russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 19:18

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переезд из России
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Конечно это была не главная причина, но это была последней каплей. Человек ангел это да, но его отношение к важным жизненным аспектам не такое как у меня. Я хочу одно, он хочет другое. Для меня важно одно для него другое. Даже если человек очень хороший, но у нас постоянные споры, потому что он думает так а я по другому.
Есть вещи которые он делает, и которыми заполненны все его мысли, а я считаю этого делать нельзя. К примеру подчинять свою жизнь рыбалке или покупать рискованные акции что бы получить большую прибыль. Где также можно и терять. А он терял и не раз. Заявляет что деньги для него в жизни значат очень мало, поэтому он не растраивается если их теряет.
По сути потерянный человек, что заработает то и потеряет рано или поздно.

И что я должна была бы сделать в той ситуации когда у меня работа, а человеку нужно ходить в ресторан по воскресеньям? Бросать мою работу по воскресеньям ради ресторана? Или чувствовать недовльство друго человека, которое портит мне настроение. Я не тот человек который может жить когда есть какая-то проблема. Для меня важно что бы вокруг меня все было хорошо, и все решено. Он не изменил не одного своего плана ради меня. Должна ли я менять?
Это только плохие люди разводятся потому что деруться, изменяют. Люди положительные тоже разводятся и причина будет в том, что человек не будет исправлять друго человека, ругаться и добиваться своего. Просто уйдет.

Если бы у нас была комерческая сделка, мы бы развелись как только я получила документы. А это более семи лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд из России
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
Что-то очень долго вам понадобилось, чтобы осознать фундаментальную несовместимость привычек и взглядов. :-):

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100