russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 23:05

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
В теме про Очередной наезд на Форум
viewtopic.php?f=8&t=4436
olja писал(а):
Bulava писал(а):

На власть в Конгрессе влиять не надо - Обама ее потерял по результатам прошедших 4 ноября выборов. Но в должность новоизбранные конгрессмены вступят только в конце января. Нынешней администрации надо успеть сделать массу НЕдобрых дел. Новый Конгресс все эти недобрые начинания будет с большой вероятностью БЛОКИРОВАТЬ.....

Кто вы думаете победит на этот раз республиканцы или демократы?
Я воприки всему думаю, что демократы.

Оля задала мне этот вопрос. Для ответа пришло время создать тему "Сколько еще протянет Америка...."

Если до выборов 2016 года США не дотянут - на НЕТ и суда нет.......

Если все же случится ЧУДО, и дотянут, тогда демораты попытаются снова разыграть карту "впервые в истории США" и выдвинут Клинтоншу в циничном расчете на женский электорат - типа впревые в истории Америку возглавит женщина......

От республиканцев, видимо, пойдет Буш Третий (Джекоб, бывший губернатор Флориды). Здесь очевидно будет разыгрываться карта внятного и ответственного политика из Семьи, давшей Америке уже двух успешных Президентов.....

Нефтяники денег на избрание Буша не пожалеют. Если победит - у США появится шанс не не потерять все......

Демократы жадны, как все банкиры. Еще одного демократа бюджет США не выдержит ТОЧНО.........

Сказать сегодня, кто победит (при условии, что выборы вообще пройдут), СЛОЖНО..........

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
А зачем нам думать про какую то хрен', выборы, Омбаму и Буша 3его? Да пис с ними. Я лично за восстановление королевской власти на Гаваях.
даешь Камеамеа 8 го ! у меня даже есть одна кандидатура (проверенный старый друг, пьет умеренно, любит рыбалку, характер нордический, подтянут, смахивает на загорелого гавайца, надо только будет немного откормить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014 04:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
вангую до 17года включительно будет нанесет ядерный удар. куда только пока не знаю,но до 17го обязательно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014 04:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
С какого перепугу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Америка совсем СОШЛА С УМА.........

Вашингтон призвал все страны мира не поддерживать деловых отношений с Москвой и предупредил, что следит за новыми контрактами

«Мы по-прежнему призываем все страны не вести бизнес с Россией», – заявила на брифинге в Вашингтоне представитель Государственного департамента США Джен Псаки. Пресс-секретарь американского внешнеполитического ведомства добавила, что Вашингтон продолжает СЛЕДИТЬ за новыми контрактами Москвы.




_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Во времена Буша был Ирак, но это не мешало ДРУЖБЕ и взаимному УВАЖЕНИЮ.........


_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Гитлера тоже "уважали", пока он "прибирал" Чехословакию, Польшу - а там вошел во вкус - и пол-Европы. Доуважались.
Видимо, не хотят повторения. :nez-nayu:

Bulava писал(а):
Демократы жадны, как все банкиры

Bulava, купите себе мозг, хотя бы подержанный. Все военные конфликты, развязанные США в ХХ и XXI веке - абсолютно все, без исключения, были инициированы, когда у власти находилась демократическая партия.
(- выделил цветом основные слова, в вашем стиле. Может вы видите плохо или может вам так лучше доходит)
А финансирование военных действий - это да, это такая очень незатратная операция. Да экономия бюджета практически. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 21:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bulava
Благодаря "хитрому плану" Путина, из-за того что было остановленно наступление в сентябре когда Украина потеряла до 70% тяжолой техники - теперь все рушится, а ведь тогда когда была поддержка населения, можно было ввести до 100 000 человек и разграмить за три дня все украинские войска и сменить власть на украине и сделать из нее федеративное государство с последующим самоопределением республик.. а теперь мы имеем:

14.12.14. Сообщение от ополчения.

"В районе Красного Лимана - Краматорска - Славянска последние сутки неспокойно, слышна канонада. На оккупированных территориях сегодня и вчера повышенная активность транспортной и малой авиации. В воздухе находилось не менее трех транспортников и до звена штурмовиков, пара ударных вертолетов и до звена многоцелевых. Основная активность наблюдалась в районе Краматорского и Чугуевского аэродрома, противник перебрасывает со стороны Днепропетровска спецоборудование военного назначения. В аэропорт Запорожья этой ночью прибыли 4 натовских грузовых самолета с оборудованием и контейнерами неясного назначения."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Не пойму, это наверное со мной что-то, или есть на это причина. :nez-nayu: Только с каждым новым постом в этой теме, меня одолевает приступ смеха. Даже объяснить не могу конкретно, но смешно. Дем, меня в чувства привел, после его поста мне пришлось призадуматься.
Bulava писал(а):
Еще одного демократа бюджет США не выдержит ТОЧНО.........

:-)
derevnya писал(а):
А зачем нам думать про какую то хрен', выборы, Омбаму и Буша 3его? Да пис с ними. Я лично за восстановление королевской власти на Гаваях.
даешь Камеамеа 8 го ! у меня даже есть одна кандидатура (проверенный старый друг, пьет умеренно, любит рыбалку, характер нордический, подтянут, смахивает на загорелого гавайца, надо только будет немного откормить)

:-) пофик Америка, у меня друг рыбалку любит. Деревня только не нужно его откармливать, он может потерять подтянутость :-):

Bee писал(а):
вангую до 17года включительно будет нанесет ядерный удар. куда только пока не знаю,но до 17го обязательно

Вее заявляет шокирующее утверждение, хорошо что пока еще цель не выбрал :-)

Дем, от перестановки мест слогаемых, сумма не меняется. Демократическая или Республиканская политика Американская не меняется особенно. Это теотральное шоу для граждан Американских разыгрывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014 21:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Кризис если в США и будет то поверьте в самую последнюю очередь... Какой нафиг кризис - если на столе лежит жирнейший кусок под названием Россия...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Кризис если в США и будет то поверьте в самую последнюю очередь... Какой нафиг кризис - если на столе лежит жирнейший кусок под названием Россия...
я думаю кризис будет в самый неожиданный момент,т.е . когда все будут сидеть в баксах. а для этого длительное время обстоятельства почему то сложатся так что бакс будет выгоднее всего. снижение цен на нефть имеет другую сторону . огромные средства зарезервированные странами для закупа газа и нефти высвобождаются. до этого они были связаны высокими ценами на нефть.
представляете если раньше чтобы страна купила нефть ей нужно было 1милиард долл ,а теперь только 500млн, а оставшиеся суммы высвобождаются для иных вещей и этот процесс повсеместный. вангую кончину америки в 15 году,тем более и волне подходит 91+24 =2015 . в 91 грохнулся союз. сейчас должен навернуться его оппонент. как тут сокол объяснял 87год-чернобыль+24= 2014 - япония.
по этим схемам в 15 году должна крякнуть еще одна мировая империя антипод ссср.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 01:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Или Россия которая состоит из 80 частей и в нынешнем виде попрежнему является крупнейшей страной в мире..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
как вариант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Ну допустим накупили вы баксов полный подвал - от чего вы этим предохранились?
Завтра, к примеру, партия жуликов и воров запретит частным лицам владеть долларами - (что, к слову сказать, уже давно надо было сделать, Китай тому яркий пример) - и привет, сдавайте граждане валюту по "государственному" курсу.
Ох эта наивная русская уверенность, что вокруг все будут дохнуть, а у меня все будет отлично, меня пронесет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 04:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
В тушенку надо конвертировать как говорит Сокол - универсальня валюта..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100