russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 01:05

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009 08:20
Сообщения: 31
Откуда: Spain
Какие плюсы для получения ПМЖ есть при покупке недвижимости, не дорогой. .
Пример: находясь в Европе покупаю кусок земли за 10 штук. Если конечно возможно купить не находясь на островах. Могу ли я расчитывать что благодаря этому мне дадут визу бес проблем?

Другой пример:находясь как турист я покупаю тоже самое за нал. Послужит ли покупка поводом для получения стутса резидента?

Извиняюсь если примеры корявые, не знаком с системой имиграции в Америку и исхожу из Европейского опыта.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009 11:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
1. НЕТ 2. НЕТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008 20:30
Сообщения: 297
Откуда: Санкт-Петербург
Вообще-то такой вариант возможен, но вопрос не 10 килобаксов, разумеется. Если поискать, то можно найти мин. размер инвестиций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009 08:20
Сообщения: 31
Откуда: Spain
mss писал(а):
Вообще-то такой вариант возможен, но вопрос не 10 килобаксов, разумеется. Если поискать, то можно найти мин. размер инвестиций.

http://www.clarkhawaii.com/virtual_tours/lnd/
В конце этого списка очень дешёвые участки 10-20тысяч.
Если говорить о таком вложении, вы думаете есть шансы?
Есть ли какой либо минимум, например земля за 10 тыс. не подойдёт а вот земля с шалашом за 20 в самый раз?
Какова процедура такой тактики?
Спасибо большучее :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 01 мар 2009 10:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
OlegLinares
НЕТ. Обладание недвижимостью АБСОЛЮТНО не дает вам никаких дополнительных плюсов в обретении ПМЖ.
Самый реальный для вас вариант это иммиграция по линии таланта, учебы, женитьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2009 00:20
Сообщения: 49
Небольшое разъяснение по поводу покупки участка земли на Гаваях за $ 10,000: за эти деньги можно купить только небольшой кусочек лавы на Большом Острове (Big Island).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009 11:19 
SU писал(а):
Небольшое разъяснение по поводу покупки участка земли на Гаваях за $ 10,000: за эти деньги можно купить только небольшой кусочек лавы на Большом Острове (Big Island).


Если не сложно, объясните чайнику, какие минусы жить на Big Island? И где он находится, не могу найти на карте. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009 16:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Изображение А в каком океане вы его искали? уж не в Черном ли море?
Просто нажимаем кнопочку "-"
Ну а второй вопрос по русски бы звучал примерно также "чем жизнь в Урюпинске хуже чем в Москве?"



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009 09:31 
admin писал(а):
Изображение А в каком океане вы его искали? уж не в Черном ли море?
Просто нажимаем кнопочку "-"
Ну а второй вопрос по русски бы звучал примерно также "чем жизнь в Урюпинске хуже чем в Москве?"


Стыдно признаться, но я так и не смог найти Большой Остров ни на Вашей карте, ни на других.
http://archive.travel.ru/usa/map/hawaii_map.html
http://www.holidaym.ru/mel/usa/gid_gavay.php

Насчет Урюпинска не знаю, но в Москве бы жить не хотел.

Объясню, почему меня это интересует. Мой близкий родственник пол года назад эмигрировал в USA, в Орегон. А сейчас он узнал, что на Гавайях за $30 000 можно купить акр земли и планирует переехать туда. Хочет купить землю и установить на ней мобилхоум. Еще хочет привезти туда трак и на нем зарабатывать. Мне идея тоже понравилась (у меня через пару лет появится возможность тоже эмигрировать). Из этого форума, я понял, что за эти деньги светит только Большой Остров. Вот и интересно, насколько реально там жить? Есть ли там электричество, вода, дороги, школы, магазины? Есть ли там то, что так привлекательно в Гавайях - чудесный климат и замечательные пляжи? Есть ли там хоть какая-нибудь возможность зарабатывать на жизнь? Или это необитаемый остров?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2007 10:00
Сообщения: 173
Откуда: Oahu, HI
Vasil писал(а):
Вот и интересно, насколько реально там жить? Есть ли там электричество, вода, дороги, школы, магазины? Есть ли там то, что так привлекательно в Гавайях - чудесный климат и замечательные пляжи? Есть ли там хоть какая-нибудь возможность зарабатывать на жизнь? Или это необитаемый остров?

Изображение Изображение Изображение

Вы хотя бы в Википедию заглянули для начала что ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 10:59
Сообщения: 252
Откуда: East Ukraine, European Union
Vasil писал(а):
admin писал(а):
Изображение А в каком океане вы его искали? уж не в Черном ли море?
Просто нажимаем кнопочку "-"
Ну а второй вопрос по русски бы звучал примерно также "чем жизнь в Урюпинске хуже чем в Москве?"


Стыдно признаться, но я так и не смог найти Большой Остров ни на Вашей карте, ни на других.
http://archive.travel.ru/usa/map/hawaii_map.html
http://www.holidaym.ru/mel/usa/gid_gavay.php

Насчет Урюпинска не знаю, но в Москве бы жить не хотел.

Объясню, почему меня это интересует. Мой близкий родственник пол года назад эмигрировал в USA, в Орегон. А сейчас он узнал, что на Гавайях за $30 000 можно купить акр земли и планирует переехать туда. Хочет купить землю и установить на ней мобилхоум. Еще хочет привезти туда трак и на нем зарабатывать. Мне идея тоже понравилась (у меня через пару лет появится возможность тоже эмигрировать). Из этого форума, я понял, что за эти деньги светит только Большой Остров. Вот и интересно, насколько реально там жить? Есть ли там электричество, вода, дороги, школы, магазины? Есть ли там то, что так привлекательно в Гавайях - чудесный климат и замечательные пляжи? Есть ли там хоть какая-нибудь возможность зарабатывать на жизнь? Или это необитаемый остров?


Там снимали много эпизодов сериала LOST (потеряшки)

_________________
Em-a-nuel, Em-a-nuel - You are the woman of my dream.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009 17:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Vasil
Какой трак, вы что на большом острове живут только [s]медведи[/s] панды - дорог там нет вообще, весь остров залит лавой, а туристы пролетают над ним на вертолетах уворачиваясь от извержений вулкана. на Большом острове иногда высаживаются небольшие группы людей для съемок различный фильмов вроде марсианских долин или "путешествие к центру земли", "остаться в живых" Все красивые картинки - это не более чем компьютерная анимация сделаная для привлечения туристов. Туристы же уже много лет поддерживают миф о тропических островах чтобы не выглядеть глупыми и злорадствуют когда смогли еще когото уговорить поехать на "тропические Гавайи" (на самом деле безжижненные раскаленные скалы в океане) Хотя идея возить грузы на траке мужду островами мне нравится! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009 08:43 
Наталья писал(а):
Вы хотя бы в Википедию заглянули для начала что ли...


Я с Википедии то и начал. :oops: Только вот нет там информации про Big Island. Простите мне мою непонятливость, но может объясните, что вы подразумеваете под названием Big Island. Это самый большой остров из Гавайских о.Гавайи, или так называете часть о.Оаху?

Про панд, это круто! :D А Кинг-Конг случайно не там живет?

Под траком подразумевался самосвал для перевозки стройматериалов и других сыпучих грузов в пределах одного острова. Кому-то же нужно остывшую лаву вывозить! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008 10:59
Сообщения: 252
Откуда: East Ukraine, European Union
Vasil писал(а):
Я с Википедии то и начал. :oops: Только вот нет там информации про Big Island. Простите мне мою непонятливость, но может объясните, что вы подразумеваете под названием Big Island. Это самый большой остров из Гавайских о.Гавайи, или так называете часть о.Оаху?

Это самый большой и малонаселенный осторов. Если Вы смотрите сериал LOST, то действия происходят именно на нем :) Можете заценить....

Vasil писал(а):
Про панд, это круто! :D А Кинг-Конг случайно не там живет?

- на берегу живут потеряшки с рйса Ошаник 815, на Базе дарма живут ДРУГИЕ- уеные Дарма Инишиатив, а в джунглиях живут Другие Другие, которые хранят секреты осторова, еще там есть Джейкоб... И дымок - загадочный наноробот, на его фоне Кинг-конг - отдыхает... И еще там по-моему живет ИЗАУРА....

Vasil писал(а):
Под траком подразумевался самосвал для перевозки стройматериалов и других сыпучих грузов в пределах одного острова. Кому-то же нужно остывшую лаву вывозить! :D
из Дагестана !!!

_________________
Em-a-nuel, Em-a-nuel - You are the woman of my dream.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: плюсы покупки недвижки
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2007 10:00
Сообщения: 173
Откуда: Oahu, HI
Emanuel, Lost снимается на Оаху.

Big Island - это oстров Гавайи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100