russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 06:18

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы и минусы в США
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
Трамп, молодец сказал - нех делать мусульманам в штатах и ведь правильно ! лично я отношусь к религиям лояльно, просто ислам извратили реакционисты в своих целях. всё всегда упирается в деньги.

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы и минусы в США
СообщениеДобавлено: 09 дек 2015 20:12 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
[quote="look"]у нашего президента собака, вроде бы, по-дороже. а у ихнего, по-моему, домашнее...

У "Нашего" Коэли некоторое время назад - умерла.. Инфа засекречена почему-то..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы и минусы в США
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015 14:58 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
После 5 лет жизни в Вене в Австрии, приехав в США (а приехал я в Чикаго - в его пригород в молдавскую общину г. Баффало Грове, по приглашению оного из форумчанина, с которым я познакомился на одном гринкард форуме, который приехал на пол-года меня раньше из модавского захолустья г. Бельцы.), я долго не мог прийти в себя от контраста-как вообще может быть такое, чтобы Америка вот так выглядела страшно и убого.. Как оказалось эта первая поездка чуть было для меня не оказалась и последней. Главный их заводила (всей вот этой их ней молдавской тусовки)- был админ очень популярного в рунете гринкарт-форума, ну как бы лидер их там локальный,те главарь всей этой шайки.. он быстро положил на меня глаз (я конечно сам сделал ошибку и несколько раз сделал популярные прогнозы на его форуме-предсказания, а народу в личке посоветовал от него держаться как можно дальше (собственно говоря просто пересказывал то,что мне рассказывали про него эти самые молдавские ребятишки) и ни в коем случае не выбирать это место для построения своих планов насчет США, как многие там себе этого напланировали-надо признать, что некоторая легкая розовоочковость там была )..Но самое интересное даже не в этом.. В последствии ,вся эта моя история, закончилась финалом жития- бытия на Арине Кариной в школе тестеров в Калифорнии (там у них было калифорнийское отделение этой шайки). Вы спросите, каким боком тут Арина.. А таким, что все,что они пытались испытывать на мне - по полной программе испытали на Арине, отчего Арина уже 4*-й год нк выход от психолога/психиатра. На меня же вся эта история произвела скорее сильное впечатление, что все, Что вот рассказывают про еврейские и нацменские общины народов эксс- СССР (особенно про Брайтон Битч) -все это не преувеличение и мало того существует и по сей день. На какой криминал, подлости и агрессию способны вот эти вновь испеченые граждане США, прикрываясь американскими паспортами. Кроме того, из-за того что они все говорят по-русски, считается что они все "Русские".

Про Вену
Смотреть на youtube.com


А это про говорунов..про США.. и русскоговорящие еврейско-молдавские и прочие им подобные русскоговорящие тусовки..
Смотреть на youtube.com


Кстати, и заодно свежий прогноз от Сокола.. После тотального краха молдавской экономики в ближаший год-два- Молдавия продемонстрирует свою реальную экономическую и политическую беспомощность, которая полностью ранее была завязана на эконом связях с Россией. после обесценивания их валюты и экономического коллапса, пройдет референдум о присоединении Молдавии к Румынам на особых условия анклава. Другими словами, Молдова,как гос-во скоро прекратит свой существование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы и минусы в США
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015 20:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Какой то словесный понос - 15 минут говорила что то и ничего не сказала.. дурка по ней явно плачет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы и минусы в США
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Просто девушка думает, что все глупые а она умная. Ничего не бывает просто так. Она говорит, что ее Портнов заподозрил в создания интернет странички без какой либо причины.
А отгадка проста, или она проболталась кому-то из знакомых, а они тайно Партнову рассказали, что это она сделала. Видимо предоставили доказательства.

Второй вариант, она сама что-то там написала, что стало понятно, знала только она.
Дыма без огня не бывает. Если бы она была не причем, никто бы ее в этом не обвинял. А такой довод, что она подошла и сказала Портнову "ты знаешь, если мне что-то не нравится, я в глаза скажу" это ноль, доказательства.
Она дальше рассказывает, что на нее идут наговоры различные, как я понимаю она тоже не сидит ручки сложив, поливает Портнова на чем свет стоит. В отмеску получает это.
Ерунда все это. Разные люди ссорятся, наговоры существуют. Главное после ссоры перестать ненавидить, и в ненависти не распространять всякую ерунду. Которая будет доходить до второй стороны конфликта и в ответ сочинаться тоже. Это как дрова, не дающие погаснуть ссоре, которая рано или поздно должна закончится. Это ее видео, оно ничего хорошего ей не принесет, только злость в ее сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы и минусы в США
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015 02:57 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Какой то словесный понос - 15 минут говорила что то и ничего не сказала.. дурка по ней явно плачет.

Богдан, обращение нацелено на определенную аудиторию, чтобы понять о чем речь, надо было быть свидетелем бурных событий 4-х летней давности в которые была активно вовлечена Арина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы и минусы в США
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015 03:05 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Просто девушка думает, что все глупые а она умная. Ничего не бывает просто так. Она говорит, что ее Портнов заподозрил в создания интернет странички без какой либо причины.
А отгадка проста, или она проболталась кому-то из знакомых, а они тайно Партнову рассказали, что это она сделала. Видимо предоставили доказательства.

Второй вариант, она сама что-то там написала, что стало понятно, знала только она.
Дыма без огня не бывает. Если бы она была не причем, никто бы ее в этом не обвинял. А такой довод, что она подошла и сказала Портнову "ты знаешь, если мне что-то не нравится, я в глаза скажу" это ноль, доказательства.
Она дальше рассказывает, что на нее идут наговоры различные, как я понимаю она тоже не сидит ручки сложив, поливает Портнова на чем свет стоит. В отмеску получает это.
Ерунда все это. Разные люди ссорятся, наговоры существуют. Главное после ссоры перестать ненавидить, и в ненависти не распространять всякую ерунду. Которая будет доходить до второй стороны конфликта и в ответ сочинаться тоже. Это как дрова, не дающие погаснуть ссоре, которая рано или поздно должна закончится. Это ее видео, оно ничего хорошего ей не принесет, только злость в ее сторону.


Как я понял из форумских разборок и содержание ее канала- она была вхожа в личную жизнь Портнова, т.е. он ее как-то приблизил.. к себе. И она все больше и больше получала доступ к его "Семейным и бизнес-тайнам".Некоторые вещи ее настолько поразили, что она с кем-то поделилась, а те опубликовали их в интернете., наверняка немного исказив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы и минусы в США
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Скорее всего, так как вы Сокол пишите, так и есть. Правильно есть пословица "язык мой враг мой". Нужно думать, что рассказывать а что нет. А лучше совсем не рассказывать о других людях, если нужно они сами расскажут.
Портнов также сделал ошибку, нельзя никому доверять тем более что касается бизнеса. И прежде всего потому что у людей длинные языки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы и минусы в США
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010 07:54
Сообщения: 517
Откуда: KZ
Тяжело судить не зная деталей и людей. Я общался с приятными людьми в штатах. А если человек неприятен, то зачем с ним иметь дела ?
Если отношения изменились, то так везде бывает.
Лично я слышал об этом Портнове много нелестных отзывов и видел пару его репортажей в ютюбе. Мне он абсолютно безразличен. Мне и весь Сан Франциско безразличен ))))) Гавайи, Калифорния и Техас + Вегас мне не безразличны. Техас в последнее время заинтересовал, т.к. друзья там открыли бизнес.

_________________
ALOHA !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плюсы и минусы в США
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015 20:02 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
nightman20_05 писал(а):
Тяжело судить не зная деталей и людей. Я общался с приятными людьми в штатах. А если человек неприятен, то зачем с ним иметь дела ?
Если отношения изменились, то так везде бывает.
Лично я слышал об этом Портнове много нелестных отзывов и видел пару его репортажей в ютюбе. Мне он абсолютно безразличен. Мне и весь Сан Франциско безразличен ))))) Гавайи, Калифорния и Техас + Вегас мне не безразличны. Техас в последнее время заинтересовал, т.к. друзья там открыли бизнес.



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100