russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 22:31

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Alex2000

Везде то у вас тайные заговоры, кино поменьше смотреть надо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Oleg Nikolayev писал(а):
Alex2000

Везде то у вас тайные заговоры, кино поменьше смотреть надо. :)


Мы здесь уже обсуждали этот вопрос :) И единого мнения также не было. Я думаю также как Анастасия по этому вопросу. Анкеты сортируются по полезности и между "полезными" претендентами разыгрывается лотерея. Хотя там не только полезность играет роль, там огроный опыт основанный на анализе. Хотябы отсеиваются люди, которые потанцеально, могут иметь трудности. Там наверняка есть этот уникальный опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2010 10:48
Сообщения: 166
Откуда: Там где всегда светит солнце
olja писал(а):
Oleg Nikolayev писал(а):
Alex2000

Везде то у вас тайные заговоры, кино поменьше смотреть надо. :)


Мы здесь уже обсуждали этот вопрос :) И единого мнения также не было. Я думаю также как Анастасия по этому вопросу. Анкеты сортируются по полезности и между "полезными" претендентами разыгрывается лотерея. Хотя там не только полезность играет роль, там огроный опыт основанный на анализе. Хотябы отсеиваются люди, которые потанцеально, могут иметь трудности. Там наверняка есть этот уникальный опыт.

Это что наш Админ не полезный получаеться? Сам приехал с семьёй тёпленький, образованный Советами, а эти вумные америкосы ему даже резиденцию не дадут! Я бы обиделься и в индуизм подался бы. Может такие им больше нужны.

_________________
В Испании всегда светит солнце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
olja

Я на сайте прочитал, там написано, что методом случайных чисел, да и не думаю, что есть смысл по другому, так как привезя в США простого человека, его легче научить, чем считающего себя талантом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Oleg Nikolayev писал(а):
olja

Я на сайте прочитал, там написано, что методом случайных чисел, да и не думаю, что есть смысл по другому, так как привезя в США простого человека, его легче научить, чем считающего себя талантом.

Вот и Sokol недавно тоже самое говорил, но только не про случайные числа, а про спрос на неслучайные профессии. Примерно как в Россию больше требуются с дипломом "таджика" :lol:

Очень может быть, что Ваш инвестор был близок к истине, что подход к инвестированию у них дифференциален (а что им, это же их вотчина?!). А если так, то и к рабсиле тем более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 02:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2011 02:38
Сообщения: 30
Уважаемый Админ, к сожалению, так и не услышал Вашего мнения по ЕВ-5 визе... Как вы оцениваете риски, если инвестировать с региональным центром? У меня сложилось впечатление, что вероятность благоприятного исхода где-то в пределах 80-85 процентов. Вероятность потерять все деньги не более 10-15 процентов. Но по сути это единственный доступный и прозрачный путь получить грин карту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
http://www.canamenterprises.com/HI_index.html

Миша погуляйте по ссылке и вы найдете все ответы в том числе и иммиграционного адвоката по этому вопросу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2012 23:10
Сообщения: 2
admin
добрый день, подскажите, я из Белоруссии в 2007 году был в США по J-1 и до сих пор жалею, что вернулся, сейчас уже имею законченное высшее образование и работу, но понимаю, что больше всего хочу вернуться в Америку. Подскажите пожалуйста, каким образм можно иммигрировать в Америку на ПМЖ и сколько для этого потребуется денег? Заранее спасибо за ответ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 17 май 2012 23:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Лучше всего езжайте студентом. Денег потребуется 25 000 в год еще 20 000 на проживание :)
Второй вариант - жениться :)
Третий вариант, стать талантом или выдающейся личностью :)
Четвертый вариант, играть каждый год в Гринкарту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2012 23:10
Сообщения: 2
admin
а если по тур визе и на месте уже подать документы в Community College? Дело в том, что в Беларуси сейчас очень проблематично заработать 25 000 ))) Или политическое убежище, слышал, что для белорусов это не сложно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 18 май 2012 08:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Vladislav69
С туристической визы не принимают - вам нужно будет выехать.
Да не сложно, вам всего то надо будет представить документы из тюрем где вы сидели за участие в демонстрациях, а так же все голишь приложить решения судов.
Или вы что думали только за то что вы живете в Белорусии Госдеп прослезится и даст вам визу как беженцу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Попалось тут объявление, что думаете правда или развод?
Готов продать бизнес. Фабрика: 1. Фасовка крупы, сахара, орех и т.д. 2. Кондитерский цех (торты, десерты). Покупка готового бизнеса дает право получить L-1 на два года. Я сам прошел этот путь от L-1 до Грин карты за три года. Пишите 6318027@gmail.com Валерий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015 00:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Cильно сомневаюсь:
1. Виза L1 - это перевод работника внутри компаниии - из одного отделения в другое - за границей.
2. Что бы получить эту визу нужно доказать документально - что в России у вас уже есть бизнес - и он именно в той области что и американский - т.е. имея в россии магазин сумок нельзя купить кондитерский цех..
3. Бизнес должен быть большой и нужно доказать почему вы открываете отделение в США - а не скажем в другом городе России в случае экспансии..
- в общем там много нюансов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:20
Сообщения: 107
Это сейчас популярная тема во Флориде особенно. Все продают бизнесы и обещают всем гринку. Особенно отличился мудель один из Майами - Ходорковский НИКОЛАЙ. ПРОДАЕТ неработающий русский магазин. Будьте внимательны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИММИГРАЦИОННАЯ ВИЗА L-1
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015 00:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Aracl
Продажа бизнеса - это все вранье. Согласно правилам бизнес должен быть организован с нуля. Можно и купить но опять таки согласно правилам - он должен быть официально признан банкротом - и тогда считается что если вы купили и вывели в плюс - вроде как создали заново..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100