russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 23:01

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014 00:35 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Rezex001 писал(а):
Sokol писал(а):
Rezex001 писал(а):
какая польза от таких предсказаний, совершенно не привязанных ко времени, Сокол слушайте лучше радио Комсомольская правда, вот там экстрасенсы специалисты, две бабульки, человек им даже имя не говорит, а они уже все знают, как его зовут, что случилось, и как этому помочь, а голосишки такие слащавые, ну просто хочет взять и уе...


ну я же говорю, что пока технология не до конца отработана.. о временем разберемся.. Иногда оно и не нужно.. и так все понятно..Путешествие по зазеркалью- это не самоцель..и сил много отнимает..


Если это не имеет цели, на кой это надо? да и технологию не отрабатаеш.

Блин кентуки получило мои доки и молчит, вот засада.

Сижу вот дома, мороз под 30, думаю как меня эта погода задолбала, холодно, место совершенно не подготовленно для жизни, а с иимиграционными форумами совсем растерял друзей, интересы стали очень разные, они пьют, пьют и пьют. А у меня есть цель и я как то отшол от бытия российского.


Я почти уверен, что Вас что-то другое дано по жизни... Чтобы Вы вот так.. раз и появились в объятиях/владениях Сокола.. да еще из Перьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
из Перми , май френд, не к лицу вам коверкать имя этого непонятого всеми города, не хай он пропа...
По жизни мне дан успех, но через великие противодействия, страдания и труды, я это знаю
своя загадка мне не понятна до сих пор, что то меня , а теперь и людей рядом со мной все время оберегает, а что не понятно. Там где бы другой и не выжил, я всего добиваюсь, как будто кто то следит , контролирует, что делает ради меня- фактов тысчи, но я не понимаю за чем, и каким образом

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 08:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Rezex001
Как там идет ваш процесс иммиграции?
Как с английским языком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
admin писал(а):
Rezex001
Как там идет ваш процесс иммиграции?
Как с английским языком?

Процесс иммиграции не останавилвается.
1.Документы вроде как доставлены, но из Едо не получено.., тьфу из кентуки пока ответа получении документов нет, после каникул буду звонить туда.
2. С языком - в процессе изучения, если считать что до июня я его незнал совершенно, на уровень понимания речи я довел свои познания, пытаюсь трындеть и сам, по граматике настоящее, прошедшее будущее времена пройдены, закрепляю, прошли также сравнительное и превосходное, учу лексику.
3. Вылечил зубы, медецина в америке может легко обнулить мои накопления.
4. Спрот- спортзал усиленно посящается.
5 Бизнес- покупатель найден, товарищ- конкурент заинтересован, так как рядом строится очередное никому не нужное суворовское училище, бизнес по связи пойдет как помаслу. Минимизирую расходы, избавляюсь от нерентабельных точек. От хорошей продажи зависит открытие бизнеса в Америке.
6. у меня 3-шка за городом, опять же из за училища и проведения рядом магистральной трассы пермь-Екатеринбург цена подскачила в двое. От этого зависит покупка своего жилья в америке.
7. Вытянул частично деньги из постройки подмосковного таунхауза -загасил в декабре кредиты, платил по сотне в месяц и уже стало напрягать, САМОЕ ЭТО КСТАТИ РАДОСТНОЕ СОБЫТИЕ. Сответственно могу увеличить накопления на предстоящуюю адаптацию, от количкества привезенных денюжек зависит начало мой жизни, продуманной жизни в америке.

План таков- перезжаем, иду учится на CDL драйвера,в американскую компанию изучаю эту кухню, платят на старте мало да и стаж прав должен быть. затем через годик беру трак , становлюсь овнером, дальше смотрим, жена паралельно учится на диспечера и пркаткуется на мне, затем смотрим если диспетчерство идет, нанимаем других овнеров и возможно докупаем траки, путь не прост, но какой то план есть. Улитка и говрим имеют темы драйверские, диспетчером я работал и ту , а права у меня с 93 года.Но могут быть конечно всякие отклонения в ту или иную сторону.
Проблема с выбором города, май фэмили желаит в сакраменто , а я уже расматриваю хьюстон. В сакраменто правда сильна тракреская профессия, но засилие русских и говорят скука, сакраменто большая деревня.

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 21:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я скоро отпишусь про майнлэнд - если в двух словах - полное г.но...
Вернулся на Гавайи - как будто в другой мир попал.. Радостно, солнечно, весело...
Люди на майнлэнде все как бы это сказать по мягче - не красивые, женщины как гром бабы, ну типа которые в клетчатых рубашках трактора водят..Все жирные через одного. Приехал на Гавайи сразу бросается резкий контраст населения - все худые, симпатичные, здоровые, спортивные..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
admin писал(а):
Я скоро отпишусь про майнлэнд - если в двух словах - полное г.но...
Вернулся на Гавайи - как будто в другой мир попал.. Радостно, солнечно, весело...
Люди на майнлэнде все как бы это сказать по мягче - не красивые, женщины как гром бабы, ну типа которые в клетчатых рубашках трактора водят..Все жирные через одного. Приехал на Гавайи сразу бросается резкий контраст населения - все худые, симпатичные, здоровые, спортивные..

Да и пускай жирные, вот беда то. я и сам не скажу что худышка, в душу надо глядеть в душу. В москве бы вы побывали или в Перми, у меня точки на напротив кассы в "Семье" насмотрелся, ну и затариваются , ну и жрут, жрут, салаты , оливье, рульки , а почему? холодно, вы бы при минус 30 на кокосах не прожили бы

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014 00:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Rezex001
1. На всякий случай освойте еще какую-нибудь профессию приземленную, такую что в США не требует лицензий, но связанную с ручным трудом..
2. Если хотите заниматься бизнесом можете уже сейчас сделать сайт своей будущей компании - на расскрутку тоже нужно время - а если пойдут заказчики - можете просто продавать пока лиды - т.е. скидывать заказы за проценты другим исполнителям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
admin писал(а):
Rezex001
1. На всякий случай освойте еще какую-нибудь профессию приземленную, такую что в США не требует лицензий, но связанную с ручным трудом..
2. Если хотите заниматься бизнесом можете уже сейчас сделать сайт своей будущей компании - на расскрутку тоже нужно время - а если пойдут заказчики - можете просто продавать пока лиды - т.е. скидывать заказы за проценты другим исполнителям.



На драйвера пойду учиться. Ибизнес будет скорее все с этим связан, тут я никакие лиды не продам пока там не буду, и еще очнь интересует фрашиза сотовых операторов + розничная торговля сотовыми , аксесуарами+ ремонт телефонов.

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
А иногда мне не хочется об этом думать, надоело уже

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014 02:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Мне кажется с телефонами бизнес у вас не пойдет - тут все покупают в интернете.. Полностью этот сектор в рознице почти отсутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014 04:53 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Rezex001 писал(а):
admin писал(а):
Rezex001
1. На всякий случай освойте еще какую-нибудь профессию приземленную, такую что в США не требует лицензий, но связанную с ручным трудом..
2. Если хотите заниматься бизнесом можете уже сейчас сделать сайт своей будущей компании - на расскрутку тоже нужно время - а если пойдут заказчики - можете просто продавать пока лиды - т.е. скидывать заказы за проценты другим исполнителям.



На драйвера пойду учиться. Ибизнес будет скорее все с этим связан, тут я никакие лиды не продам пока там не буду, и еще очнь интересует фрашиза сотовых операторов + розничная торговля сотовыми , аксесуарами+ ремонт телефонов.


Могу Вам предложить иммиграционный бизнес-консалтинг.. Идея была подсмотрена в зазеркалье у Админа :-): , но сама идея пришла к Админу от Сокола :-) Поэтому у вас есть шанс на некоторое время стать лидером..В результате Вам станет сразу ясно,чем заниматься в США и куда ехать (ни Сакраменто, ни тем более Хьюстон я сразу скажу Вам не подходит -потеряете время и деньги и свой трак в итоге)..Вам вообще не придется покупать тракер, быть драйвером или деспетчером.. Рано или поздно Вы все равно к этому придете.. Но будете ес-но на 20-х ролях..Это довольно высокотехнологичный бизнес, но не требующий больших затрат,Я пока тут почти первый.. подумайте, посовещайтесь с супругой и напишите мне свой прайс оффер, если интересно .. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
Сокол спасибо, но что за прайс вам нужен? у меня прямые продажи, инет магэзина нет

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
предложить иммиграционный бизнес-консалтинг..

вы имеете в виду помощь новоприбывшим за деньги? мерзкая затея, да я и сам не в курсе

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2014 15:36 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Сакраменто- помимо того, что это русско-говорящий Брайтон-Битч-2 (редкая дыра), так еще и помимо того, что деревня -довольно сейсмоопасная зона..Как и весь регион очень сейсмический - время от времени там все офигенно трясется..подпишитесь на землетрясные инфо-сервисы. чтобы смс-ки слали сделайте ограничение на Калифорнию и Сакраменто.. думаю, что скоро потребуется.. Мишу попросите сделать видеообзор про землетрясения.. ну типа . как это бывает и что делать.. а пока тренируйтесь хлопать на 2:58.. гы гы.. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
Поднимем тему хорошим для меня известием

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of March. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

я уж думал заного отправлять придется.

Всем привет, у нас минус 34, с малой быстро добежал сегодня до садика а старшая сидит дома , до школы далеко ехать. А завтра минус 36,заведется ли машина интересно

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100