russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 09:57

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
У меня сегодня первый фрукторианский день. Только я съела где-то чайную ложку кедровых орехов. Как-то читала что женщинам нужны жиры.
Голода никакого не чуствовала. Мне еда вареная надоела если честно. Есть ее уже не хотела, утром совсем аппетита не было.
Я когда начинала свое пятилетние сыроедение я ела фрукты и орехи, фруктов больше. Помню внешне за один месяц очень похорошела. Потом начала смотреть рецепты, начала готовить хлебцы из льняного семя и смузи различные.

Вдохновил меня Дмитрий на этот раз. До сыроедения он весил на тридцать кг больше. Кровь с носа шла почти каждый день.Вот как он выглядел после трех лет сыроедения.
Смотреть на youtube.com


И вот так он стал выглядеть после только одного года фрукторианства. Другой человек да? Говорит по другому, выглядит отлично. Я его слушала и думала мог бы играть Иисуса без грима. Лицо стало красивое, манеры все другое.
Смотреть на youtube.com


Правда у меня есть подозрения что это работает только для мужчин. Потому что девушки пишут что они набирают вес на фруктоедении. Не знаю, посмотрю. Вернуться на варенку всегда успею.
Если почуствую голод, прекращу. В любом случае какая-то польза и отдых организму будет, даже если краткосрочно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2020 21:45
Сообщения: 33
Откуда: Украина
Для всех сыроедов, будет интересна вот эта статья "Польза красной фасоли".
Ну как, узнали много нового?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100