russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 23:08

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 06:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2015 06:49
Сообщения: 1
Всем привет. Живу в США, штат Айова совсем
недавно, но уже успел соскучиться по России. Только
телевизор и спасает. Обожаю смотреть российские новости
и старые советские фильмы. Да и передач много бывает интересных.
Но есть проблема, я работаю вечерами и поэтому часто пропускаю любимые
передачи по спутнику. Слышал, что есть ТВ по Интернету с возможностью смотреть
программы в режиме отложенного времени. Как бы мне подключить такое телевидение.
Кто-нибудь может проконсультировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 08:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Подозреваю что это двухходовая реклама и по сценарию после недолгой паузы появится другой пользователь, который даст дельный совет пользоваться сервисом vasya.pupkin.ru или сам автор как по волшебству обнаружит этот сайт и будет очень хвалить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
Баба Яга, ты как в воду смотришь. Не даешь спуску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
derevnya писал(а):
Баба Яга, ты как в воду смотришь. Не даешь спуску.


Я в своё время столько спаммеров передушил, душил, душил...

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010 13:48
Сообщения: 328
Шибко вы подозрительны господа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
McDuck писал(а):
Шибко вы подозрительны господа.


Написать "обожаю смотреть российские новости" - это всё равно что "обожаю пить воду из-под крана". Вон, Булава уже насмотрелся до лоботомии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010 13:48
Сообщения: 328
Тут мне возразить нечего. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2015 10:25
Сообщения: 1
Люди разные бывают, комуто и вода из под крана лучший деликатес)) По теме ТВ: я телек вообще несмотрю, ни времени нет, ни желания. Никогда не пимал людей, у которых без тв депресняк. но вот недавно зашел к знакомому - они телевидение подключили русское, то лиГалактика, то ли картина - что то вэтом роде, не помню. Смотрят, деньги плотят(!!!!!), все довольны. Его жена говорит, что без родного Дом-2 ей оче-е-ень уж плохо было)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 07:39
Сообщения: 585
Nicccy писал(а):
Люди разные бывают, комуто и вода из под крана лучший деликатес)) По теме ТВ: я телек вообще несмотрю, ни времени нет, ни желания. Никогда не пимал людей, у которых без тв депресняк. но вот недавно зашел к знакомому - они телевидение подключили русское, то лиГалактика, то ли картина - что то вэтом роде, не помню. Смотрят, деньги плотят(!!!!!), все довольны. Его жена говорит, что без родного Дом-2 ей оче-е-ень уж плохо было)))


Уважаемый спаммер, мы тута в непонятках: за какое телевидение вы нас спамите: Халактику али Картину? Вы ужо раскройте нам сию энигму, пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016 22:10
Сообщения: 4
Кстати ГалактикаТВ достаточно хороший ресурс и по-моему его можно установить и на смартфон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2017 09:16
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Мои друзья в США рассказывали, что смотрят российское ТВ через IP-TV, а новости читают тут на русском языке. Благо сейчас везде есть интернет и можно без проблем найти нужную информацию. Многие новостные телеканалы имеют архив, который позволяет просматривать пропущенные выпуски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 03:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2017 22:25
Сообщения: 7
Кто вообще смотрит Телевидение )) Интернет зачем придумали? чтоб залипать в ящик ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 09:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я за 11 лет ниразу никакие американские СМИ не смотрел - у нас даже кабельного телевидения нет. Только интернет.
Телевизор есть на нем дети смотрят сериалы иногда свои любимые, типа Braking bad или Doctor House или Игры пристолов.
Но телевизор не боллее 5% их времени занимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2018 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
ivan123456789 писал(а):
в америке русофобы живут. в сми амерских даже не особо говорят о том как в сирии амеров наши бомбят и по делу причем

Где живут русофобы, глобалисты и другая элита контролирующая мир это вопрос. Они могут жить в Швейцарии, Англии...к примеру. А простые американцы мало на русофобов походят, а даже наоборот.
И я тут не однократно об этом писала. ОНи живут своей жизнью их головы забиты новостями и сплетнями шоубизнеса, состоянием экономики так как это влияет на биржи в которых у них акции, так же они много и тяжело работают. На их головы столько разной информации обрушивают, что до русских им очень мало дела остается. Я к примеру пришла устраиваться на работу, сразу ко мне все проявили особый интерес, потому что я из России. И на следующий день, я слышала от них что они нашли и прочитали о России. То есть они знали что есть Россия где-то, но что там и как там ничего. И вот они увидели меня, их заинтересовало это. Они полезли искать информацию. И в основном они нашли исторические факты...Никакой негативной информации о России как я поняла они не читали. Ко мне всегда все относились здесь очень хорошо, на работу брали и клиенты выбирали именно меня в том числе потому что я из России. Хотели познакомить со своими родственниками, приглашали домой совсем незнакомцы которые только узнали что я из России. Никогда я не чуствовала русофобского настроения здесь. Если бы это было, я бы первая об этом написала.
К томуже американцы добры как дети. Вот недавний пример, летела я на Гаваии через Китай. Как всегда пошла регистрироваться на рейс за два часа. Идя по указателям гейта я попадаю в огромный зал с небольшое футбольное поле, полностью забитой людьми, которые приходят на всевозможные рейсы для прохождения таможенного контроля. Я в шоке, решила что опоздаю на свой рейс. Выход был один, влесть в очередь поближе. Так как все стоят не по одному а групками, я решила пристотиться туда, пробовала несколько раз, и всегда встречалась с протестом, хоть и объясняла, что свою очередь я потеряла. Ища куда бы влезть :-): услышала американскую речь, впереди них я подошла и встала, чуствую по их разговору они заметили мое вмешательство. Их разговор был не такой громкий и уверенных на несколько секунд, но потом продолжили разговор, как обычно. Причем когда я увидела американцев, я сразу знала что так и будет, что мне без проблем удасться влезть в очередь. Мировая элита используюет этих людей в своих интересах, и многие в мире думают что это именно американцы такие злодеи, но на самом деле, это уступчивые и отзывчивые люди. Конечно здесь есть разные люди, которые приехали из других стран, как и везде есть люди неуравновешенные и преступники, наркоманы но по этим людям я не большой специолист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да не отзываются они плохо о России. А наоборот отзываются хорошо, потому что считают Россию Европой. И считают что Европа это элита. Американцы хотят в Европу, а европейцы хотят в Америку.
К людям русским американцы относятся очень хорошо. Если по тв и говорят что-то не хорошее про Россию американцы это относят на руководство а не обычных людей. Не один американец косо не посмотрит на русского, если тот действительно этого не заслужит.
Америка это микс людей из разных стран, и здесь не относятся к людям в зависимости из какой ты страны, только смотрят какой человек на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100