russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 06:29

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа спортивным комментатором
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2015 02:06
Сообщения: 7
Здравствуйте. Реально ли на островах найти желающих (можно и студентов) поработать комментаторами на соревнованиях колледжей (футбол, волейбол, баскетбол). Из требований - внимательность при передаче текущего счета, минимальное понимание правил соревнований. Матчи чаще вечером. Hilo, Laie, Honolulu. Оплата за игру 50$ + оплата билета (если платный). Связь с комментатором скайп или телефон.


Последний раз редактировалось Александр айс 28 сен 2015 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015 14:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Не понимаю, а чем не устраивают комментаторы которые там уже присутствуют?
2. Комеентирование должно быть на каком языке?
3. Человек еще должен быть стримером что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2015 02:06
Сообщения: 7
admin писал(а):
Не понимаю, а чем не устраивают комментаторы которые там уже присутствуют?

есть комментатор на тв, а есть комментатор передающий результат сыгранного очка для лайвскора (типа такого только гораздо проще http://stats.statbroadcast.com/statmonitr/?id=98968)
admin писал(а):
2. Комеентирование должно быть на каком языке?

Английский или русский - слово шот, гол, поинт понятно почти любому :)
admin писал(а):
3. Человек еще должен быть стримером что ли?

Человек просто говорит в телефон или скайп кто выиграл очко/ударил по воротам/забил гол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015 01:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Все равно не понятно - ведь эти данные транслируются и по радио и разу отображаются в онлайне, зачем вам что бы кто то сидел на трибунах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015 04:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2015 02:06
Сообщения: 7
admin писал(а):
Все равно не понятно - ведь эти данные транслируются и по радио и разу отображаются в онлайне, зачем вам что бы кто то сидел на трибунах?

отображаются не совсем сразу, спрос есть именно на онлайн с красивыми циферками на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2015 02:06
Сообщения: 7
в понедельник никто не идет на соккер?
12-30 Hilo, Kaneohe, Laie
3-00 Hilo, Kaneohe, Laie


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2015 02:06
Сообщения: 7
оплата 50$ за игру, соккер в дальнейшем переход на радиотрансляцию (на "советскую" аудиторию).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 08:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Александр айс
Я ничего не понимаю в этой сфере, но кому интересны игры между грубо говоря школами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2015 02:06
Сообщения: 7
например сервисам по ведению лайв результатов со всего мира (быстрее чем по тв), у них дальше свои клиенты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я совсем ничего не поняла :ny_tik: Играют не известные команды? Их не транслируют по тв или интернету? Если кто-то смотрит онлайн, какой смысл ему слышать коментатора, если он это может услышать.
Тот кто платит коментаторам и они озвучивают происходящее, они какой интерес здесь имеют что донесут кому-то так быстро информацию?

Я знаю болельщиков они очень нерпеливые люди, помню когда продавала газеты в России, так все ждали СпортЭкспрес, если он задерживался люди не могли себя контролировать от нетерпения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 00:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Посмеялся от души. Представил Олю сидящую в газетном киоске и вокруг толпу не контролирующих себя мужиков.. Кто-то нервно курит, кто то стучит кулаком в стену киоска, кто то бьется головой, кто то просто сидит на асфальте обхватив голову руками.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2015 02:06
Сообщения: 7
olja писал(а):
Я совсем ничего не поняла :ny_tik: Играют не известные команды? Их не транслируют по тв или интернету? Если кто-то смотрит онлайн, какой смысл ему слышать коментатора, если он это может услышать.
Тот кто платит коментаторам и они озвучивают происходящее, они какой интерес здесь имеют что донесут кому-то так быстро информацию?

Я знаю болельщиков они очень нерпеливые люди, помню когда продавала газеты в России, так все ждали СпортЭкспрес, если он задерживался люди не могли себя контролировать от нетерпения.


Ольга, здравствуйте. В вашем примере, это киоск торгующий на заводе сразу с конвеера, и все нетерпящие мужики перебегают к нему :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
olja
Посмеялся от души. Представил Олю сидящую в газетном киоске и вокруг толпу не контролирующих себя мужиков.. Кто-то нервно курит, кто то стучит кулаком в стену киоска, кто то бьется головой, кто то просто сидит на асфальте обхватив голову руками.. :-)

Иногда полезно пофантазировать, что бы поднять настроение :) На самом деле прибегали "девушка газетка пришла?" Если какой-то важный матч и газета задерживалась, для людей было горе. А если уже пришла, то тут же разворачивали некоторые читать. Газета ежедневная, ее печатали в Москве, отсылали поездом, утром уже была у нас.

Помню мы с подругой фантазировали, я до сих пор продолжаю смеяться.
В первый год моего приезда в Америку накануне Халуина я уведала в продаже мертвеца. Конечно кукла это, замотаный в бинты, страшное лицо, еще какие-то прибамбасы, которые здесь в моргах используют как я поняла, одежда из морга тоже. Но самое невероятное было в том, что сделали даже запах покойника. Я была под впечатлением. Рассказываю по телефону подруге. Ее сестра с мужем держит биллиадный клуб, подруга там тоже иногда работает. Клиентов ненавидит, за исключением некоторых. Говорит мне, вот бы здорово этого мертвеца сюда в биллиардку в туалет поставить. Представляешь подвыпивший зайдет, и тут такая встреча. Я говорю, лучше к потолку подвесить, а как дверь отроется, нужно сделать так что бы он с потолка спускался :-) :-) :-) Почему в туалет, а не в зал, потому что в зале много людей, не страшно. А вот в одиночку оказаться совсем другое дело.
Потом попредсталяли наших знакомых, кто кричать будет помогите, кто выскакивать в ужасе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100