russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 01:55

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
olja писал(а):

Нашла интересное видео, здесь человек рассказывает как он провел эксперимент и потерял 23 паунта (примерно 11 килограмм) за один месяц. Вот его видео, оно правда на английском и ссылка на документ где он рассписал свое питание. Каждый день он ел одно и тоже. Но начинал есть в час дня. Это был кофе со сливками и сливочным маслом. Я знаю это очень насыщает.

Второй прием пищи у него был куриная грудка, зеленая фасоль, и кусок сливочного масла, банка тунца.

Третий прием пищи это кажется яйца с биконом. В ссылке у него расписано все по граммам, сколько чего он ел.
На видео он показывает сравнительные фотографии.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 2058970909

Кстати это питание его эксперемент только сбросить вес. Он не будет так питаться постоянно сказал, что через время проделает это питание снова, что бы сбросить еще веса.
До этого он питался как я сейчас, не считая углеводы, но как бы на кето диете.

В следующем его видео он делал другой эксперемент и сказал, что он ел как парасенок, но сброшеный вес не вернулся. Следующий его эксперемент был 9 дней кето и три есть все что хочешь. За девять дней он потерял около семи паутов и за три дня вернулось восемьдесят процентов веса.

Короткие циклы не работают, нужно быть на кето более долго время.

Я же хоть и ограничеваю очень углеводы, в кетоз не могу войти. Полоски показывают, что у меня нет кетоза. Вчера смотрела видео целый день о кето диете. Пришли идеи как мне поступать дальше. Как я говорила когда ограчиваешь углеводы, почти нет аппетита. Поэтому с утра до часа дня, я выпила только два раза черный чай с маленькими кусочками сыра. Есть совсем не хочется, может от чая такой эфект не пойму. А в час дня съела небольшую жирную рыбку. Ощущения голода нет совсем. Думаю сегодня ограничить себя в еде может это поможет мне войти в кетоз. Другие на видео намного больше употребляют углеводов,но они уже в кетозе, поэтому и остаются в нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
СУПЕР ДИЕТА! ЕСТЬ МОЖНО ОЧЕНЬ МНОГО, МНОГИЕ СТОЛЬКО НЕ ЕДЯТ. ЗА 13 ДНЕЙ 5-8 КГ СБРОС ВЕСА. ДИЕТА НОРМАЛИЗУЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ. ГАРАНТИЯ НЕ ВОЗВРАТА ВЕСА. ДИЕТ МНОГО, НО ЭТА ЖЕНЩИНА С ЕЕ ИСТОРИЕЙ ОЧЕНЬ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЕ. КТО РЕШИТ ПОПРОБОВАТЬ ДЕЛИТЕСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ. Я СЕЙЧАС НА ДРУГОЙ ДИЕТЕ, ЖАЛЬ РАНЬШЕ НЕ УВИДЕЛА ЭТУ
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017 02:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Какая нудная тетка 7 минут вводного текста.. дальше не осилил..
Да и вид у нее не внушает доверия к ее диете - обычная тетка достаточно запущенный вид.. зашлабы к нам в спорт зал и убежалабы от туда посмотрев на своих сверстниц, замотав голову полотенцем от позора..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017 07:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Нажмите на последние минуты, там эта диета на листочке написана.
Есть можно через чур много, но я верю ей, что на этой диете худеешь.
Насчет спорт зала так они может не от спорт зала такие а от природы. Эта женщина возможно от природы не имеет отличного здоровья. Но у нее есть видео, где она намного полнее. От этой ли она диеты похудела или нет, я не знаю.
Я в зависимости какое питание выбраю выгляжу то хорошо, то плохо. Недавно я выглядела средне, (сейчас я на диете и не очень выгляжу) у меня спросили, есть ли мне 20 лет, кто меня знает, мне давно уже не 20. Я в спорт зал не хожу :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Подвожу итог своих эксперементов с питанием. Я попробовала много диет кето, белковые, на соках, сыроедение, веганство, вегетарианство.

Напишу о своих выводах которые я сделала. Если нет проблем со здоровьем то лучше отказаться от мяса и быть на вегетарианстве с молочкой и яйцами. Что бы в будущем потом не пришлось быть долгое время на сыроедение что бы вернуть здоровье.

Если же есть проблемы нужно быть на сыроедении в течении года или двух. Потом переходить на веганство или вегетарианство. На веганство лучше, самочувствие легче и лучше.

Конечно лучшая диета это сыроедение, но сыроедение такое что бы было много разнообразной еды. Это сыроедные хлебцы, сырые растительные масла, мед, квашенная капуста, супы, салаты с орехами, конфеты с орехами и медом. Главное что бы не было голода. Не в коем случае не фруктоедение. Но сыроедение всеже не такое вкусное какое может веганство. Веганство более близкое питание к сыроедению.
Но разница всеже есть. К примеру на сыродении за пять лет с половиной лет не болела совсем. На веганстве каждый год был грипп. Прищики не одного на сыроедении на веганстве были.

Но на веганство перейти просто так, не у каждого получится, будет недомогание, головная боль и другие пробемы. Нужно сначала быть на сыроедении около трех месяцев или пройти чистку по Огонян.

Сегодня купила бургеры веганские в кастко. Компании БИЙОНГ. Вкус как настоящие мясные, даже вкуснее, очень сочные. Не дешевые, за восемь нужно было заплатить почти 16 долларов.
Билл об этой компании знал уже давно по акциям. Эта паблик компания объявила что она будет разрабатывать такой бургер (котлета) которая по вкусу будет как мясная. Ее акции взметнулись вверх, стоили 200 долларов вначале. Сейчас другие компании начали делать подобные бургеры, акции стали падать в низ. Бургер Кинг и Макдональц заключили договор на поставку веганских бургеров, на материке уже уродают веганские букргеры на Гаваии нет пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Аминь. :du_ma_et:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
Я на материалистов-атеистов по жизни смотрю как на животных. Вроде руки ноги голова , но мировосприятие как у животного.
Питание имеет множество аспектов где духовная часть составляет 95% . Без понимания данной духовности вы превращаетесь просто в животное, питающиеся так или сяк. Без особых изменений в жизни. Кардинпльно лучше вы жить не будете. Это все равно что жить в африканской сафари ввиде гиены или косули. Что лучше? Питаются ведь по разному. Для человека оба варианта бытия плохи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Bee писал(а):
olja
Я на материалистов-атеистов по жизни смотрю как на животных. Вроде руки ноги голова , но мировосприятие как у животного.
Питание имеет множество аспектов где духовная часть составляет 95% . Без понимания данной духовности вы превращаетесь просто в животное, питающиеся так или сяк. Без особых изменений в жизни. Кардинпльно лучше вы жить не будете. Это все равно что жить в африканской сафари ввиде гиены или косули. Что лучше? Питаются ведь по разному. Для человека оба варианта бытия плохи.


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
olja
Я на материалистов-атеистов по жизни смотрю как на животных. Вроде руки ноги голова , но мировосприятие как у животного.
Питание имеет множество аспектов где духовная часть составляет 95% . Без понимания данной духовности вы превращаетесь просто в животное, питающиеся так или сяк. Без особых изменений в жизни. Кардинпльно лучше вы жить не будете. Это все равно что жить в африканской сафари ввиде гиены или косули. Что лучше? Питаются ведь по разному. Для человека оба варианта бытия плохи.

Простой пример человек меняет питание и чувствует себя значительно лучше, с духовностью он не работает.
С духовностью нельзя работать и улучшить ее. Нам дана душа человека и она не может быть душой животного. Хотя у многих животных душа добрее чем людей. Если человеку с рождения дана добрая душа она у него будет доброй всю жизнь, если злая то никая духовность не поможет. Мы это наши души а не мозг. Люди могут терять разум, заболевать деменшией или слабоумием, но они будут добрыми или злыми в зависимости от того какая у них душа а не от того как их мозг работает. Мы можем только просвящаться, читать какие-то интересные, умные мысли в отличие, обучаться нужным вещам в жизни.

Да животные уственно может уступают людям, но духовно возможно даже превосходят. Посмотреть хотябы на кошек, они всегда спокойны, не о чем не беспокоятся, живут счастливо не смотря на то голодны ли они может замерзли. Умеют любить так как человек не умеет. Преданно без какой либо корысти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
С помощью питания вы можете получить более здоровое тело. Это как более качественный инструмент для достижения поставленных задач. Но тело как инструмент не отвечает за задачи и методы и цели. Как остро заточенным топором можно рубить ветки , рубить дом, и рубить головы . Головы тоже бывают разные тупые или гениальные порядочные или преступные. Здоровое или больное тело это как хороший или плохой топор.
Вы может получить хороший топор - острый , но использовать его например для перерубания гвоздей. И что толку в том что он тупой или острый ? Острый быстро закрошится и странет тупым а тупой ещё тупее. Но рубить гвозди или мелкие ветки пойдет . А вот срубить дом тупым топором не получится . Потому за цели и задачи отвечает духовность.
Поэтому изменив только питание и на изменив больше ничего человек в жизни ничего к лучшему не изменит. Подход должен быть комплексным. Если вы живёте только для себя , жрать и смотреть фильмы по ночам , то хорошее здоровье вам ни к чему, потому что это приведет к большим страданиям позже. Лучше будет максимально быстрая утилизация. В этом мире все в гармонии. Не тренирующийся не используютщийся орган атрофируется и отмирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Кто вам это сказал? :-): Люди которые ничего не хотят делать, собирают деньги за семенары и называют свои лекции духовным развитием? :-): Эти люди настолько ленивы, что уезжают в такие страны, в которых дешево жить, они сдают в России квартиры и живут в Индии, Тайланде и других странах. Им не помешают дополнительные деньги, продают разную лапшу кто на что горазд и все это духовное развитие у них.

Я тоже иногда их слушаю если у человека язык подвешен. Но так что бы пересматиривать свою жизнь и выстраивать ее так как кто-то там рассказывает даже не думала.
Не один "умник" проживающий в индии не может нам больше чем Создатель вложил в нас. Это наша душа. Она нам говорит, что можно а что нельзя. Нужно слушать ее. Простой пример, мы любим человека, человек нас предал, душа говорит хочу быть с ним, мозг говорит нет ухожу он предатель. Что нужно выбрать что бы жизнь сложилась счасливо?

ТО что вы слушаете и понимаете умом это не духовность. Духовность когда вы чувствуете душой, иногда плачите, кого-то жалеете, переживаете за кого-то, любите...

Я довольна своей жизню, спасибо Создателю за это. У меня нет нужды, есть много вариантов как мне продолжать свою жизнь, и все они интересные. Мне нужно хорошая здоровье и сохранять красивую внешность что бы я была полностью счасливой.

Да у меня есть цели, задачи, методы для чего мне нужно здорьвье, в том числе, есть хорошую еду, смотреть фильмы, заботиться о тех кто в моем сердце. Да это мои цели.
Да есть секты которые говорят что иди и паши ради какой "задачи" они знают какой и у каждой разная. Вы загадками говорите, трудно догаться что именно вы подразумеваете. Пишите прямо, что за духовное развитие вы практикуете :) Надеюсь вас не вовлеклекли в одну из сект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020 19:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Простой пример, мы любим человека, человек нас предал, душа говорит хочу быть с ним, мозг говорит нет ухожу он предатель. Что нужно выбрать что бы жизнь сложилась счасливо?

В психологии и вообще по жизни есть законы. В частности, один из основных : подобное притягивается подобным. Это как идете по жизни и указатель курильщики направа ,выпивохи на лево , трезвые прямо. Исходя из своего внешнего и внутреннего состояния каждый выбирает свой путь. Пьянь к пьяни, курильщики собрались в комнате для курильщиков. бомжи в бомжатнике , миллионеры в клкбе для миллионеров с сходным билетом ценой в 1 миллион и тд.. У вас много знакомых, с которыми вы тесно общаетесь, олимпийских чемпионов? уверяю вас у олимпийских чемпионов таких знакомых полно.
Тоже самое и в отношениях ЭМ и ЖО. грязные дырявые шлюхи привлекают к себе одноуровневых самцов таких же, как и сами шлюхи со слабой социальной ответственностью. А таким свойственно кидать других. Это называется отношения в невежестве. Когда по улице бежит "собачья свадьба", вы же надеюсь не приобщаетесь к ним? Понюхать что там у всех под хвостом. А вот все собаки с округи рвуться принять участие в этой тусовке. А все почему? Это не ваш уровень. Вам это неинтересно. У каждого свой уровень. Нравственные женщины привлекают нравственных мущчин -это закон. Безнравственные - безнравственных.
Поэтому если вы оказались на четвереньках в гуще "собачьей свадьбы" и вас там покусали -это звонок прежде всего вам почему вы там? Значит Вы падшая женщина?если вас предали. Почему вы завязались с подонками? это вопрос не к предавшему ,а к предаваемому.
Наше окружение -это наше зеркало. Зеркало нашего внутреннего мира. Предатели снаружи говорят и гнилости сущности,иначе не было бы общих точек соприкосновенности и духовного единения. Подобное к подобному -это закон.


olja писал(а):

Я довольна своей жизню, спасибо Создателю за это. У меня нет нужды, есть много вариантов как мне продолжать свою жизнь, и все они интересные. Мне нужно хорошая здоровье и сохранять красивую внешность что бы я была полностью счасливой...
для чего вам быть красивой? У всего в этом мире есть смыл и любое явление обусловлено цепью событий. половые акты без укрепления отношений и итогового деторождения не имеют смысл. А значит природой будут пресекаться подобные отношения. И ресурс при неправильном им распоряжением заканчивается очень быстро. Жизнь в безответственном состоянии приводит к моральному разложению сначала мозга ,потом тела и всей жизни. Не тренированный орган атрофируется и отмирает максимально быстро..
И потом красота бывает разной . Есть красота собак -привлекает собак . красота цветка - привлекает пчел. Есть красота целомудренной нравственной женщины прожившей с одним мужчиной всю жизнь и давшей много жизней замечательным детям. Есть женщины с пониженной социально отвественностью , они одеваются тоже по своим канонам "красоты " и привлекают свой собственный контингент мужчин любителей "этого". Потом мы отвсюду слышым стоны о предательстве..

Смотреть на youtube.com


Вот вы,Ольга, спрашиваете - что делать при предательстве ??
Представьте ,вы сидите в лесополосе и едите чьюто бабушку... И вдруг поняли , съев 3 четверти бабушки без соли и приправ ,что это очень плохо. Есть бабушек нехорошо. Ведь эта бабушка чьято ,и чтьято мать была , а вы за неделю ее почти съели. И что вам теперь делать? Как вам отделиться от этой ситуации и встать на путь исправления? Какой выбор сделать? Вырыгать ее остатки обратно? Так ведь за неделю много бабушки уже переварено вашим организмом и интегрировано теперь в ваше тело.
Все ваши печали -ээто результат многолетних извращений и выхода из них нет. В них не нужно попадать изначально. Остаток вашей жизни будет вам дан для того чтобы хорошенько осмыслить произошедшее с вами и вероятно в следующей жизни уже не допускать подобных ошибок. Хотя не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Bee писал(а):
Когда по улице бежит "собачья свадьба", вы же надеюсь не приобщаетесь к ним? Понюхать что там у всех под хвостом. А вот все собаки с округи рвуться принять участие в этой тусовке. А все почему? Это не ваш уровень. Вам это неинтересно. У каждого свой уровень. Нравственные женщины привлекают нравственных мущчин -это закон. Безнравственные - безнравственных.
Поэтому если вы оказались на четвереньках в гуще "собачьей свадьбы" и вас там покусали -это звонок прежде всего вам почему вы там?

Вее, вы считаете, что сиделка сможет понять, что такое социальный класс?
А главное, принять? :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕ ПИТАНИЕ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020 00:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Да ты сегодня в ударе.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100