russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 14:52

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да беспредел чиновники творят в Сочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
интриги...расследования...да врут они всё. не может такого быть вообще. проплачено.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019 18:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Все так и есть что врут то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 15 мар 2019 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Беспредел полный. Как это можно взять сговориться и уничтожить новые дома в которых люди купили квартиры. Как можно докатиться до такой жизни, что среди белого дня, в наглую грабить сотни людей. И люди же не какие-то уголовники или алкаголики если смогли купить квартиры в Сочи, где цены не маленькие. Делают все в открытую, никто ничего сделать не может.
По справедливости мер должен возместить все убытки людям с собственного кармана. Только о какой справедливости может идти речь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Где то с полгода отмечаю в России пошло активное движение по выбешиванию быдломасс на всей территории России. Как будто какие то очень могущественные силы дразнят социальный пласт состоящий из недалеких людей. Выбешиванию законами, дибильными новостями, фейковыми терактами итд. Складывается такое ощущение что управляющими решено максимально "раскачать лодку".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bee
Я даже спорить с тобой не буду на счет быдломасс. Это уже не оскорбление, это определение. Если люди живут по принципу жрать-срать-ржать, если берут кредиты для покупки билетов на ЧМ по футболу, ржут под Камеди клаб и тусуются в клубах, значит всех их надо загнать в стойло. Стойло уже практически готово.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
look писал(а):
Если люди живут по принципу жрать-срать-ржать, если берут кредиты для покупки билетов на ЧМ по футболу, ржут под Камеди клаб и тусуются в клубах, значит всех их надо загнать в стойло. Стойло уже практически готово.

В Америке с Канадой стойло давно уже готово. Добро пожаловать. :mi_ga_et:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Alex...
Не, у нас стойло будет веселее. С нас вся основная веселуха и пойдет. Русская душа, она же таинственная. Просерем все, но билет на матч купим.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
"Не читайте советских газет" ведь быдла хватает везде.

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Я немного не о том. Оболванивание и обыдливание россиян идет совсем по другому, чем в других странах. Очень умные люди за этим стоят. Здесь перегибать нельзя, очень тонкая грань блюдется, хоть и кажется, что уже дальшше некуда. Еще есть куда! И знамена найдутся, идти под которыми будут дружно и идейно.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
look
я бы не назвал управляющих очень умными, просто быдланы сказочно тупы и бестолковы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bee
Да ну)) Так грамотно управлять массами глупые не смогли бы. Здесь четкий рассчет нужен, что бы не перегнуть и нагнуть с праздниками и фейерверками. И всем хорошо вроде бы. Всё на своих местах - и аппозиция при деле проплаченная, и демонстрация протестов, и трубы куда то тянутся, и чемпионаты народ радуют... И мнение у каждого самое правильное. Главное, люди при деле (с). И все копашаться в своём родном и нос по ветру. А те, кто в мусорках копаются, так те просто неудачники по жизни, верно?
Кому доплатить а с кого вычесть, к этому делу дураков подпускать нельзя.
И знамена уже готовятся и враг найдется в случае чего. И здесь грамотный расчет нужен.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2018 19:59
Сообщения: 1409
look, так везде. Запад не исключение нисколько. Только везде своя специфика.

Вон, например, админ. Может впарить любой мусор за звонкую монету. Бельевой шкаф ломится от умных книжек.
А не может получить в Штатах того, что с полпинка получает любая ростовская бл...дь.
Сына пришлось с котомкой в Пампасы за счастьем отправлять. :du_ma_et:

_________________
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вы на себя не пробовали посмотреть? Нет? Так посмотрите прежде чем других оскорблять. Вы приехали в Канаду для улучшения условий жизни, в зависмости что хотели улучшить. И что из этого получилось? :-) :-) :-) Думаю тут понятно. Вы пришли на форум что бы общаться, сможете ли вы общаться хоть где-то? Нет Алекс! Вы выкатитесь отовсюду куда бы вы не сунули свой нос. Вы ничего не можете! Ничего! За что бы вы не взялись! О вас мало что известно, вы все умалчиваете, поэтому вы считаете что кто-то может воспринять вас умным и важным. И вы имеете права кого-то осуждать. Я не удивлюсь, что вы обычный алкоголик который не довольный всем и всеми. Очень четко это прослеживается в ваших постах. То вы пишите нормальные посты, то вдруг в постах отражается ваша ненависть к другим. Причем без причины. Смена настроения без причины один из признаков алкоголизма. Я вас понимаю, как хроническому неудачнику не запить с горя от такой жизни которую вы сами себе устраиваиваете. Не нужно выкатывать глаза что все не так. Вы лучше посмотрите на себя критично. А то вы умеете только критиковать людей. Все так и есть. Все ваши затеи проваливаются с треском!
Лучше быть бл..ю чем говном которое постоянно и везде воняет. Хотя говном тут не ограничишься. Подонки во всех видят подонков, б...и во всех видят бл...й....Только недоумок не может не понимать это. Вас наверняка все ваше окружение уже избегает.

Вам не известна специфика жизни Гаваии. Национализм здесь присутствует, пусть не в открытую, но то что посеяно в человеческих душах, прорасло не так легко это вытравить даже если в этом нет смысла. Его как бы и нет но .... К примеру случай из жизни два лифта подъежают в одном из которых я. Человек в замешательстве который ему выбрать потом произносит "Ок вы холи ( что значит белая) войду к вам. ЭТо здание где все друг друга знают. Он никого не хотел обидеть, это такая шутка :hi_hi_hi: НО ! в каждой шутки есть доля правды.
Админ с другими людьми держит дистанцию, это почти стена. Сразу пристальный, оценивающий взляд. И при том что он еще иностранец тут уж в зависимости что взбредет у человека в голове как себя повести. Поэтому даже если он знает все на пять с плюсом, оценка не всегда будет таковой. Да он может улыбаться и шутить но только с теми людьми которых знает. Я же не всегда могу добиться всего знаниями и правильным расчетом. Моя техника это улыбка, приветливость, расположение людей, где любой незнакомый человек чуствует со мной свободно. Может задать вопрос что бы прояснить ситуацию. При сдаче на права к примеру, экзаменатор знал что я водила машину, что я серьезно отношусь к правилам, что я честных водитель а не дорожный хулиган. Я рассказала, что есть привычка не поворачивать на красный свет с правого ряда, так как в России это было запрещено, на что он ответил, что я могу и не поворачивать на красный свет. Я также ненавязчиво ввернула в разговор все мелочи которые характеризовали меня как осторожного водителя. Так как мы интересно и приятно беседовали. Он со спокойной душой принял мой тест. Я не водила тогда на Гаваии тогда почти. Весь мой опыт вождения был из России. Решение на основании многих факторах люди принимают. И я благодарю Бога, и отличных водителей здесь, что не смотря на то что приходится ездить много каждый день у меня все ОК.

Вы как попугай заладили "не сдал, не сдал"
Это так сложно сложить два плюс два и получить что-то вроде правильного ответа? Жили в Канаде то должны догадаться (или я о вас лучше думаю :hi_hi_hi: ) :du_ma_et: что штатах должно быть также легко водить как в Канаде, и если человек уже водил машину, то сдать тест это полная ерунда. Если это не происходит, то должны быть какая-то другая причина. Причины что не умеешь водить машину, или что-то не делает не так, быть не может если человек уже водил машину, и сдавал на права. Это так сложно для понимания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Назад в Россию
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja
а чего вы так раскочегарились?это же не про Вас. Я к примеру совершенно не обиделся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100