russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 01:11

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
ТОКСИН В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ЭТО ЯД. Посмотрите видео что понять в деталях как и почему эпидемия рака, инсультов, ВСД... Мы болеем и вымираем от рака, а наши детям и внукам нет никакого шанса выжить. Для выращивания ГМО создали яд глифасад. Опасность этого яда в том что он водорастворимый. Все яды которые создала природа жирорастворимые. Жирорастворимые яды могут изолироваться в почве при помощи мицелия а в человеческом организме изолируются жировыми клетками. Благодаря этому яды не попадут в мозг с кровотоком. (Сразу вспомните самые распространенные засоления на сегодняшний день : синдром хронической усталости, инсульты, нарушения мозгового кровообращения…)
Водорастворимые яды проникают везде, из сыпят в землю они испаряются и оказываются в воздухе, в облаках, затем льются на нас с дождем…Этот яд используют во всех странах, особенно при выращивания пшеницы. Пшеницы любой не только гмо. Пшеницу убивают перед сбором урожая Глифасадом она высыпает и только потом ее срезают.. Таким образом не нужно пшеницу три дня сушить в снопах после ее срезания. А значит дождь не намочит и не испортит ее. Поэтому то у людей начались проблемы с набором веса от хлеба и непереносимость глютена.

А также много другой информации… Становится понятно почему всеже же нужно есть органик продукты особенно все что из пшеницы.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
ТОКСИН В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ ЭТО ЯД. ... Жирорастворимые яды ... в человеческом организме изолируются жировыми клетками. Благодаря этому яды не попадут в мозг с кровотоком.

Получается, что при похудании яд из жировых клеток попадает в кровь! :sh_ok: :-)

olja писал(а):
Становится понятно почему всеже же нужно есть органик продукты ...

Я админу про это давно твердил, а он Макдональдс да Макдональдс. :hi_hi_hi:
Видать жаба душит или не может вытравить из себя совка. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да при похудении организм вынужден использовать жир. Также при сокращении приема пищи, высвобождается энергия, которую организм направляет на очищение.
Поэтому в первое время на голодании идет сильная интоксикация. У меня к примеру на соковом голодании первый день ужасно болела голова. Первые дни не голодании очень плохое самочуствие, именно потому что яды идут в кровь с клеток и переносятся в органы выделения.

Макдональс я тоже сильно любила раньше. Да и сейчас люблю. Когда была на веганстве картошку фри покупала последний раз на Халуин. Нет больше я туда не ногой.

Это продолжение первого видео. Там люди кто были очень больны рассказывают как они перешли на цельнозерновую диету и стали здоровыми. Многие сбросили сбросили вес, у некоторых был рак, кому-то оставалось жить несколько месяцев. Все они сейчас здоровы, выглядят отлично. Но диета довольно сложная потому что они не употребляют соль, сахар и любые жиры в том числе и растительные.

Диета заключается в том, что отказаться всего животного, молока, яиц, мяса рыбы, соли, сахара, любых жиров.
Есть цельнозерновые продукты, если хлеб то что бы был не белый и отбеленный а из цельной муки, рис тоже коричневый а не белый, бобовые, фрукты, овощи любые, кукурузу, гречку, картошку...

Для вкуса пользуются яблочным уксусом и лимоном. За мед не поняла, едят ли они его или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Так это, чтобы получить достаточно всех веществ, надо жевать траву целый день без остановки, как корова. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я почти на такую диету переходила только сахар, соль, масло употреляла. Вначале я не наеделась совершенно. Варила целую кастрюли макарон всю ее съедала за день. Аппетит был какой-то невероятный. Но странно было то, что я при этом теряла вес. Четыре килограмма ушли безвозратно, никогда потом не возвращались. Теряла я вес только тогда когда первое время много ела. Потом все пришло в норму, вес перестал теряться, и аппетит стал обычный. Досточно есть три раза в день если еда более овощная. Если же блинчики, или макароны то и два раза ела, есть не хотелось.

Когда меняешь диету нужно учиться готовить. Рецептов сейчас полно, колбасу докторскую можно приготовить из гороха, или пшеницы. На вкус как настоящая колбаса. Разные котлетки, к примеру из овса котлетки на вкус как куриные.
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja
это видео бесполезно, потому что уже все "сидят" на этих продуктах. китайцы без земли выращивают овощи, и всё это идёт на прилавки. а выбора то и нет! многие хвалятся овощами со своих грядок, но, опять же, семена откуда...в россии своих семян процентов...до 10-ти максимум, всё остальное из-за бугра. вместе с удобрениями в комплекте. так же было и с хлебом - не помню в каких годах прошлого века в процессе переработки были удалены лицетин и витамин В, что то ещё, и хлеб потерял свои свойства. и резко возросло число сердечных заболеваний.
это целенаправленное уничтожение населения планеты через пищу.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 19:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Пишите еще, вы мне поднимаете настроение! :-))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
look да в мире полно ядов в удобрениях в пестецидах, но они все были жирорастворимые. Природа предусмотрела как от таких ядов защащаться. Здесь же ситуация другая совершенно. Если вы фильм смотрели то этот яд глифасад был открыт кажется японским ученым, и все испытания и работы над этим ядом были прекращены, из за его опасности для всего живого на земле. Его запатентовали и забыли о нем на многие годы. Монсанто выкупила патент за смешные деньги и мир на глани вымирания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
А админу смешно. Он, видать, вместо зеркала на свою аватарку смотрит и не замечает в кого превратился. :-)

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Алекс кто может может похвастаться тем что не в кого не превратился?
Как только мы набираем хотябы 2 кг мы уже меняемся очень сильно.
Я помню у меня подруга была очень эфектная. Высокая, стройная, ноги очень красивые, какая-то как не настоящая была. Постоянно на конкурсы красоты ездила. Я уехала в Штаты на три года встретила ее и была поражена. Она стала обыкновенной. Пожаловалась мне что ее больше не отбирают на конкурсы, а она всего лишь поправилась на два кг. Я подумала про себя, что я их понимаю. Но для меня так и осталось загадкой как эти два кг могли так повлиять на внешность девушки с ростом выше 170 см.

Советую посмотреть этот фильм, что бы не забыли если что. История человека, со снимками, доказательствами излечения от смертельного заболевиния всего за три месяца. Человеку оставалось жить несколько месяцев.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Здесь рассказывают о том как в Аргентине государство подтолкнула фермеров выращивать гмо табак выплачивая субсию и предоставляя другие льготы. Конечно пользовались глифасадом.
В результате люди начали болеть, а дети рождаются с генетическими заболеваниями.

Но все об этом молчат, и врачи и официальные власти бояться об этом слово произнести.

Как-то нагрянули два адвоката из Америкии что они могут добиться для этих людей большой компенсации. Сказали подписать договор о не разглашении информации. Сказали что если они кому-то будут говорить об этом, то им придется платить все расходы которые потратили добиваясь для них компенсации. Адвокаты исчезли, видимо их цель была одна, что бы люди молчали. А люди действительно молчали, боясь проблем из договора. Но потом они решили всеже начать говорить об этом журналистам.

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 авг 2019 20:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
А админу смешно. Он, видать, вместо зеркала на свою аватарку смотрит и не замечает в кого превратился. :-)


В кого я превратился? :-)
А до этой аватарки у меня еще 2 было - вот первая 2004 года, а нынешняя 2011 года - уж 8 лет как ей..

Изображение

Надо будет сделать новую фотку, уже давно об этом думал, но сперва сброшу ка я килограммов 20..

Вот так я выглядел скинув 17 кг. в 2011 году, на фото мне 40 лет:

Изображение

Или быть может я плохо выгляжу на этой фотке - мне 45, снимал где то 2 года назад:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019 07:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
admin писал(а):
А до этой аватарки у меня еще 2 было..., а нынешняя 2011 года - уж 8 лет как ей..
Надо будет сделать новую фотку, уже давно об этом думал, но сперва сброшу ка я килограммов 20..

О том и речь. Фейсбучить сейчас любой дурак может. Никто больше не выставляет свои пузатые фотки или фото супруги с тяжёлой кормой в "белых штанах". :-)

admin писал(а):
Вот так я выглядел скинув 17 кг. в 2011 году

Пытаетесь на этом ещё раз капитализировать. :hi_hi_hi:

admin писал(а):
В кого я превратился? :-)

"Свет мой, зеркальце! скажи, Да всю правду доложи..." :nez-nayu:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
А у кого по другому? У нас всех так. Мы набираем вес потому что такой стиль питания у нас детства. Мы любим мучное, жирненькое, мясное у нас три раза в день. И генетически мы не тонкие и хлюпкие в своем большинстве. Как только перешагнули рубеж тридцать пять, начинаем набирать вес. Исключения составляют иногда те кто много курят, так отравления постоянное ядовитое снижает их аппетит. Или у человека может быть храническое заболевание какое-то...Если человек здоровый он будет набирать вес.

Кто у нас думает о том, что бы есть каждый день салатики, фрукты? Никто не думает. Многие за месяц не едят не одного фрукта. Я такая же была. Фрукты для меня не было едой. Если получиться быть у кого-то в гостях где есть фруктовые деревья, тогда могу съесть черешни или одно яблоко, абрикос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
А у кого по другому?

Постоянная борьба с весом, по моему мнению, только мешает жить.
Если человек не умеет не переедать, пусть лучше научится чувствовать себя хорошо "в своей коже".

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100