russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 00:29

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Вопреки распространённому поверью, капитана Кука скушали не австралийцы, а гавайцы. Бедняга стал жертвой межклановых интрижек, а затем и обедом.
Капитан Кук дорог нам не только своими открытиями. Это был первый мореплаватель, обращавшийся с жителями далеких земель как с равными. Он никогда никого не грабил, не убивал, всюду появлялся как друг и не мстил даже людоедам. К сожалению, среди английских мореплавателей тех времен он был исключением. После гибели Кука начальство над экспедицией принял капитан Кларк. Он немедленно созвал совет, на котором многие офицеры предлагали отомстить гавайцам за смерть великого мореплавателя. Кларк решил, что такая бесполезная жестокость была бы недостойна памяти Кука. И совет решил вступить в переговоры с гавайскими вождями о выдаче тела убитого. Ведение этих переговоров было поручено лейтенанту Кингу. Но всякий раз, когда шлюпка, в которой сидел Кинг, пыталась приблизиться к берегу, ее встречала разъяренная толпа, и копья дождем сыпались в воду. Мирным путем не только нельзя было добиться выдачи тела Кука, но даже просто набрать пресной воды в ручейке. Капитан Кларк наконец потерял терпение. Под защитой пушек высадил он на берег роту морской пехоты, открыл пальбу, загнал гавайцев в горы и сжег их селение дотла. После этого гавайцы стали боязливы и послушны. Старый Торреобой, выслушав требование лейтенанта Кинга, прислал на корабль десять фунтов человеческого мяса и голову капитана Кука без нижней челюсти…

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 03:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Перенесла ответ на пост nt7 http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 6719#36719 в "Корзину для флуда", чтобы не загромождать «Работу сайта», по адресу:

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 6978#36978


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 03:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
Прридет время и от рыбы также придется отойти,и позже от растений. если сразу вы отойдете от любой еды -вы скончаетесь.Суть процесса такова,как у тяжеловеса,если человека неподготовленного пложить под штангу в 200кг -она его раздавит,но если человека тренировать,то он сможет поднять и больше без вреда себе. В отличие же отматериального мира человеческие возможности могут выходить за пределы материльаного.Т.е. высоко развитый духовно человека может поднимать любые неограниченные веса,используя лишь свою духовную силу. Кстати,все спортсмены -слабаки низшего уровня, т.к. для достижения своих мелких целей они ориентированы на свои физические возможности, и сила духа тут неимеет значения.т.к. реально ее в спорте нет вообще, есть только порок и физическая сила,на поводу укоторого и идет спортсмен,превращаясь в чела крайне зависимого от разного рода обстоятельств.
Возможности высокодуховного человека выходят за рамки материального.Поясню:высокодуховный человек поднимет усилием своей мысли просто коллосальные веса,и тысячу тонн и милион.Дело в том,что на определнном уровне человек получает возможности управлять гравитацией,телепатией,телепортацией. Вызывать аномалии материального мира,управлять временем и пр..
Он изменяет погоду ,влияет на солнце , на землю.Но для этого мысль человека должна быть сильна и свободна от материального: жратвы,воздуха, температуры,времени -всего,того,что является обязательным условием существования материи. Выйдя за рамки программы человек из участника превращается в программиста,способного самостяотельно писать программу и вызывать в ней глюки и пробои необходимые для себя.


Откуда черпаете информацию? Из голосов в голове? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
admin писал(а):
Bee писал(а):
Прридет время и от рыбы также придется отойти,и позже от растений. если сразу вы отойдете от любой еды -вы скончаетесь.Суть процесса такова,как у тяжеловеса,если человека неподготовленного пложить под штангу в 200кг -она его раздавит,но если человека тренировать,то он сможет поднять и больше без вреда себе. В отличие же отматериального мира человеческие возможности могут выходить за пределы материльаного.Т.е. высоко развитый духовно человека может поднимать любые неограниченные веса,используя лишь свою духовную силу. Кстати,все спортсмены -слабаки низшего уровня, т.к. для достижения своих мелких целей они ориентированы на свои физические возможности, и сила духа тут неимеет значения.т.к. реально ее в спорте нет вообще, есть только порок и физическая сила,на поводу укоторого и идет спортсмен,превращаясь в чела крайне зависимого от разного рода обстоятельств.
Возможности высокодуховного человека выходят за рамки материального.Поясню:высокодуховный человек поднимет усилием своей мысли просто коллосальные веса,и тысячу тонн и милион.Дело в том,что на определнном уровне человек получает возможности управлять гравитацией,телепатией,телепортацией. Вызывать аномалии материального мира,управлять временем и пр..
Он изменяет погоду ,влияет на солнце , на землю.Но для этого мысль человека должна быть сильна и свободна от материального: жратвы,воздуха, температуры,времени -всего,того,что является обязательным условием существования материи. Выйдя за рамки программы человек из участника превращается в программиста,способного самостяотельно писать программу и вызывать в ней глюки и пробои необходимые для себя.


Откуда черпаете информацию? Из голосов в голове? :)


вот если бы эта информация не была размазана по всем темам форума, было бы гораздо интересней :D а то -как я ранее говорил! Изображение тока где говорил,кому говорил..непооонятнооооо

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
A чо, здесь не модератора? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 23:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Модераторы только в части форума посвященного Гаваяйм чтобы не замусоривали темы и не флудили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2011 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
admin писал(а):
Модераторы только в части форума посвященного Гаваяйм чтобы не замусоривали темы и не флудили.


А здесь флуди сколько хочешь, на то она и флудиловка Изображение

_________________
Пчеловод, не мешай пчеле работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 08:49
Сообщения: 1377
admin

Давеча Вы рассказывали olja о том, как сохраняются отметки в непрочитанных темах. Это не совсем так. Когда пользователь входит в аккаунт, все непрочитанные сообщения действительно можно найти. Но если пользователь прочёл не все темы, но из аккаунта вышел, то в следующий вход в аккаунт будут отмечены только те сообщения, которые были отправлены уже после последнего посещения сайта. Таким образом, непрочитанные сообщения не остаются отмеченными как непрочитанные, а автоматически после сеанса засчитываются как прочитанные.

Очень жаль. :?
Было бы здорово, если бы все непрочитанные темы сохраняли свои отметки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 15:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Не знаю у меня такой проблемы нет. Не надо выходить из эккаунта. Просто закрываете окно браузера и все. Я даже не помнимаю смысла перед тем как покинуть страницу нажимать на кнопку "выйти из эккаунта"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
В общем это не проблема :)
Просто для подстраховки, может в будущем завести еще кроме просмотра сообщений со времени последнего посещения, еще и просмотра новых сообщений за три дня.
Мне и из акаунта не нужно уходить, всеравно теряются. ВЫ Админ может у себя что-то настроили, поэтому у вас проблем нет. Я к примеру пришла на форум, кликнула "сообщения со время последнего посещения" и открылось двадцать три к примеру. Почитала я три, поотвечала, тут что-то срочное, нужно уйти от компа. Ушла минут на сорок. Комп автоматически в спящий режим ушел с открытой страничкой Гавайского форума. Прихожу через минут сорок, кликаю на сообщения с последнего сообщения, открывается одно или вообще не одного. Тут бы кликнуть сообщения за последнии три дня, очень бы не помешало. Тоесть меня вывели с акаунта без моего желания, как не активного пользователя наверно. Может это в моем проблемном МАКе так настроенно. Не хочу просто голову ломать. И так никакого свободного время нет. Хожу в школу, после школы в компьюторном классе занимаюсь (тоже английским) проедем по магазинам, польем наш огород, день кончился. Ужин, и спать. Совершенно свободного время нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 16:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Это проблемы скорее вашего компьютера - вся эта информация хранится в кукис на вашем компьютере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Да, скорее всего это компьютор. Я попробовала идти в историю посещений, так как на зло, этих стриниц где открывались последнии сообщения там нет. Есть те, в которых я темы открывала. А список тем с последнего сообщения, как назло отсутствует. Был бы он в хистори, проблем бы действительно небыло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 21:11 
admin писал(а):
Не знаю у меня такой проблемы нет. Не надо выходить из эккаунта. Просто закрываете окно браузера и все. Я даже не помнимаю смысла перед тем как покинуть страницу нажимать на кнопку "выйти из эккаунта"...

Меня периодически после включения компа "выбивает" из аккаунта - приходится вводить логин и пароль. С другими форумами такого не бывает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Нет, такой проблемы. Даже если ушла на час или два от компа. Далее возращаюсь, и мне не нужно вводить имя и пароль. Хотя я уже была выведена автоматически. Это я понимаю, когда кликаю на сообщения с последнего посещения, а там уже только новые, как будто я выходила из форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ðàçâèòèå ñàéòà\ôîðóìà.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Не знаю у меня такой проблемы нет. Не надо выходить из эккаунта. Просто закрываете окно браузера и все. Я даже не помнимаю смысла перед тем как покинуть страницу нажимать на кнопку "выйти из эккаунта"...
Эта проблема естьу людей,которые юзают чужие компы или рабочие,а также свои,но к которым имеют доступ люди,не вызывающие полноценного доверия,например,скрытный муж , скрытная жена и тд. В здоровой семье при наличии собственного иущества этих проблем действительно нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100