russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 06:32

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Мужчина в Днепропетровской области погиб, тоже прыгнул в прорубь и не вынурнул из под льда.
Представляю сколько таких случаев было раньше. Но мы об этом не знали. Только благодаря интернету и камерам которые есть почти у каждго, эта информация начала доходить до людей.

https://www.mk.ru/incident/2022/02/07/i ... um=desktop


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 06 мар 2022 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
:-) :-) :-)
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 06 мар 2022 20:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да прикольно, правда мужику который хотел сс.ать было не до смеха.. :-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Как вам такая новость? Ну как можно поддерживать подобное правительство с такими людьми как Миронов которые считаю что имеют право забирать то, что им не принадлежит.
В ролике говорится что Миронов предложил сделать закон где люди с двойным гражданством должны выбрать одно. Так как это не правильно что они могут голосовать в двух странах.

Видите какая логика у наших политиков, если не правильно возможность голосовать то нужно забрать чьето гражданство. Так запретите голосовать людям с двойным гражданством, ну логично же это! Я и так никогда не голосовала, не где. Потому что считаю что бы голосовать нужно досканально разбираться в вопросе политики.

Я родилась в России это моя страна по рождению, какое имеет право Миронов намекать что я должна отказаться от свой страны. Гражданство американское оно тоже не так просто дается, я язык учила, работала, старалась понять, изучить страну. С какой стати я должна от него отказываться? Я законов никаких не нарушала, получала его не нарушая никаких российских законов. Санкции никому не устанавливала. Не кому вреда не делала не Америки не России.

А вот такие как Миронов имеют право иметь российское гражданство, когда находясь при должности на которой он должен приносить пользу народу России, а пользы то такой нет. Польза только для думы и правительства, заплаты в сто раз привышают большинства россиян. Уже ничего нет у русских, нет нужно еще что-то забрать. Как это если что-то у человека будет. Пусть довольствуется конурой в человейнике, пальмовым ядовитым маслом с молоком, да сосиськами которые даже собаки не едят.

Как можно надеяться на российское правительство и верить ему? Сегодня это законно, завтра это становится не законно. Ты что-то делаешь, тратишь десятки лет своей жизни на что-то, появляется Миронов и решает у тебя нужно это забрать. Американцы санкции делают против других людей, в нашей думе против своих. Откуда их там собрали, как они туда попали?

Закрыли московскую биржу, потому что обвал акций. Торги идут между своими, они скупают по низким ценам, а для других людей торговля запрещена. Так вообще делают? Ну где в мире такое можно увидеть? Ну если решили закрыть биржу, то пусть она будет закрыта и никто не сможет покупать эти акции. Не знаю точно , но мне кажется до этого еще никто не додумался, при обвали акций, закрывать торги и самим все скупать. А как поднимутся, так продать их с хорошим наваром. Или это норма на биржах, кто разбирается, напишите.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Оля, я же вам давно намекал, что надо делать ноги. Выезжайте через Финляндию пока не поздно.
Не знаю, как вы там столько сидите. Я в России уже на второй день начинаю задыхаться.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Алекс мне здесь не плохо, моя природа, знакомые, подруги. И еще кошки у меня, что бы ехать в Штаты мне нужно ставить им чипы. Я предавать тех кто мне доверяет и надеятся на меня не могу. Чипы довольно большие, и так как кошки маленькие то соотношение такое как если бы человеку вставить карандаш. Кошки чувствительные, они чувствуют даже землетресение а темболее будут чувствовать магнитные волны или что-то что может излучать и издавать чип. Были случаи когда чип нагревался, внутри издавал звуки. Это может кошек сильно беспокоить, но сказать они ничего не смогут. Пожаловаться. Чипы для животных это издевательства над ними, я так не могу поступить. Чип удалить нельзя, это трудно, никто за это никто не берется. Да и не живодерка я что бы резать своих кошек.

Раньше моя мама смотрела за кошками, теперь ее больше нет. Есть родственники но им я не доверю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 13 май 2022 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Обычно я смотрела ролики этого блогера на инвестиционные темы. Потом смотрю в рекомендованных на заставке вроде его лицо, но про эвакуацию. Думаю что-то странно, я вначале подумала что эвакуация с Украины, подумала как он там оказался из Москвы :) Потом начала смотреть поняла в чем дело. Да вот людям не сидится в такую погоду. У нас сейчас ветра, погода ночью холодная. И главное в группе 75 человек и 60 из них дети. До сих пор не могу понять как родители могла отпустить детей одних в поход, с палатками, ночевать где-то в лесу.

Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось olja 15 май 2022 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 15 май 2022 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
В чем в чем, а вот в логике ему не отказать. А ведь и правда почему людей закрывают на карантине? Да для того что бы они не ходили на работу. А для чего это нужно?

У Вадима уничтожили весь ютюб канал недавно. Весь канал исчез, это его новый канал. Причем он никого там не оскорбляет, ни кого конкретно не обвиняет. Он говорит что все правительства в сговоре над каким-то злом по отношению к людям. Далее он приводит примеры и доказательства почему он прав. Полумается он прав, если его каналы убирают. Боятся что? Мы все знаем что правды :)
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 15 май 2022 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Смотреть на youtube.com


Это продолжение предыдущего поста. Где блогер Вадим говорит в общем что все проблемы создаются искуственно группой людей. Тут же ставлю ролик человека бизнеса и аналика, который говорит что цены на зерно начали расти за долго до украинский событий. Сейчас же политики запада заявляют что если не вывести с Украины зерно будет в мире голод. Он также считает что мировой голод будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 16 май 2022 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja писал(а):
А для чего это нужно?

этот фильм я смотрел более 20-ти лет назад. мы знали, что так будет, но окружающие нас люди просто смеялись над нами, когда мы предлагали им посмотреть его. сбудется буквально всё, что написано в Писании. и люди сами помогают этому произойти.

Смотреть на youtube.com

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 22 авг 2022 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
неплохой актер :-) :-)
Бывает же так что человек меняет шутки, смех на скучную и опасную полику. Даже голос изменился до неузнаваемости.
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 31 авг 2022 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
ПОСМОТРИТЕ НА 12:30 МИНУТЕ. ФИЛЬМ 1958 ГОДА. Проходят года, меняются презеденты, рождаются другие люди а разговоры все теже. Говорят одно и тоже и строят планы теже.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 31 авг 2022 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
неплохой актер :-) :-)
Бывает же так что человек меняет шутки, смех на скучную и опасную полику. Даже голос изменился до неузнаваемости.


Зеленский играет на пианино членом гимн Украины

Смотреть на youtube.com

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 01 сен 2022 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я такого дэбелизма еще не видела. Видео зала смонтировали наверняка, не могут же люди смеяться с этого, закидывая голову от смеха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смотрим в YOUTUBE
СообщениеДобавлено: 01 сен 2022 13:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Они так и смеялись - правда там музыка была другая..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 667 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100