russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 04:14

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 20:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
X-ray
Вы что то попутали я о нем ничего не писал. Он фрик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 20:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
X-ray
В приведенной вами картинке речь идет о президенте США?
Очень подходит. :-) И про бомжей и про сланцевый газ, и про дебильные войска по всему миру, в то время как люди живут от зарплаты до зарплаты. Это я четко вижу в магзинах когда люди получают чеки - они бегут покупать - ЕДУ! в последний день месяца я стараюсь по магзинам не ходить, там столпотворение.

А в это время в России...

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
admin
мировое управление построено на сдержках и противовесах. СССР притопили ,китай приподняли . Сильно топить россию нем смысла,т.к. это автоматически сильно поднимет китай,вплодь до потери контроля над ним. поэтому скорее всего сейчас начнут топить китай и поднимать россию. путин для подъема россии не годится ментально. а грудинин вполне. поэтому за грудинина!

Посмотрите с 25 минуты, там бабушка говорит про Грудинина. Если это правда, тогда попахивает в изначальном уничтожения промышленности, отъеме денег у населения через привотизацию и все такое прочее.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 02:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
admin писал(а):
X-ray
Вы что то попутали я о нем ничего не писал. Он фрик.

да, это я не вам, а некой olija и которая моторолой и прочими террористами восхищается(, а таких головорезов почти 900 тыщ, и если птн-а, ну что то с ним будет, то представьте себе, что эти головорезы поцреоты, будут тут делать?) надо бы ее сюда, пусть с цветами этих мародеров встречает)

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
admin писал(а):
X-ray
В приведенной вами картинке речь идет о президенте США?
Очень подходит. :-) И про бомжей и про сланцевый газ, и про дебильные войска по всему миру, в то время как люди живут от зарплаты до зарплаты. Это я четко вижу в магзинах когда люди получают чеки - они бегут покупать - ЕДУ! в последний день месяца я стараюсь по магзинам не ходить, там столпотворение.

А в это время в России...

Смотреть на youtube.com

ну уважаемый админ), но надеюсь вы не троллите меня), мне тоже обама больше импонировал), а все таки, гремлядские хацкеры постарались, и есть русский след вброса выборов?)
Изображение

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 10:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я вчера посмотрел интервью Дудя с Грудининым, и как выяснилось что Грудинин от клубники получает всего 10% своих доходов, - остальное сдача имущества в аренду. Хороший бизнесмен, хапнул на волне приватизации - и теперь все что делает просто сдает что было построено еще во времена СССР и что хапнул на халяву в аренду.. Да великий бизнесмен нечего сказать.. Батюшка-спаситель и созидатель..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin писал(а):
А в это время в России...

Смотреть на youtube.com

как бы до рукопашной перестрелки не дошло...
эти сибиряки, они такие, белке в глаз со ста метров.
староверы вообще вооружены, и не только гладкоствольным
во! нужно закон издать и оружие изъять.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
admin писал(а):
Я вчера посмотрел интервью Дудя с Грудининым, и как выяснилось что Грудинин от клубники получает

так это было сразу понятно - такой оазис на ровном месте!

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
думаете, когда НОАК пойдет он вас не заденет? ну с рогатиной тогда тока(, у Таджикистана КНР изъял территорию, за долги, все просто

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
X-ray писал(а):
admin писал(а):
X-ray
Вы что то попутали я о нем ничего не писал. Он фрик.

да, это я не вам, а некой olija и которая моторолой и прочими террористами восхищается(, а таких головорезов почти 900 тыщ, и если птн-а, ну что то с ним будет, то представьте себе, что эти головорезы поцреоты, будут тут делать?) надо бы ее сюда, пусть с цветами этих мародеров встречает)

Стерлингов умный мужик, живет в ногу со временем, известность дает ему приимущество во многих вопросах, для этого нужно уметь быть эпотажным.
Моторола и другие защищали свою землю от бендеровских фашистов, и не только я ими восхищаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Про Грудинина хотела другое видео вставить, там говорят что он зарабатывает на дольщиках восновном свой капитал да еще с этими долщиками не расплачивается. На 25 минуте.
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
не знаю, моно сказать, что СШа сейчас занимает явную активную проукраинскую позицию, соседняя Канада, так это ваще вторая Украина, там целые бандеровские деревни. Гавайи судя по тому, что админ писал тоже самое, бандеровцы в правительстве, Канады, это Христя Фрилэнд, и другие, есть даже генерал канадской армии с характерной фамилией Нечипорчук. Какую свою землю?? Это территория суверенного гос-ва! Т.н., ополченцы большинство мародерили(, на чужой территории, помню в вк хвастались даже, что перегнали в сибирь два три мерса с награбленным добром((,
https://dn.depo.ua/rus/donetsk/olhon-is ... 0828629739

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
X-ray писал(а):
Какую свою землю?? Это территория суверенного гос-ва! Т.н., ополченцы большинство мародерили(, на чужой территории, помню в вк хвастались даже, что перегнали в сибирь два три мерса с награбленным добром((,
https://dn.depo.ua/rus/donetsk/olhon-is ... 0828629739

Люди которые живут на Донбасе это в душе, ментально русские люди в большинстве. Так как это исторически русская территория, когда мы жили в одной стране границы территорий сдвигались для экономического удобства, так как была административная экономика. При перестройке все разделили не справедливо, так как на территория этих живут людями прежде всего. Когда произошла смена власти, фашистко-бендеровские организации активизировались просодили митинги и шествия. Не знаю что там действительно было на шествиях, но в общем я поняла, что обвиняли людей на донбассе что они нахлебники, начали давление что бы запретить русский язык....и все такое прочее. Вы можете представить что вас заставят говорить на украинском, писать на украинском...Как вы будете жить в этом случае? Людям это нужно, если они всю жизнь говорили на русском.
Я к примеру говорю в Америке на английском, но так английский очень красивый язык, я хотела его знать всегда, когда услышала песни на английском. К украинскому языку я такого не чуствую, он может и красив как старинный язык, как древний русско славянский, но не как современный язык. На котором можно говорить. Это мое такое мнение. Не исключено что так думают многие.
ВЫ в каком районе живете? Откуда вы нахватались провокационных информаций. Думаете люди бы отдавали свои жизни и жизни детей, родителей, жен ради перегона бэушного хлама в сибирь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
да, я азиат, но в вышиванке! если вы были в канаде там есть провинция Нунавут, там тоже эскимосы в вышиванках!), децство прошло в украине!
----
да сам лично знаю, у нас тут одного, деревенского, служил в афгане, сам спец наз, гру то се, но сидел, по много раз, да даж. за убийства, выходил по Удо, т.к. имеет гос награды, был во всех компаниях, это вы наверное смотрите провакационные телеканалы, спутником ловите, и таких как он полным полно, прям с зон выдергивали и на эту войну, эти люди умеют воевать и мародерствовать, да даже и их официйная влада) потом судит за наемничество, повоевали, попили, и обратно, хряась, в джейл)!

а уаще, канещно очень несправедливая такая жизть( потому шо, - з Мордора приїхали до США та й ще їм не подобаеться ця країна.

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
примерно вот так, мабудь),
Смотреть на youtube.com

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100