russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 05:03

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
но этож те же яйца токмо рыбкины...а что бы добыть икру применяются довольно жестокие методы
Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Anastasija
Я уже неоднократно писал,что у рыб не такой души ,как у человека.Душа же животного точ в точ душа практически человека.Поэтому если вы едите животное ,то вы соверешнно спокойно съедите своего близкого,того же Олега Николаева или маму. Ваш организм спокойно переварит каннибальскую пищу. Если для вас мясо человека приготовить , как готовят мясо коровы,в маринде,со специями,Вы съедите любого,даже очень близкого,главное вам не говорить в процессе еды кого вы едите,а то Вас может стошнить. Потому ,что тормозантиканнибальский остался у вас толкьо в мозгу,тело же ваше ,это тело - каннибалки.И поэтому в тяжелые и голодные времена многие трупоеды,употребляющие животных переключаются на людей.
разница меж мною и вами в том.что я не могу съесть себе подобного,т.к. меня воротит от запаха жаренного мяса животного.каким бы оно ни было. Рыбы же не имеют души присущей человеку,они имеют душу присущуюю по типу растению.Поэтому вы никогда не встретите живодера издивающегося над рыбой ,т.к. она не страдает и не умирает ,засыпает,и живодер чувствует это и ему становится неинтересно,т.к. он не видит результатов своего труда.А живодеру для удовлетворения необходимо ощущатьстрадания жертвы. Животные легко показываают и высказывают,свои эмоции ,желания,любовь и неприязнь .и делают это так же как и люди.
Т.е. рыба -это переходная ступень на стадии очищения как души так и тела,от трупоедства и переходу на чисто растительную пищу.
Тот .кто не понимает значения рыбы и пытается перескочить сразу через несколько ступеней,даже через одну-получит серьезные неприятности от своего организма.Тк.к в процессе перехода необходимо очищать не только тело,но и душу. и несоответствие уровню очитстки тела.уровню очистки души приводит к серьезной дисгармонии и проблемам.Маленькими шашкам:тело сделало маленький шажок,душа в свою очередь тоже произвела работу над собой и так по-тихоньку.медленно,но верно,мы пройдем весь необходимы путь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Прридет время и от рыбы также придется отойти,и позже от растений. если сразу вы отойдете от любой еды -вы скончаетесь.Суть процесса такова,как у тяжеловеса,если человека неподготовленного пложить под штангу в 200кг -она его раздавит,но если человека тренировать,то он сможет поднять и больше без вреда себе. В отличие же отматериального мира человеческие возможности могут выходить за пределы материльаного.Т.е. высоко развитый духовно человека может поднимать любые неограниченные веса,используя лишь свою духовную силу. Кстати,все спортсмены -слабаки низшего уровня, т.к. для достижения своих мелких целей они ориентированы на свои физические возможности, и сила духа тут неимеет значения.т.к. реально ее в спорте нет вообще, есть только порок и физическая сила,на поводу укоторого и идет спортсмен,превращаясь в чела крайне зависимого от разного рода обстоятельств.
Возможности высокодуховного человека выходят за рамки материального.Поясню:высокодуховный человек поднимет усилием своей мысли просто коллосальные веса,и тысячу тонн и милион.Дело в том,что на определнном уровне человек получает возможности управлять гравитацией,телепатией,телепортацией. Вызывать аномалии материального мира,управлять временем и пр..
Он изменяет погоду ,влияет на солнце , на землю.Но для этого мысль человека должна быть сильна и свободна от материального: жратвы,воздуха, температуры,времени -всего,того,что является обязательным условием существования материи. Выйдя за рамки программы человек из участника превращается в программиста,способного самостяотельно писать программу и вызывать в ней глюки и пробои необходимые для себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
ммммм съесть Олега Николаева....порой у меня возникает такое желание Изображение Изображение :D :D :D :D :D

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Цитата:
Возможности высокодуховного человека выходят за рамки материального.Поясню:высокодуховный человек поднимет усилием своей мысли просто коллосальные веса,и тысячу тонн и милион.Дело в том,что на определнном уровне человек получает возможности управлять гравитацией,телепатией,телепортацией. Вызывать аномалии материального мира,управлять временем и пр..
Он изменяет погоду ,влияет на солнце , на землю.Но для этого мысль человека должна быть сильна и свободна от материального: жратвы,воздуха, температуры,времени -всего,того,что является обязательным условием существования материи. Выйдя за рамки программы человек из участника превращается в программиста,способного самостяотельно писать программу и вызывать в ней глюки и пробои необходимые для себя.

ну не я уж точно на себя ответственность в таких масштабах брать не хочу
когда то к моим родителям приезжали люди из (был когда то)"Черного тюльпана" или что-то в том духе типа института для экстрасенсов,уговаривали меня к ним отослать учится....я правда узнала об этом не сразу,но когда спросили хочу ли я учится всему этому,там было одно условие, я отказаласяяяяя

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Последний раз редактировалось Anastasija 21 янв 2011 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Anastasija писал(а):
ммммм съесть Олега Николаева....порой у меня возникает такое желание Изображение Изображение :D :D :D :D :D

Помню, когда-то зачитывался Жюлем Верном...
Паганель приводил пример, что туземцы предпочитали кушать своих же сородичей, т.к. мясо белого человека невкусное из-за того, что белый человек употребляет соль. Так что, прежде чем слопать расчленённый на стейки трупик своего мужа, неплохо бы отвадить его от соли, да и от курева... а то представляете, каково это, столько усилий и забот, а от него и после духовки несёт табачищем Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Nemez
а я его в молоке отмочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Anastasija писал(а):
Nemez
а я его в молоке отмочу

Чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Nemez
чем чем, положу в тазик,залью молоком..оно неприятные вкусы и запахи вытягивает,можно в уксусе ещё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Anastasija писал(а):
ну не я уж точно на себя ответственность в таких масштабах брать не хочу
Для таких как вы и придуман ад .Ад может быть как при жизни, так и после смерти. Циркулируя постяонно по этому бесконечному адовому кругу душа в конце концов начинает развиваться.Развитие приводит ее к отвественности.Душа решает взять на себя ответственность за себя и за все вокруг,тем самым разваливает этот адовый круг и попадает в нирвану.
Должне еще отметить,что духовный рост возможен только при жизни,т.е. на том свете вы ничего не решаете,не развиваетесь и не можете изменить.Все происходит только здесь и сейчас.Смерть человека -это приговор ему.Не стоит рассчитывать, что после вашей смерти все наладится.Ничего не наладится.Смерть человека -это не естественный его процесс.Для человека смерти не должно быть.Вернее он сам ее себе придумал,пропитавшись пороками материального мира. Возможности человеческого организма -жить тысячи лет,а не 50 или 100.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
Anastasija писал(а):
Nemez
чем чем, положу в тазик,залью молоком..оно неприятные вкусы и запахи вытягивает,можно в уксусе ещё

Да я уж понял, в чём его отмачивать собираетесь.
Вопрос в том, чем будете замачивать.
Вот ВВП был прост. Ему было всё равно чем и как, лишь бы в сортире. :lol: Извращенец Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Bee
за себя и свои действия я ответственность не перекладываю,я знаю что жизнь одна. у вас своя точка зрения у меня своя,я не собираюсь вас агитировать и утверждать что то как я вижу мир правильней чем вы .
если бы мы жили на другой планете с незагаженным воздухом,водой и землёй,то да -жить как можно больше и находиться в здравии ,было б вполне очевидными вещами..у меня генетически предрасположенность к долгожительству(по нашим теперешним меркам) и знаете,меня это пугает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Bee писал(а):
Anastasija
Я уже неоднократно писал,что у рыб не такой души ,как у человека.Душа же животного точ в точ душа практически человека.Поэтому если вы едите животное ,то вы соверешнно спокойно съедите своего близкого,того же Олега Николаева или маму. Ваш организм спокойно переварит каннибальскую пищу. Если для вас мясо человека приготовить , как готовят мясо коровы,в маринде,со специями,Вы съедите любого,даже очень близкого,главное вам не говорить в процессе еды кого вы едите,а то Вас может стошнить. Потому ,что тормозантиканнибальский остался у вас толкьо в мозгу,тело же ваше ,это тело - каннибалки.И поэтому в тяжелые и голодные времена многие трупоеды,употребляющие животных переключаются на людей.
разница меж мною и вами в том.что я не могу съесть себе подобного,т.к. меня воротит от запаха жаренного мяса животного.каким бы оно ни было. Рыбы же не имеют души присущей человеку,они имеют душу присущуюю по типу растению.Поэтому вы никогда не встретите живодера издивающегося над рыбой ,т.к. она не страдает и не умирает ,засыпает,и живодер чувствует это и ему становится неинтересно,т.к. он не видит результатов своего труда.А живодеру для удовлетворения необходимо ощущатьстрадания жертвы. Животные легко показываают и высказывают,свои эмоции ,желания,любовь и неприязнь .и делают это так же как и люди.
Т.е. рыба -это переходная ступень на стадии очищения как души так и тела,от трупоедства и переходу на чисто растительную пищу.
Тот .кто не понимает значения рыбы и пытается перескочить сразу через несколько ступеней,даже через одну-получит серьезные неприятности от своего организма.Тк.к в процессе перехода необходимо очищать не только тело,но и душу. и несоответствие уровню очитстки тела.уровню очистки души приводит к серьезной дисгармонии и проблемам.Маленькими шашкам:тело сделало маленький шажок,душа в свою очередь тоже произвела работу над собой и так по-тихоньку.медленно,но верно,мы пройдем весь необходимы путь.


У животного тоже нет души, не надо лала, душа есть только! у человека.

_________________
Пчеловод, не мешай пчеле работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Nemez писал(а):
Anastasija писал(а):
Nemez
чем чем, положу в тазик,залью молоком..оно неприятные вкусы и запахи вытягивает,можно в уксусе ещё

Да я уж понял, в чём его отмачивать собираетесь.
Вопрос в том, чем будете замачивать.
Вот ВВП был прост. Ему было всё равно чем и как, лишь бы в сортире. :lol: Извращенец Изображение

Изображение а я об этом ещё не думала Изображение
Людоедство — процесс употребления в пищу человека разумного (и не очень). Смежным понятием является каннибализм — когда существо жрёт существо своего же вида. То есть когда люди жрут людей — это людоедство и каннибализм. Когда собаки жрут людей — это только людоедство, но не каннибализм. Когда собаки жрут собак — это каннибализм, но не людоедство. А если люди жрут собак — то это корейская народная кухня.

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Изображение

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100