russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 19 апр 2024 05:25

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
что касаемо образа "Vasil-религиозник" то тут ,у меня складывается стойкое ощущение ,что длительное время общаюсь все же с одним человеком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 09:56 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bee писал(а):
что касаемо образа "Vasil-религиозник" то тут ,у меня складывается стойкое ощущение ,что длительное время общаюсь все же с одним человеком


Я как-то писал уже, что в образе Васи, представлены несколько экспертов одновременно...Вполне возможно, Что Вы правы, что "Vasil-религиозник" статический эксперт... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Sokol писал(а):
Vasil писал(а):
АК, Вы не подскажете, с кем еще, кроме Вас, конфликтовал Николай? Если он такой плохой, почему он мирно уживается с остальными форумчанами?


Меня он тоже нет да нет задевает... Считает меня мудаком...зазнайкой, вобщем нехорошим человеком..Я же его святой водой и ладеном стараюсь все время на Землю в реальный мир вернуть.. :Д


1.Согласен что я появился на этом форуме поже вас, но как то без истерик о какихто мифических говорунов обижающих святого Сокола.
2. Я так же как и вы имею право на обсуждение любой темы. И отвечать на наезды с слюбой стороны.
3.в отличии от вас и вашего прихлебателя, я ни от кого не скрываюсь, называюсь своим именем, и уже живу на грешной земле.
4.Отркрыт к любой инфе о себе самом. имею свое мнение по различным вопросам.

5. ...реальный мир ето мир сегняшний , остальное виртуальный, таким образом вернуть меня в прошлое или будующее вам просто не посилам.

6.И в качестве пастора у вас явные проблемы с глупой паствой такое часто случается, сочуствую.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 10:14 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
NIKOLA писал(а):
Sokol писал(а):
Vasil писал(а):
АК, Вы не подскажете, с кем еще, кроме Вас, конфликтовал Николай? Если он такой плохой, почему он мирно уживается с остальными форумчанами?


Меня он тоже нет да нет задевает... Считает меня мудаком...зазнайкой, вобщем нехорошим человеком..Я же его святой водой и ладеном стараюсь все время на Землю в реальный мир вернуть.. :Д


NIKOLA писал(а):
1.Согласен что я появился на этом форуме поже вас, но как то без истерик о какихто мифических говорунов обижающих святого Сокола.


Вшае явление было гораздо более крутым - Вы сразу начали впаривать нам неликвид с недвижкой, пока АК не поехал и не разобрался в чем дело.. Ясное дело, Dы его за это недолюбливаете..
Потоv Вы мне сбыть апратменты пытались за 10 тыс. в Лас Вегасе..

NIKOLA писал(а):
2. Я так же как и вы имею право на обсуждение любой темы. И отвечать на наезды с слюбой стороны.


Как-то у Вас это коряво получается, лучше не устраивайте разборки..

NIKOLA писал(а):
3.в отличии от вас и вашего прихлебателя, я ни от кого не скрываюсь, называюсь своим именем, и уже живу на грешной земле.


А кто мой прихлебатель ? И с чего Вы решили, что я от кого-то сркываюсь...

NIKOLA писал(а):
4.Отркрыт к любой инфе о себе самом. имею свое мнение по различным вопросам.


Вы были в КПСС ? + ФИО свою назовите..если Вы такой смелый... Изображение

NIKOLA писал(а):
5. ...реальный мир ето мир сегняшний , остальное виртуальный, таким образом вернуть меня в прошлое или будующее вам просто не посилам.


Да ладно Вам, Вы уже другим человеком стали...Уверен, что Ваши близкие ни раз об этом сказали....

6.И в качестве пастора у вас явные проблемы с глупой паствой такое часто случается, сочуствую.
Изображение

Кого Вы имеете в виду ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Sokol писал(а):
NIKOLA писал(а):
Sokol писал(а):
Vasil писал(а):
АК, Вы не подскажете, с кем еще, кроме Вас, конфликтовал Николай? Если он такой плохой, почему он мирно уживается с остальными форумчанами?


Меня он тоже нет да нет задевает... Считает меня мудаком...зазнайкой, вобщем нехорошим человеком..Я же его святой водой и ладеном стараюсь все время на Землю в реальный мир вернуть.. :Д


NIKOLA писал(а):
1.Согласен что я появился на этом форуме поже вас, но как то без истерик о какихто мифических говорунов обижающих святого Сокола.


Вшае явление было гораздо более крутым - Вы сразу начали впаривать нам неликвид с недвижкой, пока АК не поехал и не разобрался в чем дело.. Ясное дело, Dы его за это недолюбливаете..
Потоv Вы мне сбыть апратменты пытались за 10 тыс. в Лас Вегасе..
Если сравнить даты моих постов тo увидита что порете чуш.
NIKOLA писал(а):
2. Я так же как и вы имею право на обсуждение любой темы. И отвечать на наезды с слюбой стороны.


Как-то у Вас это коряво получается, лучше не устраивайте разборки..
послушаюсь вашего совета при вашей анологичности, нет так буду коряво отвечать
NIKOLA писал(а):
3.в отличии от вас и вашего прихлебателя, я ни от кого не скрываюсь, называюсь своим именем, и уже живу на грешной земле.


А кто мой прихлебатель ? И с чего Вы решили, что я от кого-то сркываюсь...
Ak_kakij
NIKOLA писал(а):
4.Отркрыт к любой инфе о себе самом. имею свое мнение по различным вопросам.


Вы были в КПСС ? + ФИО свою назовите..если Вы такой смелый...
Да был и не скрывал этого никогда, Имя
Союров Николаи Борисович, а твое и был ли ты пионером?

Изображение

NIKOLA писал(а):
5. ...реальный мир ето мир сегняшний , остальное виртуальный, таким образом вернуть меня в прошлое или будующее вам просто не посилам.


Да ладно Вам, Вы уже другим человеком стали...Уверен, что Ваши близкие ни раз об этом сказали....

6.И в качестве пастора у вас явные проблемы с глупой паствой такое часто случается, сочуствую.
Изображение

Кого Вы имеете в виду ?

Я имею в виду ваше искреннее желание всех настовлять на путь истинный, но паства как то не очень етому рада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
Ну ,всеSokol,допрыгались! Теперь Вы как настоящий мущина должны будете представиться, как минимум.. Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Bee 18 окт 2010 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Bee писал(а):
Ну ,всеSokol,допрыгались! Теперь Вы как настоящий мущина должны будете представиться, как минимум..:)

То есть если кто-то прыгает под трамвай, вы торопитесь следом?......

Sokol писал(а):
Вшае явление было гораздо более крутым - Вы сразу начали впаривать нам неликвид с недвижкой, пока АК не поехал и не разобрался в чем дело.. Ясное дело, Dы его за это недолюбливаете..

Смех в том, что на меня стали грубо и оскорбительно наезжать до того, как я съездил посмотреть апартамент....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
AK
Я вообще далек от страстей.И я уже не раз озвучивал свою философию : Страсть -удел трупоедов!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 10:56 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
AK писал(а):
Смех в том, что на меня стали грубо и оскорбительно наезжать до того, как я съездил посмотреть апартамент....


Да, было такое...Мне кажется, что для НИКОЛЫ тут информация есть для саморазвития...Обратите внимание, он почти ничего не пишет интересного или полезного... Либо споры ни о чем , либо фразы вставляет ни к селу ни к городу..Мне , например, от него нечего инетерсного познать, в то время, как я от АК, от Админа, действительно узнал много нового для себя....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 15:06 
Sokol писал(а):
Да, было такое...Мне кажется, что для НИКОЛЫ тут информация есть для саморазвития...Обратите внимание, он почти ничего не пишет интересного или полезного...


Ну почему же? Он давал весьма полезную инфу по гавайской недвижимости, в том числе из риэлторской базы данных. А вот Вы ту тему просто зафлудили.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
НИКОЛА писал(а):
По моему ето чушь, пища стала доступнее и более калорйна. Потребление большого количества углеродов + сидячий образ жизни. комп, тв и тд. на улице нет детей. Получите ожирение.


Sokol писал(а):
НИКОЛА, я уже просил, не повторять за АДМИНОМ.его скороговорки.Ищите свою индивидуальность....Питались раньше салом, чистым хлебом, чай с сахаром и побольше, мобильность была вобще нулевая...И никакого ожирения...см. фотки Великой Депрессии.. Все здоровые и поджарые..Чем менее развито общество, тем ниже качество продуктов питания... ЖИР, САЛО, УГЛЕВОДЫ - все в чистом виде и МНОГО !!!!!!


Sokol писал(а):
..Мне , например, от него нечего инетерсного познать, в то время, как я от АК, от Админа, действительно узнал много нового для себя....

Было бы желание скрытный вы наш засекреченный Сокол.
Bee ваш клиент.Изображение
готов поделиться с вами своими скромными знаниями. Дело в том что живой организн потребляет енергию но не соколиную, для етого oн вынужден питаться, в тоже время организм расходует энергию. при состоянии баланса вес тела находится в постоянном весе, при избытке потребления и недостатке расходования - ОЖИРЕНИЕ.

Пользуйтесь моими знаниями мне нежалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
Смотреть на rutube.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010 03:24 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
NIKOLA писал(а):
Дело в том что живой организн потребляет енергию но не соколиную, для етого oн вынужден питаться, в тоже время организм расходует энергию. при состоянии баланса вес тела находится в постоянном весе, при избытке потребления и недостатке расходования - ОЖИРЕНИЕ.

Пользуйтесь моими знаниями мне нежалко.


Vy schitaete, chto Vi umniy, a proroda DURA ! Vse lishne obyazatelno vivodizsya iz organisma... Ozirenie - eto zashitnaya reaktiya v tom chisle...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010 05:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6484
Откуда: СССР 2.0
чем человек качественее как личность ,тем меньше ему требуется еды для жизни и тем менее она калорийна.
Обратите внимание ,что когда злитесь начинаете больше жрать ,больше курить,если курите или больше пить если пьете. Через это человек питает в себе бесов. Чем злее человек и аморальнее ,тем более тяжелая еда ему требуется для существования и насыщения,тем тяжелее наркотики ему необходимы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сколько стоит уехать на гавайи?
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Sokol писал(а):
[

Вы считаете, что Ви умниы, а пророда ДУРА ! Все лишне обязателно виводизся из органисма... Озирение - ето зашитная реактия в том числе...

Про природу не скажу, а Sokola к умным отнести ну ни как не могу. Какой там биолог не мне судить не сподобил всевышний; а физиолог как и економист к огомному разочаророванию аудитории абсолютно нулевой. Как он сам не oднократно заявлял "ARA" его предел.

Ps кто такой ARA можно видеть на постах Sokola. От себя добавлю крAKодилы летают выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100