russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:09

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Трамп - демократический Попугай, который переклюет всех до одного республиканцев.......

Джеб Буш вышел из президентской гонки

Бывший губернатор Флориды Джеб Буш заявил, что выходит из борьбы за Белый дом, передает Associated Press.

Сын и брат двух бывших президентов, Джорджа Герберта Уокера Буша и Джорджа Уокера Буша, он начал борьбу за президентское кресло в июне. Несмотря на ожидания хороших перспектив, по результатам опросов его рейтинг быстро опустился вниз, уступив Трампу и Крузу.

После неудачных итогов голосования в штатах Айова и Нью-Гэмпшир Буш возлагал надежды на Южную Каролину, однако не смог пробиться там даже в первую тройку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 00:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну вот, а вы на него делали ставку.
Моя ставка не меняется - Трамп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
Ну вот, а вы на него делали ставку.
Моя ставка не меняется - Трамп.
admin, я ни на кого ставок не делал, т.к. дело это дохлое. То, что у вас там сейчас происходит, никак нельзя называть "ВЫБОРАМИ", а значит это не поддается никакому разумному ПРОГНОЗУ. Мне кажется, ПРАВИЛЬНЕЕ ставить Вопрос не КОГО выберут, а состоятся ли сами "выборы"....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 03:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
А почеиму это они не состоятся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
А почеиму это они не состоятся?
Мне кажется, люди, которые сейчас "при власти", ее не отдадут, слишком много ЧЕГО может в результате вскрыться. БЕСПРИНЦИПНОСТИ изобрести ПРЕДЛОГ для отмены ВЫБОРОВ им не занимать. Введут "военное положение", "карантин" или что-то еще подобное придумают. Скажут народу, что "в интересах борьбы с (напишите сами) надо немного потерпеть и ВРЕМЕННО ужаться в демократических свободах"............


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Что за НРАВЫ? Оскорблять ЖЕНЩИНУ и ее детей лишь потому, что тебе не нравится ее отец. Не ту страну назвали........

СМИ сообщили о снятии пассажира с рейса после оскорбления дочери Трампа

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/585c5b0b9a79472fb293cdea

Пассажира рейса авиакомпании JetBlue сняли с самолета, после того как он начал высказывать гневные реплики в адрес дочери избранного президента США Дональда Трампа Иванки. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на свидетелей ситуации.

По данным агентства, в авиакомпании подтвердили, что действительно сняли пассажира с рейса. Однако никакой конкретной информации по данному инциденту авиаперевозчик не предоставил.

Как сообщает TMZ, мужчина начал высказывать дочери избранного президента свое отношение к политической позиции Дональда Трампа. По данным издания, он начал ругать ее и «издеваться» над ее детьми. ​ «Твой отец губит страну», — цитирует издание слова мужчины. Пассажир также спросил, почему Иванка летит «нашим самолетом», ведь она «должна лететь частным».


Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что хочет видеть простых людей, а не знаменитостей на своей инаугурации

https://lenta.ru/news/2016/12/23/i_want/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2016 08:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну как видите я предсказал верно, вопряки всем "опросам".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
AK писал(а):
admin писал(а):
А почеиму это они не состоятся?
Мне кажется, люди, которые сейчас "при власти", ее не отдадут, слишком много ЧЕГО может в результате вскрыться. БЕСПРИНЦИПНОСТИ изобрести ПРЕДЛОГ для отмены ВЫБОРОВ им не занимать. Введут "военное положение", "карантин" или что-то еще подобное придумают. Скажут народу, что "в интересах борьбы с (напишите сами) надо немного потерпеть и ВРЕМЕННО ужаться в демократических свободах"............

admin писал(а):
Ну как видите я предсказал верно, вопряки всем "опросам".

admin, все эти "демократические опросы" - полное ШУЛЛЛЛЛЕРСТВО!........

Все опрошенные мной в октябре знакомые, как и вы, безоговорочно отдавали победу Трмпу. За пару месяцев до выборов эту точку зрения стал разделять и я.....

Но давайте дождемся ключевого дня - 20 января (см мой пост выше), уж очень много дерьма полилось из всех щелей с намеками, что "выборы незаконны", т.к. их результат "подстроила Россия".......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016 05:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я думаю опросы в россии - все эти "Левада центры" - это вражеский рупор.. уж больно их опросы не свпадают с другой статистикой. вообще как мне кажется статистические центры не могут по определению быть иностранными агентами..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
Я думаю опросы в россии - все эти "Левада центры" - это вражеский рупор..
Лаванда появилась сразу после ареста Ходора и стала публиковать "опросы", что типа 70% населения желают выбрать его презиком ......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Надежды на то, что ИЗБРАННЫЙ президент Трамп станет ПРЕЗИДЕНТОМ тают на глазах.....

Россию ОФИЦИАЛЬНО обвинили не больше не меньше как в ХАРАССМЕНТЕ (домогательствах):

Statement by the President on Actions in Response to Russian Malicious Cyber Activity and Harassment

https://www.whitehouse.gov/the-press-of ... r-activity


Сексуальные домогательства делятся на физическое поведение — объятия, прикосновения, похлопывания и пр. И на вербальные — оценка внешности, непристойные предложения, высказывания оскорбительного характера и угрозы. При этом основной признак домогательства — его нежелательность для жертвы

viewtopic.php?f=4&t=4405&p=107956#p107956


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016 16:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну правильно госдеп не хотел что бы его хакали русские хакеры..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Сидит в горькой задумчивости один известный Лаурьят одной известной Премии и чешит репу: "Получается, я снова Му....."

Президент России сказал, что «мы не будем опускаться до уровня «кухонной» дипломатии» и пригласил детей амриканских дипломатов на Новогоднюю Елку в Кремль....

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58669ee59a794752b6487f5d

https://lenta.ru/news/2016/12/30/gosdep/

Официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова прокомментировала реакцию Госдепа в своем Facebook, написав, что властям США так и надо было вести себя с самого начала. «А то столько времени потеряли», — резюмировала дипломат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100