russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:57

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Если "спросить себя" привык ли я к украинскому языку, то мне следует спросить у вас - Оля, а вы привыкли к русскому языку?
Я этнический украинец, украинский язык для меня родной. Я на нем свободно разговариваю и читаю с детства. В моей школе примерно половина предметов преподавались на украинском языке.
А вы и один - русский - освоили с трудом и то далеко не в полной мере, судя по всему...

Оля, вам никто не говорил что у вас какое-то расстройство психики? Везде плетете несусветную фигню, какой ваш пост ни открой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Если "спросить себя" привык ли я к украинскому языку, то мне следует спросить у вас - Оля, а вы привыкли к русскому языку?
Я этнический украинец, украинский язык для меня родной. Я на нем свободно разговариваю и читаю с детства. В моей школе примерно половина предметов преподавались на украинском языке.
А вы и один - русский - освоили с трудом и то далеко не в полной мере, судя по всему...

Оля, вам никто не говорил что у вас какое-то расстройство психики? Везде плетете несусветную фигню, какой ваш пост ни открой...

Дем вы обманываете, обманаете везде, себе и людям. В вашей школе на украинском языке никакие предметы не преподавали. Зачем вы обманываете? В то время Украина входила в состав СССР и государственный язык был русский. В школах на Украине преподавали только два предмета, это украинский язык и украинскую литературу. Эти предметы были всего лишь два дня в неделю. Все, совершенно все говорили на русском.
Ну если не смотря на все это, половина уроков у вас были на украинском, и вы этнический украинец, что тогда с вами разговаривать. Что это в вашем пониманимании этнический украинец. Какие такие у вас отличительные итнические черты.
Насчет психики, так это у вас с этим проблема. Вы не зря закупились целой библеотекой по психическим заболеваниям. Всю ее проштудировали от корки до корки, теперь фоткаете и постите в интернете. Вы лучше написали помогла ли она вам хоть чуть чуть. Вы наверняка себе назначали лекарства из этих книг. Иначе зачем вы их покупали? Такая группа лекарств имеет побочные эфекты, которые у вас очень заметны.
Вы любите себя публично похвалить так между делом :-): Я вот такой, выучил два языка. Прямо как кот Матроскин. Так все двоечники себя ведут, отрываются так сказать, за школьные годы. Так как никаких учетелей, комп проверяет все ошибки, можно и отличником прикинуться :hi_hi_hi:
Если вам не приятно читать, на меня не обижайтесь. Вы первый начали писать какая я плохая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Оля, вы не плохая, вы просто малоразвитая и при этом любящая говорить на любую тему,в которой ваши познания, мягко говоря, смехотоворны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 11:33
Сообщения: 30
В любой развитой стране лучше, чем в России. 100%
Людей просто пугает возможность переезда и неясные перспективы, мол, "кому мы там нужны?".
Как-будто в России мы нужны кому-то. Хотя... армии, налоговой, рабочему рынку рабов мы нужны, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 15:25 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
VanillaCat писал(а):
В любой развитой стране лучше, чем в России. 100%
Людей просто пугает возможность переезда и неясные перспективы, мол, "кому мы там нужны?".
Как-будто в России мы нужны кому-то. Хотя... армии, налоговой, рабочему рынку рабов мы нужны, да.


Хватит выдумывать..РОССИЯ- ЭТО РЕАЛЬНО СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ...Здесь в силу ряда факторов можно делать бизенс так. что тебя вообще никто не заметит.. и можно заработать на этом большие деньги..В РОССИИ однозначно самая доступна и самая дешева в мире медицина, в первую очередь в плане диагностики. Имея немного мозгов, можно разобраться в большинстве основных заболеваний, в то время как на Западе при простой проблеме врачи начинают водить бесконечные хороводы и качать миллионы долларов (свежи пример Ж. Фриски), как коты вокруг горячей каши.. Тут есть доступ к любым лекарствам без рецепта.и по доступной цене.В России лучшие в мире учителя и университеты ( и просто много людей, с которыми общаясь можно получить богатый жизненный опыт), только надо с умом относится к процессу получения образования и не ходить толпой в толпе на "Модные специальности". Россия- столица хайтека - купите любую новую электронную новинку. Россия- это ОФИГЕННО КРАСИВАЯ СТРАНА. В России емкие и перспективные рынки для бизнеса, отсюда легко стартовать на Запад, расширять свои империи.. Тут легко стать миллионером из трущеб, если вовремя попасть в поток. В России на самом деле несколько стран, вложенных друг друга. Весь мир просто втихую завидует России, а всяких там англосаксов и жидов возможности этого государства просто сводят сума. Они делают все, что под предлогом "Проецирования западных ценностей" сделать как можно больше гадостей России и ее народу. Уже все забыли слово о Полку Игореве, когда он разбил хазар и хазарский каганат (те. жидов)..Почитайте/послушайте Ходоса о том, как жидята задумали разработали детальный план о создании Хазарского Каганата -2 и стает сразу понятно, откуда растут ноги у "Мадана" ипрочих " украин
Федеральный научно-исследовательский университет снких Революций..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Тогда Зимбабве - страна НЕОГРАНИЧЕННЫХ СУПЕРвозможностей!
Там С НУЛЯ - абсолютно голой жопы, но с одним автоматом - примерно за ГОД можно добиться большего, чем в орко-рашке с миллионом долларов за десять лет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 11:33
Сообщения: 30
Sokol писал(а):
VanillaCat писал(а):
В любой развитой стране лучше, чем в России. 100%
Людей просто пугает возможность переезда и неясные перспективы, мол, "кому мы там нужны?".
Как-будто в России мы нужны кому-то. Хотя... армии, налоговой, рабочему рынку рабов мы нужны, да.


Хватит выдумывать..РОССИЯ- ЭТО РЕАЛЬНО СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ... [Blah-Blah-Blah]
Россия- это ОФИГЕННО КРАСИВАЯ СТРАНА. [Blah-Blah-Blah]
Уже все забыли слово о Полку Игореве, когда он разбил хазар и хазарский каганат [Blah-Blah-Blah]
Федеральный научно-исследовательский университет снких Революций..


Каких возможностей эта страна??? Бизнес - налоговая и крыша задавит. Образование - инженеры милостыню просят, бл$ди и попы - на иномарках ездят.

Страна красивая? Асфальтом с трещинами? Бездорожьем? Ах, да... прироооодой! Знаете, да не красивей любой другой. Везде природа красивая.

Какие, блин, хазары??? Вы еще эпоху палеолита вспомните или мезозой - у нас де лучшие динозавры были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
И мамонты, мамонты - именно у нас были самые волосатые!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 11:33
Сообщения: 30
Dem писал(а):
И мамонты, мамонты - именно у нас были самые волосатые!



Россия - родина слонов, не иначе. :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Слоны - это мамонты, пережившие (чудом!) НЭП, раскулачивание и коллективизацию награбленой у них шерсти, из которой им обещали навалять валенок для зим и панамок длябань.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 18:55 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Dem писал(а):
Тогда Зимбабве - страна НЕОГРАНИЧЕННЫХ СУПЕРвозможностей!
Там С НУЛЯ - абсолютно голой жопы, но с одним автоматом - примерно за ГОД можно добиться большего, чем в орко-рашке с миллионом долларов за десять лет :-)


Ну нет,.. не надо Зимбабве сравнивать с Россией... Россия- это твой мир .который ты знаешь от и до.. ты знаешь каждый угол, знаешь инфраструктуру, людей, приятелей, любовниц, знаешь ВСЕ.. от и ДО..Вся эта Власть заканчивается за Мкадом.. делай та че хочешь - это уж другая Россия и не попасть в приключения зависит только от твоей сообразительности..У меня все вертится в голове проект "Анти-Говорун", т.е. где в РОссии можно с нуля легко сделать миллион долларов, без риска, без особых капвложений,условно говоря в стиле - "просто пошел, выкопал, перпродал"..Думаете такое трудно -таких мест тысячи..в РФ ..

P.S. Поверьте мне, опытному BDSM-скинхеду, голубоглазой бритой харе.. ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СЧАСТЬЯ ВАМ НЕ НАДО НИКУДА УЕЗЖАТЬ ИЗ РОССИИ..У вас все есть. прям под ногами или под боком..В РФ заработать миллион СКВ - раз плюнуть.. Если вы не знаете возможностей- это не значит что и нет..и даже не надо продавать раскулаченные разворовано-приватизированные заводы и операции с недвижками..У Россиян это просто или растет или лежит под ногами.. Вот Админ уехал из РФ, а ан самом деле он просто упустил возможность стать еще круче и богаче..исследования сделать и мир поменять..


P.S. Вобщем чувствую надо делать новый проект "Миллионер для своих-Дар зазеркалья"..Если кого интересует - пишите в личку.. или лучше я м.б. Фейсбук седлаю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
и животноводство!

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2013 07:57
Сообщения: 2747
Откуда: Russia
Sokol писал(а):

P.S. Поверьте мне, опытному BDSM-скинхеду, голубоглазой бритой харе.. ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ СЧАСТЬЯ ВАМ НЕ НАДО НИКУДА УЕЗЖАТЬ ИЗ РОССИИ..У вас все есть. прям под ногами или под боком..В РФ заработать миллион СКВ - раз плюнуть.. Если вы не знаете возможностей- это не значит что и нет..и даже не надо продавать раскулаченные разворовано-приватизированные заводы и операции с недвижками..У Россиян это просто или растет или лежит под ногами.. Вот Админ уехал из РФ, а ан самом деле он просто упустил возможность стать еще круче и богаче..исследования сделать и мир поменять..


P.S. Вобщем чувствую надо делать новый проект "Миллионер для своих-Дар ,то Россия-зазеркалья"..Если кого интересует - пишите в личку.. или лучше я м.б. Фейсбук седлаю..


Ты сам себе противоречишь. По некоторым постам у тебя в России-тухляк и надо валить отседа,сейчас пишешь,что всё здесь супер. Так штаты или Раша?))

ЗЫ: ссыль на фб кинь,плиз))

_________________
Don't cry because it's over, smile because it happened ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Траву, траву надо выраищвать! Трава основа щастя и всего.
Животноводства кстати тоже. Куда животноводство без травы? Коровы они у вас что курить будут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда уехать из России
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2015 11:33
Сообщения: 30
Dem
Коровы пасутся... пасутся... пасууутся.... и полетееели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100