russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:55

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017 04:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я даже представляю Оля через пять лет: Все перепробовав я пришла к такой потрясающей диете..

Заврак: чай с хлебом и маслом, как вариант жаренные гренки с яйцом.

Обед: борщь, или щи на выбор, ложка сметаны или майонеза тоже на выбор, хлеб
картошка жаренная, бефстрогнов.
Копмпот из сухофруктов,
блинчики со сметаной

Днем перекусы, сникерс, чипсы, мороженное..

Ужин: салат из огурцов или томатов с подсолнечным маслом, можно прямо из кастрюли или тазика
отварная картошка, рыба из консервы.
Пирожки, чай..

Изображение :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Так я сейчас так и ем. :-) То есть если приду к маме, и у нее будет все это, я буду есть.
Так как мой холодильник у мамы стоит, вся посуда там тоже, я дома не готовлю. Просто покупаю продукты, готовит мама. Мне все равно, что она приготовит, я ем все. Но не ем говядину и свинину, думаю также отказаться от курицы. То есть будет вегетарианство, с рыбой, яйцами, молочкой.
Мясо тяжелый продукт, когда его постоянно ешь, то вроде как и не замечаешь, но когда прекратишь, потом видишь разницу.
Но когда смотрю такие видео, мне снова хочется на сыроедение. Здесь девушка попробовав фруктоедение говорит то, в чем я ее очень хорошо понимаю. "на мясоедение зубы почистить тяжело, не то что с детьми погулять"
Да это так, на мясоедение с утра невероятная лень, не зря раньше по утрам люди делали зарядку, это разгоняло и заряжало людей энергией.
Она также говорит, что на сыроедение у нее решились проблемы с финансами, они стали зарабатывать деньги.
Это точно, я когда перешла на сыроедение у меня происходили чудеса, я сдавала экзамены на курсах, по книге которую не читала, так как английского не знала. Американки заваливали экзамен яже сдавала на 85-95 баллав из 100, хотя проходной 75.
ТО что она говорит, понимают только те, кто был настоящим сыроедом, не временно как на диете, а кто легко мог так жить, и кому это нравилось.
Вот я смотрю и думаю, как это могло случиться, что после сухого голодания все пошло так ужасно. Я стала себя плохо чувствовать, полнеть, и обвинила в этом сыроедение а не сухое голодание.
Произошло столько вещей, что я не могу их собрать и придать им смысл, что это значит, почему так произошло.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017 11:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля вы видите только то что хотите видеть - в интеренете миллион видео про людей которые бросили сыроедение и они объясняют почему. Посмотрите ради разнообразия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да я смотрела некоторые видео, но так как у меня был опыт сыроедения, я понимаю в чем была их ошибка. К примеру я смотрела одно видео парня который был сначала на вегетаринсве ел молоко и возможно яйца ( за яйца точно не знаю) И сказал, что у него было все хорошо, пока он так питался. Потом он перешел на сыроедение и у него начались проблемы со здоровьем. Он якобы привык много заниматься спортом, бегать а тут он ослабел. А также он очень хотел есть на сыроедение. Он перешел на веганство но ему не помогло, так он вернулся на вегетарианство и даже добавил рыбу.

Он конечно говорит правду. Все так и было как он говорит. Но почему? Если не было нащения, значит паразиты какие-то оставались и они просили есть. У меня на сыроедение было отличное насыщение, я начала бегать, хотя до этого никогда не бегала. Некуда было девать энергию.
Поэтому все другие случаи не всегда будут соотвествовать моему положению дел.
Я сожалею, что голодала на сухую, если бы я этого не делала, я бы была на сыроедение. А это настоящая жизнь а лень в которой я сейчас живу. На все ищешь желание а желание есть только посидеть в компе все остальное делаешь потому что нужно. Нет удовольствия от полезных дел. Так как нет того избытка энергии которая толкала меня куда-то идти, что-то делать. Жизнь остановилась, ничего не происходит. Раньше я не ела вареную пищу потому что думала, что буду болеть как раньше ВСД, но сейчас я знаю, что болезни больше нет, и меня ничто не держит.

После этого сухого голодания у меня видимо произошло что-то с пищеварением. Потому что пока ела просто фрукты и орешки я чувствовала себя нормально, но как только я ела кашу овсяную или свой льняной хлеб, мой вес начинал подниматься. Я так думаю, что если бы я была не на сыроедение, и провела сухое голодание то может и совсем умерла. Хорошо что еще так отделалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017 23:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля, вам осталось только попробовать уринотерапию, солнцеедение и тантра-йогу.. :-) Ах да еще палеодеету вы не пробовали :-)
Ждем новых рассказов :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Насчет уренотерапии это происки врага человеческого, что бы осквернить. С вытекающими из этого последствиями.
Праноедение пробовать не буду так как не понимаю зачем. На нем не худеют, я видела праноедов, они не худеют, входят в это состояние и получают питание. Если нужно будет поправить здоровье я обращусь к сыроедению.
Насчет полеодиеты это совсем ерунда, обычное питание исключающее некоторые продукты питания без которых можно также переедать, полнеть, болеть.

Я понимаю обычное питание, оно удобное и вкусное, так как мы к нему привыкли.
Сыроедение творит чудеса, и вкусное также. Так что остановлюсь пока на этом :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017 00:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля ну вы покачто на нем остановились исключительно на уровне разговоров :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Очень легкая диета, slow carb diet. Люди хочень хорошо теряют вес, можно есть не крахмалистые овощи, белки животные, чечевицу, фасоль. Исключить все каши, хлебное, молочное. Один день в неделю нужно есть все что хочешь что бы разогнать метаболим, спорт не обязателен.
Смотрела видео человека, который был на кето диете и на СлоКарб диете, он говорит, что по какой-то причине на СлоКарб диете люди теряют вес лучше. Он на кето диете был по медецинским покааниям.
Я сегодня второй день на этой диете. Правда я ем семечки, так как люблю их, думаю они не углеводистые их можно, а вот фасоль так и не ела, не хочется. Но аппетит у меня сегодня полностью отсуствует. Посмотрю что будет дальше.
здесь женщина потеряла 12 кг на этой диете.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Смотрю я тут последний раз рассуждала что низкоуглеводная диета поможет сбросить вес. Попробовав ее скажу что не каждому. У меня это не сработало. Я мучила себя пол года этой диетой, не потеряла на одного килограмма но проблемы с кожей и внешнем виде получила. Просто в один день, моя кожа истончилось и постарела. И до сих пор с этой проблемой не справилась. Конечно стало лучше не ушло совсем. Примерно три года я была не на сыроедении а на обычном питании. И послднее время убрала мясо и рыбу. Если из животных белков только молочка и яйца, я бы назвала довольно хорошим питанием, конечно не сравнимым с сыродением. Но мне нужно сбросить мои четрые килограмма и перешла малоедное моно сыроедение. Сегодня шестой день. В первые два дня я сбрасывала по 1 кг, тоесть с 52 мой вес стал 50 и все. Больше вес не падает. Не смотря на то, что минимум каллорий, что на улице зима. В день три фурмы только и совсем не падет на утро. Организм человека действительно большая загадка, если изучать его не только для того что бы потом зарабатывать деньги, а пользы людей, много бы открытий можно было сделать. При этом малоедном питании я хорошо себя чуствую, ем раздельно фрукты и есть не хочется. Завтра попробую перейти на очищения отварами трав.
Тут интересное видео про веганство, я возможно его попробую как похудею.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018 05:37 
olja - у вас ещё осталось что терять? вы бы хоть фото своё показали, а то может у вас будемия давно


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Келли я собой очень недовольна, поэтому фото не хочу ставить. На вид я нормальная не полная, но без четырех килограммов я была лучше. Поэтому хочу все вернуть обратно. Попробую во всяком случае.
Мой рост 160 см а вес 52. Если даже по нормам считать от роста нужно отнять 110 я должна весить 50 кг. Два килограмма лишние. Мне бы хоть их сбросить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
kelly
наша Оля как то признавалась что толстая. и в ней есть лишние 4 килограмма, всё ещё есть.
и она с этим борется при росте с 160 см. мы в этом деле принимаем посильное участие...так надо :-):

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я снова полна решимости бороться за молодость, красоту и желанный мной вес.
Кратко напомню мою историю. Было много проблем со здоровьем, почти живой труп, пришлось попробовать сыроедение. Все проблемы ушли, чуствовала себя очень хорошо, никогда не при каких обстоятельствах не чуствовала усталости, что бы не запланировала я делала все. Такого что устала, и сделаю завтра этого не было. Тела как нет, ты его не чуствуешь, ничего не болит, ничего не весит. На сыроедении пробыла 5 с половиной лет.

По глупости намотрелась видео про сухое голодание где обещали приобретение супер способностей решала попробовать и сразу на 7 дней. Вспоминать эту экзекуцию над собой страшно. Жутко хотелось пить, на улице зима и мороз, я открывала окна в комнате был мороз а мне было жарко. Тело как бы горело...

Выходела на фруктах, когда начала есть пищу обычную начала набирать вес, к вечеру отекали ноги. Не смотря на то что питалась сыроедной обычной своей я не чуствовала себя как прежде. По сухому голоданию специалисты говорят что это происходит очищение еще течение нескольких месяцев. Так как таксины вышли наружу и их нужно вымывать...

Но я решила худеть и перешла на белковую диету тоесть на мясную. Затем на LCHF тоесть на жировую. Где главная еда это жир. Не похудела а наоборот набрала два кг. Кстати отеки ног к вечеру почти прошли на мясной пище.

Также поняла, что я больше не болею как до сыроедения и начала питаться просто обычно. Вкусно, привычно, легко так питаться, но это огромная разница как себя чуствуешь на сыроедении и обычном питании. На сыроедении это легкость и счастье, на обычном питании к часам трем-четырем активной жизни начинается усталось, хочется отдохнуть. В итоге много не делается, теряется время. И нет аптимизма и счатья которое на сыроедении. Около двух лет была на обычном питании.

Я решила попробовать веганство что ближе всего к сыроедению так как нет животных продутов но все довольно вкусно. Покупала хотдоги, бургеры в специальных вегетарианских магазинах, варила супы, борьщи, делала веганские котлеты, рыбу.... Затем убрала глютен с рациона. Были положительне результаты. Очень похудело лицо, шея, руки.. без глютена. А вот проблемные места такими же и остались. Так на веганстве я пробыла чуть больше года. Затем добавила молочку, сыры, сметану, масло...Вес не прибавился. Но энергии явно уменьшилось. Опять таки я сравниваю.

Решила на соках посидеть, люди говорят удивительные результаты получаются. Но попались некоторые видео про фруктоедение я думаю может его попробовать.
Я поставлю видео с сыроедом со стажем 27 лет. Он говорит, что сыроедение это наша видовая пища. Но не все могут на него перейти. Потому что наши органы повреждены не видовым питанием с детства. Так к примеру муж и жена оба перешли на сыроедение, ели одно и ту же пищу, у мужа В12 в норме у жены на нижней критической отметке. Потому что у мужа организм вспомнил и сам смог В12 производить, у жены нет.

Я так думаю на сухом голодании я себя тоже в чем-то повредила, и теперь не знаю, смогу ли чуствовать себя также хорошо на сыродении как раньше. А также сейчас у меня нет такой сильной мативации как отсутствие здоровья. Даже не знаю во что это все выльется. Пишу это потому что сама не знаю что будет. Вдруг что-то получится интересное, а может совсем ничего не будет, просто вернусь к веганству вареному, не знаю.

Смотреть на youtube.com

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
Попробуйте больше в рационе духовной пищи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Смотря что вы имеете ввиду. Некторые считают что почитать классику это пища для души.

Кто-то считает что посмотреть хороший фильм -пища для души.

Кто-то походом в церковь и чтением духовной литературы.

Кто-то думает что пища для души это любовь. Когда ты любишь людей и любое живое создание на этой планете. Не забывая что любовь это когда ты будешь жерстовать всем своим что бы помочь, если кто-то нуждается в помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100