russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:12

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Решила не продолжать тему в сыромоноедении, так как в реальности сыромоноедом я так никогда не была. Тоесть я ела сырое, ничего из животных продуктов включая яйца и молоко,но это не было моно, я смешивала продукты. В той статье, которую я нашла, парень ел все фрукты и орехи раздельно. Я пробовала это несколько дней, чувствовала, что мне чего-то хочется, это чувство заставляло меня снова есть мои смузи, печенья ....

Приехав в 2008 году я неприрывно попадала в какие-то катастрофы, причем одна следовала за одной. То я подскальзываюсь на камне в плотине реки, который покрыт мхом и очень скольский. Восемь месяцев потребовалось, что бы востановится. То котенок меня укусил, так что пришлось к доктору отправится. Было даже такое,сидела на берегу, куда волны не доходили. Но стоило мне отвернуться волна нахлынула, перевернула меня. Также как мы делали кувырки через голову, но только у меня получилось, что не с головы кувырок начинался а с ног. Тоесть ноги забросились за голову, причем волна подняла меня вот так вверх ногами и бросила на берег. Что-то хруснуло в позвоночнике в районе лопаток, так как я именно на это место призимлилась.
После этого случая месяца четыре не могла накланить голову, боль ужасная была в позвоночнике.
В довершенении ко всему, попала дантисту (если честно я до сих пор не знаю, куда я попала, может это был маньяк, он до сих пор продолжает убивать людей? Только никаких служб которые бы разбирались с этим, не существует. Ничего предотвратить я не могла) , у которого небыло в клинике свободного время, что бы приянять больного с острой болью. Он удалил мне нерв, что бы боли не было, канал инфекционным оставил не запакованным. Сказал, что через месяц завершит работу. Я общаясь с подругой из Москвы, которая только, что закончила университет, получив диплом стомотолога, просто рассказала ей, о больнице, о всем что там увидела, вскользь упомянула, что я делала у зубного. Подруга мне ответила, что оставить незапакованным канал, это преступление. Инфекция без вариантов пойдет в кость. Я к этому времени уже чувствовала какие-то странные ощущения в районе этого зуба, ощущения жидкость в кости, что довольно неприятно. Я пошла в другое клинику, запламбировала канал там, но уже было поздно. Развился остеомелит. Глаза опухали, и жутко чесались, я с трудом их открывала. Таблетки не помогали. Да и как бы они погли, если тогда когда нужно первый раз, самый важный, мне дали детскую дозу, а это половина взрослой.
Я перенесла две операции, они ничего мне дали. Боли иногда были жуткие, доктор мог мне помочь только дав обезбаливающие. Которые я не пила, так как они разрушают внутренние органы. Вычитала несколько жутких историй, к чему приводят остеомелиты в челюстях, а приводят они к бесконечным операциям, самопроизвольным переломам, так как кость истончается. Также часто остеомелиты могут быть причной инфекционного менингита, инфекция по крови попадает в мозг.
Так я сидела, и совершенно отдавала себе отчет, что жизнь моя закончилась.
Все, что меня тогда интересовало, это здоровье и что вообще происходит в медецине. Во всем этом я тогда разобралась. Так как просыплась я и засыпала только с кучей вопросов, на которые все время искала ответы.
Так мне отрылась другая сторона медецины, о которой я раньше не знала, да и знать не хотела. И если бы со мной, ничего подобного не произошло, я бы в это не поверила.
Наступило прозрение, правдо немного с опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Прозрение в том, что прежде чем идешь к врачу, нельзя ничему верить, нужно все проверять по разным источникам. Даже можно онлайн задать вопросы на форумах врачей. Это очень важно, искать информацию любую, только потом соглашаться на любое лечение.
Так мне попадает информация про сыромоноедение, я здесь на форуме об этом написала, здесь по ссылке будет эта тема.
viewtopic.php?f=4&t=3238&hilit=%D1%81%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Раздумывала не долго. Что тут думать, я чувствовала, что умераю. Так проснувшись в одно утро, положила рядом с собой фрукты, решила проводить время в постели, на случай если от голода ослабею.
Вопреки моим ожиданиям голода, слабости я чувствовала себя как никогда хорошо. Боль остеомелита перестала меня беспокоить кажется на второй день. Через несколько месяцев, небыло никаких ощущений.

Но это оказалось еще не все. Мое состояние общее улучшелось невероятно. Инергия, счастье, ощущение чего-то восхительного впереди переполняли меня. Это был рывок моей деловой активности. То что я планировала годами, начала тут же осуществлять. Чувство было, что инергии хватит перевернуть весь мир. Билеты на права уже год лежали, кто бы их учил. Тут же за неделю, я их вызубрила, получила права. Пошла на курсы нерс ассистант, не зная английских элементарных слов, я сдавала тесты на 85-95 процентов. Достаточно было 75. В это время, те кто здесь родился и свободно говорит на английском заваливали эти тесты, было и по два раза.
Этот момент для меня остается загадкой, как это было возможно. Книга по которой сдавали тесты была достаточно толстой, я возможно и прочила там страниц десять, сидя часами переводя каждое слово. Я тогда не понимала, что в детской книге написано, уже не говоря про книгу где специальная медецинская терменология. На первом тесте я подумала, что зря деньги отдала, мне никогда не сдать этих тестов. Блин, до сих пор не верится, когда я вспоминаю, как сидела читала вопросы и понятия не имела, что они значат, а также не понимала, что из предложенных ответов означает тоже.
Итак получив сертификат, покупаем мне машину. Я иду устраиваться в агенство на работу с сертификатом, меня встречают там тв звезду. Сразу берут на работу. Причем с никаким английским. Девченок которые закончили со мной в это же агенство не взяли.
Это все произошло со мной за считанные месяцы. Я уже два года здесь сидела до этого, и даже планировать все это не могла. Так как даже выучить вопросы на права, у меня не доходили руки.
С того дня, как я начала свое сыроедение, я так и питалась. Только сырым, ничего не приготавливая. Съела как-то вареной красной рыбы, так как очень ее любила, у меня скрутил живот на часа два, была острая боль. И на другой день, инергии обычной небыло. Вернутся в прежнее отличное состояние после этой рыбы потребовалось около месяца. С тех пор, я таких экспериментах даже и не думала. Читала разные рецепты, приобрала технику, на которой могла делать печенья, супы, бургеры (коненечно сырые и без животных белков).
Продолжение напишу в следующий раз.

Здесь хочу поставить ролик, здесь девушка рассказывает о своем опыте, как она попробовала сыроедение на 21 день. Зовут ее Катя. Она уже много лет вегетарианка, по идеологическим соображениям. С тех пор как увидела, ее родители вели забивать бычков и у них на глазах были слезы. Как она заметила в этом ролике, позже она узнала, что животные чувствовали, что их вели убивать.
Так с тех пор она старась не есть мясо. Потом и физически почувствовала, что от животных продуктов ее самочувствие хуже. Она сейчас старается исключить все животное.
Ей нравится cыроедка Кристина :
Смотреть на youtube.com

Когда Кристина открыла какую-то беслатную акцию на своем ютюб канале. Подписанные люди на эту акцию, получали в течении 21 дня, видео инструкцию по меню, продуктам, рецептам. Катя попробовала питаться сырым. Как она говорит, ей было тяжело, она еле вытерпела до конца, даже добавляла немного вареного в конце.
Тут я хочу заметить, что да это не легко вначале. Но есть простые способы, без этого нужна очень большая сила воли.
У Кати после кесарева сечения образовалась грыжа. Она говорит, что ей это очень мешало жить, она не могла заниматься спортом, поднимать своих детей.. Доктор сказал, что поможет только операция.
Если кто не знает, грыжа это когда нарушается что-то, что держит внутренние органы от выпадения в брюшную полость. Сама грыжа никогда не проходит. В медецине лечат оперативно, но обычно она восвращается снова.
Так вот она попробовав сыроедение даже меньше месяца, избавилась от этой грыжи. У нее нет больше грыжы.
Этот ролик очень советую посмотреть. Он этого стоит. Это поможет поверить в чудеса. И то, что есть выход из проблем со здоровьем, не всегда этот выход можно найти в традиционной медецине. Часто чудо может совершиться совершенно так бесплатно, когда не нужно покупать ни таблеток, не платить за операцию и страховку огромные деньги . Естрественно в нашем материальном мире, где медецина это бизнес, никто не будет говорить о сыроедении как методе воздоровления, так как на нем не заработать медецине и фармакологическим компаниям.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015 09:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля на эти ролики еще есть куча других роликов где люди отказались от сыроедения так как стали провяляться отрицательные эффекты..
Сыроедение это как стрирка - если постирать вещи они становятся почти как новые и красивые - от чего некоторые делают выводы что вещам место в стиральной машине - и стирают до бесконечности - к чему приводит бесконечная стирка вещей мы все знаем.
Как говорится все хорошо в меру, без фанатизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Интересно, а как при моноедении пьют чай? Сначала пожуют пакетик с чаем, а потом зальют рот кипятком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga писал(а):
Интересно, а как при моноедении пьют чай? Сначала пожуют пакетик с чаем, а потом зальют рот кипятком?

Яга может я не в теме, сейчас много что нового появляется.
Вы чай пьете или заливаете в рот? :hi_hi_hi: Это какая-то какая-то новая фишка в чаепитии? Рассказывайте интересно :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Оля, ны вы же пишете что при моноедении всё едят отдельно: фрукты и орехи; котлеты и мух... Хотя котлеты тоже, наверное, не едят: отдельно жуют зёрна, отдельно выпивают яйцо и отдельно жуют фарш, ну а потом и мух. Вот я и спросил: а чай как пьют? Сначала пожуют заварку, а потом выпьют кипятку, а в конце съедят кусочек сахара?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 12:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Baba_Yaga
Зря смеетесь - я вам 100% гарантирю вы быстро похудете на таком чае :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
admin писал(а):
Baba_Yaga
Зря смеетесь - я вам 100% гарантирю вы быстро похудете на таком чае :-)


Можно сесть на сельдерейную диету: сельдерей на завтрак и обед, а ужин пропускать. Говорят худеют на такой диете в два счёта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Cожно вобще перейти на получение калорий из одного только разведенного спирта. Вот уж где моно-так моно.
Почти прана-едение. :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
Клизму из водки финляндия и закусить шариком витамина Ц. больше ничего. прекрасная диета, господа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 14:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вы что на этом не похудеешь - энергия в чистом виде!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
Не, не будет усваиваться через определеное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
так после перейти на пиво - это жжидкий хлеб!
а еще посля - и вовсе на чистую воду. похудение будет стремитильным, как полет шлюхи с небоскреба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
derevnya писал(а):
Клизму из водки финляндия и закусить шариком витамина Ц. больше ничего. прекрасная диета, господа.


Водка, уважаемый г-н Деревня, есть смесь воды и этилового спирта, что никак под определение моноедения не попадает. Надо так: клизму спирта, а потом клизму воды, а потом витаминкой закусить. Причём витаминку надо разделить по отдельным витаминам: Ц отдельно, У отдельно и т. д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015 22:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Чистый спирт в задницу? :-) :-) :-) Прикольное бы видео получилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Яга вас очень заинтересовало моноедение, я так поняла. И прежде всего, тем что вы не понимаете в этом смысла :-):
Я немного напишу почему люди начинают есть моно.

Идея этого лежит в том, что в дикой природе животные не болеют. Домашние же животные сейчас болеют теми же болезнями, что и люди.
Недавно заходя в магазин натуральной еды прочитала интересную надпись. На английском конечно "у вашей собаки аллергия?"

В настоящее время люди пытаются понять, откуда эти болезни на человечество обрушиваются, раки, аллергии, повышенные давления, диабеты.....
Изучив, проследив причины и связи пришли к выводу во всем виновато наше питание. Мы слишком далеко ушли от естественного образа жизни, под который наша пищеварительная система устроена.
Тоесть если бы небыли изобретены печи, холодильники, миксеры, люди бы ели все раздельно. Сорвал клубнику, съел. Затем сорвал яблоко съел. Но не бросил в блендер клубнику с яблоком потом это выпил. Были найдены помимо инзимов, коэнзимы. Для запуска самопереваривая пищи, где пищеварительная система почти не участвует в этом, коэнзимы должны смешиваться с коэнзимами одного продукта. Когда несколько смешано, то многие как бы не находят друг друга поэтому часть пищи дольше переваривается, что может приводить к брожжению или гниению пищи в кишечнике.
Смысл в том, что если востановить идеальные процессы пищеварения и микрофлору кишечника, человеку не страшны не какие заболевания, вирусы, грибы.... и всего того что приводит к заболеваниям.

Как я понимаю, такое объяснение было возможно притянуто за уши, так как нужно же как-то объянять в чем причина удивительных результатов того, когда люди начинают питаться раздельно, сырой растельной пищей.
Результаты заключаются в том, что у людей появляется легкость, невероятное количество инергии, сила, выносливость, причем желание есть снижаниется, людям в итоге бывает достаточно съедать два яблока и два апельсина. Конечно между едой яблока и апельсина должно пройти не менее пол часа.

В современной диетологии пишут, что нужно употреблять белки для строительства мышц. Если мы посмотрим на не самых слабых животных в мире, слонов, быков... тогда непонятно откуда они берут свой белок, если едят исключительно траву, они не хищники. Корова так вообще каждый день дает молоко, что есть белковый продукт, при этом также питается травой.
Оказывается наши организмы производят собственный белок. Если человек ест растительную пищу, эта пища является едой для бактерий в кишечнике. И уже бактерий организм употребляет для своего питания. Тоесть все же, если грубо выразится организму нужно мясо, но собственное, которое он производит в виде бактерий в кишечнике.
Когда человек ест с дества мясо, это работает как заменительная терапия. Организм не вырабатывает свой белок в виде бактерерий. Он этот белок и полезные вещества берет из мяса тоесть из животных белков в пищи.
И все бы было хорошо, белки да белки. Но вот считают, что они нашему организму чужеродные. Помимо полезных веществ из животных продуктов образуются таксины (те вещества, которые организму нужно выбросить, они не нужные) Пока организм молод, выделительная система работает хорошо, все нормально. Но затем организму становится труднее это делать, что-то не он не может вывести. По причине того, что мы часто не достаточно отдыхам, или переедам, не высыпаемся, едим на ночь.
В местах скапления таксинов возникают восполительные заболевания. Это тоже, как организм выводит занозу через восполение. Может восполятся различные органы, почки, печень.... Конечно, восполения организм делает с помощью бактерий.
Иногда в организме поднимается температура, это значит, что организм с помощью бактрерий или вирусов, сжигает таксины и выводит их.

Некоторые люди прибегают к голоданиям, когда человек перестает тратить инергию на пищеварение, он эту энэргию использует для вывода таксин, и востановления.
Пойду поищу что-то на эту тему в интернете. Там все это есть. Иначе мне тут писать не переписать :-):

Только добавлю, к чему все эти заморочки. Только затем, что бы обнаружить путь, где можно оставаться молодым и здововым долгое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100