russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 05:20

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2010 09:23
Сообщения: 12
Откуда: РБ(Минск)
Спасибо большое)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010 18:54
Сообщения: 17
Откуда: Kailua Kona, Hawaii
Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос - можно ли находясь в другом штате заключить трудовой договор на Гавайях? То есть найти себе рабочее место дистанционно, чтоб по приезду сразу иметь работу.
Возможно, есть какието агентства по такого рода трудоустройству, или они предоставляют информацию только по своему штату?
Готов выполнять почти любую работу. Знание английского - ниже среднего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2010 23:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
www.craigslist.org


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2011 12:49
Сообщения: 3
Здравствуйте всем!
Я была на Гаваях летом 2010 по программе Ворк энд Трэвэл.
На данный момент осуществляю поиск работы на Гаваях дистанционно из Москвы.Поскольку собираюсь еще раз съездить туда летом 2011.
К сожалению, особых успехов в поиске нет.Понимаю насколько сложно искать работу.Но не могли бы Вы дать какие-нибудь советы по поиску сезонной работы?или возможно Вы сможете мне помочь с трудоустройством...:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Арюна писал(а):
Здравствуйте всем!
Я была на Гаваях летом 2010 по программе Ворк энд Трэвэл.
На данный момент осуществляю поиск работы на Гаваях дистанционно из Москвы.Поскольку собираюсь еще раз съездить туда летом 2011.
К сожалению, особых успехов в поиске нет.Понимаю насколько сложно искать работу.Но не могли бы Вы дать какие-нибудь советы по поиску сезонной работы?или возможно Вы сможете мне помочь с трудоустройством...:)
А как вы в прошлый то раз сюда попали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011 15:27 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Арюна писал(а):
Здравствуйте всем!
Я была на Гаваях летом 2010 по программе Ворк энд Трэвэл.
На данный момент осуществляю поиск работы на Гаваях дистанционно из Москвы.Поскольку собираюсь еще раз съездить туда летом 2011.
К сожалению, особых успехов в поиске нет.Понимаю насколько сложно искать работу.Но не могли бы Вы дать какие-нибудь советы по поиску сезонной работы?или возможно Вы сможете мне помочь с трудоустройством...:)


Здесь столько народу прошло по ВТ, но никто никогда не рассказывает о своих успехах относительно гавайского опыта работы, полученных гонораров итп. насколько овчинка стоит выделки ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
Здесь столько народу прошло по ВТ, но никто никогда не рассказывает о своих успехах относительно гавайского опыта работы, полученных гонораров итп. насколько овчинка стоит выделки ?

Да, поделитесь информаций для общего кругозора :) Где работали, как долго, какие сложности, что понравилось а что нет?
Как нашли работу на Гавайи прошлый раз ?
Я иногда заговариваю с русскими девушками, иногда с теми кто по ВТ приехал. Если будет еще такая встреча спрошу у них о работу, легко ли ее найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2011 12:49
Сообщения: 3
Привет.Отвечаю сразу всем!)

я считаю, это большим везением что компания осуществляющая программу ВоркэндТрэвэл(Центр Международного обмена) нашла мне работу именно на Гаваях,т.е. я заплатила за данный оффер.
На самом деле, работа у меня была непростая.я продавала плойки и утюжки для волос.Ну, наверное представляете себе киоски в центре молла и тд.Поначалу это было достаточно сложно, но несомненно для меня это был просто бесценный опыт, из которого я извлекла очень много всего полезного.Соответственно, часы работы у меня явно превышали норму.Но в принципе это мне не мешало отдыхать и расслабляться.
По поводу доходов... у меня были достаточно неплохие заработки.Поскольку работа сначала оплачивалась по часам, а далее уже чисто по комиссии от продаж, поскольку продажи у меня стали идти очень даже неплохо.
Проблема в том, что я проработала все лето на этой работе.И я фактически не сталкивалась с проблемами поиска работы и жилья непосредственно в Гонолулу.Но от знакомых людей знаю, что это очень непросто.Плюс ко всему жизнь там достаточно дорогая.
я планирую еще раз съездить на Гавайи.на прежнюю работу не хочу, поскольку тяжеловат график, а сейчас хочу работать чтобы просто жить и не в чем себе не отказывать.
Жилье мне предоставляли.Я жила в апартаментах на Моаналуа Вэлли, т.е. на окраине Гонолулу.На этот раз хотела бы жить гденить в районе Вайкики.
Вот и прошу Вас посоветовать или помочь с трудоустройством на лето:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2011 12:49
Сообщения: 3
всё еще жду хоть какого нибудь ответа...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 05:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2011 04:44
Сообщения: 5
Откуда: Oahu
Прилетай, на месте найдешь работу ) здесь ребят много, кто-то поможет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010 18:54
Сообщения: 17
Откуда: Kailua Kona, Hawaii
Не стоит надеяться на то, что вам кто-то поможет. Старайтесь, ищите сами дистанционно уже сейчас. Поиск на месте может занять у вас пару месяцев... У кого какие способности и знания языка, и кому как повезет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2020 21:45
Сообщения: 33
Откуда: Украина
admin писал(а):
электрик, сантехник, кузовщик это вам не врач.

Сантехники в России, работают по старинке, при помощи обычных ключей и "такой-то матери". Далеко не все сантехникам России знают, что есть современные инструменты, которыми работают на Гавайях. Если сантехник приедет на Гавайи и впервые увидит вот такое современное сантехническое оборудование, то ему точно не удастся пересдать (подтвердить квалификацию) с первого раза. Это касается врачей и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2021 03:20
Сообщения: 2
Pavlycha писал(а):
Сантехники в России, работают по старинке, при помощи обычных ключей и "такой-то матери". Далеко не все сантехникам России знают, что есть современные инструменты, которыми работают на Гавайях. Если сантехник приедет на Гавайи и впервые увидит вот такое современное сантехническое оборудование, то ему точно не удастся пересдать (подтвердить квалификацию) с первого раза. Это касается врачей и т.д.

Вы поставили сантехников России на уровень ниже плинтуса? Тогда ответьте мне на вопрос. Почему сантехники России, самые востребованные в практически всех развитых странах мира и на Гавайях в том числе. Только из-за отличной трудоспособности? Скорее всего нет. Я уже давно работаю с самыми современными сантехническими инструментами и общаюсь на "ты" с программным обеспечением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100