russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 23:28

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
В этой теме предлагаю писать о президентах всех веков и народов. Короли, фараоны, вожди.... а также их семьи давайте также обсуждать здесь.
Предлагаю посмотреть отличный ролик
Смотреть на youtube.com


Здесь коментарии к этому ролику некоторые я выбрала, которые заслуживают внимания.
Мне сказали путин наш президент. Мне говорили путин хороший! Я не верил. Я не разу не за него голосовал. Я только критиковал. Но я увидел что он делает. Потихоньку, чуть чуть. И теперь мне мне стыдно. Он грамотен, его риторика впечатляет. Да и не просто болтовня это оказалась, Страна меняется в хорошую сторону. Видно сие! Ввели санкции, мы только собрались кулак. Все друг за дружку и за Украину. Ибо народ страдает. А это ужасно. Смогем, с дюжим, Процветания Украине. А ПУТИН, он уже в истории.

==========================
Я из Киргизии, перехал в Россию по программе переселения соотечесвенников! Я стал гражданином Российской федерации, с большим трудом! И я клянусь, работать и трудится во благо великой, чистой, надежной, дрброй, и самой крассивой стране в мире! Россие. Дай вам Бог здоровья, радости и любви! Я дома!
========================
Да,досталась ему страна,в полной разрухе... И в одиночку,со всеми внутренними крысами и внешними злопыхателями,вытянул из глубокого дерьма и поднял чувство патриотизма на новый уровень! Всё же в СССР был огромный плюс-растили сильных духом граждан! Дураков и тряпок,директорами КГБ не назначали!
======================
Почти полностью согласен !!!!!! Старается да. Но в пределах Республики это возможно. А в пределах Огромной России попробуй постарайся ! И с экономикой справиться и с геополитикой и с законами и много чего.  Думаешь это так легко и просто ???!!!!!
=================
В Европе если у тебя все плохо знают, что не власть виновата, а ты лох )) У нас же решают жилищный вопрос и т.д. Украине плохо будет потом если она хочет жить по Европейским ценностям 
===================
Замечательный правдивый ролик! Только про золото-валютные резервы зря упомянули! Они принадлежат не принадлежащему России Центральному Банку - депозитарию МВФ, и являются элементом выплаты дани в США с 1991г. Путин борется и с этим, но в условиях жесточайшего давления и губительного отсутствия полномочий стратегического управления страной, ему очень трудно справиться с реальной угрозой нависшей над Россией! Без реальной поддержки народа ему не обойтись и он много раз о ней просил нас!...


Еще один в догонку. Я рыдала вместе с Крымчанами за них или сказать точнее за нас, которых разделили.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
olja писал(а):
Еще один в догонку. Я рыдала вместе с Крымчанами за них или сказать точнее за нас, которых разделили.
Смотреть на youtube.com

Хорошо помню этот выпуск новостей. За день его показывали несколько раз, и КАЖДЫЙ раз действительно накатывалась СЛЕЗА. Зашкаливающие людские эмоции передавались через эфир......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Имоции да, еще эта любовь к народу своему. Путин идя на риски и против всего мира один практически что бы спасти свой народ. И народ рад и стремится к своим. И как же оказывается это важно для него. Плачат от счастья, разве они плачат когда зарплату получают? Нет. Значит не деньги главное для людей, пусть не вешают нам лапшу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да, не позавидуешь работе президента. Никакой свободы. Если нужно куда-то поехать, такая невероятна суета вокруг.
Кортеж Путина:
Смотреть на youtube.com


Кортеж Обамы:
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 01:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Спецом много машин что бы террористы не знали по которой стрелять..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Мне мотоциклы понравились. Как пчелки перекрестки перекрывают, для России не очень актуально в холодное время суток.

Вот ролик попался что о Путине в Америке говорят по тв. Если коротко, то хорошо выполнающий свою работу, но представляющий опасность. Вывод, всем мил не будешь. Будешь плохо выполнять работу, другие начнут "помидорами кидаться". :-):
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
я был на днях на таможне с вопросом официальной поставки продукции произведенной в рф за границу и просто охренел от количества необходимых бумаг ,справок чтобы россия выпустила из себя товар -это просто реальный пинздесс.Несчислимая Херова туча бумажек,многие имеют небольшой срок действия ,даже требуют договоры с иностранным контрагентом, кучу бумажек с банков. При этом в европейской цивилизованной стране ,принимающей, вообще ничего не нужно,только накладная и печать . Таможенный в эрефии брокер платный 5000р минимум декларация,хоть булавку высылаешь,хоть вагон.
Судя по отношению чиновников и законодательства в россии фактически установлен запрет на экспорт товаров малым бизнессом за рубеж,т.к. припоны чинящиеся производителю гос аппаратом просто безумные.
Если люди управляющие страной это сделали ,то кто они? Враги этой страны -однозначно.
Почему я должен им вообще чтото сдавать?
Они должны меня в жопу расцеловывать,что я чтото реализую за границей ,принося валюту внутрь страны,в то время как остальные все только ее растаскивают.
Думаю переносить производство в цивилизованную страну,где нет этих тварей у руля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Может потому что есть проблемы о патентах? Ваши справки возможно проверят, не будет ли нарушения международного патентного соглашения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Bee писал(а):
Думаю переносить производство в цивилизованную страну,где нет этих тварей у руля.
Флах вам в руки - не балабольничайте, а переносите. И расскажете потом, если у вас получится......

P.S. Для начала проконсультируйтесь у Админа.....

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Последний раз редактировалось Bulava 24 мар 2015 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
olja писал(а):
Да, не позавидуешь работе президента. Никакой свободы. Если нужно куда-то поехать, такая невероятна суета вокруг.
Кортеж Путина:
Смотреть на youtube.com

Оля, это вас кто-то ОБМАНУЛ.....

Я лично дважды ВИДЕЛ президенткий кортеж под Москвой. Было одно торжественное мероприятие, куда он ездил, и я тоже ездил. Кортеж обогнал нас по пути туда, а вечером по пути обратно. Ничего особенного там не было, движение никто не перекрывал, машин было штук 7.....

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Последний раз редактировалось Bulava 24 мар 2015 02:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Может потому что есть проблемы о патентах? Ваши справки возможно проверят, не будет ли нарушения международного патентного соглашения.
тотальный контроль за выпуском товаров произведенных в рф, граничащий идиотизмом их легче произвести,наладить производственную цепочку,чем попытаться вывезти за пределы рф. прием припоны ставят органы рф . патенты тут вообще не причем.
конченные идиоты и мерзавцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
а диалог на вывоз с таможней должен быть такой:
производитель :
- Салют,бездельники!
таможенные работники хором:
-Приветствуем Вас ,Наш Господин!
производитель:
- я тут нашел покупателя на свой товар за рубежом! Оформите ка ! Да побыстрей!
таможенные работники перебивая друг друга:
-сейчас мой господин!...уже бежим... !.. кофею? подождите 2 минуты пока мы все оформим!!..
и через две минуты производитель получил необходимые документы,даже не допив кофию

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вее Путин здесь не причем. Есть минестерства которые этим занимаются.
Министерства решают, как избежать нежелательных проблем для страны. Из России на данный момент много чего вывезти можно.
Когда разберутся, что вы ничего нужного для России не вывозите, лес, золото и т.д. Вам дадут зеленый свет. У них тоже должны быть доказательства, что вам ничего запретного вывести не позволили. Они же не хотят лишаться своей должности. Эта бумажная система для всех одинакова.
Как быть иначе, если мы живем не единолично, а странами. У Путина за это время было много различных дел, которые он выполнил блестяще. Посмотрите предыдущей ролик о нем. То что чиновники возможно завертели сложности с вывозом, так Путин не может за всех выполнять работу. Но он и туда доберется.
Документальная волокита это защита страны, людей в ней живущей, вас и ваших детей тоже. Думаете чиновникам со всеми этими бумагами возиться хочется?
Я думаю Вее, вы сильный, пробитной и достаточно умный, что бы организовать свой бизнес, с бумагами тоже справитесь. Да сложно, но возможно.
В любой другой стране это будет морокой. Поэтому пользуются часными фирмами перевозчиками. Они как правило, проблемы документов берут на себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
конечно не причем. просто так -прохожий,парень еврерожий... (с) Агутин.
Оля иногда складывается такое впечатление, что Вы буквально только что вылупились из яйца :
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Bulava писал(а):
Bee писал(а):
Думаю переносить производство в цивилизованную страну,где нет этих тварей у руля.
Флах вам в руки - не балабольничайте, а переносите. И расскажете потом, если у вас получится......

P.S. Для начала проконсультируйтесь у Админа.....
Булава,Вы по ходу тоже вывалились из того же гнезда что и Оля,только падение ваше прошло по иной траекториии более жестко . от того и мировоззрение исказилось:
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100