russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 12:44

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮДИ БОРЯТСЯ ЗА СВОИ ПРОАВА
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021 13:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Понаберут тупорылых жирных баб в полицию - и вот результат - второй полицейский ее постоянно отталкивал а она постоянно специально натравливала собаку.. Надеюсь ее попрут с работы и человеку выплатят компенсацию..
Ну в общем три дебила нашли друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮДИ БОРЯТСЯ ЗА СВОИ ПРОАВА
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
Какие замудреные тренировки у вас,я о таких даже не слышала.

как-то так

Изображение

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮДИ БОРЯТСЯ ЗА СВОИ ПРОАВА
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Алекс вы по отвесным скалам бегаете, на вас что сила притяжение не действует? :-):

Админ, по поводу тех полицейских с собакой, тут вы правы. Как можно этим дурам доверить бойцовую собаку? Та которая с собакой еще жестокая маньячка. Я не разглядела что это женщины. И да действительно одна старается так что бы собака укусила. И она укусила второй раз. Понятно если бы он был преступник, то нужна помощь собаки, но здесь обычный человек.

https://bastyon.com/index?video=1&v=5cd ... ec1757b623

На видео доктор рассказывает шокирующие факты. Он говорит что мы напуганы вирусом при котором наша выживаемость от этого вируса 99 процентов. Но мы не напуганы страшными мерами которые мы принимаем против него. Маски уменьшают количество кислорода в легкиха, ученые доказали что вирус использует "фирен кливетсайт" для того что бы нас инфицировать, и это у него получается лучше, уменьшая кислород. Иследования доказали что ношение масок увеличивают риск заболевания респераторными заболеваниями в 13 раз. Вакцины от короновируса не дает совершенно никакой защиты от короны. Эти вакцины направлены на одну цель, делать антитела. Эти антитела выработались на то, что уже в нутри и они не могут противостоять тому что в последствие проникнет в наше тело. Вакцина снижает наш иммунитет на 60 процентов сопротивляемости вирусу. Бустер вакцина увеличивает этот негативный эфект. Антитела которые создала вакцина делают людей больными. И ситуация только ухудшается. И вирус распространяется от вакцинированных людей. ЭФДИЭЙ не утвердила эти вакцины, они авторизированны применятся в черезвычайно ситуации. Был утвержден только документальные данные не сам продукт вакцины. По конституции не имеют право требовать прививаться этой вакциной.

Там были еще медицинские словечки которые я не знаю. Админ вы не напишите что там он говорит используя медецинские термины, я в общении их не употребляла. Жаль что нет СС тогда можно было бы перевести в переводчике эти слова в и последующем знать их.

Не вакцинированным тоже нельзя раслабляться, так как есть видео что вакцинируют именно через тесты. Которые почти все проходили. Я тоже проходила :-): Потом видео найду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮДИ БОРЯТСЯ ЗА СВОИ ПРОАВА
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Обращение создателя вакцины. Он говорит какие риски, как работает вакцина. Для взрослых думаю будут отличия, но и сходства будут тоже. Он сам привит.

https://bastyon.com/index?video=1&v=b56 ... 540266598b


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮДИ БОРЯТСЯ ЗА СВОИ ПРОАВА
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Очень жаль, если кто-то не поймет слова этой песни. Круто все звучит и сказанно четко, по делу и красиво. Врятли перевод передаст динамичный вызов смысла каждого предложения.

https://bastyon.com/index?video=1&v=721 ... 41edeb4289


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮДИ БОРЯТСЯ ЗА СВОИ ПРОАВА
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
olja писал(а):
Алекс вы по отвесным скалам бегаете, на вас что сила притяжение не действует? :-):


Оля, сила притяжения действует только на тех, кто сидит на диване перед дуроскопом. :-):
Для того, чтобы преодолевать силу притяжения, нам и даны мышцы.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100