russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:56

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2012 01:06
Сообщения: 12
Our State Department Web site for the 2018 Diversity Visa program (DV-2018) is now open. The entry submission period for DV-2018 is from 12:00PM EDT (GMT -4) on October 4, 2016 to 12:00PM EST (GMT -5) on November 7, 2016. The entry form will only be available for submission during this period and this period only. Entries will NOT be accepted through the U.S. Postal Service.

Незабываем о проверке своей удачи!

Успехов всем кто играет!
:-):

_________________
С деньгами в кармане любой умен и красив, да еще и поет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Получить рабочую визу стало еще легче в Америке. Девушка рассказывает как она сначала получила возможность беспатно обучаться в Америке а также проживать, затем тут же у нее появился другой вариант получит рабочую визу, она ее и выбрала.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 19:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
olja
Оля вы чем слушаете? Какой нафиг легче?????????????????????
Она получила рабочую визу по самой редкой статьте по которой приезжат 0.00001% - Исключительный талант.. По этой статье приезжают выдающиеся артисты, спортсмены, ученые, и пр. Я вообще не понимаю как ее могли принять по этой статье - она что ученый или знаменитый спортсмен? Походу ее юрист наверно состряпал фальшивый пакет документов.. Да она говорит что зарегестрировала компанию или какие то там компании проявили интерес инвестирования.. но это все не под падает под статью Ислючительный талант - это бизнес виза.. что-то все крайне мутно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Поэтому я спрашиваю, может мы чего-то не знаем, может совсем не обязательно обладать ислючительными талантами. Возможно это было когда-то, сейчас все не так. Адвокаты с этим сталкиваются они все это знают, поэтому и умеют подводить под какие-то американские визовые законы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 20:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вот она представляет свой проект:

Смотреть на youtube.com


Но у нее какие то несостыковки..
1. Она утверждает что они получили за пол года 94 000 долларов,
2. Что их компания растет 50% каждый месяц.
3. Вот здесь можно посмотреть статистику их сайта: http://94.intdmf.com/lingvatrip.com#trafficinfo


И при этом она ищет инвесторов потому как работа программистов дорогая и у них денег не хватает...
WTF? Какой нафиг рост 50% в мес при 53 посетителях в день?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
В том то все и дело! Факты получается одни а закон другой. Вот в чем не состыковка.
Насколько я знаю, тысячи людей не могут попасть в Америку хотя очень об этом мечтают. Здесь же у нее сразу две возможности, и все легко осуществимые.

Поэтому может если кому-то нужно, лучше связаться с адвокатом кто занимался ее делом.
Она также говорит, что весь ее бизнес закрутился тогда когда поехала в СанФранциско на стартап. Как я слышала там находится типо встреч тех у кого есть идеи бизнеса, и тех кто хочет вложить деньги для их влажения.
Люди представляют свои проэкты в течении нескольких минут, если кто-то заинтересуется могут сразу вложить в проэкт миллион и больше долларов.

Но в любом случае адвокаты играют огромную роль в рабочих визах. Они знают разные пути ходы, что бы зарабатывать деньги.
Я уже очень много историй слышала в ютюбе, когда кто-то оставался в Америке по рабочей визе. И все эти люди не были какими-то специалистами. И я всегда задавалась вопросом, как так может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016 05:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Оля вы вообще читаете что я пишу - ничего у нее не закрутилось - у нее на сайте посетилелей 53 человека день - меньше чем на этом форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 31 дек 2016 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вы хотите сказать, что она не получила рабочую визу? Она обманывает?
Как ей тогда удалось получить визу?

Да я читаю ваши посты конечно, только вы упор делаете на ее бизнес, о котором я не знаю ничего. Так как это видео я сюда притащила, что бы показать, что может и не стоит ждать результатов грин карт, если люди приезжают так легко и без розыгрыша.
По суди и бизнеса нет, а человек взял и визу получил рабочую, не обладая никаки талантами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 04:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2017 22:25
Сообщения: 7
Какой Шанс выиграть в ту лотерею ? стоит ли оно вообще , или проще уже сразу начать интересоваться и получить визу или грин карту самому своим трудом? Где если что можно побольше подробностей прочитать чтоб не копать тонны материала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я думаю :
Шансы у всех равные, и у каждого они есть :-):
К тому же за игру деньги не берут, нужно всего лишь заполнить анкету, поэтому можно пробовать другие способы и играть одновременно.
Многие выиграли грин карту даже те кому за 50. Но многие и не выиграли.
Очень большая вероятность того, что вы ее не выиграите. Поэтому надеяться на нее не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2017 02:13
Сообщения: 3
VicTorST писал(а):
Какой Шанс выиграть в ту лотерею ? стоит ли оно вообще , или проще уже сразу начать интересоваться и получить визу или грин карту самому своим трудом? Где если что можно побольше подробностей прочитать чтоб не копать тонны материала?


Шансы 0.05% , Каждый год по Разному зависит от Кол-ва подавших анкету , не стоит сидеть и ждать, Лучше другим способом попасть , по любой другой визе , рабочей например . Есть Много Информации по этому поводу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2017 22:25
Сообщения: 7
Nikolay_USA писал(а):
VicTorST писал(а):
Какой Шанс выиграть в ту лотерею ? стоит ли оно вообще , или проще уже сразу начать интересоваться и получить визу или грин карту самому своим трудом? Где если что можно побольше подробностей прочитать чтоб не копать тонны материала?


Шансы 0.05% , Каждый год по Разному зависит от Кол-ва подавших анкету , не стоит сидеть и ждать, Лучше другим способом попасть , по любой другой визе , рабочей например . Есть Много Информации по этому поводу !


Какой Например информации? есть где-то толковые форумы чтоб всё по полочкам было разложено? куда идти что говорить и что делать? нашел один форум но тоже всё запутанно и очень много комментов разных , вот ниче такой https://forum.privet.com , но тоже не то.. Кто знает что-то нормальное?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017 04:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2017 02:13
Сообщения: 3
VicTorST писал(а):
Nikolay_USA писал(а):
VicTorST писал(а):
Какой Шанс выиграть в ту лотерею ? стоит ли оно вообще , или проще уже сразу начать интересоваться и получить визу или грин карту самому своим трудом? Где если что можно побольше подробностей прочитать чтоб не копать тонны материала?


Шансы 0.05% , Каждый год по Разному зависит от Кол-ва подавших анкету , не стоит сидеть и ждать, Лучше другим способом попасть , по любой другой визе , рабочей например . Есть Много Информации по этому поводу !


Какой Например информации? есть где-то толковые форумы чтоб всё по полочкам было разложено? куда идти что говорить и что делать? нашел один форум но тоже всё запутанно и очень много комментов разных , вот ниче такой https://forum.privet.com , но тоже не то.. Кто знает что-то нормальное?


Их много но толковых и в самом деле мало.. много заброшенных , вот более менее активные и живые пока здесь всё есть https://www.ulitka.com/forum все темы и куча полезных коментов и советов , https://usimmigrationforms.com/ Тут всё по полочкам вопрос ответ , и тут в иммиграции тоже много полезностей задавай там вопросы помогут https://forum.privet.com/viewforum.php?f=67 , можешь и здесь задавать чем сможем тем поможем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017 03:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2017 22:25
Сообщения: 7
Кто ещё знает какие форумы, не пускают из за мелкого хулиганства в юности ,, теперь фиг знает че делать... не могу найти ответа на форумах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017 05:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2017 22:25
Сообщения: 7
Съездил всетаки в США это было неописуемо Круто!!! это тяжелые испытания попасть туда по оно того стоит... Столько эмоций и воспоминаний, Жалею об одном что не взял с собой хороший фотоаппарат или хотябы селфи палку не купил сразу + сама поезда долгая перелет и т.д Нужно было хотябы Наушнники взять и игр накачать. Всякие мелочи можно купить в магазине http://firemix.com.ua/ а более дорогие вещи как psVita https://rozetka.com.ua/consoles/c80020/tip-79245=378639 В принципе можно и на розетке собрать себя для поездки в США ! Нужно заранее продумать все нюансы. Одной из главных проблем стало питание Там другие продукты и методы готовки, за проведенное время в США освоил пару сайтов и ознакомил местных с нашей кухней а именно с сайтом https://klopotenko.com/ много классических Русско-Украинских рецептов есть и Американские рецепты там я их и освоил просо и понятно расписано с фото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100