russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 11:46

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1426
look писал(а):
Alex...
а по моему, Россию никто в конфликты не втягивает.

Это не моё мнение, это факты. Запад активно вооружает и тренирует хохлов.
Особенно заслуживает внимания всё большее использование украинцами в Донбассе турецких боевых дронов.
Именно с их помощью (а также израильских суицидных дронов) азеры отвоевали Нагорный Карабах.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4180
Откуда: Россия Хабаровский край
Alex...
посмотри, если есть возможность, канал Звезда. кто хохлы и кто Россия. хоть за вооружай их.
скоро и Константинополь наш будет, и ещё много интересного произойдёт.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1426
Дык, понятно, что по военной мощи это Давид против Голиафа. Только вспомните афганскую войну, которая истощила совок.
Американцы хотят повторить тот свой успех. Будут сражаться до последнего украинца.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Alex... писал(а):
Оля, что за закон такой страшный? Может вам просто приснилось.

Вы не слышали об этом законе? Да весь ютюб на ушах из за него. Люди протестуют. Теперь уже в нескольких городах начали учения по эвакуации. Где-то уже сирены установили.
Я не стала видео сюда вставлять потому что думала если я знаю об этом и вижу ролики каждый день об этом, то наверное все также знают.

Правда никто не знает об этом законе? Обязательная эвакуация. Это значит даже если нарушишь закон и останешься в городе не будет не света не воды.
Еще в этом законе на на тысячу человек эвакуированных только 10 спальных мест. Получается из 1000 человек дойти до место предполагается только 10 человек. И жилье должно по закону предоставится эвакуированным 2 на 2 метра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Alex...
У меня нет постоянной борьбы - проблема за последние два года была лишь в том что как только я начинал серьездно заниматься спортом и садиться на диету у меня сводило шею. Ко всему прочему это совпадало с экзаменами - что вообще выбивало меня из колеи. Я уж было подумал что это вирус который себя проявляет в период снижения иммунитета и повышенных физических и эмоциональных нагрузок. Типа герписа что находится в дремлющем состоянии в ганглиях - нервных пучках в районе шеи и поясницы. Но в последний раз от парализующих и изматывающих болей - я от отчаяния сел на голодовку и в три дня боль уменьшилась в три раза - и когда весной у меня опять скрутило шею я сразу же сел на голодовку и за четыре дня она уменьшилась в разы. Но все равно было больно - боль из парализующей просто стала терпимой болью. Это именно и мешало мне держать свою форму последние два года. Но мне кажется я нашел решение - по всей вероятности - эти боли результат отложения солей или мочевой кислоты, от сюда и облегчение при голодании - кристалы размываются внутренней средой. В общем я с начала лета стал голодать раз в неделю - если в течении года у меня не будет болей в шее - значит я спокойно приведу себя в порядок за несколько месяцев.
чисто не там где убирают а там где не сорят. Мой папа тоже был любмтель голодовок . А между ними жрал все подряд и бухал . А как за жопу возьмёт - все я голодую. Так и отчалил в одну из своих голодовок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Диета от слова Дайет- diet, то есть питание. :-):
Поэтому после слова диета должно быть описание какая она. Мое питание.....это может быть вегетарианство, традиционное, белковое, соковое...

Я сейчас на веганстве, и никакой философии у меня нет по этому поводу. Главная причина почему я на веганстве потому это питание (или диета) больше всего приближена к сыроедению. Но тут можно готовить вкусные блюда. Я готовлю очень вкусные супы, борщи, и они не хуже по вкусу чем с мясом.

Если проще, я на веганстве что бы хорошо себя чувствовать. Так как я пробовала есть рыбу, молочку, яйца. Эксперементировала в разных вариантах. Смотрела на результат, где у меня больше энергии, нет усталости, где я могу быть более активной и нет желание отдохнуть. Ну всем известно это состояние, что просыпаешься и чувствуешь много энергии и хочется переделать все...

Основываясь на этом я поняла что море продукты это такая же дрянь как и мясо, нет никакого отличия. Когда остаются только яйца и молочка, сразу видишь разницу. Чувствуешь себя намного лучше. Конечно на веганстве еще лучше, но не все готовы отказаться от всех животных продуктов.

Но опять же если уже есть проблемы со здоровьем, нужно на чистом сыроедении побыть около года, потом переходить на веганство или вегетарианство с яйцами и молочкой. Будет хорошее самочувствие.
Я с семьёй одномоментно перешёл на Веганство в прошлом году .просто щелчок и все все перестали есть морепродукты . Никто никого не насиловал , не запрещал . Банка с красной икрой ещё полгода в холодильнике валялась - отдали собаке . Питание - это одна из форм получения энергии. Етих форм несколько . И зачищать необходимо все каналы иначе перекрытие одного питания оставляет открытыми остальное . И результат малоэффективен.
Кроме питания мы получаем энергию через общение с другими людьми и этот поток очень мощный может быть. Способ зарабатывания денег также важен . Паразитические деньги не могут принести чистую энергию , эта энергия будет паразитическая , разрушающая , даже если яблоки на нее купите. В е не так просто, тупо все жратвой равнять. Поэтому люди с подключенным множествами каналами темной энергии пытаются перекрыть один и концентрируются на нем, а остальные открыты . И поэтому жрать им охота , много злости , организмы не выдерживают, все по тому что темные сущности сильны в организмах и питание получают если не через грубую пищу , то через общение или иными способами и начинают придушивать своего носителя организма владельца. У админа к шее прикреплена сущность чуть ей не нравится раз и придушила его. Фильмы был как инопланетяне в организмы людей засилялись, типа пауков и управляли изнутри. Принцип такой же . Сущностей тысячи , они подселчютчя в человеческие организмы и указывают что онм хотят есть, иначе "отключат газ". Я прям иногда чувствую когда какая нибудь сущность выходит при моем очередном переходе на новый уровень , начинает например меньше вонять тело, перестаешь хотеть какие то вещи без которых ранее никак не мог обойтись итд... Начинаешь чувствовать что раньше не чувствовал - прочищаются ранее забитые рецепторы вкуса , обоняния. Ранее сущность тоже подключалась к ним и вносила искажения в их работу . Есть такой фильм "Москва2017 ". Отечественный рекомендую посмотреть . Там вкратце рассказывается как работают эти сущности. Их нельзя измерить аппаратурой, их можно только почувствовать, что она пришла ,рядом или ушла. Также наличие сущности определяется по материализации мечта ее обитания - черви вонь, болезни тд. Для жизни сущности нужна материя. Задача сущностей разрушать материю. Есть сильные сущности убивают быстро. Есть слабенькие, медленно по чуть нарушения наводят. Человек своими поступками делами мыслями ,словами приглашает сущностей в себя или наоборот изгоняет их от себя .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
look писал(а):
Союз как будто будет восстановлен. физически. конечно, Украина у кого то поперёк горла стоит.
восстановление СССР это теперь задача мирового правительства. Ранее они топили за развал, но контролируемый и до определенных моментов. Теперь все перевернулось. Валить РФ далее невыгодно мировому сообществу, иначе Китай расширится до Европы и Тюрки берега потеряют . СССР срочно восстанавливается - в Россию сливаются все мировые передовые технологии. И даётся свет разного рода ноу-хау. Ко мне вначале года приехало руководство международной учебной организации World skil российского отделения после исследования рынка и продукта они определили мою разработку как наилучшую, что есть в мире. Весной мы провели презентации и обучения международных экспертов. Наша Технология и продукт просто порвал таких производителей как 3М которые все ранее единолично окупировали. И теперь моя технология внесена на чемпионат Worldskils . Это просто какой то прорыв! Дали зелёный свет! Нам дали - русским технологиям. И эта смена вектора в гос политике ощущается во всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4180
Откуда: Россия Хабаровский край
Bee
спасибо за инфу - у меня общая картина пополнилась. в некоторых местах до этого не складывалась.

успехов в бизнесе.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
У админа к шее прикреплена сущность чуть ей не нравится раз и придушила его.

:-) :-) Эта сущность называется нервными окончаниями. Которые расположены вдоль позвоночника. Шея подвижная и хрупкая. Только косточки позвоночника. Когда мы едим тяжелые продукты, мясо и все такое, откладываются соли в районе шеи да и по всей костной системе. Поэтому кости и суставы болят. Как только переходишь на легкое питание как сыроедение, начинают уходить все отложения. Все ненужное выводится. Выводится не равномерно. Поэтому в шее позвонки лишаясь тех отложений в некоторых местах проседают и здавливают нерв. Что бы пришло все в норму нужно только подождать. Сыроедение это именно то когда человек может жить совершенно без боли. Но переходный период иногда сопровождается проблемами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2021 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
oljaтогда и вы тоже просто нервное окончание..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2021 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Лучше быть нервным окончанием чем злобной сущностью которой если что-то не нравится она душит :-)

Вам нужно книги писать. :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Лучше быть нервным окончанием чем злобной сущностью которой если что-то не нравится она душит :-)

Вам нужно книги писать. :-):
когда сущностей селится в теле много ,они подчиняют волю изначального владельца.Это как преступники с оружием вошли в дом и приставили его к голове владельца. Одна лишь разница что мы сами приглашаем этих товарищей. А после вешаемся от них. Пригласил сущность любящую курить -все. Попробуй не покури - так сожмет все изнутри. Или бухло и тяжелая наркота. Также как катиться с горы легко,также легка и деградация. Сущности легко заселяются , а выходят очень тяжело, примерно разница между спусканием с горы и наоброт подьема в гору. Катятся вниз все весело кучей , а поднимаются молча,зло озираясь и по одиночке.
как в песне : красную ягоду жрали вместе ,горьку ягоду жру одна.. :-)
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Курение, наркотики, алкоголь здесь объяснение на физиологическом уровне, Эти вещества встраиваются в обмен вещест, поэтому они становятся необходимостью. Если они поступают из вне организма, организм перестает их вырабатывать. Так когда мы бросаем их употряблять и организм уже не вырабатывает мы сталкиваемся с физиологическими проблемами но не с духовными.

Так происходит и с мясом. Организм может сентезировать все вещества которые есть в мясе, но как только мы начинаем есть его, он прекращает их вырабатывать сам. Но разница между мясом и теми веществами которые организм вырабатывает сам огромная, мясо это чужеродное вещество которое загрязняет наш организм, то что вырабатывает организм оно чистое для организма. Соотвественно нет заболеваний, разных восполельных.....

Ученые так и находят все лекарсва, они копаются в человеческом теле или животных что бы найти вещества, потом сентезировать их. Далее это впускаются в продажу так увелечение каких то веществ в организме меняет наши процессы, самочувствие и работы организма. Также был изобретен алкоголь и любые наркотики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
olja
Энергетический вес сущностей порядка в 25-30 раз больше влияние чем влияние любой видимой материи. Эти сущности находятся как раз там , что наука называет темной материей. Т.е. ее нельзя ничем замерить но вес она имеет колоссальный .порядка 95% всего , а 5% это вся видимая материя и которую можно измерить хоть как-то . Поэтому в любом явлении что вы видите - вы видите только 3-5%. Это только вершина айсберга. Поэтому все материалисты по жизни как слепые котята.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Конечно что-то невидимое для нас вокруг нас. Но нам это никому знать не дано. Значит нам это и не нужно знать. Различные экстрасенсы, какие-то лекари ауры и т.п. рассказывают нам почти правдоподобный истории что там разбираются и могут лечить или видеть будущее....Только это все сказки для заработка денег. Нет этого ничего.

Есть что-то, куда нам точно лезть не нужно, иначе можно пострадать. Нас создали так что у нас есть защита от всего этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100