russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 09:01

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2016 10:41
Сообщения: 21
Откуда: Украина
сегодня увидел картину - возле собаки лежат сосиски а она их даже не нюхает :ze_le_ny: . Значит задумываемся что там внутри


Вложения:
Фото009.jpg
Фото009.jpg [ 81.17 КБ | Просмотров: 1769 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 10:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Вопрос а сколько их тамбыло до этого? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2016 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2016 10:41
Сообщения: 21
Откуда: Украина
вероятно 1, потом съев её собачка заснула, как спящая красавица и ждет принца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
В сосисках соя с ароматизаторами, разными вкусовами добавками....Врятли собака захочет есть сою. Бедные люди, чем они питаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2016 10:41
Сообщения: 21
Откуда: Украина
да соя уже не кладётся в колбасу, её заменяет "куриный фар" или мясо мехобвалки (ММО) - это когда из костей\корпусов\голов и лап выдавливают 70% "прекрасной" мякоти для сосисок и колбас . Не верите, смотрите куриный фарш


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Taras Petrovich писал(а):
да соя уже не кладётся в колбасу, её заменяет "куриный фар" или мясо мехобвалки (ММО) - это когда из костей\корпусов\голов и лап выдавливают 70% "прекрасной" мякоти для сосисок и колбас . Не верите, смотрите куриный фарш


Это наверное в зависимости что человек приобрел для продажи. Есть видимо разные продукты для изготовления колбасы. Я передачу смотрела, о журналистком раследовании, там какой-то порашок просто разводили с водой с пропорциями по резепту и получалась колбаса. Что это за порашок был не знаю. Все в подсчетах прибыли кроется, производитель считает, сколько стоит этот мешок химиката и сколько он колбасы купить и получит прибыли. Там же еще и вкусы разные. Я фильм не смотрела, но если там только о курином фарше, то я сомневаюсь, что его применяют в сосисках. Поэтому он и дороже стоит в магазине чем обычные сосиски, чего по идеи не должно быть.

Простой фарш должен стоить дешевле чем сосиски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Ешьте натур продукт,кавказскую сушеную,гмо,сои,хим. добавок-0%

Изображение

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2016 10:41
Сообщения: 21
Откуда: Украина
за порошок который разводят водой и потом дома самому можно сварить себе колбасу, я знаю, у меня товарищ такое ест, а я нет -печень берегу :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Уже и такая появилась, которую дома можно сделать!? Не знала.
В передаче приглашали технолога, который такую колбасу на заводах делает. Он в маске был, что бы его не узнали. Тогда это был секрет производителей колбас. Сейчас видимо уже для всех начали продавать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016 00:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Ой да хватит спорить - вспомните историю Би - он кормил свою собаку персиками - а она потом побежала к соседям алкашам есть их г.но.. а вы тут рассуждаете что якобы собака брезгует сосисками - вы это серьезно? Это вы говорите про собак которые дерьмо едят друг за другом?
Вон у моего кота чистая вода в миске - а он засранец тоже наровит бегать лакать воду из корыта с водными лилиями и кучей разной фигни плавоющей в этой застоявшейся воде..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Если собак кормить персиками, это совершенно одно и тоже если нас кормить сеном или травой. От голода может и будем есть ее, но это не наша пища.

Если бы Би хоть иногда кормил собаку нормальной едой, кости к примеру, борщ наваристый, или еще какие-то объедки, собака не ела бы гавно. Она возможно спасала себя от смерти. Это как беременным женщинам организм дает сигнал есть соленое или мел, потому что нехватка веществ, так и собака от голода. Если честно это издивательсво было, еще призерать пса, что он от голода начал есть какашки. Наши собаки никогда не ели какашки. Потому что им разные объедки кидали, костей всегда было много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016 03:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
Вот так бесславно закончился экперимент Би по вынесению алабая на высшие ступени развития :-)
Оля не говорите глупости... половина собак через одну как их не корми едят - г.но - для них еще специальные устройства придумали в виде воронки..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Ну с чего вы взяли что они его едят?
У нас была не одна собака. И никогда я не видела, что бы они ели. Видела как моя собака подбежала к дохлой собаке, которая на солнце превратилась в мумию, корки от нее какие-то были, так моя собака легла на эти корки и начала валятся и втирать запах. Мне тогда еще в школе училась, была просто в шоке. Не понимала как такое ей могло в голову придти, любила ее очень, да и сейчас люблю и вспоминаю часто. Поняла мне нельзя иметь животных, они не живут долго, умерая оставляют незаживающую рану.

Еда собак это кости, но не какашки :hi_hi_hi: Нет таких животных которые ими питаются. Сходила собачка в туалет, съела, потом снова сходила и снова съела.... :-) Тогда и еды не нужно им. Но природа так не может сделать. В какашках уже нет полезных веществ это отходы.

Алабай не какашки ел, он ел червей которые кишат в туалетах. Ему нужен был белок для выживания. Поэтому Бии и писал, что тот ел из туалета.
Бедная собака думает почему других собак кормят нормальной едой а ее голодом морят. Была бы дворняга воровала бы курей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016 02:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19612
Откуда: Honolulu
olja
Ну речь не идет о том что они ими питаются постоянно - но при случае не побрезгуют попробовать на вкус :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кто какую колбаску любит ?
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Никогда собаки не пробуют какашки. Вы же не будете есть мел, а вот беременные его едят, и он им очень вкусным кажется. Потому что необходимость возникает. Организм знает как заставлять есть что угодно, что бы выжить.

Я в детсве всегда играла во дворе. По среди двора была на цепи у нас была собака. Я бы такое поведение не оставила без внимания. Но не было этого никогда. Собачьи какашки были везде, пока у мамы не появлялось время, для уборки во дворе. И никогда подобного не было замечено за собакой. Да даже если бы его и персиками кормили, от сухих какашек пользы нет. Там нет белка там нет никакой пользы. Алабай ел с туалета. Я как проживший в деревне не один год человек, знаю что такое туалет, и что там в яме не вооруженым взглядом видишь. Там сплошные черви. ОНи питаются этими нечистотами, это их еда. Поэтому многие туалеты существуют по тридцать и пятьдесят лет, они не переполняются. Все ненужное, зловонное съедают черви.
Поэтому Алабай ел эту массу. Черви для него был белок и спасение от голода. И вполне возможно его организм дал ему сигнал,что это вкусная еда.
Я пишу это к тому, что собаки не гавноеды. Как и люди не людоеды. Есть рассказы про блокадный Ленингад, что вроде бы люди ели людей мертвых что бы выжить. Не знаю, может это очередной обман. Но когда есть выбор умерать или съесть крысу или мертвого человека, что бы занать какой будет выбор,нужно попасть в такую ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100