russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 18 апр 2024 08:26

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1140 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2010 21:11
Сообщения: 2354
Откуда: Москва и ещё 1200 км от неё на запад
Я подписал сразу https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... 1%82%D0%B8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2016 08:15
Сообщения: 14
Ты прав Сокол. Как ты прав... поэтому и уезжаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Президента США назначили и утвердили в Кремле......

https://lenta.ru/news/2016/12/16/obama/

https://lenta.ru/news/2016/12/15/nbc/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2023 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2023 23:55
Сообщения: 1
Сокол, слава богу народ в России не зомбированный и умеет отделять Гундяева от веры, также как и Ельцина от России, это не одно и тоже :-( а вот Путин и Россия -это одно и тоже, неразделимое-я думаю ты тоже рад этому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2023 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1425
Лучше перейдите на хохломову. Так будет спокойней. Вас и так не понять.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1425
PS

Прочитал несколько постов Сокола. По стилю похоже, что вообще-то это писала женщина. Сейчас, кстати, так пишут сотрудницы ЦИПсО.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023 10:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Alex...
Он так резко изчез... не понятно что с ним стало - ведь писал лет 10 подряд - у него было даже больше сообщений чем у меня..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
PS

Прочитал несколько постов Сокола. По стилю похоже, что вообще-то это писала женщина. Сейчас, кстати, так пишут сотрудницы ЦИПсО.


Он здесь писал под ником девушки. Забыла уже под каким. Так здорово он девушку изображал. Потом когда написал что это он был, я даже разочаровалась, что ее на самом деле нет, что все было не правда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1425
Обычно мужчины не пишут под никами девушек. Для нормального самца это потеря в статусе, прежде всего в собственной самооценке.
Так шо, это либо и правда женщина, либо прАтивный мАльчишка. :-):

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2023 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Может он не обычный, кто знает. В конце концов все эти потери в статусе надуманное, придуманное кем-то и навязнное обществом. Если человек умный и может быть свободен от мнения других людей, он может больше чем большинство. Он кажется жил в Германии в детстве, закончил школу или коллежд в Европе...Думаю там люди живут проще, без строгих условностей.

Там была у него история с людьми с другого форума, с которыми он конфликтовал, общение под женским именем, была такая маскировка. Что бы его не могли вычислить. История конфликта была таковой, что Сокол общался на русскоязычном американском форуме. Как я понимаю, проникся интересом к тем людям, и даже приехал в Штаты что бы встретися с ними. Но реальность оказалось другой, эти люди в жизни оказались другими. Как я поняла, все очень были заняты работой, удилять внимания Соколу физически не могли. А если и удиляли, к примеру подвести куда-то, то это их напрягало. У Сокола же были намерения проводить интересно время, и вовлекать в это новых своих знакомых. Которым это все было не нужно. Кто-то там, к кому у Сокола был особенно интерес, он вроде владелец форума, в общении на форуме был инересным ему, в реальности совсем не захотел с знакомится, потому что свои дела, свои проблемы. Все это разочаровало и огорчило Сокола, что-то там в итоге произошло. На форуме вроде Сокол какие-то притензии высказал, и они в ответ на форуме накатали о Соколе статью. Чем естественно его разозли, вот он ходил на разные форумы, ресурсы и поливал их в отместку. Да так что они не знали как от него отделаться :)

Здесь на форуме у него также были какие-то планы в отношении к ним, и поэтому он писал под женским ником, что бы его не вычислили. Но они это сделали тут что то даже об этом писалось. И когда Сокол понял что он здесь находится и они об этом знают, ему стало здесь не интересно. Так как в то время общаясь на форумах он был движим местью. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2023 18:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
olja
Ну не совсем так - он эту историю сам рассказал и еще много лет после этого писал на форуме.. а последние его сообщения были что он заболел что что то серьезное с ним и что он надеется пройти какую-то диагностику и пропал..
Может какая то форма рака - у нас была дом работница у ее сына диагностировали рак мозга - он умер за дней 30-40 после этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2023 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Я видимо пропустила его пост где он писал про диагностику. Жаль конечно если это так. Какая-то моя интуиция подсказывает что он жив. У него мне кажется появилось какое-то увлечение, что-то в его жизни сильно изменилось что не стало достаточно время. Но быть конечно в жизни может все, только не хочется верить в плохое :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2023 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1425
Каждый человек в душе верит в своё бессмертие. В реальности же всё гораздо хуже. Поэтому, как говорится, carpe diem. :-):

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2023 22:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Alex...
Стремно жить и помнить о смерти каждый день.. Но я лет так с 20 думаю об этом после прочтения Карлоса Кастанеды.. :-)
Ну вернее и до этого задумывался..
С одной стороны, стремно, а с другой стороны, сподвигнет что то делать куда-то двигаться.. Так что бы день не был прожит зря..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2023 22:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
olja
Вот его последние посты: viewtopic.php?f=4&t=4398&p=106693#p106693

Я к стати тогда сновидел как раз.. получается последний раз 7 лет назад..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1140 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100