russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 22:07

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поддержите идею
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015 05:56
Сообщения: 3
Доброго времени суток.
Не судите строго может я не по адресу. Но ближе к делу.

Я являюсь автором дизайнерских изделий из кожи, создательнице брендов «Woolewood» и «Gordievska». Из-под моих рук выходят кошельки и зажимы для денег, ремни и браслеты, сумки и рюкзаки. До недавнего времени круг моих клиентов ограничивался жителями Республики Беларусь. И вот мне стало интересно будут ли пользоваться успехом изделия за пределами родной страны? Начать я решила с запуска проекта на Indiegogo. По моему это одна из площадок позволяющих понять пользуется интересом то что ты делаешь или нет.

Для чего я все это пишу здесь? Не могли бы Вы, взглянув на данный проект, высказаться на тему нужен ли он для Вас? Чего ему не хватает? Или наоборот присутствует что-либо излишнее?

Заранее благодарна всем не оставившим сей пост без внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите идею
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 07:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Доброго.
Вы хотите продавать за границу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите идею
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Что бы что-то сказать о кошельке его нужно "иследовать" долго и с пристрастием. Подержать, понюхать, почувствовать. Это та вещь которая будет с вами всегда, ведь никому не хочется перекладывать все карточки с одного кошелька в другой. Поэтому онлайн я такие вещи не выбираю.
Возможно бы выбирала если небыло недостатков товара. А здесь товаров явно избыток. Причем продают красивые брендовые вещи в уцененных магазинах. Я купила кошелек, но часто вижу еще лучше, хочется купить, но сдерживаюсь, это деньги на ветер.
Поэтому для меня такой проэкт бесполезный. Но я знаю, что иногда люди живут в небольших городах, и есть люди которые не любят ходить по магазинам (обычно мужчины) возможно им этот проэкт нужен. Они ведь любят покупать в онлайне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите идею
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015 05:56
Сообщения: 3
Dem писал(а):
Доброго.
Вы хотите продавать за границу?


За границу? не думаю что это сильно принципиально куда. Мне одинаково приятно когда мои изделия приносят радость своим хозяевам где бы они не находились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите идею
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2015 05:56
Сообщения: 3
olja писал(а):
Что бы что-то сказать о кошельке его нужно "иследовать" долго и с пристрастием. Подержать, понюхать, почувствовать. Это та вещь которая будет с вами всегда, ведь никому не хочется перекладывать все карточки с одного кошелька в другой. Поэтому онлайн я такие вещи не выбираю.
Возможно бы выбирала если небыло недостатков товара. А здесь товаров явно избыток. Причем продают красивые брендовые вещи в уцененных магазинах. Я купила кошелек, но часто вижу еще лучше, хочется купить, но сдерживаюсь, это деньги на ветер.
Поэтому для меня такой проэкт бесполезный. Но я знаю, что иногда люди живут в небольших городах, и есть люди которые не любят ходить по магазинам (обычно мужчины) возможно им этот проэкт нужен. Они ведь любят покупать в онлайне


В Ваших словах есть толика правды. Всегда приятно пощупать понравившуюся вещь...
Но в последнее время все больше набирает популярность он-лайн торговля. Иногда у меня заказывают изделия на подарок людям находящимся далеко за границей. И я думаю, что Вы согласитесь со мной, это очень приятно получить такой подарок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите идею
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 00:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Насчет подарков это для кого как :) Я не люблю подарки совершенно. Мне нравится если мне подарят деньги или покупную карту в какой-то магазин. Что бы я могла сама выбрать, что мне купить. Считаю что угадать что желает человек и что ему понравится практически невозможно. Когда не тратятся большие деньги то тут нет проблемы. Проблема когда человек потратил не маленькие деньги приносит подарок а ты понимаешь, что это совершенно не мой вкус. Праздник и он сопровождается такими неприятными эмоциями.
На нашу свадьбу друг подарил карту 200 долларов в хороший магазин, где продается все для кухни и столовой. Все вещи которые я там купила по этой карте, я пользуюсь ими до сих пор, и всегда помню кто это нам подарил. Хотя этого человека я никогда не видела. Нам прислали карту по почте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите идею
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 03:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Мне кажется kickstarter.com вразы более популярный проект..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержите идею
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
кикстартер это воще нетопаОльто, совершенно из другой оперы. там малолетние лоботрясы собирают шапку денег на свой мегопроэкт и попутно пиарят его - собственно ради этого КС и существует.
а здесь человек хотел бы расширить продажи уже существующего бизнеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100