russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:33

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2010 13:03
Сообщения: 267
Откуда: Honolulu
Миара писал(а):
2) Пару недель назад заболел ребенок (1 год), очевидно, ОРЗ - 1 день очень высокая температура, сильный насморк. Что ему прописал педиатОр? БИСЕПТОЛ. Раз уж Вы связаны с медицинами, в курсе, что это за препарат.
И таких педиатОров тут каждый первый.


Простите, а чем вам не понравился БИСЕПТОЛ?
Здесь точно также назначают его аналоги в такой ситуации как ваша, да еще курсом не меньше чем 10 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
1. Миара, я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много лет связан со ВСЕМИ медицинами: Немецкой, Австрийской, Амеркианской, Российской в самых разных сферах, ПОЭТОМУ я вынужден Вам отказать,т.е.я не ВЕРЮ, Что Ваша мама была тяжело покалечена, трещены в ребрах заживают за 10 дней, а если они были хорошо сломаны, то и 3 месяцев и года будет мало, а легкое - это ерунда.


Все эти порозы, переломы внутри человека заживают очень быстро, если раны не открытые и не инфицированные инфекциями.
Ваша мама пострадала сильно, но это только травма была, не заболевание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Vasil писал(а):
С этим сложно согласиться. У нас половина студентов учится абсолютно заочно, приходят в институт только взятку за сдачу сессии заплатить. Диплом то у них будет, а вот знания... Сомневаюсь, что в России ситуация сильно отличается.


Вы Василий поинтересуйтесь больше про медицинские учебные учереждения. Возможно вы измените свое мнение.
То что сейчас все построено на взятках, это не студенты виноваты, система уже такая. ЗНакомая училась так весь курс платил деньги за зачет. А когда она сказала, что сдаст его самостоятельно, преподаватель уверял что она не сдаст его. Но потом снисходительно дал ей возможность сдавать без взятки. Потом доказал что она его не сдала, но заваливать не стал в замен того что она ему книгу в электронный вид переведет.
В мед интитутах люди учатся очень много, спят по 3 часа в сутки. Очень много информации нужно запоминать. Я когда ездила в Россию в диагностический центр, там много молодых специалистом, очень профессиональные люди.
В медицине не так все сложно, симптомы очень ясно могут говорит о характере заболевания даже не доктору, по симтомам нужно сделать лабораторные тесты, вот и вся мудрость. Это подсилу даже студенту. Правда в хирургии требуется не знание а талант также.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Alyona писал(а):
Миара писал(а):
2) Пару недель назад заболел ребенок (1 год), очевидно, ОРЗ - 1 день очень высокая температура, сильный насморк. Что ему прописал педиатОр? БИСЕПТОЛ. Раз уж Вы связаны с медицинами, в курсе, что это за препарат.
И таких педиатОров тут каждый первый.


Простите, а чем вам не понравился БИСЕПТОЛ?
Здесь точно также назначают его аналоги в такой ситуации как ваша, да еще курсом не меньше чем 10 дней.


Меня удивляет то, что СССР и Америка вроде как с друг другом не контактировали, были закрыты от друг друга. А сейчас оказывается что у нас даже медицина одинаковая.

Хотела бы добавить о моем знании медицине здешней.
Или что-то не понимаю, или здесь это норма. У нас в России уже все перешли на компьюторные записи пациэнтов. Когда поциэнт на приеме они вбивают жалобы, предварительный диагноз, назначения иследований для подтверждения дианоза. Сразу на приеме распечатывается лист-приема и выдается пациэнту. Здесь же я приду, поговорю с докторами, что они там написали с моих слов, что за диагноз мне поставили я не знаю. Обычно они так и говорят о диагнозе что не знают что происходит. Выписывают антибиотики и все. Никакого документа. Только чек за оплату и все. Разве это нормально. В итоге я писала жалобу я не знала не чисел, не врачей кто меня смотрел.

Медицина здесь работает по принципу "жизнь или кошелек"
Держит за горло всю страну. Уже правильство не в состоянии платить за пенсионеров, малообеспеченых, инвалидов. Люди не могут платить за полноценные мед услуги, за то что должно проводится для нормального лечения. Завышение идет по максимуму, с заболевшего человека вытягивают все без остатка, это факт, но не факт что за все его деньги, было сделано как это нужно.
Но пиар медицины здесь идет по полной программе. Все в нее верят как в Бога. То что доктор может быть не прав, для американца эта мысль не допустима. Американская медицина лучшая в мире и все тут. Наконец хоть появился один правдивый фильм Майкла Мура о реальном положении дел происходящим около медицины (страховке). Реакция правительства последовало незамедлительно. Какой интересно результат будет.

Опять же страховки апетиты медицины тоже уже не могут покрывать. Их тоже можно понять, чтобы работать честно страховым компаниям страховки нужно делать дороже. В медицине нерельно все дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Alyona писал(а):
Миара писал(а):
2) Пару недель назад заболел ребенок (1 год), очевидно, ОРЗ - 1 день очень высокая температура, сильный насморк. Что ему прописал педиатОр? БИСЕПТОЛ. Раз уж Вы связаны с медицинами, в курсе, что это за препарат.
И таких педиатОров тут каждый первый.


Простите, а чем вам не понравился БИСЕПТОЛ?
Здесь точно также назначают его аналоги в такой ситуации как ваша, да еще курсом не меньше чем 10 дней.


Проблема в том наверное что досих пор медицина не знает почему происходят заболевания от переохлаждения, или смены сизонов, такие как ОРЗ. Где-то я статью копировала в теме "Интересное медицинское мнение" там было про это написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 13:09 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Vasil писал(а):
С этим сложно согласиться. У нас половина студентов учится абсолютно заочно, приходят в институт только взятку за сдачу сессии заплатить. Диплом то у них будет, а вот знания... Сомневаюсь, что в России ситуация сильно отличается.


Вы Василий поинтересуйтесь больше про медицинские учебные учереждения. Возможно вы измените свое мнение.
То что сейчас все построено на взятках, это не студенты виноваты, система уже такая. ЗНакомая училась так весь курс платил деньги за зачет. А когда она сказала, что сдаст его самостоятельно, преподаватель уверял что она не сдаст его. Но потом снисходительно дал ей возможность сдавать без взятки. Потом доказал что она его не сдала, но заваливать не стал в замен того что она ему книгу в электронный вид переведет.
В мед интитутах люди учатся очень много, спят по 3 часа в сутки. Очень много информации нужно запоминать. Я когда ездила в Россию в диагностический центр, там много молодых специалистом, очень профессиональные люди.
В медицине не так все сложно, симптомы очень ясно могут говорит о характере заболевания даже не доктору, по симтомам нужно сделать лабораторные тесты, вот и вся мудрость. Это подсилу даже студенту. Правда в хирургии требуется не знание а талант также.


Оля, исходя из моих наблюдений, взяточничество процветает заметно именно в социально-гуманитарных, педагогических,психологических, экономических, управленческих и ОСОБЕННО юридических специальностях. Особняком стоит медицина – там сильно все зависит от того, по какой специальности проходит обучение. Никогда не слышал, чтобы на хирургии или медсестринском деле, военной медицине итп. были бы случаи взяточничества. Неприживается массовое взяточничество на технических специальностях, с/х, ветеринарии, если хотите стать настоящим «советским инженером», на мой взгляд есть несколько хороших места – Физтех в Долгопрудном в Москве, Мюнхенский или Берлинский Технический, Высшая Техническая Школа Швейцарии, Венский Технический и особенно Массачусетский технологический в CША. Никаких региональных вузов в провинции и тем более в Гондурасе.Перспективные профессии: вся медицина и фармацевтика (кроме стоматологии), особенно те, которых надо соображать и работать руками, все что связано с информационными технологиями,хайтеком, инженирингом, военным делом, космосом, биотехнологии, биологии в широком смысле, географии, геологии, авиацией, здоровьем (быстро ставить правильные диагнозы с сложных случаях и находить эффективные методики лечения простых заболеваний), «правильным пониманием экономических процессов и фондового рынка», иностранными языками (особенно немецким, китайским, корейским, японским, русским), технологии производства продуктов питания, паблик релейшен,фондрайзинг, с/х. Держитесь подальше от бухучета, юроспруденции,менеджмента, маркетинга, МБА, классической педагогики, психологии, социологии, стоматологии, особенно в гондурасовском исполнении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 13:15 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Alyona писал(а):
Миара писал(а):
2) Пару недель назад заболел ребенок (1 год), очевидно, ОРЗ - 1 день очень высокая температура, сильный насморк. Что ему прописал педиатОр? БИСЕПТОЛ. Раз уж Вы связаны с медицинами, в курсе, что это за препарат.
И таких педиатОров тут каждый первый.


Простите, а чем вам не понравился БИСЕПТОЛ?
Здесь точно также назначают его аналоги в такой ситуации как ваша, да еще курсом не меньше чем 10 дней.


Меня удивляет то, что СССР и Америка вроде как с друг другом не контактировали, были закрыты от друг друга. А сейчас оказывается что у нас даже медицина одинаковая.

Хотела бы добавить о моем знании медицине здешней.
Или что-то не понимаю, или здесь это норма. У нас в России уже все перешли на компьюторные записи пациэнтов. Когда поциэнт на приеме они вбивают жалобы, предварительный диагноз, назначения иследований для подтверждения дианоза. Сразу на приеме распечатывается лист-приема и выдается пациэнту. Здесь же я приду, поговорю с докторами, что они там написали с моих слов, что за диагноз мне поставили я не знаю. Обычно они так и говорят о диагнозе что не знают что происходит. Выписывают антибиотики и все. Никакого документа. Только чек за оплату и все. Разве это нормально. В итоге я писала жалобу я не знала не чисел, не врачей кто меня смотрел.

Медицина здесь работает по принципу "жизнь или кошелек"
Держит за горло всю страну. Уже правильство не в состоянии платить за пенсионеров, малообеспеченых, инвалидов. Люди не могут платить за полноценные мед услуги, за то что должно проводится для нормального лечения. Завышение идет по максимуму, с заболевшего человека вытягивают все без остатка, это факт, но не факт что за все его деньги, было сделано как это нужно.
Но пиар медицины здесь идет по полной программе. Все в нее верят как в Бога. То что доктор может быть не прав, для американца эта мысль не допустима. Американская медицина лучшая в мире и все тут. Наконец хоть появился один правдивый фильм Майкла Мура о реальном положении дел происходящим около медицины (страховке). Реакция правительства последовало незамедлительно. Какой интересно результат будет.

Опять же страховки апетиты медицины тоже уже не могут покрывать. Их тоже можно понять, чтобы работать честно страховым компаниям страховки нужно делать дороже. В медицине нерельно все дорого.


Оля, про медицину все правильно пишите, даже добавить нечего. И про инфантилизм и обожествление врачей в США особенно. Медицина в США - это в какой-то степени отражение всей страны - "Штрихи к портрету".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 13:30 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):
1. Миара, я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много лет связан со ВСЕМИ медицинами: Немецкой, Австрийской, Амеркианской, Российской в самых разных сферах, ПОЭТОМУ я вынужден Вам отказать,т.е.я не ВЕРЮ, Что Ваша мама была тяжело покалечена, трещены в ребрах заживают за 10 дней, а если они были хорошо сломаны, то и 3 месяцев и года будет мало, а легкое - это ерунда.


Все эти порозы, переломы внутри человека заживают очень быстро, если раны не открытые и не инфицированные инфекциями.
Ваша мама пострадала сильно, но это только травма была, не заболевание.


Вот именно, там были травмы и ушибы, не представляющей серъезной проблемы в диагностике, лечении и тем более не представляющие никакой опасности для жизни. Иначе ее мама бы не вышла бы из больнице через 10 дней на работу, в среднем стоимость американских медуслуг завышена к российским примерно в 20 раз. Разделите 100тыс на 20 полуите 5 тыс...- Вот в это я поверю - красная цена лечения Вашей мамы в России в хорошем месте и то наверное много.. Расскажите это на другом форуме - они там просто обожают подобные истории (Там начался новый цикл медциинской рекламы недавно - "Как чудесно быть мамой в США" на примере одной дамы , котоаря приехала в Нью Йорк без гроша в кармане и узнала , что забеременела без страховки и как все с ней ношкаются, ежедневно справляются по телефону о самочувствии, берут анализ мочи на определенеи беременности за 20 долларов, который в России стоит ровно доллар, кстати, особенно ме понарвилась сцена с привикой от краснухи - медстестра говорит будущей маме - у вас есть прививка от Рубеллы,т.е. молодая будущая мама таких слов не знает и медсестра долго ей показывала на себе, что это такое. ). Я сделал эти выводы в том числе, как Вы описали Ваши "мучения с дибильными украинскими педиаторами", про выписаннй Бесиптол и поиск лечени от простуды по интернету. У Вас явно выраженная эмоциональная составляющая в вопросах медицины, особенно педиатрии и хирургии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
И про инфантилизм и обожествление врачей в США особенно. Медицина в США - это в какой-то степени отражение всей страны - "Штрихи к портрету".


Слава Богу что пока у меня только на здешнюю медицину такая "ангрессия". А так бы просто необходимо было уезжать обратно, сколько время бы зря было потрачено.
Я уверена, в медицине, все это изменится. Интернет, это поможет изменить. Всем остальным я вобщем то довольна, кроме таких трудностей как, мне приходится перестраиваиватся на новый образ жизни. Была бы материальная возможность в России, я бы конечно жила там.
Все чужое здесь.

Медицина как спрут, манипулирует самым важным для людей, жизнью и здоровьем. Люди не разбираются в этом, поэтому справится не могут. ДОктора же довольны всем, им возмущатся нет смысла, их никто не будет обманывать, их профессия их гарант для собственного здоровья. Да и сами доктора работают так как их научили, они не знают, какой должна быть медицина и какая она может быть в лучшем варианте.
Ситуация я думаю в этом секторе серьезная, исправить ее никогда не удастся, пока медицина будет бизнесом. Медицина должна быть государственной и под государственным конролем, как пожарные. Иначе весь мир погибнет. Бизнес медицине выгодны больные люди, какие вирусы и бактерии создадутся и скрестятся в угоду бизнесменам, никто предсказать не сможет. Все люди на планете могут погибнуть, или превратится в хранически больных зомби, которые не будут иметь сил работать и прокормить себя, по причине того, что несколько алочных людей на планете хотят быть еще богаче.
Людям важно понять это, время осталось мало. Медицина набирает знания не для людей а против людей.

За мение чем сотню лет технологии нам позволили пользоватся с радио до компьютора. А что в медицине нового изобретено? Ничего! Только антибиотик, который случайно изобрел неокуратный лаборатн-доктор. Кусочки еды или бактерий попали в грибы, где он обнаружил что эти грибы убили бактрерии. Так был изобретен пеницилин. И все, антибиотики это главное лекарство в медицине, который с того время видоизменяется. Антибиотик, вырезание и зашивание это и вся медицина какой она была 400 лет назад, только без антибиотика, такой она и осталась.
Позволю себе пофантазировать :) Если бы медицина хотела, мы все имели бы дома,что-то типо капсулы.
Утром как чистка зубов так обязательно мы должны были бы лечь в капсулу, что бы капсула считала наши физические равновесия бактерий и процессов по сравнению с предыдущим днем. Если что-то изменилось, то программа должна была бы вычислить, что и какие бактерии могут приводить к таким измениям. Назначить более серьезные анализы в лаборатории. Компьютор в лаборатории опять таки все должен вычислить. Думаю такие фантазии должны бы быть реальны в настоящее время если технологии позволили даже передачу данных на огромные растояния. Почему же нельзя данные привести в порядок и что бы выдавались результаты. Нет доктора "мыслители" должны делать ошибки при диагнозах назначении лекарст о котором никто никогда не узнает, болезнь переходит в хроническую форму, остается недолеченной, в итоге люди умерают в 50-60 лет.
Мы в школе учили названия симтомов, органов, докторов. Учительница рассказывала, как ее муж умел в 60 лет, никогда не болея до этого. Не имел избыточного веса, у него всю жизнь была идеальная страховка, проходил плановый мед осмотр каждый год. После сервинга, утром возратился домой, удар (учительница назвала стрек) и человека не стало в 60 лет. Всю жизнь платил страховку, никогда не ей не пользовался, так как считался здоровым, и умер "здоровым" человеком.


Последний раз редактировалось olja 16 июн 2010 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 13:41 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Ситуация я думаю в этом секторе серьезная исправить ее никогда не удастся пока медицина будет бизнесом. Медицина должна быть государственной и под государственным конролем, как пожарные.


А я считаю,что проблем будет еще больше, так какначинается массовый выход бэбби-буммеров н пенсию.Их всех надо лечить, это стоит очень дорого, реформы медицины это проект "пчелы против меда", чтобы что-то существнено поменялось в медицине, должно изменится само госдуарство, то есть быть не капиталистическим, а социалистическим, Вы странно понимаете слово "госконтроль"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 13:50 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Всем остальным я вобщем то довольна, кроме таких трудностей как мне приходится перестраиваиватся на новый образ жизни. Была бы материальная возможность в России я бы конечно жила там. Все чужое здесь.


Оля, мне кажется у Вас все только все начинается, вы же еще не пытались зарабатывать энергию (деньги) в США. Попробуйте и напишите свои впечатления. Здоровье и работа - это самое главное в США. Все остальное - это финтифлюшки..

Еще я заметил лююбопытные явления в США - многие передовые технологии , например для эффективного лечения астмы или инфекционной диагностике, не предлагаются в клиниеской практике, это все где-то осебдает на уровни НИИ и не выпускается.. Догадайтесь почему..В Герамнии такая же ситуация...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
А я считаю,что проблем будет еще больше, так какначинается массовый выход бэбби-буммеров н пенсию.Их всех надо лечить, это стоит очень дорого, реформы медицины это проект "пчелы против меда", чтобы что-то существнено поменялось в медицине, должно изменится само госдуарство, то есть быть не капиталистическим, а социалистическим, Вы странно понимаете слово "госконтроль"


Кто такие бебби буммеры? :)
Может вы правы насчет измения строя. Но Америка на это никогда не пойдет. Поэтому можно пробовать ничего не менять, просто медицину сделать государственной программой, пажарные же здесь не бизнес. Иначе бы мы уже знали о таких явлениях, как невидимки инопланетяне поджигают дома :) и доказательств этому было бы предостаточно. Если кому-то что-то нужно доказать это можно сделать при определенных затратах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 14:32 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Кто такие бебби буммеры? :)


Это поколение молодых американцев, которые родились в 50-60 -е гг. в США, тогда был всплеск рождаемости, начиная с 2010 они начинают массово выходить на пенсию и пользоваться бесплатной медициной, долги США улетят сразу в космос, я тут как-то показывал прогноз роста долгов, в том числе и за счет роста Медикейта из-за бэби-буммеров. Медицина США - это черная финансовая дыра не только в США, но и из-за США всего мира. Вообще, как это неприскорбно, но пенсионеры должны умирать, т.е. медциина , если уже посмотреть правде в глаза должна стоять на страже молодых и работоспоосбных, а не на стороне тех, кто уже ничего не сделает для общества и вскоре будет вынужден покинуть наш мир. :(

Насчт "волшебной капусулы" - это одно из направлений, к которому я имею отношение - наносэкнинг всего оранизма. Пока он существует в теории, и как только подходящая технология появится, он начнет воплощаться. Смысл в том, Что в будущем, каждая клеточка организма и в перспективе каждая молекула и дажы атом будут иметь свой нанопаспорт, который будет неперрывно сообщать параметры по ряду характеристик в некую общую виртуальную модель человека, то есть все основные физиологические процессы, органы и системы будут смоделирвоаны в виде виртуального образа. Диагностика станет минутным делом, равно , как и подбор оптимальной терапии. Но это появится не в США, так как подобные технологии погубят и "печел и их мед".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
.- Вот в это я поверю - красная цена лечения Вашей мамы в России в хорошем месте и то наверное много.. Расскажите это на другом форуме - они там просто обожают подобные истории .


Ну почему же, не писать на этом форуме :)
Рассказ правдивый. Это главное.
Как люди относятся к медицине это другой вопрос. Понимание и опыт, приходит когда появляется серьезное заболевание.
Я хочу знать все случаи и позитивные и негативные. Хорошие пазитивные случаи в больницах думаю это тоже не исключение здесь. Вовсяком случае я надеюсь на это :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 15:05 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):
.- Вот в это я поверю - красная цена лечения Вашей мамы в России в хорошем месте и то наверное много.. Расскажите это на другом форуме - они там просто обожают подобные истории .


Ну почему же, не писать на этом форуме :)
Рассказ правдивый. Это главное.
Как люди относятся к медицине это другой вопрос. Понимание и опыт, приходит когда появляется серьезное заболевание.
Я хочу знать все случаи и позитивные и негативные. Хорошие пазитивные случаи в больницах думаю это тоже не исключение здесь. Вовсяком случае я надеюсь на это :)


Нет, Вы не правильнро меня поняли , я за то, чтобы было как можно разных историй, котоыре мы могли бы проанализировать. Миара написала правду, просто у нее реакция манерная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100