russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:38

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я сейчас в России, ем за пятерых. В день по полтора литра молока домашнего выпиваю, два рогалика огромных, я их всегда любила. Масло домашнее кладу везде, оно очень вкусное, по сути это сливки, сладкие, ммм... объеденье.
Картошка здесь вкусная, сладкая, обожаю ее жареную с укропом.
Надеюсь что не пополнею. Но даже если и пополнею, в планах у меня похудение и очищение на меде и отварах, затем закрепления веса по Дюкану.

А насчет зуба у меня сново не все впорядке. Я приехав в город, по быстрому побежала радом со своим домом в поликлиннику, запломбировала зуб. Затем поехала в Сочи, чувствую зуб иногда восполяется, чего быть не должно. Затем поехала в Москву прогуляться, забронировала гостинницу по интернету, погода была там прохладная, дождь, промочила ноги. Ночью зуб заболел. Я не долго думая бросила свой забронированный отель и рванула назад.

Приезжаю к сучке которая мне зуб лечила, говою так и так, зуб болит. Она мне говорит, это нормально, полоскайте содой. Выяснилось она мой снимок потеряла уже. Сделали новый снимок, я пока его несла в кабинет глянула на свой зуб и чуть тут же свалилась. На снимке мой канал пустой на половину. Я не приувеличиваю. Паразитка запломбировала мне каналы на половину, посмотрела на мой контрольный снимок и сказала все хорошо. КАк же он не будет у меня болеть. Моего возмущения не было предела. Молчала, не возражела на мои притензии.

Да нагности такой я не ожидала. Убрала она свою пломбировку. Она положила йдоформ. На следующий день я пошла в часную клинику. Кстали цена на лечение зуба в частной точно такая как я заплатила платно в государственной.

Я заказала тщательное лечение, и не зря. Хоть доктор считал, что мне ненужно было ложить кальций, но оказалось что это было необходимо. С кальцием у меня болел зуб в течении трех дней очень сильно. Это значит, что в канале была вредоносная микрофлора. Сейчас зуб не болит уже. Скоро пойду на постоянную пломбу. Надеюсь все пройдет хорошо в этот раз.

А на эту гадюку пойду писать заявление об умышленном нанесении вреда моему здоровью. Пусть ее потягают. Я отдыхаю, у меня есть время.
Если не прянять меры она покалечит тысячи людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017 11:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
"Я сейчас в России, ем за пятерых. В день по полтора литра молока домашнего выпиваю, два рогалика огромных, я их всегда любила. Масло домашнее кладу везде, оно очень вкусное, по сути это сливки, сладкие, ммм... объеденье.
Картошка здесь вкусная, сладкая, обожаю ее жареную с укропом.
Надеюсь что не пополнею."

Оля жжет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017 11:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Как там Бил себя чувствует, у него культурный шок пойди? Напишите про Била..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
В рассказе про зуб Оля жжот еще больше.
Я просто не представляю - КЕМ и КАКИМ это надо быть, чтобы в РОССИИ пойти лечиться в "государственную" больницу?!
Всего ОДИН РАЗ в жизни я ходил в "государственную" больницу - никогда больше в голову мне не придет даже и мысли такой - пойти "лечиться" в "государственную" больницу. Тем более - лечить зуб. Да еще - в Ростове.
Ну вы блин даете (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
olja писал(а):
....Приезжаю к сучке которая мне зуб ........А на эту гадюку пойду писать заявление об умышленном нанесении вреда моему здоровью. Пусть ее потягают. Я отдыхаю, у меня есть время.....

Интересно, вообще Оля-легендарная личность, её читаю с удовольствие. Насчёт советов ДEMa они не актуальны-у него уже нет зубов, мозгоф тоже .....почти нет :ne_vi_del: При раздаче богом мозгоф Демуська стоял второй раз в очереди за гаумном :ne_ne_ne: Зато содержимое кишечника теперь явно превышает норму в несколько раз и переполняет унитаз :ne_vi_del: Демуська, чего там Санкт-Петербург, хочу по делам туда смотаться буквально на один день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Dem писал(а):
В рассказе про зуб Оля жжот еще больше.
Я просто не представляю - КЕМ и КАКИМ это надо быть, чтобы в РОССИИ пойти лечиться в "государственную" больницу?!
Всего ОДИН РАЗ в жизни я ходил в "государственную" больницу - никогда больше в голову мне не придет даже и мысли такой - пойти "лечиться" в "государственную" больницу. Тем более - лечить зуб. Да еще - в Ростове.
Ну вы блин даете (ц)

ну это как сказать) Моя знакомая в больнице работает на таком оборудование и с такими материалами,что частникам и не снились,обслуживает на оч.высоком уровне) (работает в гос.учреждении,разумеется).
у многих сейчас какой-то стереотип,что если клиника частная,то это всегда высокий уровень. Но зачастую-это всего лишь предубеждение.А некоторые частные клиники-наглое разводилово на деньги

Смотреть на youtube.com

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017 07:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
поэтому ТЕМ БОЛЕЕ нужно ходить не к первому попавшемуся стоматологу, а к "проверенным" - все как при совке.
и никак не по принципу - этот "государственный", значит он лучше!

мне в "государственной клинике" два РАЗНЫХ врача ИСПОРТИЛИ два разных(!) зуба (один просверлили насквозь(!) - при этом просверлив, не полностью, конечно, еще и соседний)
больше к "неизвестным" "мастерам" зубного промысла я не ходил, ходил только к тем, кого рекомендовали "знающие люди".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Как там Бил себя чувствует, у него культурный шок пойди? Напишите про Била..

Билл чувствует себя как все туристы, хочется ему везде сходить, все увидеть. Ему нравится здесь еда, мы ходим не рестораны, а в столовые и кафе. Дешево и домашняя полезная кухня в тоже время.
Он также сказал, что с учетом курса доллара к рублю, Россия самое выгодное место для туриста в мире сейчас.
Все невероятно дешево получается, еда, гостинницы, одежда. Гостинницы даже в Тайланде за такие деньги не снимешь. Конечно там есть дешевые гостинницы, но это будет не таким новым и удобным номером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
поэтому ТЕМ БОЛЕЕ нужно ходить не к первому попавшемуся стоматологу, а к "проверенным" - все как при совке.
и никак не по принципу - этот "государственный", значит он лучше!

мне в "государственной клинике" два РАЗНЫХ врача ИСПОРТИЛИ два разных(!) зуба (один просверлили насквозь(!) - при этом просверлив, не полностью, конечно, еще и соседний)
больше к "неизвестным" "мастерам" зубного промысла я не ходил, ходил только к тем, кого рекомендовали "знающие люди".


Какой вы умный Дем! Как их проверять интересно? Каленым пояльником пытать что-ли?
Мой опыт в государственных клиниках был нормальный или отличный до этого последнего раза. Поэтому я думала будет также и сейчас.

Вот пример, пришла я своей знакомой рассказываю ей этот свой случай про эту Анфиверову, которая запоковала мне пол канала, что бы спросить совета к кому пойти. Знакомая, живет с "размахом". Хоть и бедно живет, но если куда и едет то на такси, если идет лечиться то найдет лучших врачей, все по знакомству все через связи, так же с парикмахерскими, косметикой....

Так вот она мне сказала, что у ее все ее знакомые разочаровались в частных докторах. Все они зажрались, и из хороших специалистов превратились в халтурщиков. Не смотря на большие деньги которые им платили, такой жути натворили ее знакомым. Теперь все ходят в государственную первую поликлиннику и вроде как довольны. Я тоже раньше туда ходила, и в этот раз я туда пошла, но там небыло номерков на этот день. Поэтому я поехала в другую, где меня сразу приняли. Я не думала, что будет такая разница. Теперь я нашла хорошего частного доктора. Зуб мой он вылечил, запоковал каналы, все кажется обошлось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2017 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
"Я сейчас в России, ем за пятерых. В день по полтора литра молока домашнего выпиваю, два рогалика огромных, я их всегда любила. Масло домашнее кладу везде, оно очень вкусное, по сути это сливки, сладкие, ммм... объеденье.
Картошка здесь вкусная, сладкая, обожаю ее жареную с укропом.
Надеюсь что не пополнею."

Оля жжет :-)

Если бы вы сейчас оказались в России, писали бы вы или нет не знаю, но думали бы что-то подобное. Так как домашние продукты здесь очень вкусные.
Яйца, сметана, молоко! А укроп какой ароматный! И это не смотря на то, что сейчас холодно и выращен скорее всего в теплице.
А картошка! Я даже не могу выбрать, какой сорт мне больше нравится, она вся вкусная, даже если ее просто запечь.
Все пьют домашнее не пастерилизованное молоко и никто не заболел и не заразился от него.
Но если большие корпорации посчитают, что частники составляют им конкуренцию, и люди предпочитают купить свежие молоко у частника а не их старое-пастерелизованное, они эту лавочку быстро прикроют и здесь. Заплатят деньги что бы "ученые" объявили свежее молоко опасным для здоровья.
Запретят продавать молоко частникам,под очень благовидным предлогом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Уже третий месяц я в России. Не работаю, должно быть свободное время, но его совершенно нет. Знакомые, друзья приглашают и зовут в гости и я постоянно то с друзьями то с родственниками.
Только два дня как погода стала летняя, все это время было прохладно.
Каждый день ем много фруктов, черешню, смородину, малину, клубнику.
Но я не на сыроедение больше, ем все кроме свинины и говядины. Из мяса только курица.

Пробовала провести чистку на меде и отварах на травах. Никакой чистки не получилось. Все же когда чистишься на сыроедении и на обычном питании, разница огромная.
Похудеть не получилось, решила попробовать с помощью гомеопатии.
Там есть комплекс для похудения.

Наша кошка устраиваивает нам кашмарную жизнь, когда гуляет. А гуляет она большую часть времени. Воет и орет дни на пролет. Прочитали мы в интернете, что кто-то подобных случаях, успешно пользовался гомеопатическими препаратами. Мы тоже не хотим ее травить гормонами, поэтому мама меня отправила в Ростов за лекарством за кошки.
У меня в то время очень чесалась коленка. Что было я не знаю. Я прежигала йодом, на месте прежигания зуд прекращался, но появлялся рядом. Там в гомеопатической аптеке, я купила мазь от зуда. Намазала всего три раза, зуд исчез, как еслибы его и небыло.

И кошка тоже после гомеопатии перестала кричать на второй день после начала ее гулек. А должна была гулять около месяца, по ее "расписанию".
После завтра еду покупать разные гомеопатические лекарства.

Так как тепло началось, планирую поехать на Черное море, и в водолечебницу. Знаю здесь очень хорошую водолечебницу, мне не помешает напитать организм минералами.
Когда-то, когда у меня была экстросистолия сердца, и не лечилась никакими лекарствами, после первой ванны, ритм востановился.
А в этой водолечебнице лечиться практически все. Надеюсь мой обмен веществ востановится, я вернусь к моему прежнему весу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
как то грустно у вас в россии...аж два тёплых дня лета - у нас и то три!
это всё от сыроедения. и комплексов для похудания.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Все диеты ерунда, если нет выраженного лишнего веса.
Как попадаются видео по сыроедению, сразу воспоминания приходят на ум, когда чувствуешь себя такой легкой и счастливой, переполненной энергии. И хочется снова перейти на сыроедение. Я думаю,что снова буду переходить, только не сейчас. Может попробую еще какие-то диеты которые не очень тяжелые. Вот например диета слоу карб, мне кажется очень легкая диета, если можно есть бобовые, тофу, овощи, яйца не в ограниченном колличестве. Будет очень легко на ней находиться.
У меня правда начинается какой-то голод когда я снижаю углеводы,и я сильно переедаю. Сейчас к примеру не ограничевая углеводы, я съедаю два мамыных пирожка, несколько фруктов и сыта целый день. Не ограничиваю себя, так как я на знаю, что не похудею, просто не хочется есть.
Также пришла к выводу мучная пища, самая питательная, удобная и вкусная. Раньше над этим не задумывалась, теперь на себе перепробовала. Если не готовить рызные сдобные вкусности,а есть в простых блюдах, никакого набора веса быть не может.
Вот простая и говорят результативная диета, может кому-то нужно.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017 23:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
"Также пришла к выводу мучная пища, самая питательная, удобная и вкусная." Олля жжет... :-)
Даешь булочную диету!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что бы вы сказали, если бы все диеты вас пугали мучными изделиями. Вы не слушали эти рассказы, о том что мы полнеем от муки. Что вот люди бросают есть мучное и они худеют. Что самай вредный продукт это мука. Так как я вычитывала разные диеты, коментарии, я сама в это поверила. Я реально боялась муки. И вот лично на себе я поняла, мучные изделия никакого вреда не несут человеку.

К примеру на диете lchf люди худеют, там именно так говорят, но только потом выясняется что худеют они из за того, что им не хочется есть, что пропадает желание есть много, из за насыщения организма.
Я пробовала эту жировую диету, у меня насыщения не было, было только какое-то недомогание, как легкая болезнь, слабость от которой действительно мне не хотелось есть. Но и состояние было, что ничего не хотелось делать. Просто шла на работу, потому что нужно.

Так вот теперь, питаясь тем, что говорит мама, я поняла что насыщают не белки а обычные пирожки. Причем съев один пирожок целый день ходишь сытой. Но вот когда мама сделает оладьи, совсем немного сахара, немного творога, яйца... Я постоянно хочу это есть. Очень быстро эти оладьи исчезают. Я не полнею и не худею. Но всеже делаю для себя свои открытия, не те которые мне говорят другие люди. Мучные блюда совершенно не ведут к набору веса, если они не сладкие.
Да даже если сладкие, но домашние тоже может нельзя вес. Потому что я замечала, что сладкие мучные излелия я ем больше, так как они вкуснее, но вот повышения веса не заметила.

Но совсем по другому мучные изделия влияют на людей когда человек сидит на низкоуглеводной диете. Там реально, прибавляется вес от хлеба и картошки.
Да возможно когда очень много лишнего веса, и здоровье позволяет есть низкоуглеводные продукты, и не чувствовать себя ужасно, может и имеет смысл. Но когда убрать нужно всего шесть кг, просто кушать все домашнее, что не увеличивает апетит и больше двигаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100