russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:09

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
сын в скрипачах ходит ,а дочь в стоматологах? типичная рабочая еврейская семья. даже к ясновидящему не нужно ходить.А по другому при таком раскладе никак :-)

Вее нет не еврейская, я сейчас в этом разбираюсь. Родители рабочие простые. Продали где-то дом, купили два ветхих строения на участке. Все в дом вкладывали когда дети школьниками были. Потом отремонтированные два строения начали сдавать, на эти деньги детей учить. Дочь стоматолог сама училась, без взяток, на золотую медаль окончила. Ходила с синяками под глазами, бледная, спала по три часа в сутки. Жаловалась как много учить приходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
фотки есть? я родословную определяю по фото. Опальные евреи тоже могут тяжело трудиться. Есть, конечно, хированы ,что со свиными рылами в калашный ряд пытаются.Но таких жизнь наказывает строго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
В Калужской области 76-летний местный житель обвиняется в убийстве мужчины в ходе конфликта. Об этом сообщает региональное следственное управление Следственного комитета России.

Инцидент произошел 17 ноября в квартире одного из домов города Людиново. По версии следствия, подозреваемый распивал спиртные напитки с 47-летним потерпевшим. Между ними возник спор, переросший в ссору. Потерпевший, решив прекратить конфликт, встал из-за стола и направился к выходу. Однако подозреваемый взял нож, догнал потерпевшего в коридоре и нанес ему множественные удары ножом по лицу, шее и туловищу.

Как рассказали агентству «Комсомольская правда — Калуга» в СУ СКР, в ходе ссоры потерпевший заявил, что работает на президента США Барака Обаму. «Да ты знаешь, что я американский агент и работаю на Обаму! Ему передаю все, что вы тут делаете», — со слов подозреваемого, сказал пострадавший, прежде чем попытался уйти. Пенсионер тогда закричал: «Ах ты американский шпион!». После этого, как отметили в ведомстве, он выпил рюмку водки, схватил нож, догнал и зарезал приятеля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015 11:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Изображение

Да, американские шпиены они такие - повсюду..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
olja
фотки есть? я родословную определяю по фото. Опальные евреи тоже могут тяжело трудиться. Есть, конечно, хированы ,что со свиными рылами в калашный ряд пытаются.Но таких жизнь наказывает строго

Нет фоток нет, если бы были, я бы не выложила :) так как это не хорошо на форумы выкладывать фото друзей без разрешения. Свои выложить, это личное дело, чужие фото это не правильно. Мне бы не понравилось если бы мои выкладывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
olja писал(а):
Мне бы не понравилось если бы мои выкладывали.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Bee писал(а):
olja
фотки есть? я родословную определяю по фото. Опальные евреи тоже могут тяжело трудиться. Есть, конечно, хированы ,что со свиными рылами в калашный ряд пытаются.Но таких жизнь наказывает строго

Нет фоток нет, если бы были, я бы не выложила :) так как это не хорошо на форумы выкладывать фото друзей без разрешения. Свои выложить, это личное дело, чужие фото это не правильно. Мне бы не понравилось если бы мои выкладывали.
вон АК постоянно выкладывает чужие фото чужие мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2015 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Bee писал(а):
вон АК постоянно выкладывает чужие фото чужие мысли.
Bee, я бы мог выкладывать ваши, но их нет у меня.......

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
olja писал(а):
Bulava писал(а):

На власть в Конгрессе влиять не надо - Обама ее потерял по результатам прошедших 4 ноября выборов. Но в должность новоизбранные конгрессмены вступят только в конце января. Нынешней администрации надо успеть сделать массу НЕдобрых дел. Новый Конгресс все эти недобрые начинания будет с большой вероятностью БЛОКИРОВАТЬ.....

Кто вы думаете победит на этот раз республиканцы или демократы?
Я воприки всему думаю, что демократы.
Теоретически, как я уже писал в начале этой темы, в финал должны выйти Клинтониха с Бушем, и Буш Третий уверенно разденет Клинтоншу донага. Понимая это, демократы пытаются разыграть "карту Трампа", чтобы на выборах было бы 3 кандидата: Трамп заберет часть голосов Буша, и у клинтонши появится хоть какой-то шанс. Дерьмократы это уже один раз проделали в 1912 году, когда за счет подобной уловки к власти пришел не имевший на это НИКАКИХ ШАНСОВ Вудро Вильсон, после чего был немедленно создан ФРС, а Европа погрузилась в пучину Мировой бойни. Вопрос в том, хватит ли у США денег, чтобы дотянуть до выборов...........

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016 04:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Америка ОКОНЧАТЕЛЬНО свихнулась, что ли? Женщина-кандидат в президенты с ГОРДОСТЬЮ рассказывает, как она умеет на равных с мужиками пить.......

Хиллари Клинтон рассказала об игре в литрбол с Джоном Маккейном

Потенциальный кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон рассказала, как состязалась с сенатором Джоном Маккейном в соревновании, кто кого перепьет. Отрывок из видео с интервью политика размещен в ее микроблоге в Twitter.

Отвечая на вопрос репортера, побеждала ли она в подобном турнире, бывшая первая леди призналась, что довольно редко участвовала в таких состязаниях, однако вспомнила о самом запоминающемся из них.

«Я полагаю, самым известным [соперником] был сенатор Джон Маккейн. Мы были в составе делегации Конгресса. Он заключил со мной пари. И хотя у нас были политические разногласия, мы решили выпить водки», — рассказала она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016 11:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да кто бы сомневался что у нее мозгов кот наплакал..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
Да кто бы сомневался что у нее мозгов кот наплакал..
Вызывающий идиотию неизлечимый вирус поразит всю Америку

http://lenta.ru/news/2016/01/26/zikanewworld/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
AK писал(а):
admin писал(а):
Да кто бы сомневался что у нее мозгов кот наплакал..
Вызывающий идиотию неизлечимый вирус поразит всю Америку

http://lenta.ru/news/2016/01/26/zikanewworld/

Посольство США в России назвало неслучайным задержание своего дипломата

В посольстве США в России назвали неслучайным задержание своего дипломата на пьяную езду в Ленинградской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря американского посольства в Москве Уилла Стивенса.

Как он пояснил, в американской дипмиссии «считают неслучайным тот факт, что сотрудник посольства был несколько раз остановлен инспекторами ГИБДД в Ленинградской области».

По данным американской стороны, первый раз сотрудники ГИБДД остановили автомобиль дипломата на 25 минут, сославшись на «незначительное нарушение ПДД». Второй раз, по словам Стивенса, машину остановили в 12:25 мск и продержали более двух часов. «В 15:25 представители российских властей вновь остановили машину, на этот раз для проверки документов, и отпустили спустя пять минут», — добавил пресс-секретарь.

Сотрудники полиции остановили 46-летнего дипломата Джона Франкли Фравела Третьего днем во вторник. Он ехал в автомобиле Volkswagen Tiguan с нарушениями правил дорожного движения и, как выяснилось, был «явно пьян», заявил источник «Интерфакса»в правоохранительных органах. Помимо сотрудника посольства в автомобиле находились еще два гражданина США — мужчина и женщина. После беседы с инспекторами за руль пересела женщина, так как она была трезвой, рассказал собеседник агентства.

На дипломата составили протоколы об административном правонарушении, отстранении от управления автомобилем и направлении на медицинское освидетельствование, рассказал источник агентства. При этом Франкли отказался объяснить свое состояние, пройти медосвидетельствование и подписать протокол.

Стивенс сообщил агентству, что сейчас у США «нет никаких оснований полагать, что водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения». Он добавил, что посольство выясняет обстоятельства произошедшего. Как отметил пресс-секретарь посольства, «политика США заключается в том, чтобы побуждать своих сотрудников к выполнению местных законов». В генконсульстве Соединенных Штатов информацию не прокомментировали.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56b2613a9a79472c9282471d


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
AK писал(а):
admin писал(а):
Да кто бы сомневался что у нее мозгов кот наплакал..
Вызывающий идиотию неизлечимый вирус поразит всю Америку

http://lenta.ru/news/2016/01/26/zikanewworld/

Sokol, выборы в США в этом году состоятся?....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100