russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:41

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010 13:53
Сообщения: 1243
Сокол, ну конечно,эмоциональное отношение к медицине и медикам, это ведь напрямую касается самого ценного что у меня есть - моего ребенка. Еще, например, наш педиатор советовал смазать месячному ребенку личико водкой. Когда у него "цветение" было. А Васин детский врач, заболевший туберкулезом, как Вам нравится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Туберкулез это действительно катастрофа сейчас в России. Но как мы разговаривали недавно в школе, в Америку он тоже сейчас праникает. И уже встречается хоть и не часто. В основном с азиатский стран приходит. Стоит вопрос ввести вакцинацию от туберкулеза. Интересный момент в этом что как я слышала, что в Америке боролись с туберкулезом, тем что выстраивали закрытые типа санаториев здания, вдалеке от населенного пункта. Там обязательно был чистый воздух, хорошее питание и лечение. Так удалось побороть туберкулез в Америке на 100 процентов. Сейчас эти здание стоят разрушенные. Удивительно, что сейчас предложения борьбы с туберкулезом прививки :roll:

А насчет той аварии я понимаю Миара. Человек был в тяжелейшей ситуации, тяжело с многочисленными повреждениями и вот он через короткое время уже здоров.
Это восторг и благодарность всему вокруг и врачам конечно тоже.
Такая наша удивительная самовостанавливающая система организма, пока болезнетворные бактерии не проникают в него. Да и при проникновении бактерий, идет в полном смысле слова война и борьба организма с этими бактериями.

Сейчас правда кажется искускуственно изобретены бактерии на которых иммунитет не реагирует. Просто человек плохо себя чувствует, появляется синдром хронической усталости, аллергии, раки, опухали и никакой температуры и борьбы. Болезнь протекает хронически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 20:42 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Сейчас правда кажется искускуственно изобретены бактерии на которых иммунитет не реагирует. Просто человек плохо себя чувствует, появляется синдром хронической усталости, аллергии, раки, опухали и никакой температуры и борьбы. Болезнь протекает хронически.
- Оля, не доемонизируйте бактерий,пожалуйста и тем более имунную систему организма, связывая с модными словами, котоырй Вы не понимаете (хрончиеская усталось вызывается вирусом Эпштейна-Барра, одна из разновидность герпесовирусов) .Человек могуч и живуч, как кошка.... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
Оля, не доемонизируйте бактерий,пожалуйста и тем более имунную систему организма, связывая с модными словами, котоырй Вы не понимаете (хрончиеская усталось вызывается вирусом Эпштейна-Барра, одна из разновидность герпесовирусов) .Человек могуч и живуч, как кошка.... :D


Я знаю случаи когда у людей была хроническая учесталось это едиственный симптом. который был в организме. После тщательного обледования были выявлены инфекции, люди пролечены антибиотиками и синдром исчез. Это мои личные знакомые не виртульные и не в медио случаи. все на моих глазах почти.

Но я не исключаю что тот вирус вызывает этот синдром тоже. :)
Посути, что такое синдром хронической усталости? Это только то, что организм работает с перегрузкой. Он болен и ему нужно больше отдыха для очищения и востановления жизненных сил. Которые в свою очередь расходуются с большей скоростью чем в здоровом организме. Также это защитная реакция ссужение сосудов, хроническое ссужение дает ощущения усталости. Конечно это мое предположительное мнение, я опыты не проводила, лабораторией не владею :)


Последний раз редактировалось olja 16 июн 2010 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 20:58 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):
Оля, не доемонизируйте бактерий,пожалуйста и тем более имунную систему организма, связывая с модными словами, котоырй Вы не понимаете (хрончиеская усталось вызывается вирусом Эпштейна-Барра, одна из разновидность герпесовирусов) .Человек могуч и живуч, как кошка.... :D


Я знаю случаи когда у людей была хроническая учесталось это едиственный симптом. который был в организме. После тщательного обледования были выявлены инфекции, люди пролечены антибиотиками и синдром исчез. Это мои личные знакомые не виртульные и не в медио случаи. все на моих глазах почти.


Оля, вирусы не лечатся антибиотиками, тогда это не СХУ , а из-за воспалительного процесса где-то... в организме...Искать скрытое воспаление очень трудно, в США это делают очень неохотно... Нужно делать сканирование с меченными лейкоцитами всего организма... или меченным ципрофлоксацином...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 21:02 
Миара писал(а):
А Васин детский врач, заболевший туберкулезом, как Вам нравится?

Вася нам не нравится. Есть у него грешок, привирает иногда...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):

Оля, вирусы не лечатся антибиотиками, тогда это не СХУ , а из-за воспалительного процесса где-то... в организме...Искать скрытое воспаление очень трудно, в США это делают очень неохотно... Нужно делать сканирование с меченными лейкоцитами всего организма... или меченным ципрофлоксацином...


Вобщем мужчина, молодой, здоровый на вид, не с того не с чего стал себя плохо чувствовать. Единственное что его беспокоило, усталость. Постоянная, и утром и вечером. И после долгого сна тоже. Разбитость. Вобщем даже глупо с таким симптомом идти в больницу. Я объяснила ситуацию, не зря, был пролечен от инфекций, все прошло.
У другого человека, правда другие симптомы помимо синдрома хронической усталости, но тоже лечили антибиотиками инфекции все востановилось.

Конечно все беследно не исчезает от антибиотиков. Но нагрузка на организм ослабевает, организм может возратится к нормальному ритму жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 21:13 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Sokol писал(а):

Оля, вирусы не лечатся антибиотиками, тогда это не СХУ , а из-за воспалительного процесса где-то... в организме...Искать скрытое воспаление очень трудно, в США это делают очень неохотно... Нужно делать сканирование с меченными лейкоцитами всего организма... или меченным ципрофлоксацином...


Вобщем мужчина, молодой, здоровый на вид, не с того не с чего стал себя плохо чувствовать. Единственное что его беспокоило, усталость. Постоянная, и утром и вечером. И после долгого сна тоже. Разбитость. Вобщем даже глупо с таким симптомом идти в больницу. Я объяснила ситуацию, не зря, был пролечен от инфекций, все прошло.
У другого человека, правда другие симптомы помимо синдрома хронической усталости, но тоже лечили антибиотиками инфекции все востановилось.

Конечно все беследно не исчезает от антибиотиков. Но нагрузка на организм ослабевает, организм может возратится к нормальному ритму жизни.


Судя по тому. какими антибиотиками Вас там лечат (амоксацилин с клавулановой кислотой) - это все просто, как при царе Гороха..Уже к ним адвно толлернтность выработалась... Сейчас есть антибиотики сверхчувствительные к любой инфекции (граммположительной и граммотрицательной в одном составе с широчайшим спектром...) Поэтому усталось - это чаще всего воспаление из-за инфекции...

Вообще мне тяжело общаться с американскими врачами, так как по моим стандартам этов се не выдерживает никакой критики. Особенно эти кошачеподобыне распевы их медсестер - Халееее, Мр. Сокол, ха а ююююю, упссс, грейт, найс...Я все эти лобызания, фальшивые смайлы и кривляния непереношу.. Если еще и доктор неграмотный и начинает заниматься очковтирательством, то это просто улет...ваще... :evil:


Последний раз редактировалось Sokol 16 июн 2010 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Russia писал(а):
Вася нам не нравится. Есть у него грешок, привирает иногда...


Я наоборот думаю, что это правда :)
Врачу легче всего заразится, его посещают множество больных людей, которые даже и не знают, что у них за болезнь присутствует.

Мне как-то один хирург делал операцию, кстити после дуратской работы дантистки в России. Но там инфекции не присутствовало, поэтому все было ок. Но хирург был как говорят от Бога. Даже когда на него смотришь, и не знаешь кто он, можно догадатся что он врач. Когда я приезажала последний раз в Россию с моей проблемой, то позвонила в ту клинику узнать могу ли я снова папасть к этому хирургу на операцию. Мне ответил дежурных врач, что он не практикует так болен туберкулезом. Я когда это услышала, мне кажется я сама заболела немножко. Для меня это был большой стрес, паника "почему?" "почему он" "Такой замечательный человек" " я вспоминала его худощавый силует удаляющийся по корридору, зная что это за болезнь, я чуть не плакала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 21:31 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Russia писал(а):
Вася нам не нравится. Есть у него грешок, привирает иногда...


Я наоборот думаю, что это правда :)
Врачу легче всего заразится, его посещают множество больных людей, которые даже и не знают, что у них за болезнь присутствует.

Мне как-то один хирург делал операцию, кстити после дуратской работы дантистки в России. Но там инфекции не присутствовало, поэтому все было ок. Но хирург был как говорят от Бога. Даже когда на него смотришь, и не знаешь кто он, можно догадатся что он врач. Когда я приезажала последний раз в Россию с моей проблемой, то позвонила в ту клинику узнать могу ли я снова папасть к этому хирургу на операцию. Мне ответил дежурных врач, что он не практикует так болен туберкулезом. Я когда это услышала, мне кажется я сама заболела немножко. Для меня это был большой стрес, паника "почему?" "почему он" "Такой замечательный человек" " я вспоминала его худощавый силует удаляющийся по корридору, зная что это за болезнь, я чуть не плакала.


Оля, СТОМАТОЛОГИ ОЧЕНЬ ЧАСТОПОДХВАТЫВАЮТ ТУБЕРКУЛЕЗ и гепатит С, так как не соблюдают предписанную технику безопасности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2010 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
Оля, СТОМАТОЛОГИ ОЧЕНЬ ЧАСТОПОДХВАТЫВАЮТ ТУБЕРКУЛЕЗ и гепатит С, так как не соблюдают предписанную технику безопасности...


Я извиняюсь, что пишу обычно не очень ясно, почему-то для меня трудно время тратить на запятые . Я всегда спешу, так сказать за своей мыслью :)

Тот доктор был не стоматолог, а челюстно лицевой хирург.

Та стоматолог которая болтала со своими сотрудниками, пломбируя мне зуб, наверное бегает как лошадь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Съем квартиры или комнаты!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011 04:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2011 04:11
Сообщения: 15
Откуда: Россия, ИРкутск
Сниму в аренду за 600-800 долларов в месяц чистые мебелированные аппартаменты с посудой, техникой и бельем в центральных районах острова (от Kihei до Waiehu) с отдельной кухней (можно студию), 1-ой спальней и ванной. Необходим Интернет, парковка, наличие рядом маназинов и кафе. Срок с 5 Января по 5 Марта. Не курим, не пьем. Оплатим посреднические услуги. Будем отдельно благодарны за помощь в аренде автомобиля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100