russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:52

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
olja писал(а):
:-) Мне самой смешно. Я уже совсем другая. Как-то прочитала то, что писала лет 7 назад на этом форуме, я была в шоке, неужели это я писала.

Оля, а я ДО СИХ ПОР вшоке - от того, какой тупоголовый бред вы тут пишете В КАЖДОМ своем новом сообщении. :sh_ok: :-)
Иногда это настолько тупо, что даже смешно. Но чаще - просто тупо, и можно только сочуствовать вам.

Для вас бы было лучше, если бы осознали свой тупоголовый бред, что пишите вы. Не буду перечислять, нет желания. Это не в моем характере другому указывать на его недостатки, вы же "чудо природы" вылазиете из кожи вон, что бы вынудить меня. Святого превратите в грешника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
AK писал(а):
olja писал(а):
Гомеопатией я не одного человека вылечила уже. Если начинается грип или простуда можно принять меркуриус, но правильно( нужно лечь, закрыть глаза и рассасывать гранулы не разговаривая и где нет искуственных запахов в комнате), гриппа можно избежать.
Когда я был маленьким, в Москве еще водились гемеопатические аптеки. И я даже помню, как мне давали какие-то лекарства в виде малюсеньких как булавочная головка шариков.......

Раньше этих аптек было много, сейчас тоже есть. Думаю в Москве должно быть три как минимум. В Ростове на Дону одна есть. Лекарством там является сахарные крупинки которые заряжаются энергией лекарственного вещества.

У соседки заболел сын, очень большая температура, восполенное горло. Ничего не помогало, никакие жароуспонижающие. Пришли ко мне. У меня как назло меркуриуса оставалось несколько крупинок. Но я начала ему давать ему что осталось. Температура снизилась в течении 20 минут. Мальчик встал, даже пошел смотреть телевизор, до этого он лежал даже подняться не мог. Таблеток больше небыло а их нужно было давать через четыре часа. Поэтому ночью снова поднялась сильная температура. Если бы пил как нужно, то даже энергия ядовитого вества убила бы вирус. Меркуриус если не ошибаюсь это выделенная энергия ртути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Насамомделе делобылотак: пацана нашпиговали таблетками "ничивонипамагло" и привели помирать "спасать" к Оле. :obdol_bysh: :cry_ing:
Оля дала ему сушоных мышыных какашек - и пацан ОЧЮДО! :sh_ok: - ТУТЖИ исцелился и пошел смотреть теливизер. :za_gar: :ya_hoo_oo:
На самом деле - просто начали действовать таблетки, которые пацану скормили часом ранее. :-)
А потом у ребенка началась реакция на ртутную отраву.
Но если бы с дитём случилось что-нибудь действительно нехорошее - виноваты были бы именно те самые прописанные таблетки "ничивонипамагло". :men:
Слава оле-медецыни. :an_gel: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Нет никакие лекарства не действовали, парень почти бредил.
Гомеопатия очень хорошо работает иногда, хотя действующего вещества нет, ни одна лаборатория его не найдет. Гомеопатией навредить нельзя, совершенно безопасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100