка тунца.

Третий прием пищи это кажется яйца с биконом. В ссылке у него расписано все по граммам, сколько чего он ел.
На видео он показывает сравнительные фотографии.
Смотреть на youtube.com


https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 2058970909

Кстати это питание его эксперемент только сбросить вес. Он не будет так питаться постоянно сказал, что через время проделает это питание снова, что бы сбросить еще веса.
До этого он питался как я сейчас, не считая углеводы, но как бы на кето диете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
недавно жена сварила еду.
налил тарелку и минут пять выкидывал из неё какие то белые штучки, думал бульон не промыла.
оказалось - суп с яйцом.
это всё глютен, хлеб больше есть не буду. глютены от него.

и вот ещё что. начинаю есть много - лицо толстеет. сам нет. всё в лицо. всё в лицо...
в армии, помню, морданька с /16 была ещё та...

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
:-) Это только мужчины могут не узнать яйца в супе :-)

В картошке, кукурузной муке, гречке, рисе, перловке нет глютена.
Но глютен не на всех действует плохо. Да у людей иногда обнаруживают типо алергии на глютен, но если этой алергии нет, то и опасности в глютене нет.
Также как у некоторых алергия на мед или арахис. Это совсем не значит, что мед или арахис вредные продукты.

Кстати та женщина о которой я писала, что из Мексики, ела свой ядреный соус, она показывала мне свои фотографии, на них она совсем другая. Полная цветущая женщина. Сейчас она не полная. И я ей сказала, что сейчас она выглядит лучше. Она сказала, что похудела кажется на 20 паунтов. Я спросила как она похудела. ОНа сказала, что просто уменьшила рис в свое диете. Раньше она ела рис в каждый прием пищи, три раза в день. Сейчас только в обед. На обед она ест какие-то хлебные крекеры, не знаю что это такое. На ужин салат и курицу обычно.
Я это к тому, что даже безглютеновые углеводы если уменьшить, можно похудеть тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100