russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 03:38

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Хабаровск уже не люблю, до Биробиджана далековато.
и ни о каком выезде у меня даже мысли нет - старею, наверное, резвости нет).
хотя...было дело, двоюродный брат "копал" нашу родословную. тормознулся на 1800 году.
и у меня появилась возможность! но резко умирает тётушка и все идеи вместе с ней. и я успокоился.
а что там в Хабаре случилось?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Н-да, это говорит о том шо все надо делать вовремя, понимаю, а вы сами откуда? Неее, у меня тоже последний вагон, да, понимаю наше все тут, самые вкусные морепродукты, то се, но тупиковая модель, тут, сами знаете, голодные бюджетники, флаги вождя и ер, стукачки активисты из Мгер и пр, вот мы укропов ругаем, а у них не дай Бох такое, люстрация, разговор короткий

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 02:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
X-ray писал(а):
откуда?

40 км от Комсомольска
X-ray писал(а):
Н-да, это говорит о том шо все надо делать вовремя

факт, 54 в мае исполнится
помнится в дикие 90-е был у нас общий друг. в строительстве работал, рвач ещё тот был. женился, заставил жену с ребёнком выучить английский, накопытил по 8 шт долл на каждого и рванул в Канаду.
а потом нам писал, как там его достали снег и олени)) гулял тогда популярный рассказик

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 05:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
канада очень хорошая страна, несмотря на снег, да, 90-ые, и комсомольск, местные авторитеты, все было то

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
X-ray писал(а):
для тех фом не верующих, разжевываю еще раз( -
на примере вертикально-интегрированного холдинга госкорпорацыи вертолеты россии, а они входят в !!---Объединённую промышленную корпорацию "Оборонпром " , а они входят в !!--"Ростех " И что получается ? А то, что все доходы идут через компанию IC !! А она выводит все в офшоры , через компании инвесторы .Компании инвесторы зарегины в других странах, но с русским капиталом--понятно? То просто регистрация --что не запрещено международными законами --поняли? Но обман в том , что нам подают как иностранного инвестора с не нашими деньгами. А инвестор по договорам оставляет в РФ --но например всего 5-10 % дохода, а все остальное забирает себе. То есть выводит из РФ. И всеми вот такими махинациями занимается компания IC. В корпорацию "Ростех" входят много людей, то и директора заводов и и.и.---додумайтесь сами + сами олигархи. А потому, что "Ростех"--акционерное общество.
вот такая чистая схема мошенничества и жадности кооператоров из озера(!
было это уже на руси, скажите вы, и окажитесь правы(, это и салтыков щедрин, как адын мужик двух хенералов прокормил, и сказка, по моему бажова, про ведмедя и про корешки и вершки( в децстве мною смотрен одноименный мультфильм, все эти факторы говорят о тоске тут(.
Если взглянуть объективно на процесс проходящие в стране,то скажу так - россия никогда так хорошо не жила как последние лет 15. Имеется виду финансовый достаток масс населения. Никогда России такого изобилия не было. Причем по ценам весьма доступным широким массам. Вспомните какими мы вылезли из эсесера? жадные и голодные до всего. а сейчас что? Все есть-только руку протяни и возьми все передовое и современное что есть в мире. Хочешь -ехай хоть во всему миру , хочешь самолет? пожалуйста!
Все тут важные такие ходят -осмысленные, здесь у нас Бош, там Сименс, а тут Самсунг.Тойота лучше мазды! А кто вчерась по деревьям прыгал? Забыли? Вас как папуасов ввели в технический прогресс,научили нажимать кнопки и пользовать то что сами создать не в состоянии!
Путин все ж интергрировал Россию в мировую экономику . Перегибы есть. Неудержался и звезданул общественного добра.
Но я думаю в долгую мы всеж должны быть благодарны режиму ,что так гармонично интегрировал нас с костями в носах в мировое сообщество.

Да ,режим задолбал. За эти годы гражданское сообщество сильно подросло в России. Граждане уже начинают соображать несколько больше чем соображает сам Режим.
Смотрю на своего соседа. Ходит с газонокосилкой у себя перед домом -косит траву. На сытый желудок уже появилось потребность в эстетизме и не только внутри двора, не только внутре дома- но и снаружи , перед домом. А ведь еще вчера сосед также как и все прыгал по деревьям,мочился и мусорил на улице.. а теперь у него котеджик, обстановка по последнему слову техники,полный холодильних экзотическими фруктами ,машина за 50к долл. и газонокосилка.

В этом году я впервые испытал потребность пойти голосовать. Естестнноо,не за Пу . Естественно я понимаю что и при Пу я живу хорошо не благодаря ему,а благодаря себе,но на его фоне,как на фоне декораций. Просто начинаю понимать что декорации меня давно уже напрягают. Почему я должен ездить на хорошей машине по плохим дорогам и лить плохой бензин? У себя в хозяйстве (на микроуровне) я порядок навел, но выйдя за ворота сталкиваюсь с беспрядком с стране. И это у же не мой беспорядок ,а персонально его.
Мне 40 лет и только сейчас я испытал потребность голосовать впервые . Когда появился кандидатом Грудинин. Не для себя. Персонально мою жизнь ни грудинин ни путин лучше не сделают. А для страны ! Чтобы ямы пропали, чтобы прекратился этот отрицательный отбор во власть и пр.. Нужно заявить о своей осмысленности.

Вобщем сижу и думаю видимо придется идти голосовать за Грудинина. Для интересов страны.И тащить всех за собой. С момента развала СССР это единственный достойный кандидат .

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 12:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Грудинин ставленник США. Ага США только спят и видят как укрепить Россию :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Пчела, ну, выдал на гора, коттедж у него, пхехе), надеюсь не в ипотеку, надеюсь, без криминала), и вновь продолжается бой, вон, в Сирии омеры за 6 часов раздолбали элитный спецназ, птн и его команда увели 2 трлн эуро в оффшоры, и сейчас даже предал ваш любимый лднр, как пишет сам гиркин, который стоял во главе гибридной войны в укре теперь говорит что всей ихней банде ждёт Гаага, а фактически мыло, табуретка и т.д. а вот санкции жёсткие это контрибуцыи за Крым, за разрушенный Донбасс, за грузию, о каких варварах ты говориш? Все в мире решают массоны, иллюминаты, и рыцари тамплиеры, даже СССР они создали, птн тоже ихний эксперимент, но когда нефть была дорогая он начал пальцы гнуть, а такое в мире не любят, положение очень шаткое, бии, я не знаю, где вы живёте, наверное в средней полосе, ибо чувствуется у вас через слово ымперскость, но знайте,мы дальневосточники прям нутром чуем горячее дыхание НОАК, вообчем мой прогноз, будет Кыевская Русь)), омеры не допустят китов в Сибирь, но что-то типо плана Маршалла ест-но будет))

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Грудинин ставленник США. Ага США только спят и видят как укрепить Россию :-)

Я как поняла, если кандитатура не выдвинута из за рубежа теми кто фактически держит власть в стране с девяностых годов, то выдвигать свою кандидатуру даже думать нет смысла на пост президента. Доказательством этому история Стерлингова, у него были в то время баулы денег, их некуда было девать. Он решил балотироваться в президенты, прошел он там какие-то туры, потратил все свои деньги, занял у знакомых и на поледнем этапе его кандидатуру просто сняли. Он разорился полностью еще остался должен. Продал все свое имущество, дома и уехал жить почти в лес. Сейчас говорит, рад что так получилось, теперь живет на природе, ест домашнюю еду, он кстати и выгдядит очень хорошо и свежо. Действительно питание натуральными продуктами положительно влияет на здоровье людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin
мировое управление построено на сдержках и противовесах. СССР притопили ,китай приподняли . Сильно топить россию нем смысла,т.к. это автоматически сильно поднимет китай,вплодь до потери контроля над ним. поэтому скорее всего сейчас начнут топить китай и поднимать россию. путин для подъема россии не годится ментально. а грудинин вполне. поэтому за грудинина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 13:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee
Это не более чем твои смысловые галюцинации. Для США хорошая Россия это - Россия в пределах Центрального округа. Не строй илюзий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bee писал(а):
Если взглянуть объективно на процесс проходящие в стране,то скажу так - россия никогда так хорошо не жила как последние лет 15.

совсем охренел буржуин...
в россии уже идут голодные бунты, десятки тысяч предприятий уничтожены, люди или без работы или на мизере,
земли распроданы в аренду
и это всё за последние 15 лет.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Bee писал(а):
admin
мировое управление построено на сдержках и противовесах. СССР притопили ,китай приподняли . Сильно топить россию нем смысла,т.к. это автоматически сильно поднимет китай,вплодь до потери контроля над ним. поэтому скорее всего сейчас начнут топить китай и поднимать россию. путин для подъема россии не годится ментально. а грудинин вполне. поэтому за грудинина!
сильно топить конечно не будут, тех кто против укропов и бандер, и успел сделать из своей Теслы вато мобиль, тех на депортацию в центр округ, тех кто восхищался моторолами и Гиви, тех в Гуантанамо, на пожизненное в общ камеру с арабами, центр округ отделят и отдадут на растерзание Киеву, Сибирь и д.в., попадут под программу Маршалла, по статусу будут как Пуэрто Рико, мост через берингов стрейт наконец-то построят, будет хай-вей, нью Йорк лондон

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 19:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Хватит ныть - вы зомбированны телевизором:

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Какой стерлингов? Вы о чем? Вы как иммигрировали так и застряли в 90-х((, тут помимо этого такие движухи были,((


Вложения:
Screenshot_20180218-135123_1.jpg
Screenshot_20180218-135123_1.jpg [ 200.76 КБ | Просмотров: 1739 ]

_________________
resistance is futile
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лотерея Green Card DV-2018
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Части Крымского моста не сошлись по высоте и ширине. По мнению специалистов, дело не столько в ошибках проектировщиков и строителей, сколько в подвижности глинистого грунта. Они давно предупреждали, что строить сооружение такого типа и такой протяженности на грунте дна Керченского пролива нельзя. Даже СНИП предписывает строить арочные мосты на скальных основаниях типа гранита, которых на дне пролива нет и в помине (точнее очень глубоко под глиной и илом).
В итоге эксплуатация моста крайне опасна или вообще невозможна. 5 млрд. долларов спущены унитаз (к слову, мост в Китае втрое длиннее и работающий построили за 1,7 млрд. $).
Впрочем кое у кого в итоге может появиться золотой унитаз. Генподрядчиком строительства был известный тренер по дзюдо Аркадий Ротенберг.

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100